Jump to content

На хэллоуин


killeSm

Recommended Posts

предлогаю на предстоящий инвент ввести пвп 1 на 1, в спецальной зоне, с вызывом, что бы вызвать игрока, у тебя и у игрока должен быть билет, 1 билет 10чм в лавке, мне кажется ради такого многие на покупают их, или можно ввести их что бы в сндуках падали, все очень ждут бой 1 на 1, я знаю что много тем было создано, но прошу ввести это на 1 инвент, для теста, если вам не понравится что то, то уберете, просто очень охота попробывать себя 1 на 1, так же хотел бы заметить что это все окупится для разроботчиков, многие будут ждать инвента  ;)

Link to comment
Share on other sites

многие?эм....ну на плато либо в пещере 20% всей варспы и еще из одной фракции редко арену спецом регают для пвп.Тема прогорит короче.

Link to comment
Share on other sites

а вот хеллуин сам жду,ведьмочку на жц хочу и на рога волка ночного)

Link to comment
Share on other sites

многие?эм....ну на плато либо в пещере 20% всей варспы и еще из одной фракции редко арену спецом регают для пвп.Тема прогорит короче.

 

это будет в спецальной локе, и можно будет вызывать свою фракцию, + честный бой против гор, т.к. в бой могут вмешаться  :'(
Link to comment
Share on other sites

это будет в спецальной локе, и можно будет вызывать свою фракцию, + честный бой против гор, т.к. в бой могут вмешаться  :'(

 

 

а 3на3 разве не честные бои?)и стоят 1 билет)

Link to comment
Share on other sites

 

а 3на3 разве не честные бои?)и стоят 1 билет)

 

в данной теме идет обсуждение 1 на 1 со своей фракцией
Link to comment
Share on other sites

в данной теме идет обсуждение 1 на 1 со своей фракцией

 

 

Во-первых, там и устраивают 1 на 1,обговаривается,регается и бой честный,не не слышал?

Во-вторых, тема эта прогорит,мало кто купит такой билет,тем более если он на месяц,никому даже не выгодно им барыжить.

В-третьих,разработчики сказали что тут пвп нет,тут командная игра.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Во-первых, там и устраивают 1 на 1,обговаривается,регается и бой честный,не не слышал?

Во-вторых, тема эта прогорит,мало кто купит такой билет,тем более если он на месяц,никому даже не выгодно им барыжить.

В-третьих,разработчики сказали что тут пвп нет,тут командная игра.

 

повторюсь, на инвент такое делать очень выгодно, люди смогут мерятся силами, кто же круче и кто лучше играет, у кого точ больше, иногда просто охота против друга сразится в пвп, а возможности нет :unknw:
Link to comment
Share on other sites

повторюсь, на инвент такое делать очень выгодно, люди смогут мерятся силами, кто же круче и кто лучше играет, у кого точ больше, иногда просто охота против друга сразится в пвп, а возможности нет :unknw:

 

Нет возможности на 1 билет и собрать 2 людей, которые помогут на 3х3 попасть? Яснопонятно
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мы увидели твое предложение. И тем не менее, писать по 100 раз одно и тоже не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...