Jump to content

Подозрительный актив


Recommended Posts

Добрый день,так как тех поддержке все ровно хотелось бы узнать тут,у холмса и стренджа,почему уши берут тур их отправляют в бан перманент,у гор актива не меньше по ходкам,но они дальше играют и нет не какой проверки им,можна узнать  информацию пожалуйста,иначе это выглядит очень странно ,сервер ру топаз

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не эксперт, но мб у одних это действительно подозрительная активность, а у других нет личной жизни? 

Link to comment
Share on other sites

 

Раздел вообще-то предложений, а не вопросов. Попробую сам сформулировать. В спорте, с определенного уровня, все призеры обязательно проходят контроль на допинг. Хотелось бы и тут такое увидеть. Не трудно вычислить тех, кто круглосуточно перемещается со субсветовой скоростью между городами и странами. Такие должны знать, что проверки не избежать и призом будет бан. Смысл отпадет выигрывать таким способом. Не сложно ведь?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, акм сказал:

 

Раздел вообще-то предложений, а не вопросов. Попробую сам сформулировать. В спорте, с определенного уровня, все призеры обязательно проходят контроль на допинг. Хотелось бы и тут такое увидеть. Не трудно вычислить тех, кто круглосуточно перемещается со субсветовой скоростью между городами и странами. Такие должны знать, что проверки не избежать и призом будет бан. Смысл отпадет выигрывать таким способом. Не сложно ведь?

А если два человека играют в одном районе или одной квартире?)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maid сказал:

А если два человека играют в одном районе или одной квартире?)

Тогда мимо. Но такое на практике наверняка редко встречается. Теоретически могут и слет устроить, но думаю, что бояться этого не стоит.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Тогда мимо. Но такое на практике наверняка редко встречается. Теоретически могут и слет устроить, но думаю, что бояться этого не стоит.:smile:

Я из игры знаю как минимум 10 человек с моей фракции и сервера, живущих с моем городе. Получается я могу с ними брать турчики:vp-hearts:

И получу нож в спину как всегда

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Тогда мимо. Но такое на практике наверняка редко встречается. Теоретически могут и слет устроить, но думаю, что бояться этого не стоит.:smile:

есть еще teamviewer...

просто даже на руби сейчас случаи когда челы не спят 5 суток по времени заходов всей патей, и мне вот не верится что это честно хоть убейте 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alaen сказал:

есть еще teamviewer...

просто даже на руби сейчас случаи когда челы не спят 5 суток по времени заходов всей патей, и мне вот не верится что это честно хоть убейте 

Вроде как с мая не работает. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Вроде как с мая не работает. 

в связи санкциями? если да, то мб есть русские аналоги, либо челы из других стран помимо РФ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

в связи санкциями? если да, то мб есть русские аналоги, либо челы из других стран помимо РФ

141.PNG.4000bbfecdde17b09f07a26d938a949b.PNG

Угу. И на удаленный доступ не каждый решится. Но, в любом случае, сознание того, что победитель тура попадет под увеличительное стекло тп, и его акк будут проверять на наличие нарушений, должно подействовать.

45 минут назад, Maid сказал:

Я из игры знаю как минимум 10 человек с моей фракции и сервера, живущих с моем городе.

Те, кто регулярно Варсу хоронит, вам не поверят. :smile:

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

Я, конечно, не эксперт, но мб у одних это действительно подозрительная активность, а у других нет личной жизни? 

Не понятно,что одни что вторые много бегали,итог только у 1 подозрительный актив,и это даже не бан а проверка,а других не зацепило

4 часа назад, акм сказал:

 

Раздел вообще-то предложений, а не вопросов. Попробую сам сформулировать. В спорте, с определенного уровня, все призеры обязательно проходят контроль на допинг. Хотелось бы и тут такое увидеть. Не трудно вычислить тех, кто круглосуточно перемещается со субсветовой скоростью между городами и странами. Такие должны знать, что проверки не избежать и призом будет бан. Смысл отпадет выигрывать таким способом. Не сложно ведь?

Ну увы когда тп не даёт ответа, остаётся форум,и именно предложка самая активная

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

А если два человека играют в одном районе или одной квартире?)

Даже если вы сами играете с двух устройств на одной квартире ничего зато не будет. 

