Jump to content
  • 0

комаандная игра?


killeSm

Question

разроботчики, вы твердите о командной игре, то есть, по этому не будет пвп 1 на1, но если задуматься, то почему в сезонах арены 2х2 не выигрывают двоя? они ведь опа старались и вместе аренили, а 3х3 должны быть 3 награды, 5х5 должно быть 5 наград, это ведь командная игра, разве нет? почему получает только 1? это же кидалово, ты пол года аренил с другом, и в конце тебе приходится его кинуть что бы получить награду, это очень обидно... :'(

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

разроботчики, вы твердите о командной игре, то есть, по этому не будет пвп 1 на1, но если задуматься, то почему в сезонах арены 2х2 не выигрывают двоя? они ведь опа старались и вместе аренили, а 3х3 должны быть 3 награды, 5х5 должно быть 5 наград, это ведь командная игра, разве нет? почему получает только 1? это же кидалово, ты пол года аренил с другом, и в конце тебе приходится его кинуть что бы получить награду, это очень обидно... :'(

 

С чего ты взял что с другом?Мб я весь сезон на рандоме аренил? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С чего ты взял что с другом?Мб я весь сезон на рандоме аренил? :snorlax:

 

Я бы посмотрел,как бы ты взял арену рандомом
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я бы посмотрел,как бы ты взял арену рандомом

 

согласен, рандомом много не выйграешь, иногда люди афк еще поподаются
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Причин по которой арена 1х1 не актуальна, полно...

Что касаемо наград, то победитель может быть всего лишь один, тот кто шел к этому и добился своей цели...

Не может же быть у одной страны 2 президента, даже если они вместе шли к этой цели... такая же ситуация и здесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...