Jump to content

Новый Экспертный навык Варвара - "Боевое Неистовство"


Recommended Posts

Вот у него во время применения навыка восполняется здоровье, а можно сделать так чтобы количество этого восполненного здоровья выводилось на экран!? А то хочется видеть подробные числа, а не высчитывать их из того что было и добавилось.

Link to comment
Share on other sites

Возможно отображения восстановленного хп нет из-за того, что навык не зависит от количества магической силы, а лечит 10-25% от максимального здоровья. Фактически это не хилскил, но баф.

Link to comment
Share on other sites

Вот у него во время применения навыка восполняется здоровье, а можно сделать так чтобы количество этого восполненного здоровья выводилось на экран!? А то хочется видеть подробные числа, а не высчитывать их из того что было и добавилось.

 

Если проще сказать, вар каждый раз в тихаря хряпает баночки, от и Реген не палит ;D
Link to comment
Share on other sites

Если проще сказать, вар каждый раз в тихаря хряпает баночки, от и Реген не палит ;D

 

Но в игре нет же пвп 1х1, ты что, забыл?  :)
Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше не показывает, а то ухи увидят, сколько вар хилится, и будут вопить, что это имба и надо резать.

Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше не показывает, а то ухи увидят, сколько вар хилится, и будут вопить, что это имба и надо резать.

 

Что за интересный подход. Как вам - то можно орать "бд имба" и резать его. А мы даже не можем узнать, сколько вар хилится.  :facepalm:

Кстати, сегодня будет урезан уже третий класс ух. Напомни-ка мне, сколько классов гор порезали в этой обнове?

Link to comment
Share on other sites

Что за интересный подход. Как вам - то можно орать "бд имба" и резать его. А мы даже не можем узнать, сколько вар хилится.  :facepalm:

Кстати, сегодня будет урезан уже третий класс ух. Напомни-ка мне, сколько классов гор порезали в этой обнове?

 

их незачем резать :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

их незачем резать :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Круг чк тоже не надо было резать в свое время, да?
Link to comment
Share on other sites

Что за интересный подход. Как вам - то можно орать "бд имба" и резать его. А мы даже не можем узнать, сколько вар хилится.  :facepalm:

Кстати, сегодня будет урезан уже третий класс ух. Напомни-ка мне, сколько классов гор порезали в этой обнове?

 

Какая разница сколько классов и скилов урезано? Главное- достижение хотябы видимости баланса и устранение багов. Ухам дали баговые или имбовые навыки, их же и порезали.
Link to comment
Share on other sites

Что за интересный подход. Как вам - то можно орать "бд имба" и резать его. А мы даже не можем узнать, сколько вар хилится.  :facepalm:

Кстати, сегодня будет урезан уже третий класс ух. Напомни-ка мне, сколько классов гор порезали в этой обнове?

 

Надо бы порезать первый экспертный навык у вара, оба навыка у некра, скилы дк, что там еще за имбы у нас?
Link to comment
Share on other sites

Как не странно, но мы должны это признать.

Боевое неистовство необходимо урезать.

40 секунд отката нужно урезать до 30. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Круг чк тоже не надо было резать в свое время, да?

 

круг и фир трогать вобще не надо было,надо было фиксить арену,а разработчики применили метод,когда головную боль удаляют методом ампутации самой головы.Из за того что ты и витал на плакали на фикс чк,чк на арене не перестали имбовать,зато как класс стал полным дном,даже +10 чк это дно,который может нагнуть только паладина и то если тот будет лагать.
Link to comment
Share on other sites

круг и фир трогать вобще не надо было,надо было фиксить арену,а разработчики применили метод,когда головную боль удаляют методом ампутации самой головы.Из за того что ты и витал на плакали на фикс чк,чк на арене не перестали имбовать,зато как класс стал полным дном,даже +10 чк это дно,который может нагнуть только паладина и то если тот будет лагать.

