Jump to content

"маг" что за класс?


siegmaxxxus

Recommended Posts

Ты противником не считаешь бд у которого точка от +1 до +6? потому что у нас на реалме сервера Топаз,есть бд Главатопаза +10 ПВ топоры,за прокаст подреза сносит в легкую,и рогу и варвара и дк,незнаю какие у вас там на руби бд,но у этого бд урон 700+ и с тычка он бьет по моему шаману 549,с подреза мой шаман не выходил живым,+ у бд точена бижа,по нему даже +10 шаман бьет не шибко сильно.Так что прежде чем,постить меня,спроси,что за бд такой и какая у него точка.П.с только не надо сейчас говорить про то что надо землей ловить и бегать,изза рассинхронов землей по догоняющему противнику забыл когда попадал,и так к слову землю уже никто не максит а вспышка держит 4.5-5сек,за 5сек ты много отхилить успеешь?А если вспышка погнала противника,не от тебя как деза рея а в ту сторону которую ты убегать решил.А в пвп пещере там смысл бегать имеет только друид и некр.П.П.С 99% выигрываешь своим бд,но не считаешь его противником,не кажется ли тебе что это как то противоречиво.

 

меня бд обычно неьют. таккак я бегаю

 

 

Link to comment
Share on other sites

топоров пв несуществует)

 

Offline nikons

Elemental

***

 

Posts: 173

Karma: 1

 

View Profile  Email  Personal Message (Offline)

Realm: RU-Topaz

 

Re: [2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!

 

« Reply #1627 on: 30 June 2014, 14:32:39 »

Где справедливость. Ктото больше потратил. Верните тогда остаток с прошлых крафтов. Я на две секиры потратил по 22 эфира. А щас по 14, норм

 

Report to moderator    Logged

Бд 22 - Glavtopaza;

Бд 14 - Zamtopaza;

бд 14 - nikonsss;

рей 20 - nikons;

маг 20 - nikonns;

маг 14 - nikonss;

жц 14  - jakkar;

рог 20 - mrnikons;

дк 14 - niikons

 

это ссылка на ту страницу http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109386.1620

Link to comment
Share on other sites

Capillano,  Грамотность у тебя хромает... Читать не хочется даже.

Alik, Ты реально переборщил, хочешь доказывать своё мнение? Мнение можно доказать без каких либо оскорблений, унижений, и прочего говна.

Link to comment
Share on other sites

если внимательно прочитаешь,то сразу понятно станет,что он ПВ крафтил до обновы))
Link to comment
Share on other sites

Capillano,  Грамотность у тебя хромает... Читать не хочется даже.

Alik, Ты реально переборщил, хочешь доказывать своё мнение? Мнение можно доказать без каких либо оскорблений, унижений, и прочего говна.

 

Мое мнение?Я в общем просто написал про то каким я вижу МАГА тут и мага в другой игре,я даже никого этим не задевал,но как всегда нашлись умники,которые начинают вырывать слова из контекста)) Так что,я никого не трогал,это была жесткая самооборона.Не делай поспешных выводов по последним коментариям,читай с первой страницы,там вся суть.
Link to comment
Share on other sites

Магом играть уметь надо,зайдите на топаз там есть пара магов которые с первых дней введения новых рас,раздамаживали арену и рейды,хз как они это делают,но делают очень эффектно,изза этого когда я на арене видел точеного мага в пати противников и точеного рея,я своей пати отдавал команду, сначала сливать мага потом рея или реев,потому что один маг раздамаживал толпу в почти нуль.Так что учитесь играть магом,маг не должен выдавать огромный урон по одной цели,его урон суммируется по дамагу выданному по толпе,потому что задача мага не дуэли,а вот чернокнижник его противоположность(был ее когда то,до фиксов),чернокнижник не дамажит по толпе,потому что его дамаг направлен в единичную цель,и этот класс создавался как дуэльный,даже если смотреть на это по такой популярной игре как Арч эйдж,где скажем класс колдун создается для масс пвп,его скилы исключительно для массовых сражений,ворвался в толпу,бросил копья+воронов+облединение+воспламинение=это уже -60 или 70% хп у пати противника,но и там после своего смертелного прокаста колдун умирает,а есть его полная противоположность маг фанатик,у которого есть масса контроля,инвиз и долгокастующиеся умения на дамаг,этот маг идеален для соло ганга(играю сам фанатиком 50лвл),но фанатик в масс замесах просто лишний,его котроль сбивается уроном сопатов, а долго кастющиеся умения без контроля не применить нормально.Короче маг это шахид,обвешаный взрывчаткой,забежал в толпу взорвался сам,взорвал других....это суть мага.....а вы хотите и рыбку съесть(кастануть все скилы в толпу) и на хрен не присесть(с бежать не получив царапинки)

