Jump to content

Актуализируем чрево


RopyYTB

Recommended Posts

Я думаю что мало кто видел в Аринарской природе сетовую броню крона в принципе и ещё меньше игроков собирали хотя бы полусет этой самой брони, о сете вообще молчу. Я за всю игру в Варспир раза три только видел как кто то собирает пати в чрево, да и стоит ли оно того? Сначала надо идти по лабу, а если ты не топ то искать лабовода, или сразу тех отважных людей что пойдут с тобой чрево, и не факт что это будет легко и  не займёт полтора часа твоей жизни. 

И хоть бронь и  неплохая(в частности кожа) в силу выше описанных обстоятельств цены на бронь кусаются. 

Я предлагаю добавить дейл с довольно жирной наградой раз в два дня доступ. 

Награда должна быть неплохой по опыту и голдецу + можно пак реликов насыпать. Как по мне раз в два дня это не слишком то и жирно, но и не слишком бесполезно чтобы не привлекать лабоводов с нубами. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, RopyYTB сказал:

Я думаю что мало кто видел в Аринарской природе сетовую броню крона в принципе и ещё меньше игроков собирали хотя бы полусет этой самой брони, о сете вообще молчу.

Время этого сета уже ушло, поэтому и не видишь. Раньше собирали и фулл сет, и полусет.

41 минуту назад, RopyYTB сказал:

Я за всю игру в Варспир раза три только видел как кто то собирает пати в чрево, да и стоит ли оно того?

А зачем? Инст устарел, как и башня, сад, термитник. На смену им пришли другие инсты. Это в порядке вещей.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

А зачем? Инст устарел, как и башня, сад, термитник. На смену им пришли другие инсты. Это в порядке вещей.

Ну по мне все же не зер гуд, что инст вообще забыт. Толку тогда его тогда держать в игре, если его не ходят или ходят только по ачиве? По мне было бы неплохо его актуализировать, учитывая, что в нем дропает даже 32-м, можно было бы переработать сеты Крона под что-то более актуальное. Насколько я помню, эти сеты делают упор на максимальную живучесть, так почему-бы не поднять уровень этих сетов и не переработать бонусы под эту же живучесть? К примеру что бы сет Праотца давал % хп+дд, сет кожи скорость атаки+%хп, а сет тяжа % хп и регенерацию.

Link to comment
Share on other sites

Собрал сет крона просто для красоты, на память. Обидно за безголового дракона, конечно, его даже на изобах не очень вспоминают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Собрал сет крона просто для красоты, на память. Обидно за безголового дракона, конечно, его даже на изобах не очень вспоминают

Всемирная угроза о которой все забыли:pensative:. Чисто, чел и коварный план с Часами Миророждения придумал и разрыв во времени и пространстве замутил, а его забыли

Link to comment
Share on other sites

Если что и менять, так добавить мифический режим, где будут такие же сеты 26-27-28 лвл (имею ввиду или-или по лвл), плюс пушки или бижа 26-27 лвл

Или ваще сделать как адекватный инст лайт - кольца лаба 17, норма - амули плащи 17-18 лвл, хард - шмотки типа астерия (17-18лвл) не сетовые, гера - пухи нп 18 лвл/21 лвл, миф - шмот сетовый как щас 21 лвл и сетовый новый 23 лвл. Если держать планку лвл. Можно для жира еще и кв по типу техно сделать

Link to comment
Share on other sites

как-то так. По мне лучше. Но можно придумать и по интереснее. Там дд в трапке от 30 сета, не обращайте внимания и цифры статов тоже не подставлял, они все еще 21-го, это чисто для наглядности.

 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Link to comment
Share on other sites

Ввести мифик этаж и сунуть туда шмотки 31 с такими же статами предлагают уже лет пять (ну то есть 27, потом 29 и 31 в соответствии с изменением итемлевела в игре) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Время этого сета уже ушло, поэтому и не видишь. Раньше собирали и фулл сет, и полусет.