 

Нет, ну до этого постя я еще кое-как пробовал понять смысл написанного этим человеком. Но теперь -  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Да, я понимаю, что не бывает абсолютно объективных людей, да и я сам далек от этого. Но некоторые люди хотя бы стремятся к этому, в том числе и я. Другие же пытаясь выдать себя "борцами за баланс", фактически только тем и занимаются, что перетягивают одеяло на себя. Вот автор этого поста, пожалуй, способен их возглавить, этих псевдо-правдолюбов.

 

Например, лично я согласен с фиксом жреца и бд, и даже к фиксу друля отношусь с пониманием, хоть и считаю, что переборщили немного. Но то, что скиллы этих классов были слишком навороченными и вносили дисбаланс - это очевидно. Но также я настаиваю на том, что чк в свое время был имбой даже круче, чем теперь эти три класса и даже те фиксы не были достаточными. Даже сейчас фуллка чк на арене весьма прекрасно себя чувствует, если не сказать, что отлично и лучше других (некоторые локи арены сейчас многое изменили, но речь не об этом).

 

Но также надо признать и то, что админы весьма оперативно отреагировали на требования гор и буквально за неделю поочередно урезали все классы, на которые были даже не большие жалобы, при этом поднимать откровенно опущенных персонажей (тот же маг), они совершенно не спешат, хоть жалоб еще больше. В то же время, на то, чтобы хоть как-то добиться справедливости и урезать просто мега-убивателя тех времен (чк), нам понадобилось более года! Так мало того, что его урезали незначительно, совершенно не так, как мы предлагали, так еще после этих всех фиксов почти ничего не изменилось на арене.

 

Так вот, автор, этим своим постом ты окончательно меня убедил, что ты просто хочешь все плюшки для твоей стороны легиона, тебя не волнует баланс и справедливость, ты просто хочешь "нагибать" и не важно, что этих самых плюшек для такого процесса тебе уже вполне хватает. Ты как маленький ребенок (может не по возрасту, но по состоянию души), который только и требует "дай мне и отбери у другого". На этом я перестаю вообще тебя воспринимать серьезно. 90% твоих сообщений - безосновательны, лицемерны и необъективны.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну до этого постя я еще кое-как пробовал понять смысл написанного этим человеком. Но теперь -  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Да, я понимаю, что не бывает абсолютно объективных людей, да и я сам далек от этого. Но некоторые люди хотя бы стремятся к этому, в том числе и я. Другие же пытаясь выдать себя "борцами за баланс", фактически только тем и занимаются, что перетягивают одеяло на себя. Вот автор этого поста, пожалуй, способен их возглавить, этих псевдо-правдолюбов.

 

Например, лично я согласен с фиксом жреца и бд, и даже к фиксу друля отношусь с пониманием, хоть и считаю, что переборщили немного. Но то, что скиллы этих классов были слишком навороченными и вносили дисбаланс - это очевидно. Но также я настаиваю на том, что чк в свое время был имбой даже круче, чем теперь эти три класса и даже те фиксы не были достаточными. Даже сейчас фуллка чк на арене весьма прекрасно себя чувствует, если не сказать, что отлично и лучше других (некоторые локи арены сейчас многое изменили, но речь не об этом).

 

Но также надо признать и то, что админы весьма оперативно отреагировали на требования гор и буквально за неделю поочередно урезали все классы, на которые были даже не большие жалобы, при этом поднимать откровенно опущенных персонажей (тот же маг), они совершенно не спешат, хоть жалоб еще больше. В то же время, на то, чтобы хоть как-то добиться справедливости и урезать просто мега-убивателя тех времен (чк), нам понадобилось более года! Так мало того, что его урезали незначительно, совершенно не так, как мы предлагали, так еще после этих всех фиксов почти ничего не изменилось на арене.

 

Так вот, автор, этим своим постом ты окончательно меня убедил, что ты просто хочешь все плюшки для твоей стороны легиона, тебя не волнует баланс и справедливость, ты просто хочешь "нагибать" и не важно, что этих самых плюшек для такого процесса тебе уже вполне хватает. Ты как маленький ребенок (может не по возрасту, но по состоянию души), который только и требует "дай мне и отбери у другого". На этом я перестаю вообще тебя воспринимать серьезно. 90% твоих сообщений - безосновательны, лицемерны и необъективны.