 

Ну раз на детские коментарии такая агрессия, давай по взрослому.

Может суть мага и такова, костануть на 50-70% хп и уйти с миром, но вот в варспе такого нету. Абалдеть, но правда нету. Маг за 2-3 скила не нанесёт каждому по 1к дамаг. Считаешь не так? Видио в студию, видео нет - молчи тогда.

Эм... Дальше - а вот где-то там, кто-то там, как-то там... да начхать на это, понимаешь нет? Я назову другую игру, так там пряморукие маги тащят всё. И пвп, и мас замесы, и дуэли и всё, что связанно с боями, и фарм. Так вот.

PS> В Москве у метро "Щёлковская" есть один алкаш, весёлый такой, постоянно что-то весёлое загоняет на пол улицы, а в варспе такого нет. Наверное просто админам варспы впадлу это сделать, да?!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

PSS> Про арх чё-то там...

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение?Я в общем просто написал про то каким я вижу МАГА тут и мага в другой игре,я даже никого этим не задевал,но как всегда нашлись умники,которые начинают вырывать слова из контекста)) Так что,я никого не трогал,это была жесткая самооборона.Не делай поспешных выводов по последним коментариям,читай с первой страницы,там вся суть.

 

Он начал доказывать свою точку мнения,  а ты сразу оскорблять. Ах ну да, это же "Жестокая оборона" Удачи.
Link to comment
Share on other sites

и так все поняли что ты написал:) что за карма такая? В каждой моей теме начинается срач (

Link to comment
Share on other sites

Capillano,  Грамотность у тебя хромает... Читать не хочется даже.

Alik, Ты реально переборщил, хочешь доказывать своё мнение? Мнение можно доказать без каких либо оскорблений, унижений, и прочего говна.

 

экранная клава. И правотцу он тут недакажет никак.Так как изначально неправ!
Link to comment
Share on other sites

экранная клава. И правотцу он тут недакажет никак.Так как изначально неправ!

 

Остается узнать о какой правде идет речь,я пришел написал в теме о маге,свой взгляд на мага,а куча непонятных личностей,начала обсуждать меня в теме о маге.Ребята желаете обсудить меня,пишите мне в личку,я вас выслушаю и дам ответ.И скажите спасибо что имея длинный язык,вы отгорожены от меня экраном монитора,лицом к лицу,разговор был бы коротким,благо силушкой я не обделен.
Link to comment
Share on other sites

Остается узнать о какой правде идет речь,я пришел написал в теме о маге,свой взгляд на мага,а куча непонятных личностей,начала обсуждать меня в теме о маге.Ребята желаете обсудить меня,пишите мне в личку,я вас выслушаю и дам ответ.И скажите спасибо что имея длинный язык,вы отгорожены от меня экраном монитора,лицом к лицу,разговор был бы коротким,благо силушкой я не обделен.

