Jump to content

Аренный пояс


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики и обыватели форума.

Я давно уже заметил одну несправедливость в плане шмоток арены, но тут явно нехватка дамага в поясе арены 10 лв на тряпку, просто во всех поясах арены тряпках маг атака есть, а в 10ом лв поясе нету, просьба изменить очки маны на маг атаку. на скринах отлично видно сравнение.

Собственно сет на 10 лв арену, так же как и на 14 лв арену неоформлен должным образом, и как таковых сетов не существует, в отличии от хай лв, вопрос почему? Поясню, весь сет на 15 арену существует (Шапка, тело, пояс, перчатки, ботинки, даже пухи) на 17ом и на 19 лв та же картина

Чего не скажешь о 10 и 14 лв...поэтому моя просьба сделать хотя бы существующие вещи для аренщиков 10-14 лв играбельными и со статами которые будут актуальны для аренщиков.

102407_.jpg

102408_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эти уровни для кача,а не арены.Если хочешь аренить то собирай из того что есть.

1)Начну с того что арена 15 была для игры как сейчас 17-19....все с компотами бегали,в лабе фармили(потом лаб шмот сняли),как яхи начали терятся...

2)Когда разработчики увидели что больше половины серва так и ходит с ареной 15,добавили арену 17(пухи почти топ)цена лаб шмота упала...

3)Ну а арена 19 сейчас выпущена что бы протролить кто пв точил или выбивные пухи с башни...ну и как бы простаков уравнять чутка с топами.

Link to comment
Share on other sites

Ок, тогда у меня вопрос зачем тогда арена 6-10-14 лв? это сделано для людей которым не охото качаться и тем кому интересно именно аренить.

И собственно изменить стат в поясе 10 уровня....да как же я не подумал это перевернет всю игру с ног на голову, вся экономика рухнет, и баланс вообще канет в небытия...это будет глобальнейшая катастрофа начала апокалипсиса :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ок, тогда у меня вопрос зачем тогда арена 6-10-14 лв? это сделано для людей которым не охото качаться и тем кому интересно именно аренить.

И собственно изменить стат в поясе 10 уровня....да как же я не подумал это перевернет всю игру с ног на голову, вся экономика рухнет, и баланс вообще канет в небытия...это будет глобальнейшая катастрофа начала апокалипсиса :lol:

 

Думаю, что это сделано для того, чтобы игроки начали набивать очки арены еще во время кача, чтобы освоились с этой самой ареной и, в конце-концов, просто для развлечения. Ни в одной другой игре не встречал таких понятий, как лоу-лвл-арена, и так быть не должно. Видимо, потому и нет полных сетов на эти уровни, ведь, как уже было сказано выше, это  проходной контент. И наличие аренщиков 6 и 10 лвл - это скорее недоработка, чем заранее спланированное действие администрации. Если бы опыт персонажу капал не только с квестов, а еще с убийства мобов и арены, тогда таких понятий в игре просто не существовало бы.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что это сделано для того, чтобы игроки начали набивать очки арены еще во время кача, чтобы освоились с этой самой ареной и, в конце-концов, просто для развлечения. Ни в одной другой игре не встречал таких понятий, как лоу-лвл-арена, и так быть не должно. Видимо, потому и нет полных сетов на эти уровни, ведь, как уже было сказано выше, это  проходной контент. И наличие аренщиков 6 и 10 лвл - это скорее недоработка, чем заранее спланированное действие администрации. Если бы опыт персонажу капал не только с квестов, а еще с убийства мобов и арены, тогда таких понятий в игре просто не существовало бы.

 

в вов есть
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что это сделано для того, чтобы игроки начали набивать очки арены еще во время кача, чтобы освоились с этой самой ареной и, в конце-концов, просто для развлечения. Ни в одной другой игре не встречал таких понятий, как лоу-лвл-арена, и так быть не должно. Видимо, потому и нет полных сетов на эти уровни, ведь, как уже было сказано выше, это  проходной контент. И наличие аренщиков 6 и 10 лвл - это скорее недоработка, чем заранее спланированное действие администрации. Если бы опыт персонажу капал не только с квестов, а еще с убийства мобов и арены, тогда таких понятий в игре просто не существовало бы.