 

Красава Лаэлиус :good: :good: + в карму

Link to comment
Share on other sites

Очень странные выпады как у Алика, так и Лаелиуса. Это можно было бы понять, если бы вы еще активно играли в игру. Но вы же практически ушли из игры? Какой смысл сейчас ссориться и спорить, если по факту вы даже не ощутите тех же урезок\апов\фиксов всяких классов?

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну до этого постя я еще кое-как пробовал понять смысл написанного этим человеком. Но теперь -  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Да, я понимаю, что не бывает абсолютно объективных людей, да и я сам далек от этого. Но некоторые люди хотя бы стремятся к этому, в том числе и я. Другие же пытаясь выдать себя "борцами за баланс", фактически только тем и занимаются, что перетягивают одеяло на себя. Вот автор этого поста, пожалуй, способен их возглавить, этих псевдо-правдолюбов.

 

Например, лично я согласен с фиксом жреца и бд, и даже к фиксу друля отношусь с пониманием, хоть и считаю, что переборщили немного. Но то, что скиллы этих классов были слишком навороченными и вносили дисбаланс - это очевидно. Но также я настаиваю на том, что чк в свое время был имбой даже круче, чем теперь эти три класса и даже те фиксы не были достаточными. Даже сейчас фуллка чк на арене весьма прекрасно себя чувствует, если не сказать, что отлично и лучше других (некоторые локи арены сейчас многое изменили, но речь не об этом).

 

Но также надо признать и то, что админы весьма оперативно отреагировали на требования гор и буквально за неделю поочередно урезали все классы, на которые были даже не большие жалобы, при этом поднимать откровенно опущенных персонажей (тот же маг), они совершенно не спешат, хоть жалоб еще больше. В то же время, на то, чтобы хоть как-то добиться справедливости и урезать просто мега-убивателя тех времен (чк), нам понадобилось более года! Так мало того, что его урезали незначительно, совершенно не так, как мы предлагали, так еще после этих всех фиксов почти ничего не изменилось на арене.

 

Так вот, автор, этим своим постом ты окончательно меня убедил, что ты просто хочешь все плюшки для твоей стороны легиона, тебя не волнует баланс и справедливость, ты просто хочешь "нагибать" и не важно, что этих самых плюшек для такого процесса тебе уже вполне хватает. Ты как маленький ребенок (может не по возрасту, но по состоянию души), который только и требует "дай мне и отбери у другого". На этом я перестаю вообще тебя воспринимать серьезно. 90% твоих сообщений - безосновательны, лицемерны и необъективны.

 

О каком одеяле говорит этот человек,я не играю в эту игру больше,просто захожу иногда отправлю пару сообщений знакомым,по сижу по наблюдаю за боями в пвп пещере,закрываю игру и занимаюсь своими делами.Так о каком одеяле идет речь,вот если честно для меня на этом форуме авторитет это тестфайф,который приводит реальные примеры,реальные схемы,реальные видео которые обосновывают его замечания,а что ты,что витал,что ряд других таких же пользователей,вызывают у меня лишь сожаление,потому что они только кричат и требуют,но на каком основании это делают просто в уме не складывается.Ты на плакал на фикс чернокнижника,чернокнижника по фиксили,я очень не любил чернокнижников,и в отличии от некоторых товарищей,говорил,что беда не в самом чернокнижнике,а в том что они на арене групируются(объединяются в пати) и по хорошему было бы,если бы изменили механнику арены,что бы рандом игроки не могли попадать на сыгранные пати переточек рейнджеров,шаманов и чернокнижников,в итоге разработчики не став замарачиватся  по поводу механики арены,просто срезали барьер у чернокнижников и страх,землю у шаманов уменьшили в радиусе,ведь ломать не строить,и что мы имеем в сухом остатке после твоих слезливо постов?А имеем мы в сухом остатке,два урезанных игровых класса,один из которых чернокнижник,который собираясь в пати опять имбует на арене.......но в не арены,это ущербный класс которого два раза кастрировали,по вине нескольких товарищей.Которые сотворили утопию,НО как в любой утопии в итоге ничего не изменили,пати рейнджеров и чернокнижников доминируют на арене по сей день.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, 4449 хп. 25% от него я хилиться могу. ИМБААААА. Только рей благом звезданёт и улетел мой отхил, а я время просрал на активацию скилла. От беда-то.