 

Согласен, в реале тебе бы уже набили еб♥♥♥♥ик

Link to comment
Share on other sites

 

Согласен, в реале тебе бы уже набили еб♥♥♥♥ик

 

ты по себе так судишь?Торгуешь еб***щем своим?А хотя с кем я говорю,с нытиком,что ни пост,то слезы какой у него маг дно персонаж...все ясно.А так для таких как ты,я предложил писать мне в личку если есть что мне сказать,хотя такие обычно предпочитают говорить  за спиной,а не в лицо)
Link to comment
Share on other sites

Думаю,  мага можно зделать норм масс дд ,если добавить ему скилл на против, который сводит маг деф до нуля и усилить щит с 12%(5/5)  до 20%(5/5) .Так хотя бы за продаст можно по 1 к хп вынести

Link to comment
Share on other sites

ты по себе так судишь?Торгуешь еб***щем своим?А хотя с кем я говорю,с нытиком,что ни пост,то слезы какой у него маг дно персонаж...все ясно.А так для таких как ты,я предложил писать мне в личку если есть что мне сказать,хотя такие обычно предпочитают говорить  за спиной,а не в лицо)

 

;D :rofl:

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

мой шаман падет от реев и бд так же не успев взорватся)) найди тему ИЗИ КАТКА от тестфайфа,там он выкладывает видео как обувает моего шамана за ровно 7-8сек и щит мне там не помогает вобще и контроль))

 

а вывод какой?у кого-то руки не из того места растут :rofl:
Link to comment
Share on other sites

а вывод какой?у кого-то руки не из того места растут :rofl:

 

Жду тебя в пвп пещере,шаман ник мефрил.Проверим у кого откуда растут руки.Время 9.00 по Москве
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вчера мне довелось поиграть магом +10, рогом 13 лвл +7 и бд +9. Вобщем маг ничто, сравнимо с ними. Играя за бд, ты играешь на расслабоне; рог-это просто не реальное веселье:) не имея никакого опыта игры за бд можно легко побеждать, даже не вдумываясь в тактики (вот где действительно решает заточка). Ну рог-это просто чумавой динозавр! Имея инвиз и набор первоначальных скилов, я бы ему больше ничего не дал (никаких новых экспертных навыков) ему этого хватает вполне! И знаете, я удивляюсь тем, кто постоянно жалуется на свои навыки... поиграйте магом и вы поймете, что ваш класс идеален!

Link to comment
Share on other sites

вчера мне довелось поиграть магом +10, рогом 13 лвл +7 и бд +9. Вобщем маг ничто, сравнимо с ними. Играя за бд, ты играешь на расслабоне; рог-это просто не реальное веселье:) не имея никакого опыта игры за бд можно легко побеждать, даже не вдумываясь в тактики (вот где действительно решает заточка). Ну рог-это просто чумавой динозавр! Имея инвиз и набор первоначальных скилов, я бы ему больше ничего не дал (никаких новых экспертных навыков) ему этого хватает вполне! И знаете, я удивляюсь тем, кто постоянно жалуется на свои навыки... поиграйте магом и вы поймете, что ваш класс идеален!

 

лол,играть за персонажей 13лвл это одно,а играть персонажем на 20-22лвл это другое,дядя запомни,персонажи раскрываются на макс лвл...Это как у многих в школе,все до 5-6 класса отличники и все кажется таким простым и понятным,а потом в жизнь приходит Алгебра,Тригонометрия,Ядерная и Квантовая физика......и вот тут все раскрываются,лол кто двоечником а кто ботаником) Да и в жизни тоже так,чем старше тем тяжелее)))
Link to comment
Share on other sites

лол,играть за персонажей 13лвл это одно,а играть персонажем на 20-22лвл это другое,дядя запомни,персонажи раскрываются на макс лвл...Это как у многих в школе,все до 5-6 класса отличники и все кажется таким простым и понятным,а потом в жизнь приходит Алгебра,Тригонометрия,Ядерная и Квантовая физика......и вот тут все раскрываются,лол кто двоечником а кто ботаником) Да и в жизни тоже так,чем старше тем тяжелее)))

 

Ага,маг 22лв просто машина для убийства :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ага,маг 22лв просто машина для убийства :rofl:

 

