Jump to content

Гайд по Вару PvE+PvP


Bgfd

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане. Сегодня меня вдруг стукнула идея сделать гайд по вару.

Если задуматся , то почему именно вар?

Ответ приходит как только в лабе нужен танк или нужен кто-то  кто может застанить с расстояния.

ЧАСТЬ 1. РАССКИЛОВКА

Скилл №1

Сильный удар

Радиус действия: ближний бой

КД(откат): 7сек

Расход маны: 16

Описание: Варвар наносит противнику повышенный урон(одну атаку)

Это первый скил который должен качать любой уважающий себя вар.

Если вы его не качали(скилл), то вам лучше удалить вара, или даже  варспир.

5/5

 

 

Скилл №2

Рёв

Радиус действия: где-то 2клетки

КД: 15 сек!

Расход маны: 21

Описание:Крик пугает всех противников заставляя ослаблять атаку

На мой взгляд, этот скил полезен только если вы в ПвП против переточек,( и то урон режет не значительно), но сагрить мобов которые рядом вполне.

2/5

 

 

Скилл №3

Насмешка

Радиус действия: 5клеток

КД: 8сек

Расход маны : 11

Описание: Варвар привлекает внимание монстра, заставляя атаковать вас. Вражеский герой только теряет цель атаки

Я вкачивал этот скил на 4, объясню почему, если ты хочешь фармить 4 достаточно, если ты хочешь в ПвП, то для того чтобы отбежать и кинуть рывок , самое то.

4/5

Скилл №4

Рубящий удар

Радиус действия :ближний бой

КД: 6 cек

расход маны: 16

Описание: удар вызывает у противника кровотечение, от которого он получает постепенный урон, можно использовать 2 раза на одном противнике( тобиш противник может два раза быть ударен этим скилом, первый раз когда на нём ничего не висит, а второй раз когда вы дождались КД рубящего удара вы  снова бьёте этим скилом.)

Я не вкачивал этот скил вообще, да , он полезен если убегаешь, но он мало бьёт( по сравнению с подрезом бд).

1/5

 

 

Скилл №5

Рывок

Дальность применения: 5 клеток

КД:20 cек( многовато :( )

расход маны:22

Описание:Варвар мнгновенно перемещается к цели имея шанс оглушить её

ООООООООО ДААААААА, Наш вароимбоскилл :spiteful: :spiteful: :spiteful: , его вкачиваем на 5!

5/5

 

 

ЧАСТЬ 2. ШМОТ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сразу скажу что на варе без доната никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы вар в зелёном шмоте вас не то, что на фарм не возьмут, вас ещё и обзовут в догонку нубо-танком. Так что либо покупай сэт хотя-бы синий, либо чеши затылок.

Вар немного ватен, если на нём нет сэта арены.К примеру:

[/size](а сейчас немного цифр) допустим у вас сэт арены 17лв[/size]л, это(если считать что у вас везде руны устоя , где только можно)23,6%устоя , а устой как вам известно режет как критшанс по вам,так и урон по вам

[/size]МОЁ ИМХО ПО ПОВОДУ ШМОТА:

[/size]на любом персе нужен донат, НА ВАРЕ ОН НУЖЕН ОСОБЕННО ИЗ-ЗА НЕДОРАБОТКи ИГРОВОГО БАЛАНСА С НАВЫКАМИ, ШМОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК ДЛЯ ПвЕ(Благо) ТАК И ДЛЯ ПВП(Арена).

часть 3 . ПвП

Как и не удиветельно , лучший нап 2х2 чк, это обосновывается тем, что чк тотал контролер.

1ая тактика , с чк против сапортов, чк станит , и кидает страх в одного, ты же вар бьёшь того кого бьёт чк, кидаешь рывок,а дальше как по накатанной.

 

 

2ая тактика с чк против 2 чк, один из противников 100% даст вам страх, а потом, начнёт бить вашего чк, с этим варианты развития событий следующие: 1. рывок на чк которого не бьёт ваш нап, и побежать бить того кого он бьёт.

2. кинуть тому кого бьёт чк рывок и вместе начать бить другого, либо бить того кого бил ваш чк , предварительно кинув ему рывок.

ДНЯ ЧЕРЕЗ 2-3 НАПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ВЫКИНУ СКРИНЫ

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bgfd, шта? Без сета арены вар ватен? Позвольте спросить где? Кроме арены и пвп этот сет нафиг больше не упал не для чего.

 

К сведению. Статы перчаток сетов блага и героик.

Благодатная защита - энергия, точность, хп.

Героическая стойкость - пробивная способность, точность, хп.

 

Шапки и ноги этих сетов идентичны.

 

Далее. Вар должен иметь аж как минимум 2 комплекта вооружения - одноручная пуха + щит и двуручник.

 

Далее - Писать сейчас о шмоте глупо ибо идут обновы с айвом и новыми лвл, отсюда и новый шмот. Актуальность примерно ноль будет.

Link to comment
Share on other sites

Вы похоже недочитали, что гайд я буду дорабытывать :facepalm:

Да, признаю, гайд, конечно не от теста , но всё же этот гайд  у меня первый.

Так что, гайд будет доработан через, 1-2 дня.

 

Link to comment
Share on other sites

Panik,  и если по-твоему рывок вару не нужен, то гг, ты видать супервар.
Link to comment
Share on other sites

Bgfd, рывок нужен. Но он не имбаскилл ни разу, он тебе об этом. Нынешний рывок - вата
Link to comment
Share on other sites

Скилл №1 Сильный удар

\Это первый скил который должен качать любой уважающий себя вар.Если вы его не качали(скилл), то вам лучше удалить вара, или даже  варспир.5/5

 

 

Прочитаешь мой нормальный гайд - будь добр, удали своего вара. И варспир тоже. В чём понт писать гайд, слизывать механику построения, если я через неделю выложу то, что тебя уничтожит и морально и умственно? Я играю за вара неделю и УЖЕ могу с уверенностью сказать, что ты дно и твой гайд для таких же днин. GL & HF.

 

ДНЯ ЧЕРЕЗ 2-3 НАПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ВЫКИНУ СКРИНЫ

 

Да-да, ВЫКИНЬ их.

 

 

Аренасет варотанку в башне? Как и нахера? 23,6% устоя там от кого?

Новые скилы качать - не, не слышал, не нужны? Говно?

Насмешка 4/5 ибо полезна в пвп? Что?

 

 

Чувак, это, кнеш, отличная попытка меня затроллить, но ты выглядишь так себе..  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Тест, а у тебя-то чего багет ;D ?

Про гайд и говорить ничего не надо -_-

Link to comment
Share on other sites

Тест, а у тебя-то чего багет ;D ?

Про гайд и говорить ничего не надо -_-

 

 

Дак мало того, что в открытую слизывает, так ещё и херню пишет в самом гайде, позорит любой вариант гайдописания.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, вот кстати не увидел чето момент про насмех в пвп... Джаст фор лулз)

 

Твой гайд полюбому будет содержать тьму полезной инфы, но она будет понятна и полезна только матёрым (или хотя-бы мало-мало опытным) игрокам. Гайды для новичков ты писать, к сожалению, не умеешь. Будь я новичком - у меня бы на первой трети твоего гайда по чк шифер потрескался.

 

Шмот расписывать будешь? ИМХО, в данный момент бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

чето автор статьи спрятал концы в воду :tease:

 

ну и правильно :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Закрыто. А то вернется автор и придется тут бурления двуручной пилой выпиливать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...