 

Пссс, чуваки, аура от водяного влияет на хил, инфа сотка

 

По теме. По идее, раз хил, значит должна взлететь циферка +бла-бла. По сути - каждый сам знает сколько его вар хилит, поэтому пофиг.

 

П.С. Кроме меня, я знаю только примерно, ибо навык на 2, а тестировать лениво)) Мгг

 

90% твоих сообщений - безосновательны, лицемерны и необъективны.

 

А я не пожалел что осилил ту портянку. Подойди к зеркалу, чувак.

Link to comment
Share on other sites

На счет вара и хила. 25% от 4к - это 1к, мало, что ли?! Фактически, такой же скилл сейчас у бд (щит в среднем 1к держит), только у вара откат подольше и при этом еще повышается урон. Не вижу поводов жаловаться.

 

А я не пожалел что осилил ту портянку. Подойди к зеркалу, чувак.

 

Мне советы не нужны. Я могу составить собственное мнение, что и делаю, чувак.

 

А к тебе у меня один единственный вопрос - в свое время надо было фиксить чк или нет?

Link to comment
Share on other sites

Laelius, тогда и сейчас я говорил говорю и буду говорить одно и тоже - изменять надо было систему набора пати на арену. Проблема не в чк как классе была. Чтоб ты не парился в поисках ответа между строк - нет, не надо было фиксить чк. Тогда и сейчас пять сферических чк в вакууме могут ногебать аренку. Фикс помог? Никаким боком, лишь угробил чк в пве. Ему теперь от +8 надо быть чтоб нормально играть вне арены. А вы, кстати, господа, предлагали конкретно убить, а не урезать чк.

Пример:

Го реев фиксанём? А то 4-5 реев сметают на арене в секунды любые составы.

 

Но вы, ребят, слишком умны, у вас "свое мнение" пополам с ЧСВ такое, что вы неспособны альтернативные выходы из ситуации искать. Лекало, не более, вот что такое "мнение" некоторых штатских.

 

За сим откланяюсь.

 

П.С. Не сметь трогать вара, нойте на чк, на рогов, да на кого хотите. Не на вара только.

П.П.С. А в зеркало всё же погляди, да повнимательнее, говорят у непогрешимых нимб виднеется.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, тогда и сейчас я говорил говорю и буду говорить одно и тоже - изменять надо было систему набора пати на арену. Проблема не в чк как классе была. Чтоб ты не парился в поисках ответа между строк - нет, не надо было фиксить чк. Тогда и сейчас пять сферических чк в вакууме могут ногебать аренку. Фикс помог? Никаким боком, лишь угробил чк в пве. Ему теперь от +8 надо быть чтоб нормально играть вне арены. А вы, кстати, господа, предлагали конкретно убить, а не урезать чк.

Пример:

Го реев фиксанём? А то 4-5 реев сметают на арене в секунды любые составы.

 

Но вы, ребят, слишком умны, у вас "свое мнение" пополам с ЧСВ такое, что вы неспособны альтернативные выходы из ситуации искать. Лекало, не более, вот что такое "мнение" некоторых штатских.

 

За сим откланяюсь.

 

П.С. Не сметь трогать вара, нойте на чк, на рогов, да на кого хотите. Не на вара только.

П.П.С. А в зеркало всё же погляди, да повнимательнее, говорят у непогрешимых нимб виднеется.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Поддержу Мракориза. Варвару хоть какое-то подобие нормального скилла дали. Который работает. Который не основывается на кривом корейском рандоме. Первый раз за как минимум два года вар стал хоть чем-то.