Ну хз,у нас на топазе на арене  5 на 5 маги урона выбивают больше чем лукари +10,особенно это заметно после боя когда всплывает статистика того самого боя,так там стает видно ,что лукари в среднем выдают 4-5к дамага, а тот же  маг часто по 10-11к урона вышибает,просто все ноющие раки которые жалуются,что маг дно,они жалуются в первую очередь на то,что маг 1 на 1 слаб.....и это правда,да он слаб 1 на1, НО!! правда еще и в том,что маг не создавался для боя 1 на 1....он создавался для боя в пати,когда жирные паладины застанят всю локацию оковами а маги начинают в это время раздавать плюшки по толпе стоящей в окова стане итд.Хотя чаще я наблюдаю,как рак маг выбегает в перед кидает свою лужу огня а палы раки стоят в зади и стесняются,в это время дк,вар грамотно цепляет рака мага и его нагибают толпой,затем этот рако маг приходит на этот печальный форум и создает печальную тему,о том что его рака ставят раком и просит что бы ему дали неуязвимость))) и это касается не только мага, тот же скажем рога тупорылый,с 2.5к дефа бежит и прыгает в толпу,где его раскатывают О БОЖЕ за 2СЕКУНДЫ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАМ ДАЖЕ ВАРА +10 деф СНОСЯТ ЗА 3 СЕК.......а вы говорите,что только маг быстро падает)) не бегите вперед,как олени,лучше чуть чуть подождать,то можно дождатся когда все увязнут на толстях персах и вот тогда вы должны выйти на сцену)
Link to comment
Share on other sites

лол,играть за персонажей 13лвл это одно,а играть персонажем на 20-22лвл это другое,дядя запомни,персонажи раскрываются на макс лвл...Это как у многих в школе,все до 5-6 класса отличники и все кажется таким простым и понятным,а потом в жизнь приходит Алгебра,Тригонометрия,Ядерная и Квантовая физика......и вот тут все раскрываются,лол кто двоечником а кто ботаником) Да и в жизни тоже так,чем старше тем тяжелее)))

 

13 лвл рог, маг и бд 20-22. Речь не идет о лвле, речь о том, как тяжело играть одним классом и как просто и приятно играть другим. Даже с заточкой у мага +10 им играть не возможно - это постоянная нервотрепка! Вышел и упал, вышел и упал, перешел через локу, упал, остановился написать сообщение в чат, упал. Он падает от всего... как можно комфортно играть есть тебя сливает любой, оставшись на локе один? Так и стремиться некуда - он +10 (никакой недежды на большую точку нет)! Я первый раз вчера играл другим классом - бд, который жил и выживал не в два, не в три, а в пять раз дольше чем маг. И комфортность, с заточкой ниже, у него намного больше. А рог - то вообще дьявол! Исполняя такое на 13 лвле, я представляю что он может делать на 22-ом....
Link to comment
Share on other sites

13 лвл рог, маг и бд 20-22. Речь не идет о лвле, речь о том, как тяжело играть одним классом и как просто и приятно играть другим. Даже с заточкой у мага +10 им играть не возможно - это постоянная нервотрепка! Вышел и упал, вышел и упал, перешел через локу, упал, остановился написать сообщение в чат, упал. Он падает от всего... как можно комфортно играть есть тебя сливает любой, оставшись на локе один? Так и стремиться некуда - он +10 (никакой недежды на большую точку нет)! Я первый раз вчера играл другим классом - бд, который жил и выживал не в два, не в три, а в пять раз дольше чем маг. И комфортность, с заточкой ниже, у него намного больше. А рог - то вообще дьявол! Исполняя такое на 13 лвле, я представляю что он может делать на 22-ом....

