Jump to content

земля шама и смерч друля


Egorz

Recommended Posts

прочитал на форуму что скорей всего вы урежите смерч дру до 3х3 как земля шама будет а не лучше ли сделать землю радиусом как смерч я думаю все за будут :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

прочитал на форуму что скорей всего вы урежите смерч дру до 3х3 как земля шама будет а не лучше ли сделать землю радиусом как смерч я думаю все за будут :snorlax:

 

Я за. Как в старые добрые времена. :'(
Link to comment
Share on other sites

Я за. Как в старые добрые времена. :'(

 

В старые добрые земля урона не наносила. -_-
Link to comment
Share on other sites

смерч друля 7/7 ,земля раньше была 5/5 и не дамажила :facepalm:

 

а щя сделать землю как смерч 7х7

 

 

Link to comment
Share on other sites

а щя сделать землю как смерч 7х7

 

а харя не треснет?Хоть как то друиду норм сделали скил,все начали ныть,потому что руки их жопы и хотят имбовать и похер на баланс между классами,лиш бы себе себе себе!Нытики,этот скил у дру 3/3 вообще сысла иметь не будет,потому что там ламаг мизерный,стан на секунду,и радиус видетели 7/7 все,нужно ныть!Дисбаланс,хотя то что у шамана дамага тонна,когда кидаешь просто ДоТ на его щит и за 4 чика может прилететь по 300,+криты+ еще тотем 7/7,так это норма же,а то что у друида там скил на секунду станит и стягивает все,дисбаланс. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а харя не треснет?Хоть как то друиду норм сделали скил,все начали ныть,потому что руки их жопы и хотят имбовать и похер на баланс между классами,лиш бы себе себе себе!Нытики,этот скил у дру 3/3 вообще сысла иметь не будет,потому что там ламаг мизерный,стан на секунду,и радиус видетели 7/7 все,нужно ныть!Дисбаланс,хотя то что у шамана дамага тонна,когда кидаешь просто ДоТ на его щит и за 4 чика может прилететь по 300,+криты+ еще тотем 7/7,так это норма же,а то что у друида там скил на секунду станит и стягивает все,дисбаланс. :facepalm:

 

Не надо было по поводу круга чк ныть. -_-
Link to comment
Share on other sites

а харя не треснет?Хоть как то друиду норм сделали скил,все начали ныть,потому что руки их жопы и хотят имбовать и похер на баланс между классами,лиш бы себе себе себе!Нытики,этот скил у дру 3/3 вообще сысла иметь не будет,потому что там ламаг мизерный,стан на секунду,и радиус видетели 7/7 все,нужно ныть!Дисбаланс,хотя то что у шамана дамага тонна,когда кидаешь просто ДоТ на его щит и за 4 чика может прилететь по 300,+криты+ еще тотем 7/7,так это норма же,а то что у друида там скил на секунду станит и стягивает все,дисбаланс. :facepalm:

 

а у друидов харя не треснет? хоть как то сделали норм скил? лол что? а корни? а пчелы? Тебе должно быть стыдно за такие слова.
Link to comment
Share on other sites

а у друидов харя не треснет? хоть как то сделали норм скил? лол что? а корни? а пчелы? Тебе должно быть стыдно за такие слова.

 

что корни и пчелы?Пчелы за 4 тика даже 200дамага не наносят и то когда дамажт по щиту шамана получаешь по 250 в ответ,а корни на 4 секунды!

Если ты не знаешь и тебе только поныть то,иди ной про арену рандомную!

Не надо было по поводу круга чк ныть. -_-

по поводу круга чк кто ныл?КТо в основе нытиков?НЫл витальт,он там изнывался весь.

Link to comment
Share on other sites

что корни и пчелы?Пчелы за 4 тика даже 200дамага не наносят и то когда дамажт по щиту шамана получаешь по 250 в ответ,а корни на 4 секунды!

Если ты не знаешь и тебе только поныть то,иди ной про арену рандомную!

 

"ИМБА"друид, который не читает описание навыков друида. -_-

Да и не знает.

