Jump to content

Турнир от любителя развлечений))


Kudin

Recommended Posts

Итак, братья и сестры!

 

 

С появлением девушки я перестал играть в игры. Сейчас я уложил её спать, пишу этот пост :) . Не думаю, что это кого-то интересует, но я просто решил хвастануть ;D

 

 

"Ближе к делу, п*здобол!"

Так вот: я хочу устроить КОМАНДНЫЙ ТУРНИР!

Условия и призы

  Условия:

    1) Иметь персонажа 4-6 уровня с оружием и шмотом без точки (максимум +1)

    2) Собрать команду из четырех человек

    3) Подать заявку в ответы к этому посту.

  Призы:

    1) 100к голды

   

Пока что всё. Для дебюта достаточно. Если я разовью это, то призы будут вплоть получше.

Действуйте, господа форумчане!

С любовью ко всему, Даниил-олдфаг ::) 

Link to comment
Share on other sites

Explain, твой ник подходит :D

Так вот: действие будет происходить на арене 5х5. Наблюдать за процессом будем я и мой друг. Дальше всё ясно. =)

Ptytb, они даже не заглянут в этот топик  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Охо-хо-хо. Любые мероприятия в этой игре, в которых принимают участие реальные деньги, запрещены. Это так, к сведению, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенные в игре часы)))

Link to comment
Share on other sites

Итак, братья и сестры!

 

 

С появлением девушки я перестал играть в игры. Сейчас я уложил её спать, пишу этот пост :) . Не думаю, что это кого-то интересует, но я просто решил хвастануть ;D

 

 

"Ближе к делу, п*здобол!"

Так вот: я хочу устроить КОМАНДНЫЙ ТУРНИР!

Условия и призы

  Условия:

    1) Иметь персонажа 4-6 уровня с оружием и шмотом без точки (максимум +1)

    2) Собрать команду из четырех человек

    3) Подать заявку в ответы к этому посту.

  Призы:

    1) 250 рублей на банковскую карту или QIWI кошелёк

   

Пока что всё. Для дебюта достаточно. Если я разовью это, то призы будут вплоть получше.

Действуйте, господа форумчане!

С любовью ко всему, Даниил-олдфаг ::)

 

бой 4х4 персонажей 6 лвл +1 заточкой , и потом 250 рублей делить на 4 победителей(62руб 50 копеек ;D )? и сколько команд должно быть ? если больше двух команд, то как будет проходить турнир? на вылет или каждая команда с каждой будет играть и по очкам выбирать победителя? раздашь ли ты билеты на арену участникам ? является ли твой турнир способом подняться в рейтинге 5х5 4-6 лвл? :spiteful:

 

102538_.jpg

Link to comment
Share on other sites

QzxNsj, поясни

Laelius, прости, конечно, но я начал играть раньше тебя и теперь забросил. Из благих побуждений решил расшатать эту тусовку. Не думаю, что мне дадут бан

forward, я не играю. Билеты раздам. Если будет меньше 8 команд, то это будет не турнир, а лига.

 

Ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

а где будет турнир у ух или у гор? кого качать то до 6 лвл? кто будет судьей ?команды у меня нет, но я готов

собираю пати на турнир +3  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

forward, вот это уже веселее. Я и мой друг судьи. Качать кого угодно.
Link to comment
Share on other sites

Danielium, дадут-не дадут бан, это не важно. Важно то, что могут дать. И есть за что. Так что лучше просто убери из своего первого поста сообщение о награде в виде реальной валюты. Простой совет, я бы даже сказал дружественный.
Link to comment
Share on other sites

За реал не пойду. А вот ради угара на символическую сумму голда (чтобы осмыслить действо ;D ) - можно

Link to comment
Share on other sites

Laelius, ладно, не знал. Спасибо. Пост изменен и теперь Мракориз может поучаствовать не совсем за символическую плату :) - 100к это неплохо, и, повторюсь, если мои конкурсы будут популярны, то я повышу планку.

Tpololman, нет, это важно. Но можно иметь бижу и плащ (не лк и естественно не аренную)

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, дату я объявлю после того, как соберутся команды. Это очевидно  : )
Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, не имеет значения. Главное, чтобы кманда была из одной фракции.
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Амбер. Позже возможно изменю на Турмалин из-за заполненности арены Амбера.
Link to comment
Share on other sites

pickup, набор будет запрщён =)

 

ну  в топике  о наборе ничего не было написано,  надо  сразу такое писать :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

В принципе команда есть) Если наберутся ещё команды начнём готовиться, с учётом условий, это не долго

Link to comment
Share on other sites

Имбанутый аренщик, не нуб, ищу тиму. У гор. Писать в личку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...