На топазе и сейчас можно увидеть реев хай лвл с полусетом или фул сетом. Хз, зачем они шмот не меняют. 

1 час назад, Deso сказал:

как-то так. По мне лучше. Но можно придумать и по интереснее. Там дд в трапке от 30 сета, не обращайте внимания и цифры статов тоже не подставлял, они все еще 21-го, это чисто для наглядности.

 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Жирновато как-то кожа

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

На топазе и сейчас можно увидеть реев хай лвл с полусетом или фул сетом. Хз, зачем они шмот не меняют. 

Жирновато как-то кожа

Ну это чисто предложение. Ведь по сути сеты Крона основаны на том, что бы обеспечивать максимальную выживаемость по количеству здоровья. Вот я и подумал, что проценталка хп в них впишется. 

Link to comment
Share on other sites

старый инст есть старый инст... какой смысл сейчас его актуализировать? чтоб люди ходили старое вместо чегото нового?  Мир рб, угроза... это конечно все понятно, но это уже пройденный этап. Угрозы и всякие вызовы вообще раньше были на каждом лвле и это не значит что их надо все подтягивать до топ лвла и актуализировать. Я думаю прошлое надо просто отпустить и смотреть в будущее. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

старый инст есть старый инст... какой смысл сейчас его актуализировать? чтоб люди ходили старое вместо чегото нового?  Мир рб, угроза... это конечно все понятно, но это уже пройденный этап. Угрозы и всякие вызовы вообще раньше были на каждом лвле и это не значит что их надо все подтягивать до топ лвла и актуализировать. Я думаю прошлое надо просто отпустить и смотреть в будущее. 

Будующие не только в добавлении нового, но и в развитии старого, контент только ради хай лвл это как по мне такое, тем более легче улучшить что то старое чем заново изобрести велосипед. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RopyYTB сказал:

Будующие не только в добавлении нового, но и в развитии старого

там нечего развивать и не для кого, контент для 21 лвла, а в игре уже 32

5 минут назад, RopyYTB сказал:

контент только ради хай лвл это как по мне такое

ты хочешь этот инст сделать для хайлвлов или я неправильно понял?

5 минут назад, RopyYTB сказал:

тем более легче улучшить что то старое чем заново изобрести велосипед. 

вообще то легче сделать чтото новое чем переделывать старое... те кто делали солидный ремонт хотя бы раз в жизни со мной согласятся.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

старый инст есть старый инст... какой смысл сейчас его актуализировать? чтоб люди ходили старое вместо чегото нового?  Мир рб, угроза... это конечно все понятно, но это уже пройденный этап. Угрозы и всякие вызовы вообще раньше были на каждом лвле и это не значит что их надо все подтягивать до топ лвла и актуализировать. Я думаю прошлое надо просто отпустить и смотреть в будущее. 

По твоему правильно, что инст, проход в который охраняет МИР.РБ(хотя по силу он даже до Вяза не дотягивает, всемирная угроза,[удалено]. @Dr Strange у вас рядовые Мир РБ попустили того кто по лору чуть весь Аринар не стер, вы вкурсе?) просто забыт, так?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

По твоему правильно, что инст, проход в который охраняет МИР.РБ(хотя по силу он даже до Вяза не дотягивает, всемирная угроза, [удалено]. @Dr Strange у вас рядовые Мир РБ попустили того кто по лору чуть весь Аринар не стер, вы вкурсе?) просто забыт, так?

именно этот рб да, если продвигать лор драконов дальше, то пусть в какойто условной Борее этот дракон будет 35 лвла или 40, пусть ваншотает всех, но в новом лабе изменять ничего не стоит, это просто не окупится, потому что этот контент все уже видели, а на циферки поплевать, мне они не сильно интересны.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

потому что этот контент все уже видели, а на циферки поплевать, мне они не сильно интересны.

