Jump to content

Пробив в стойку


Recommended Posts

вступление

Все мы когда нибудь видели выражение «ломать лица» но хоть ктото видел это от чернокнижника?


предложение

предлогаю добавить пробив 12% в стойку

почему 12% пробива?

ханту добавили 8 пробива хотя это автоатакер, у кастера по идет должно быть больше

аргументация

в связи с выходом нового таланта стойки на поглощение входящего урона который отнимает часть запаса маны возьмем к примеру постоянные бои в горниле/храме на размен, они вынуждают пихать кристалы манорегена в кольца(ведь даже без таланта на повторный прокаст в таких категориях может нехватать маны)

чернокнижник и без этого класс с неполноценным уроном (сопра от лужи, мало точности( те же уклон парир блок) так что выходит у обычного игрока выходит 10-15% пробива а это очень занижает количество урона который наносит класс (еще 1 причина почему стойка талант-руина, много раз об этом и другом писал) не понимаете, что исправляю 1 проблему она влияет на 2 проблему.

пример:

возьмем к примеру обычного пвп рога 10к хп на арене с ~40% маг дф

и чернокнижника в 10.4 патче с 15 пробива и 50 свирепы и 900 маг дд

900-25дф-60устоя*50свиреп=405 с тычки солидно так но мы ведь даже не рассуждаем уклонение. Получаеться за 25 тычек я должен его убить 

урона.нет 

 

итог

Тоесть: добавив стойку как пвп навык, мы получаем еще меньше урона

Edited by Halloimgay
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Gdevela said:

20% Крита 25% дд +3% от таланта и 12% пробива нормально так устроились

Был бы я друидом а не чк тогда был бы смысл от твоей блювоты, ты разделом ошибся

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Gdevela сказал:

20% Крита

А что не 50? Откуда цифра эта?

1 час назад, Halloimgay сказал:

вступление

Все мы когда нибудь видели выражение «ломать лица» но хоть ктото видел это от чернокнижника?


предложение

предлогаю добавить пробив 12% в стойку

почему 12% пробива?

ханту добавили 8 пробива хотя это автоатакер, у кастера по идет должно быть больше

аргументация

в связи с выходом нового таланта стойки на поглощение входящего урона который отнимает часть запаса маны возьмем к примеру постоянные бои в горниле/храме на размен, они вынуждают пихать кристалы манорегена в кольца(ведь даже без таланта на повторный прокаст в таких категориях может нехватать маны)

чернокнижник и без этого класс с неполноценным уроном (сопра от лужи, мало точности( те же уклон парир блок) так что выходит у обычного игрока выходит 10-15% пробива а это очень занижает количество урона который наносит класс (еще 1 причина почему стойка талант-руина, много раз об этом и другом писал) не понимаете, что исправляю 1 проблему она влияет на 2 проблему.

пример:

возьмем к примеру обычного пвп рога 10к хп на арене с ~40% маг дф

и чернокнижника в 10.4 патче с 15 пробива и 50 свирепы и 900 маг дд

900-25дф-60устоя*50свиреп=405 с тычки солидно так но мы ведь даже не рассуждаем уклонение. Получаеться за 25 тычек я должен его убить 

урона.нет 

 

итог

Тоесть: добавив стойку как пвп навык, мы получаем еще меньше урона

Надо просто выпилить маг дд из шмота и дать адекватное дд палкам,чтоб закончить танцы с бубном

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

Надо просто выпилить маг дд из шмота и дать адекватное дд палкам,чтоб закончить танцы с бубном

маги с друидами только за )

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2022 в 01:50, Gdevela сказал:

20% Крита 25% дд +3% от таланта и 12% пробива нормально так устроились

10 % бесполезнейшего крита....

25% к дд относительно маг и физ силы вообще мизер,эти 25% дд бустят нам меньше урона чем хантовские  15%...Вполне нормально дать в стойку чк пробив но не 12% хотяб 8 % и это будет балансно учитывая маножор стойки...

Link to comment
Share on other sites

On 7/6/2022 at 1:24 AM, Halloimgay said:

вступление

Все мы когда нибудь видели выражение «ломать лица» но хоть ктото видел это от чернокнижника?


предложение

предлогаю добавить пробив 12% в стойку

почему 12% пробива?