 

По поводу вопроса с ЧК... Тут спорная ситуация. Резали их из-за арены, но на арене как раз ничего и не поменяось, пати чк все равно будет рвать всех, с нулевым уроном. Но фармить чк стало... затруднительно.

 

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, твой нимб сияет куда ярче моего. Только слепой и лицемерный человек не согласится с тем, что тогда чк были имбами. И да, их отфиксили совсем не так как надо. Но проблема как раз не только в арене, а и в классе. Представь, что ввели бы бои за замки или какие-то реальные масс-замысы. Да не надо было бы других классов, горы понабирали бы несколько фулок чк и были бы вечными победителями с 0 полученного урона. Да бд с жрецом в таком замесе всем бы детьми показались. Честно, думал, что ты еще немного соблюдаешь беспристрастность. Жаль, что ошибался.

 

З.Ы. Горы - забавные псевдообъективные люди, по крайней мере тут, на форуме. Уже на третий класс ух за три дня наныли, но никак не хотят признавать, что один из ихних классов до сих пор дисбаланс на арене и в масс-замесах вносит. Это что, получается, ни один из классов гор никогда не надо было урезать? Только ухи имбы, а горы - несчастные и обделенные судьбой и разработчиками персонажи?

З.З.Ы. На этом тоже перестаю тебя серьезно воспринимать.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, да-да, я лицемер. Ток у меня рога и копыта, ага. Только слепой и лицемерный человек не согласится что на арене ситуация не поменялась. Вывод - вы ныли не понять о чём, непонять зачем, добились непонятных результатов и этим непонятно гордитесь.

 

Горы забвные люди, но вот энное количество эльфов ещё смешнее. Я всего лишь раз высказался в пользу фикса ух, это был бд. Он и так смертоубийсвенный тип среди милишников был, а новый скилл державший 2к (!) дамага позволял с фуллхп ломать любого кроме пряморукого точенного шамана на крутом интернете.

 

П.С. Ты слишком много убеждаешь в своей объективности и непредвзятости. Так много, что невольно убеждаешься в обратном.

П.П.С. Причём давно, ещё в ваших словесных баталиях со Скупером и Штормами. Ты ж в моды-то пошел из-за личной неприязни, а все слова о каких-то браведных целях - чистой воды лицемерие. Продолжим измерять длинну писек? Или достаточно с тебя?

 

 

И ещё... Не надо думать что ты умнее (в условиях форума это равнозначно сильнее) всех подряд. Это приведёт к большому разочарованию, вы, взрослые люди должны это понимать как-никак. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Laelius,  Да, чк были имбами, да они нагибали 1*1 не давая сделать больше 1-2 атак. Да, толпа чк рвала все и вся  на аренк 5*5. Да, фикс страха и круга был неоходимостью и Я был его сторонником даже играя на стороне Легиона. ВОТ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ СЕЙЧАС НЫТЬ О ТОМ ЧТО БЫЛО УЖЕ ЧЕРТ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАЗАД? Чего ты добиваешься? Чтоб люди поняли ,как важен был тот фикс, или чтобы твоих ушков пол года не трогали?
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, щит бд никогда не держал 2к урона, это раз. У меня с точкой на +7-+8 он держал в районе 1150 урона максимум.

На счет арены - да, ничего не изменилось, ну почти, скажем так. И в этом наша вина? Мы доказывали очевидные факты, только глупцы и боящиеся потерять имб в виде чк будут с этим спорить. А что там поменяли с классом - мы тут при чем? Админы сделали так, как им захотелось, у нас была куча других вариантов и предложений, но нас никто не послушал. При этом год прошел, че еще говорить можно.  :facepalm:

 

А сейчас прошла, блин, неделя, и бд, жреца и друля пофиксили именно так, как вам хочется, а не снизили время действия их скиллов на 1 секунду. Ппц, какие же вы мелочные, не признаете очевидного.