Ыы хачу навык кантент!! Больше больше нового и поменьшы циферак!! :crazy:

Как по мне мыслить так не правильно. В разработке находятся многие механики инсты боссы разрабам итак есть где работать и если предлагать только "новые" и "прорывные" идеи то у разрабов сил не хватало бы. А так переработка одного жалкого инста это не сложно и приятно. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alaen сказал:

именно этот рб да, если продвигать лор драконов дальше, то пусть в какойто условной Борее этот дракон будет 35 лвла или 40, пусть ваншотает всех, но в новом лабе изменять ничего не стоит, это просто не окупится, потому что этот контент все уже видели, а на циферки поплевать, мне они не сильно интересны.

ну щас попробую набросать концептик, может интересно будет. Ранее правда я помню была идея у кого-то по Борее, но там вроде сам концепт и не развили толком. Вот как ты себе представляешь Борею? Джунгли? Сожженые земли? Океаны из пепла, озера с лавой.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и не сделать обновление чрево с 32 шмотом, чтобы кронус появлялся не каждые 9ч , а каждые 3дня по 2 часа открытие. 

Так можно сказать и про любой устаревший контент варспы. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deso сказал:

Вот как ты себе представляешь Борею? Джунгли? Сожженые земли? Океаны из пепла, озера с лавой.

я плохо помню сюжет в новом лабе так как проходил его только 1 раз за друля в году 18, и представления могут расходиться с сюжетом, но мне почему то представляются всегда красно-коричневые тона как на Марсе, мб чутка даже темнее, почва чтото типа песка, всякие песчаные бури, изредка разбросанные скелеты по дюнам, ну и конечно живущие где то вдалеке в красных горах драконы

14 минут назад, Kobalt сказал:

Почему бы и не сделать обновление чрево с 32 шмотом, чтобы кронус появлялся не каждые 9ч , а каждые 3дня по 2 часа открытие. 

потому что на это уйдет минимум год разработки, а на выходе визуально тот же рб, практически тот же инст, без смысловой нагрузки но с другими циферками, мб новым шмотом, но новый шмот у нас выходит практически каждый ивент, а чтото действительно новое и интересное раз помимо циферок в 3-4 года если завезут то уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Alaen сказал:

я плохо помню сюжет в новом лабе так как проходил его только 1 раз за друля в году 18, и представления могут расходиться с сюжетом, но мне почему то представляются всегда красно-коричневые тона как на Марсе, мб чутка даже темнее, почва чтото типа песка, всякие песчаные бури, изредка разбросанные скелеты по дюнам, ну и конечно живущие где то вдалеке в красных горах драконы

1 час назад, Deso сказал:

ну щас попробую набросать концептик, может интересно будет. Ранее правда я помню была идея у кого-то по Борее, но там вроде сам концепт и не развили толком. Вот как ты себе представляешь Борею? Джунгли? Сожженые земли? Океаны из пепла, озера с лавой.

 

Да вы чё угараете, нам буквально через каждое кв лабиринта напоминают, что Борея это снежные биомы. Даже оружие оттуда названо соответствующе – Северного мужества

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Да вы чё угараете, нам буквально через каждое кв лабиринта напоминают, что Борея это снежные биомы. Даже оружие оттуда названо соответствующе – Северного мужества

Много ты видел народу, которые прошли сюжетку? Я за 5 лет к ней так и не притронулся:pensative:

 Гадство, все переписывать. А я уже почти с концептом горящего мира закончил.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Да вы чё угараете, нам буквально через каждое кв лабиринта напоминают, что Борея это снежные биомы. Даже оружие оттуда названо соответствующе – Северного мужества

ну вот у меня драконы больше с пустыней ассоциируются чем со снегом, типа огнем дышат(как минимум Кронус), значит дом их должен быть каким то горячим и соответственно пустынным

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Deso сказал:

Много ты видел народу, которые прошли сюжетку? Я за 5 лет к ней так и не притронулся:pensative:

Ну, в соло включая сам инст всё вроде спокойно проходится, ради интереса и знания лора можно и посмотреть.