 

Ок, недоработка, тогда у меня вот какой вопросик...почему же существует шмотки арены на лоу лв? Почему тогда арену 6-10-14 лв многие считают даже интерсенее хай арены, это раз, во вторых, многие люди донатят на своих аренных персов 6-10-14 арены даже больше чем на хай лв арены, и вот еще вопрос почему же тогда если это не доработка выдают призы аренщиков за сезон арены? мантию и символ величия? (раньше еще косты выдавали)

Помоему все очевидно, если бы это была не дороботка то убрали бы давно данные уровни арены. но это дополнительное разнообразие игры, и возвращаясь к поясу замена несчастного стата на маг атаку это смешной пустяк для разработкичиков, а для аренщиков будет приятно. если существует шмотка то она должна быть актуальна, а не бесполезна. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо так называемого проходного шмота, то в каждой нормальной игре проходной шмот выдается за кв или выбиваеться с боссов, так называемая топ шмотка на данный лв. а извините меня аренная шмотка это шмотка для аренщика, но она никак не проходная, т.к. устой не работает против мобов, так что прошу не путать разные понятия

Link to comment
Share on other sites

на этих уровнях аренят потому что там много людей прохожих на лвл дальше и их легко убить  в кв шмоте....а этим аренерам это доставляет удовольствие ибо на 14лвл почти точится не надо там только приобретай все....на 6лвл набор новобранца и с хеллуина плащ и пухи 12года....Короче это для развличения арена,или просто если тебя на арене 20 нагибают,тут ты можешь рвать нубов.Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо так называемого проходного шмота, то в каждой нормальной игре проходной шмот выдается за кв или выбиваеться с боссов, так называемая топ шмотка на данный лв. а извините меня аренная шмотка это шмотка для аренщика, но она никак не проходная, т.к. устой не работает против мобов, так что прошу не путать разные понятия

 

 

так ты копишь арену пробуя аренить и потратишь эту арену на хай лвл шмот а не на мелкого ареньщика,а извращенцы остаются и аренят,тратят эти заработаные очки на возможную экипировку определенного лвл

Link to comment
Share on other sites

 

так ты копишь арену пробуя аренить и потратишь эту арену на хай лвл шмот а не на мелкого ареньщика,а извращенцы остаются и аренят,тратят эти заработаные очки на возможную экипировку определенного лвл

 

Ну так в чем тогда проблема? каждый выбирает свое, кто то качаеться на высокий лв и набивает арену на 17-19 сет, а кому то не нужен хай лв, кому то нравиться лоу лв и они набивают на лоу аренные шмотки.
Link to comment
Share on other sites

на этих уровнях аренят потому что там много людей прохожих на лвл дальше и их легко убить  в кв шмоте....а этим аренерам это доставляет удовольствие ибо на 14лвл почти точится не надо там только приобретай все....на 6лвл набор новобранца и с хеллуина плащ и пухи 12года....Короче это для развличения арена,или просто если тебя на арене 20 нагибают,тут ты можешь рвать нубов.Как то так.

 

Щас много аренщиков +10 на арене 6-10лвлов, так что в одном наборе не сильно поарениш.

Автору +

И хорошо чтоб такие изменения внесли в пояс арены 6лвл, даже если пожертвуют хп.

Link to comment
Share on other sites

Я поднял вопрос о том что бы поменяли очки маны на маг атаку в поясе 10 уровня, так этот пояс станет намного актуальнее и лучше, тем более на 10 лв и на 14 лв арену нету больше никаких поясов с устоем.

По моему проще некуда, поменять 1 стат на более актуальный в лоу аренном поясе.

Кстати да в 6ом лв поясе тоже можно внести данное изменение.

 

Link to comment
Share on other sites

Щас много аренщиков +10 на арене 6-10лвлов, так что в одном наборе не сильно поарениш.

Автору +

И хорошо чтоб такие изменения внесли в пояс арены 6лвл, даже если пожертвуют хп.