 

Isley Chrysamere, если ты не видишь, то те люди, которые ноют на фикс чуть ли не всех подряд скиллов ух, совершенно не признают такие же проблемы со стороны гор. Даже не гор, а одного их единственного класса - чк. Вот я и проверяю, могут ли они раскрыть глаза и хотя бы раз в жизни признать, что реально есть дисбаланс и со стороны гор, и раньше он был вообще ключевым. Заметь, со всеми фиксами ух я согласен и не спорю. Но эти чудики никак не могут смириться с прошлым необходимым фиксом чк через год после его создания. М-да, че тут еще сказать. Жалкое зрелище.

 

З.Ы. Я-то куда и зачем пошел - это мое личное дело. Но ты, Мракориз, вечно появляешься, где тебя не просят, начинаешь вмешиваться и доказывать что-то кому-то, хотя тебя никто не трогал. Во всех бочках затычка. Не пора ли заниматься своими делами? Или у тебя своих дел нет, только чужие? Да, форум у нас открытый и любой может писать в любой теме. Но то, как часто ты ВНЕЗАПНО проявляешься в казалось бы совершенно не касающихся тебя темах, заставляет задуматься.

Link to comment
Share on other sites

Ну и баталии пошли...

Laelius, я понимаю, что в те времена было хранителям нелегко, но ведь сейчас же совсем другая ситуация? Ты говоришь, что "горы наныли на фикс" , но разве ты сам не считаешь, что, например, жрец убивающий в одну харю топовых боссов быстрее, чем пати реев/рогов - это не требует фикса?

Да, чк тогда фиксили долго, и да, сейчас менее, чем за неделю, забрали плюшки у хранителей. Этому есть одна простая причина- Р Е А Л И З А Ц И Я. Представь, что весь варспир состоит из кубиков лего. Напрмер, для фикса смерча друида надо было переписать лишь площадь с 7х7 на 3х3 - грубо говоря выкинуть несколько кубиков. А вот с чк ситуация иная, для нормального фикса надо применить не кубики, а шарики. Более того, эти шарики надо изготовить, придумать как их присоеденить к имеющимся кубикам... Да, разработчикам намного проще по старинке выбрасывать или добавлять кубики, ведь человек по своей природе ленивый и "проектировать шарики", когда есть возможность просто заменить пару цифер в коде- никто не будет. Собственно, как пофиксили чк, точно так же- урезали (выбросили кубики) время контроль скилов, никакой переработки не было. И честно говоря, сомневаюсь, что будет для какого бы то ни было класса глобальная переделка. Поправить шанс, урон, время действия, площадь- легко, но вот совсем переделать...

 

Разве что, используя все те же "кубики", собрать что-то новое.

 

Р.S.

у меня рога и копытa

 

Ты так своего вара называешь?)) А, кстати,  какой ник рога твоего? :)

 

Link to comment
Share on other sites

Damtas, надо было внимательней почитать мои посты. В них я как раз высказываю свое мнение о фиксах бд, жреца и друля. На счет же чк - не был бы так уверен в твоих высказываниях. Не думаю, что ты детально знаешь процесс разработки игр и механики скиллов, что так уверенно об этом говоришь. Хотя всякое может быть. В любом случае, как ты сказал, ничего глобально не изменили, а для уменьшение времени стана на пару секунд не надо было год ждать, не так ли? Да, и для всех, кого это интересует - чк я упоминал исключительно в виде "лакмусовой бумажки", как проверку на вшивость, сразу видно кто есть кто.

 

Все, чего я добиваюсь - чтобы отдельные личности признали в равной степени необходимость фиксов обеих фракций, как гор, так и ух (в случае очевидных косяков). Пока же я вижу только обратное, что не может меня не расстраивать.

Link to comment
Share on other sites

надо было внимательней почитать мои посты. В них я как раз высказываю свое мнение о фиксах бд, жреца и друля.

вот из последних:)

Уже на третий класс ух за три дня наныли

.

 

Как я понимаю, что слово "наныли" изначально надо понимать, как необоснованный фикс и там было все в порядке?

Ну да ладно, к словам можно долго придираться.

ничего глобально не

изменили, а для уменьшение

времени стана на пару секунд

не надо было год ждать, не

так ли?