 

По теме, я уже давно жду какого-то развития сюжета касаемо Бореи и Кронуса, это выглядит интереснее, чем весь Айвондил вместе взятый. И что же, нам дали какой-то намёк на это в самом конце основных сюжетных квестов после пятого сектора. Именно поэтому я мало что могу предложить по поводу – лишь догадываться, что будет на самом деле.

 

(Спойлеры)

Спойлер

А вот теперь я хочу выкатить собственную теорию. Скорее всего, Кронус, как и чрево, должны исчезнуть. Связано это с тем, что после прохождения всего нового лаба мы узнаём, что паразиты, захватившие тело дракона, опасны не только для него самого, но и для вообще всего, что существует – ведь в тот момент, когда они полностью подчинят себе Кронуса, они используют его силу, чтобы сжирать одни миры за другим. Именно поэтому крайне важно вернуть дракончика обратно в Борею, поскольку пока он находится в Астральном лабиринте, все под угрозой, и Аринар, и инопланетяне.

Если мы получим развитие сюжета и найдём проход в Борею, то скорее всего это будет на месте, где сейчас застрял Кронус – подобно Винни-Пуху, только в намного больших масштабах и с такими же последствиями. Если это произойдёт, то чрево исчезнет как инст вместе с освободившимся от астрального заточения и паразитов драконом.

@Dr Strange Я прав, я угадал? :huh:

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

А вот теперь я хочу выкатить собственную теорию. Скорее всего, Кронус, как и чрево, должны исчезнуть. Связано это с тем, что после прохождения всего нового лаба мы узнаём, что паразиты, захватившие тело дракона, опасны не только для него самого, но и для вообще всего, что существует – ведь в тот момент, когда они полностью подчинят себе Кронуса, они используют его силу, чтобы сжирать одни миры за другим. Именно поэтому крайне важно вернуть дракончика обратно в Борею, поскольку пока он находится в Астральном лабиринте, все под угрозой, и Аринар, и инопланетяне.

Если мы получим развитие сюжета и найдём проход в Борею, то скорее всего это будет на месте, где сейчас застрял Кронус – подобно Винни-Пуху, только в намного больших масштабах и с такими же последствиями. Если это произойдёт, то чрево исчезнет как инст вместе с освободившимся от астрального заточения и паразитов драконом.

понял принял, как-то на днях пройдусь по лабу. Но концепт сгоревшего мира я все же закончу, мне лень перерабатывать все с 0...Допустим, что Кронус угандошил свой мир и тот с заснеженной пустыни превратился в горящую пустошь.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LostKaktus сказал:

Я прав, я угадал? :huh:

ну уже есть несостыковки с теми же ачивами, если уберут чрево и крона, значит должны убрать и ачивы, и тогда начнется нытье тех кто хочет фул ачивы, а получить их не может

Link to comment
Share on other sites

Притча о мёртвой лошади (ctl+c, ctrl+v)

 

Однажды у молодого индейца Белое Перо на охоте погибла лошадь, которую он очень сильно любил. Он очень переживал и сокрушался, и не хотел заводить себе новую. Он был очень искусным охотником, и племя страдало от того, что он не мог полноценно участвовать в новых охотах.

И тогда вождь вызвал его к себе и сказал:

— Я знаю, Белое Перо, что ты очень любил свою лошадь. Но она отправилась в небесный табун. Когда ты уйдёшь в мир предков, ты сможешь воссоединиться с ней снова и охотиться вместе на полях предков. Живой же человек не должен седлать мёртвую лошадь. Но я смотрю ты до сих пор на ней скачешь. Если живой человек скачет на мёртвой лошади, то очень скоро его дух последует за ней. Если ты ещё не готов переселиться в мир предков, то пора слезть с мёртвой лошади и подобрать себе новую лошадь, которая будет носить тебя в мире живых.

