Jump to content

Аренный пояс


Recommended Posts

Ни в одной другой игре не встречал таких понятий, как лоу-лвл-арена, и так быть не должно. Видимо, потому и нет полных сетов на эти уровни, ведь, как уже было сказано выше, это  проходной контент. И наличие аренщиков 6 и 10 лвл - это скорее недоработка, чем заранее спланированное действие администрации.

 

Я бы тоже так хотел думать. Но существуют награды за первые места лоу лвл арены по завершению сезона. А это значит, администрация поощряет её существование. По мне это глупость. Там рулят переточки тех кто играет в игру давно. А новички это просто мясо которое там падает пару раз и больше на арене не показывается. Наверно так сделали чтобы заставить новичков донить на заточку. Хотя по мне это больше отпугивает новых игроков, чем даёт доход.
Link to comment
Share on other sites

Почему у арено-поясов должны быть одинаковые бонусы?

 

А теперь тест на внимательность форумчан.

103874_.jpg

103875_.jpg

103876_.png

103877_.png

Link to comment
Share on other sites

и где видно хоть какое то различие в бонусах?

Все пояса стандартизированы под 1 эталон и по бонусам одинаковы, чего в тряпочных поясах не видно почему то (на первой странице явно видно различие бонусов тряпочных 10ого и 17ого поясов). Вот поэтому я и создал данную тему, дабы добиться справедливости и что бы все арено пояса были равными по статам.

 

Link to comment
Share on other sites

и где видно хоть какое то различие в бонусах?

Все пояса стандартизированы под 1 эталон и по бонусам одинаковы, чего в тряпочных поясах не видно почему то (на первой странице явно видно различие бонусов тряпочных 10ого и 17ого поясов). Вот поэтому я и создал данную тему, дабы добиться справедливости и что бы все арено пояса были равными по статам.

 

Не вижу разницы, что мана, что магическая сила. На лоу лвл наверное нет для арены поясов лучше. Будет у одного - будет у остальных. Наверное, поддерживаю эту идею сделать пояса аналогичными.
Link to comment
Share on other sites

Порой не хватает чутка дд на 6 лвл шаму :blush:

 

Действительно не хватает дамага.
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь действительно пересмотрят и изменят тряпочные пояса 4 и 10 лв пояса + добавят 19ые лв пояса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...