 

Играл и магом и чернокнижником...все норм,звезд с небес не хватают в одиночном противостоянии.Бд это по сути и сильный ДД и танк с щитом лучше чем у жреца и некра,а если им еще уметь играть,то можно натягивать любого....кроме рея....Про рога,скажи мне в чем он дьявол?В том что ты как крыса подбегал бил кидал стан и убегал а противнику не было дело до тебя) у нас на сервере была бд 13лвл +9 +10 точеная,она мордой в пол тыкала 18лвл рогов,не помню ник но кажется Appolitaniya у нее есть шаман и маг ники Evangelina,если бы она играла еще,я бы предложил выйти тебе с твоим дьявол рогой против ее бд,уработала бы она тебя в два счета.Изза этого когда спрашивают кого качать на лов лвл всегда говорят качай либо бд либо рея.Если бы в свое время на стороне горцев был бы бд я бы только им и играл))
Link to comment
Share on other sites

Alik, я не понимаю почему ты все время вставляешь свои пять копеек. мне что кроме арены 5 на 5 никуда не выходить по твоему, спрятаться на нубе и аренить, какой смысл игры. а в топях собирая пленников, мне что бояться всего что попадает на локу, а я тебе скажу я боюсь, потому что ему ничего не стоить выгнать с того места. Ах да нам надо быстро написать ему что у нас нету пвп 1 на 1 и чтоб  он меня не трогал. Правильно скажали что магом очень не комфортно играть и постоянно жрать банки убегая от противника
Link to comment
Share on other sites

а в топях собирая пленников, мне что бояться всего что попадает на локу, а я тебе скажу я боюсь, потому что ему ничего не стоить выгнать с того места. Ах да нам надо быстро написать ему что у нас нету пвп 1 на 1 и чтоб  он меня не трогал. Правильно скажали что магом очень не комфортно играть и постоянно жрать банки убегая от противника

 

все так и есть,я когда бегал в топях затаривался банками по горло,потому что чернокнижником в топях тоже особо не по воюешь,везде мобы которых можно с агрить масс скилами,ну ничего,апнул 20лвл и забросил)тебе ясно сказали хочешь нагибать 1 на 1 качай бд,рея,друида,шамана,некра,жрец тоже норм,рогой же удобно только реев 1 на 1 нагибать ну или нубо паладинов,Маг непредназначен для соло нагибания,я до введения общей магии шаманом +7 нагибал мага +9,но на арене против гильдии Magsila мы всирали шаманами против пати магов.Ну как тебе обьяснить то.........Скажем так Рей или рога это ружье а маг это 152мм самаходная гаубица,и вот ты решил пойти на охоту,что бы пострелять дичи,что бы приготовить ужин........я думаю любой разумный возьмет для этого ружье,потому что стрелять из гаубицы по уткам....это по меньшей мере глупо.Вот у меня есть все персонажи всех фракций,ты думаешь я их качал от делать нечего?Нет,я их качал,потому что каким то одним персонажем невозможно нагнуть всех......кроме переточенного рейнджера и шамана ну и раньше друида,для каждого персонажа я выбирал своего противника.Короче как то так,стрелять из пушки по воробьям глупо.
Link to comment
Share on other sites

Для каждого персонажа выбирал своего противника

 

Интересно,какого же противника выбрать магу ? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

проблема мага в том, что даже ворвавшись, он почти всегда не успевает сделать прокаст, потому что его сразу контроллят, и его массовые скиллы превращаются по факту в один телепорт, который очень много урона не нанесет

есть решение - переработать механику одного из скиллов( или дать новый)

 

например, исправить\дополнить солнечную броню

вот как

пусть, после активации у мага на 3-5 секунды появляется эффект сопротивления, как у рб

так, чтобы его очень сложно было законтроллить

он хотя бы успеет сделать полный прокаст, не говоря уж о возможности с помощью оков выжить.

 

это совсем не имбово будет, так как время не очень большое, но это может поправить ситуацию с магом, и придать больше интереса игре за него

Link to comment
Share on other sites

проблема мага в том, что даже ворвавшись, он почти всегда не успевает сделать прокаст, потому что его сразу контроллят, и его массовые скиллы превращаются по факту в один телепорт, который очень много урона не нанесет

есть решение - переработать механику одного из скиллов( или дать новый)

 

например, исправить\дополнить солнечную броню

вот как

пусть, после активации у мага на 3-5 секунды появляется эффект сопротивления, как у рб

так, чтобы его очень сложно было законтроллить

он хотя бы успеет сделать полный прокаст, не говоря уж о возможности с помощью оков выжить.