 

Запрещённо открывать больше одной копии игры на одном устройстве. Именно за это и отлетели уши про которых говорил автор. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

Запрещённо открывать больше одной копии игры на одном устройстве. Именно за это и отлетели уши про которых говорил автор. 

Откуда такая уверенность?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sledopblt сказал:

Откуда такая уверенность?

На арене перманент мало за что дать могут. Плюс автор сказал "их", массовый бан на арене только за окна. :spareme:

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Syrvivor сказал:

Не понятно,что одни что вторые много бегали,итог только у 1 подозрительный актив,и это даже не бан а проверка,а других не зацепило

Подозрительная активность очень непонятный термин. Его можно трактовать по разному. Когда банило ботов в турах за жетоны, тогда это тоже называлось "подозрительной активностью", хотя там она заключалась, по сути, как раз в онлайне 24/7.

В топазовском случае я бы предположил, что там проверили всех этих челов из топ 5, если, конечно, в тп писали на всех, и кто-то оказался просто ноулайфером, а кто-то действительно передал данные от аккаунта. Но это уже вопросы к разработчикам. Мы тут просто их рабы

Магили же не забанили? Честно сражается за книгу :cat6:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, lemonage сказал:

На арене перманент мало за что дать могут. Плюс автор сказал "их", массовый бан на арене только за окна. :spareme:

 

При чем тут арена? Речь же про тур по ходкам в мифики.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sledopblt сказал:

При чем тут арена? Речь же про тур по ходкам в мифики.

А я и не понял, извиняюсь. Ну тут без понятия, видимо админ водка постарался. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

Даже если вы сами играете с двух устройств на одной квартире ничего зато не будет. 

 

Запрещённо открывать больше одной копии игры на одном устройстве. Именно за это и отлетели уши про которых говорил автор. 

Виртуальные устройства считаются за одно?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

При чем тут арена? Речь же про тур по ходкам в мифики.

А какая разница? Любой тур, который можно выиграть только коллективно с одного акка это провокация.  

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

А какая разница? Любой тур, который можно выиграть только коллективно с одного акка это провокация.  

Именно в этой теме речь не про арену.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pokerface сказал:

Подозрительная активность очень непонятный термин. Его можно трактовать по разному. Когда банило ботов в турах за жетоны, тогда это тоже называлось "подозрительной активностью", хотя там она заключалась, по сути, как раз в онлайне 24/7.

В топазовском случае я бы предположил, что там проверили всех этих челов из топ 5, если, конечно, в тп писали на всех, и кто-то оказался просто ноулайфером, а кто-то действительно передал данные от аккаунта. Но это уже вопросы к разработчикам. Мы тут просто их рабы

Магили же не забанили? Честно сражается за книгу :cat6:

Я бы не писал вообще сюда,но всегда что свифт что хектор хотят тур,улетают уши в бан,эти люди 21/22/7 в игре во время тура,что то там не чисто явно скрытая передача,вот и хочу увидеть ответ от админа

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Syrvivor сказал:

Я бы не писал вообще сюда,но всегда что свифт что хектор хотят тур,улетают уши в бан,эти люди 21/22/7 в игре во время тура,что то там не чисто явно скрытая передача,вот и хочу увидеть ответ от админа

 

Ну, на одном из весенних ивентов я будучи в отпуске 24/7 неделю был, при этом активно бегая инст и квесты +-20 часов. Тупо не вырубал комп на ночь и перезаходил на телефон, когда что-то по дому делал, в пол глаза гоняя инст. Настоящее ПвЕ не для пусянов:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 08.07.2022 в 18:51, Syrvivor сказал:

Добрый день,так как тех поддержке все ровно хотелось бы узнать тут,у холмса и стренджа,почему уши берут тур их отправляют в бан перманент,у гор актива не меньше по ходкам,но они дальше играют и нет не какой проверки им,можна узнать  информацию пожалуйста,иначе это выглядит очень странно ,сервер ру топаз


Добрый день!
Прямая передача или через удаленное подключение - это нарушение правил, а блокировка это лишь вопрос времени. Есть множество способов обнаружить подобные нарушения, жалоба в техподдержку способствует этому. Во время недельного турнира ко мне поступало много жалоб, которые я благополучно пересылал в отдел поддержки. Поверьте, люди, работающие там, не смотрят на сторону (Легион или Хранители).
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...