 

 

спасибо капитан очевидность,я не знал что точится надо....думал куплю набор новичка,и буду с +0 на арене гнуть всех...спасибо.

Link to comment
Share on other sites

на этих уровнях аренят потому что там много людей прохожих на лвл дальше и их легко убить  в кв шмоте....а этим аренерам это доставляет удовольствие ибо на 14лвл почти точится не надо там только приобретай все....на 6лвл набор новобранца и с хеллуина плащ и пухи 12года....Короче это для развличения арена,или просто если тебя на арене 20 нагибают,тут ты можешь рвать нубов.Как то так.

 

Вот пользователь мыслит в правильном направлении.

 

Да и даже без арено-сетов всякие недотопы 6 уровня нормально нагибают голых нубов. Вот тебе и прелесть такой арены)))

Link to comment
Share on other sites

Снять что ли для вас видио про арену 4-6 на руби,

я словами скажу,

сплошные доны,

даже больше чем на топазе,

это я про арену 2на2,

1)патька донов бд оборотней

2)пати мишек дк,вар

3)пати бд гринчей

и ещё человек 30просто донов одиночек,

бывает целое утро арену держат гринчи,

а вечером на подхвате мишки дк,вар,

не такие уж там и нубы аренят,

доны с точкой от плюс семи самое маленькое,

в основном плюс восемь и выше.

Ну нубы в кв шмоте тоже аренят само собой.

На руби даже в тролле есть мелкий ареньщик. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вот пользователь мыслит в правильном направлении.

 

Да и даже без арено-сетов всякие недотопы 6 уровня нормально нагибают голых нубов. Вот тебе и прелесть такой арены)))

 

Как по мне самая прелесть в недостатке скилов в этой арены, мне удавалось убить топ БД на этом лвл.
Link to comment
Share on other sites

 

на топазе  , арена 7-10 потеряла гор, их почти нет. Тех кто постоянно аренит 2 чк раз неделю вылезают в гринчах и всё :cray:

Link to comment
Share on other sites

Вот пользователь мыслит в правильном направлении.

 

Да и даже без арено-сетов всякие недотопы 6 уровня нормально нагибают голых нубов. Вот тебе и прелесть такой арены)))

 

Объясни, так трудно заменить 1 стат в поясе тряпки на маг атаку? ведь всеравно все поясы арены с маг атакой, так почему не подогнать пояс 10 уровня под такие же статы? это так трудно? ведь все понимают что очки маны в поясе и маг атака не сравнимы, маг атака намного важнее.

Давайте тогда сделаем все пояса с арены без маг атаки :good:  раз уж вы так рассуждаете

Link to comment
Share on other sites

Объясни, так трудно заменить 1 стат в поясе тряпки на маг атаку? ведь всеравно все поясы арены с маг атакой, так почему не подогнать пояс 10 уровня под такие же статы? это так трудно? ведь все понимают что очки маны в поясе и маг атака не сравнимы, маг атака намного важнее.

Давайте тогда сделаем все пояса с арены без маг атаки :good:  раз уж вы так рассуждаете

 

 

а почему в надире тело за кв без магии

Link to comment
Share on other sites

Что с 19 поясами на маг классы? И почему бы не объединить три 17х пояса в нечто одно. А то как будто свалка в магазе арены.

Link to comment
Share on other sites

ну разные магии разные пояса были....у пети маг у вани дру,пояса до обновы куплены.И они во что то трансформируются???

Link to comment
Share on other sites

 

а почему в надире тело за кв без магии

 

Ответ кроется в твоем вопросе, потому что это шмотка за кв, то есть проходная, а шмотки за кв никогда крутыми по статам не были, в отличии от шмоток за арено очки.
Link to comment
Share on other sites

Ответ кроется в твоем вопросе, потому что это шмотка за кв, то есть проходная, а шмотки за кв никогда крутыми по статам не были, в отличии от шмоток за арено очки.

 

 

как бы сказать,я не спрашивал , я знаю что в зеленом шмоте не должно быть т.к он проходной,я про то что не везде есть соответствие  шмота(его предназначение) и его параметров.