ханту добавили 8 пробива хотя это автоатакер, у кастера по идет должно быть больше

аргументация

в связи с выходом нового таланта стойки на поглощение входящего урона который отнимает часть запаса маны возьмем к примеру постоянные бои в горниле/храме на размен, они вынуждают пихать кристалы манорегена в кольца(ведь даже без таланта на повторный прокаст в таких категориях может нехватать маны)

чернокнижник и без этого класс с неполноценным уроном (сопра от лужи, мало точности( те же уклон парир блок) так что выходит у обычного игрока выходит 10-15% пробива а это очень занижает количество урона который наносит класс (еще 1 причина почему стойка талант-руина, много раз об этом и другом писал) не понимаете, что исправляю 1 проблему она влияет на 2 проблему.

пример:

возьмем к примеру обычного пвп рога 10к хп на арене с ~40% маг дф

и чернокнижника в 10.4 патче с 15 пробива и 50 свирепы и 900 маг дд

900-25дф-60устоя*50свиреп=405 с тычки солидно так но мы ведь даже не рассуждаем уклонение. Получаеться за 25 тычек я должен его убить 

урона.нет 

 

итог

Тоесть: добавив стойку как пвп навык, мы получаем еще меньше урона

Обойднтесь, у вас у вара аж 20%, а у ух шо? Одного иска 6% нещасних? Предлагаю луч аппнуть пробив иску на 14%

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2022 в 01:50, Gdevela сказал:

20% Крита

Чего.... Там 10%

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Обойднтесь, у вас у вара аж 20%, а у ух шо? Одного иска 6% нещасних? Предлагаю луч аппнуть пробив иску на 14%

У топовых исков кап пробива и всех статов) у топовых Чк как ДД в капе разве что Крит)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Horimiya said:

Чего.... Там 10%

У топовых исков кап пробива и всех статов) у топовых Чк как ДД в капе разве что Крит)

Не ну а шо? У хантов и так самое большое пробитие так шо.....

На щот апп пробива иска я ьам просто рофлю, но то что ти сказал что кап пробива можно собрать то да но ти не уточнив для кого? Для тех кто тритони носить?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Не ну а шо? У хантов и так самое большое пробитие так шо.....

На щот апп пробива иска я ьам просто рофлю, но то что ти сказал что кап пробива можно собрать то да но ти не уточнив для кого? Для тех кто тритони носить?

Да, для тех кто в тритонах. Если у тебя нет на них денег - не мои и других людей проблемы).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Обойднтесь, у вас у вара аж 20%, а у ух шо? Одного иска 6% нещасних? Предлагаю луч аппнуть пробив иску на 14%

давно вар топ дамагер в пве как иск?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Для тех кто тритони носить?

для тех кто являются дамагерами,логично.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Horimiya said:

Да, для тех кто в тритонах. Если у тебя нет на них денег - не мои и других людей проблемы).

А кто говорил что деньги на тритони сложно достать?), Лично я за мага лаб вожу 2 рази в день хотя мона и 5 раз но мне лень:piggy:

Кста иска я по немногу делаю так как я запланировал.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Кста иска я по немногу делаю так как я запланировал.

Я бы Чк доделал) точнул +10, книги взял) но жду новые классы. Вдруг что интересное будет.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Horimiya said:

Я бы Чк доделал) точнул +10, книги взял) но жду новые классы. Вдруг что интересное будет.

Мне кста говорили что ти чк и иска вайп, а ник одолжил другу, я за ух видел твой ник оригинальной, точно не помню шо за перс вроде хром но то точно щитовик був.

Кста за новие класи я скорей всего думаю что ето будет 1 перс в маг дд может в посох через скорость атаку (новий шмот дали, 1: бижа маг дд скорость "каторая ещо вождю идет"

2: пояс маг дд скорость тряпка)

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

Против, стойка и так дает прилично, не надо все засовывать в один навык, который становится обязательным к прокачке, что убивает вариативность раскачки.

 

Первостепенно надо менять кровавую дань, увядание и печать. 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Pharaoh сказал:

Против, стойка и так дает прилично, не надо все засовывать в один навык, который становится обязательным к прокачке, что убивает вариативность раскачки.

Прилично относительно чего?Если сравнивать с другими стойками то наша убогая,

По ка что у чк и так нет вариативностей в прокачке...

11 часов назад, Pharaoh сказал:

Первостепенно надо менять кровавую дань, увядание и печать. 