Link to comment
Share on other sites

а харя не треснет?Хоть как то друиду норм сделали скил,все начали ныть,потому что руки их жопы и хотят имбовать и похер на баланс между классами,лиш бы себе себе себе!Нытики,этот скил у дру 3/3 вообще сысла иметь не будет,потому что там ламаг мизерный,стан на секунду,и радиус видетели 7/7 все,нужно ныть!Дисбаланс,хотя то что у шамана дамага тонна,когда кидаешь просто ДоТ на его щит и за 4 чика может прилететь по 300,+криты+ еще тотем 7/7,так это норма же,а то что у друида там скил на секунду станит и стягивает все,дисбаланс. :facepalm:

 

я не про фикс дру прошу чайник  дру хотят делать 3х3 смерч вот я и прошу чтоб пусть лучше шаму 7х7 сделать чем друля фиксить
Link to comment
Share on other sites

Сделать обоим 5*5 и норм будет.  :crazy:

 

7х7 обоим вот это будет норм и не обидно шамам
Link to comment
Share on other sites

я играю друлем и понимаю что 3х3 смерч это  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  а шамы продолжат ныть на фикс смерча сделать 7х7 обоим и всё

Link to comment
Share on other sites

Ну а что? Убрать урон и сделать радиус земли 7*7 все в балансе будут :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Беда печаль,уши ноют)

 

 

мда играю за дру  предлогаю усиление шама он не доволен :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

 

мда играю за дру  предлогаю усиление шама он не доволен :facepalm:

 

причем тут это,все уже было сказано,зачем постить бесполезно.
Link to comment
Share on other sites

причем тут это,все уже было сказано,зачем постить бесполезно.

 

что было сказано?
Link to comment
Share on other sites

7х7 обоим вот это будет норм и не обидно шамам

 

7*7 - это слишком круто для любого рдд-класса.
Link to comment
Share on other sites

7*7 - это слишком круто для любого рдд-класса.

 

а 3х3 мало чё теперь
Link to comment
Share on other sites

а 3х3 мало чё теперь

 

А с какого перепугу это мало? Я бы согласился и на то, чтобы друлям 3*3 сделали. Это площадь 9 клеток, в 9 раз больше, чем у большинства скиллов! 7*7 - явно перебор. Сделают 5*5 и все будет тип-топ.
Link to comment
Share on other sites

УГУ ТАДА И ДАМАГ У НЕЕ УБРАТЬ КАК РАНЬШЕ.ЧЕРЕЗ ЛЕСТНИЦЫ БИЛА И СТЕНЫ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

УГУ ТАДА И ДАМАГ У НЕЕ УБРАТЬ КАК РАНЬШЕ.ЧЕРЕЗ ЛЕСТНИЦЫ БИЛА И СТЕНЫ :facepalm:

 

и у пчел дамаг убрать как раньше
Link to comment
Share on other sites

Почему то все масс навыки 3х3. И если давать шаману землю с большим радиусом, что тогда насчет мага и чк? Ну и заодно там палу и вару радиус увеличить...

Link to comment
Share on other sites

Почему то все масс навыки 3х3. И если давать шаману землю с большим радиусом, что тогда насчет мага и чк? Ну и заодно там палу и вару радиус увеличить...

 

да, я за круг чк 7х7 ;D :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

У ух дру 7х7 у гор шам 7х7 причем тут все остальныные по 1 классу с фракции

Link to comment
Share on other sites

У ух дру 7х7 у гор шам 7х7 причем тут все остальныные по 1 классу с фракции

 

А почему не маг и чк?
Link to comment
Share on other sites

Круг чк 7на7???? ну и битва же будет 5чк на 5чк:D.чат зальют слезами... :yahoo:

можно локу разукрасить в фиолетовый:D или по лабу гулять:D

Link to comment
Share on other sites

и зачем сравнивать землю шама и смер дру? аналог смерча это тотем и только :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

и зачем сравнивать землю шама и смер дру? аналог смерча это тотем и только :facepalm:

 

Если их добавили в одно и то же время это ничего не значит. Эти навыки совсем не похожи.
Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда вообще было вводить этот скилл друиду? Дали хороший скилл (по радиусу конечно большой, не спорю), а теперь урезают его до состояния "зачем-этот-скилл-вообще-нужен". После фикса у друида будет 2 малополезных экспертных скиллов. Сон, проходящий с сомнительным шансом, и смерч, который зависит от рассинхрона. А у шамана все хорошо - кинул щит да поставил тотем, можно не рассчитывать на удачу рассинхрона. Можно просто урезать скилл по площади до 5х5 клеток, ведь урон с него не такой уж и большой, молния и то больше лупит. При урезке до 3х3 потеряется главная фишка скилла - стягивание в одну клетку. Ну переместишь ты противника на 1 клетку, и что с того? В общем, надеюсь разработчики прислушаются к просьбам игроков и сделают нормальное исправление смерча. Хотя, теперь в это слабо верится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...