 

это совсем не имбово будет, так как время не очень большое, но это может поправить ситуацию с магом, и придать больше интереса игре за него

 

а укого есть шанс ворвашись не попасть под контроль?У варвара или у дк,или у бд с рогой?ТЫ знаешь ими в толпу залетаешь порой и удара сделать не можешь,тупо стоишь,даже мечтать от ТП не приходится................я еще раз повторяю,умейте играть своим персонажем,на арене 5 на 5 зная что ваш класс упадет быстро нужно не лезть на рожон первыми,стойте в сторонке,как только бой завязался прыгайте в эту толпу,там не у кого нету временя вас контролить,короче думайте головой,я когда рогой играл,на арене всегда последним вступал в бой,и дамажил порой на 14к а в статитстике выходило что я из 5 валил 4,но как только я начинал спешить и лезть первым,я даже 1к урона не успевал сделать как отлетал.Реально я же не просил никогда что бы мне дали неуязвимость на 4-5сек)) в чера смотрел видео где пати 5 реев на топазе у одного рея ник  хозяин рей +10 они из 100 боев 98 побед,пати горов улетают за 10 секунд,просто приходят и уничтожают,шаманов,рог,варваров,чк,некров,бд,палов,друлей.........однако я не вижу тут на форуме соплей что что бы этим персонажам дали неуязвимость.ХОТИТЕ НАГИБАТЬ ТОЧИТЕ РЕЯ,зачем точить мага и разводить сопли,что он падает быстро,хотя он падает не быстрее всех остальных.
Link to comment
Share on other sites

никто неуязвимость не просит. лишь сопротивление к станам

 

это если ты с нубами дерешься, ни у кого нет времени следить за тобой

если дерешься с норм людьми, то за магом следят всегда

и какой-нибудь нормальный чк\шам держит в запасе фир\дезу, чтобы как раз мага и шугануть

 

понятно, что ты своим заточенным рогой пока убивают твоих напов валишь нубов, это как бы не прям супер пупер руки надо иметь, просто кнопочку жать скила иногда

 

за мага так не пройдет

Link to comment
Share on other sites

+ к посту выше, да, тех же дк варов тоже конечно контрят

но у них цель как бы не надамажить, а принять урон

 

то что они бьют больно с топора двуруча или копья - лишь стимул, чтобы их контрить

 

а если маг не надамажит, то он вообще нахрен не нужен, потому что отлетает с пол тычки (ну явно быстрее чем вар или дк или вообще любой танк), застанить никого нормально не может,только милишника и то если нет скилов типа рывка, и под контролем дамага не внесет

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я уже смирилсяс тем, что Алик любит поговорить неочем)

 

В темах не о чем,надо говорить не о чем,это лучше чем ваши сопли слюни.
Link to comment
Share on other sites

вот что такое маг:

с любым другим классом упадешь точно также, разница только во времени

Link to comment
Share on other sites

вот что такое маг:

с любым другим классом упадешь точно также, разница только во времени

 

Это говорит чел играющий магом два дня :facepalm:  всем уже давно ясно что маг заточен под масс пвп,почему до некотрых одаренных это никак не дойдет!!Хочешь дамаг в одну цель бери РЕЙНДЖЕРА,хочешь дамаг по массе не бери рейнджера,бери МАГА.......что тут не понятного?это как 2+2.Что за дурная привычка,хотеть и в масс пвп зажигать и соло ганг вытягивать..........ТОЧИТЕ РЕЯ он как раз для ноющих рукожопов,чисто универсал бурстовый дамаг+рейндж атака+два контроль скила,точите бижу+точите пуху и вы нагибашка варспы.Шамы,ЧК по вам будут бить 200+ вы же складывать их будете за прокаст.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...