Link to comment
Share on other sites

 

как бы сказать,я не спрашивал , я знаю что в зеленом шмоте не должно быть т.к он проходной,я про то что не везде есть соответствие  шмота(его предназначение) и его параметров.

 

Ты знаешь что такое аренный сет? подойди к снабженцу арены, прошу и не пиши глупостей, все аренные сеты подобны друг другу, сравни 15 сет арены, 17, 19 там везде есть маг атака, если уж нету в поясе 10 лв то давайте уберем и в других поясах маг атаку что уж париться? где справедливость то?

Я что прошу поставить маг атаку в ботинки? или в шапку? :facepalm:

Я просто прошу сделать маг атаку там где она должна быть, а именно в поясе, по моему ничего тут трудного и сверхествественного нету взять и заменить очки маны на маг атаку

Link to comment
Share on other sites

Считаю багом то, что в поясах арены 15 и 17 лвл есть эта самая магическая атака. Убрать к чертовой бабушке!!!

Link to comment
Share on other sites

Считаю багом то, что в поясах арены 15 и 17 лвл есть эта самая магическая атака. Убрать к чертовой бабушке!!!

 

Либо убрать в 15-17 аренных поясах маг атаку, либо сделать ее в 10ом лв и 6ом лв аренном поясе, что бы было справедливо.
Link to comment
Share on other sites

Либо убрать в 15-17 аренных поясах маг атаку, либо сделать ее в 10ом лв и 6ом лв аренном поясе, что бы было справедливо.

 

а можно еще круче, убрать аренные пояса вообще. Нет пояса- нет проблем.
Link to comment
Share on other sites

а можно еще круче, убрать аренные пояса вообще. Нет пояса- нет проблем.

 

Гениально Шерлок ;D
Link to comment
Share on other sites

Разработчики хочется услышать от вас, будет ли изменена в поясах арены 6, 10 лв мана на маг атаку?

Тут же ничего трудного нету просто изменить 1 стат, но зато пояса будут намного актуальнее.

На 6-14 уровне и так нету нормального аренного сета, измените хотя бы пояса в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

надо вводить прибавку к опыту за победы на арене, харош днодонам нагибать новичков в кв шмоте и еще бижу получать за это :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

убрать аренные пояса вообще. Нет пояса- нет проблем.

 

Точно, как с поясом 19 :)
Link to comment
Share on other sites

Не нужно ничего добавлять или убирать. На 6 лвл вообще не соберешь сет арены как на 10 лвл и ни че, ареним как-то. Наверное все более-менее прощитано до нас.

З:Ы: и как всегда найдутся полудурки, называющие лоу аренщиков как только их полумозг придумает.. На вашей хай арене в рандоме 5*5 так же половина криворуких ракообразных бегает с нубопухами на +3- +5. Не знающими как одноручи рогу носить правильно. И падающих от патьки Смайлов или Дарков за мгновение.Рак он и в африке рак. 

#Buio

Link to comment
Share on other sites

Нужно стандартизировать пояса арены, пояс 10 уровня не актуален с маной, а с маг атакой он был бы намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно ничего добавлять или убирать. На 6 лвл вообще не соберешь сет арены как на 10 лвл и ни че, ареним как-то. Наверное все более-менее прощитано до нас.

З:Ы: и как всегда найдутся полудурки, называющие лоу аренщиков как только их полумозг придумает.. На вашей хай арене в рандоме 5*5 так же половина криворуких ракообразных бегает с нубопухами на +3- +5. Не знающими как одноручи рогу носить правильно. И падающих от патьки Смайлов или Дарков за мгновение.Рак он и в африке рак. 

#Buio

 

У 17лв, 15лв, пояса есть маг урон, а у 10 лв нету, это не справедливо. это раз, тем более в данный момент точеная бижа дает не мало маг дефы, поэтому маг атака в поясе далеко не лишняя, а даже необходима.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи, вопрос по аренным поясам 4 и 10 уровня остается открытым.

Хочется услышать от разработчиков ответ на данную просьбу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...