Белое Перо навсегда запомнил слова вождя и вскоре поймал себе новую лошадь, а в племени с тех пор передаётся молодым мудрость вождя: «Лошадь сдохла — слезь!»

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2022 в 18:19, Alaen сказал:

там нечего развивать и не для кого, контент для 21 лвла, а в игре уже 32

Ну колиз же развивают, в башню мифик добавили, вполне логичен был бы мифик и в чреве.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну колиз же развивают, в башню мифик добавили, вполне логичен был бы мифик и в чреве.

Так в чреве миф есть же, нет?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

нет, только гера, 4 этажа)

Ладно. Я просто только 1 раз на ачиву чрево бегал года этак полтора назад

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну колиз же развивают, в башню мифик добавили, вполне логичен был бы мифик и в чреве.

чрево уникальный инст, там не может быть много этажей даже чисто логически, чрево у Кронуса ведь одно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

чрево у Кронуса ведь одно)

У коровы, как и у других жвачных, четыре желудка: рубец, сетка, книжка и сычуг. Рубец, сетку и книжку называют преджелудками. Задачей преджелудков является накапливать корма, задерживать их для расщепления микробами, переваривать корм и всасывать продукты распада в организм.

А Кронус - хрен знает его анатомию, мож у него их 5.  Так что, не факт.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

У коровы, как и у других жвачных, четыре желудка: рубец, сетка, книжка и сычуг. Рубец, сетку и книжку называют преджелудками. Задачей преджелудков является накапливать корма, задерживать их для расщепления микробами, переваривать корм и всасывать продукты распада в организм.

А Кронус - хрен знает его анатомию, мож у него их 5.  Так что, не факт.:smile:

мы ж в чреве не только в желудке воюем, бьем сердце, потом в кишках воюем с всякими глистами, паразитами и потом выходим... по реализму выходить должны бы с другой стороны, но наверное с точки зрения эстетики разработчики сделали выход у входа..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

мы ж в чреве не только в желудке воюем, бьем сердце, потом в кишках воюем с всякими глистами, паразитами и потом выходим... по реализму выходить должны бы с другой стороны, но наверное с точки зрения эстетики разработчики сделали выход у входа..

и еще для реализма добавить, когда герои выходят с инста у них раскраска меняется на красно-коричневую:troll:Чисто с ног до головы в крови и де...хорошем деле.

Link to comment
Share on other sites

Там еще в топях лока для инста есть, с вивернами, слева вверху большая пещера, но нажать нельзя. 

Вроде как обещали инст там

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

и еще для реализма добавить, когда герои выходят с инста у них раскраска меняется на красно-коричневую:troll:Чисто с ног до головы в крови и де...хорошем деле.

А потом как в ХБ из его оч...зада сделаем броню

Link to comment
Share on other sites

Хорош у ящерицы в жопе ковыряться, мы в разделе предложений, нас не поймут.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Хорош у ящерицы в жопе ковыряться, мы в разделе предложений, нас не поймут.:biggrin:

Ну мы ж не виноваты, что по логике должны заходить в глотку, а выходить с задницы) :troll:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deso сказал:

Ну мы ж не виноваты, что по логике должны заходить в глотку, а выходить с задницы) :troll:

Судя по тому откуда мы выходим комьюнити варспы даже для дракона слишком токсичное.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 07.07.2022 в 12:07, Sledopblt сказал:

Время этого сета уже ушло, поэтому и не видишь. Раньше собирали и фулл сет, и полусет.

А зачем? Инст устарел, как и башня, сад, термитник. На смену им пришли другие инсты. Это в порядке вещей.

Дак он про то что даже новички этим не занимаются, а такого быть не должно, это для них и было предуманно щас донат рулит 150% вкинулся опыта и пошол, запросто перепрыгивая уровни

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...