Ибо надо изобретать и разрабатывать "шарики" :)

Мне видится такой себе диалог среди разработчиков (утрировано):

- Игроки недовольны чк, слишком много жалоб на них.

- А в чем проблема то? Вроде бы работает исправно все.

- Хранители не могут выйти из стана на арене 5х5, когда пятеро чк в одной группе.

- Нда, проблема. Требуют фиксить?

- Да, как насчет урезать время станов?

- Но это же убьет класс вне арены! Один на один он будет намного слабее.

- Скажем, что пвп 1х1 у нас нету :)

- Ну нет, это же явная отмазка!

- Тогда давай просто подождем, вдруг уляжется само собой.

(прошло время)

- Все еще много жалоб на чк, на арене это серьезная проблема говорят.

- Да ну, мы ж тестировали, все в норме.

- И тем не менее.

- Так что же, прийдется править систему арены?!

- Как один из вариантов...

- Ну уж нет, хватит с меня, я писал ее код полгода!

- Тогда переработать сам навык наложения масс стана.

- Кхм. Давай уже срежем к черту время контролей чк, пусть довольствуются и этим!

 

Как-то так :)

 

Не думаю,

что ты детально знаешь

процесс разработки игр и

механики скиллов, что так

уверенно об этом говоришь.

А как насчет Анлива?
Link to comment
Share on other sites

А как насчет Анлива?

 

А при чем тут Анлив?

 

По поводу "наныли на фикс". Думаю, понятие сарказма тебе знакомо. Это еще с тех времен повелось, когда шли споры о фиксе чк. И "наныли на фикс чк" - было чуть ли не постоянным обращением в мою сторону на протяжении как минимум нескольких недель. Вот потому я и тут использую аналогичный словесный оборот)))

 

На счет прошлогодних споров о фиксе чк - может все было и так, забавный диалог))) Лично я думаю, что админы тогда просто не хотели признавать своих косяков, вот на протяжении года и сопротивлялись. А сейчас уже надо было признавать, деваться некуда.

 

На счет же моих постов стоит просто посмотреть в этой же теме:

Например, лично я согласен с фиксом жреца и бд, и даже к фиксу друля отношусь с пониманием, хоть и считаю, что переборщили немного.

 

Link to comment
Share on other sites

Laelius, может это от того что я наблюдаю за происходящим? Или в твою голову среди множества мыслищей такая маленькая мыслишка не умещается?

 

П.С. Конкретна эта тема очень даже моё дело, вар мой основной класс игровой. Неудачное ты место выбрал чтобы ляпнуть про "не мои дела". И, пожалуй, я сам решу, что мне делать. И с последствиями разберусь сам. Ещё не раз пресечёмся, шоу только начинается)

Link to comment
Share on other sites

Р.S. Ты так своего вара называешь?)) А, кстати,  какой ник рога твоего? :)

 

 

Своего вара я и называю варом) А мой рог 2-го лвла

 

 

П.С. Лаэлиус, чувак, стукни-ка себя банхаммером по голове. Или предупреждение себе выдай, а то Шерф Справедливость совсем не справедлив.

Link to comment
Share on other sites

П.С. Лаэлиус, чувак, стукни-ка себя банхаммером по голове. Или предупреждение себе выдай, а то Шерф Справедливость совсем не справедлив.

 

Свое мнение можешь оставить при себе. В советах не нуждаюсь.
Link to comment
Share on other sites

Свое мнение можешь оставить при себе. В советах не нуждаюсь.

 

И это ты мне про непредвзятость восприятия парил? Иди-ка ты, парень, с миром. Не о чем с тобой говорить, ты не слышишь.

Link to comment
Share on other sites

И это ты мне про непредвзятость восприятия парил? Иди-ка ты, парень, с миром. Не о чем с тобой говорить, ты не слышишь.

 

Будут конкретные претензии - тогда и поговорим. А "стукни себя банхаммером" - это как вилами по воде поводить. Впрочем, ты так постоянно делаешь. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...