Я б ещо добавил,камень,грим,лужу,вытяг,но для начала хотя б то что сказали вы поменяли...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Salamander сказал:

Прилично относительно чего?Если сравнивать с другими стойками то наша убогая,

По ка что у чк и так нет вариативностей в прокачке...

Схожая стойка и у иска, которая вместо дд даёт 20% крит урона. Можно мне наныть на точность в эту стойку? Или пробив? Думаю 15% будет достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Схожая стойка и у иска, которая вместо дд даёт 20% крит урона. Можно мне наныть на точность в эту стойку? Или пробив? Думаю 15% будет достаточно. 

У иска уже есть скил бустящий пробив,у иска и так кап бробива И радуйся что хоть крит урон,а не крит...

А от чк нуждаеться в пробиве хоть 5% бы всунули нам арморы каждный ребаланс фиксят чем нам дамажить...

7 часов назад, Rofilld сказал:

В форту стража 20 пробива вооо кайф был бы:pfftch1:

У вас и так почти капы пробива....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2022 в 01:24, Halloimgay сказал:

они вынуждают пихать кристалы манорегена в кольца

А до таланта было иначе? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

У иска уже есть скил бустящий пробив,у иска и так кап бробива И радуйся что хоть крит урон,а не крит...

А от чк нуждаеться в пробиве хоть 5% бы всунули нам арморы каждный ребаланс фиксят чем нам дамажить...

У вас и так почти капы пробива....

Нефига не капы, страж фул в манореге. Пробив только руки, пояс, пуха, амуль как и у всех. Убери реген с кольца и тебе на полтора проксата маны не хватит.... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rofilld сказал:

Нефига не капы, страж фул в манореге. Пробив только руки, пояс, пуха, амуль как и у всех. Убери реген с кольца и тебе на полтора проксата маны не хватит.... 

Полусет фатала в помощь

Screenshot_20220712-085620.png

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Схожая стойка и у иска, которая вместо дд даёт 20% крит урона. Можно мне наныть на точность в эту стойку? Или пробив? Думаю 15% будет достаточно. 

Иск легко собирает капы статов, если нет денег на тритоны - твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Salamander сказал:

Полусет фатала в помощь

Screenshot_20220712-085620.png

Пц, ты привёл в пример полусет кожи, это фановая сборка 98%стражей так бегать не будут, да и 6-7кк не у каждого есть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

У иска уже есть скил бустящий пробив,у иска и так кап бробива И радуйся что хоть крит урон,а не крит...

Стойка даёт крит и крит урон. Хочу пробива в стойку. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Host сказал:

Пц, ты привёл в пример полусет кожи, это фановая сборка 98%стражей так бегать не будут, да и 6-7кк не у каждого есть

Это ваши проблемы...И норм стражи начнут так бегать,если хотят иметь урон...

 

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Стойка даёт крит и крит урон. Хочу пробива в стойку. 

Ладно бери пробив се в стойку,но чк тож получит пробив вы согласны? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Salamander сказал:

Ладно бери пробив се в стойку,но чк тож получит пробив вы согласны? 

Конечно!

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Salamander сказал:

Это ваши проблемы...И норм стражи начнут так бегать,если хотят иметь урон...

 

Ладно бери пробив се в стойку,но чк тож получит пробив вы согласны? 

Тоже самое, отсутствие у чк пробива? покупай книги маны и пробива ставь везде пробив критуй, и хватит уже везде ныть на своих чк, у вас др маразма доходит, норм всё у чк, я вон их как огня боюсь 😅

"Ps". Чк не души

Link to comment
Share on other sites

Зачем классу с двумя срезами защиты пробив в стойке? Хахахаа

56.png.d8f9d56870a3efc3889e5f86301b6ccf.png

В 06.07.2022 в 02:46, -OXPEHETb- сказал:

Надо просто выпилить маг дд из шмота и дать адекватное дд палкам,чтоб закончить танцы с бубном

Не нада, заклы, вожди, храмы, палы осуждают данное предложение.

Была подана жалоба по причине "Дискредитация вооруженных сил варспира". Наказание - мут от 30 до Ꝏ дней.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Зачем классу с двумя срезами защиты пробив в стойке? Хахахаа

56.png.d8f9d56870a3efc3889e5f86301b6ccf.png

Им пофигу, они головой не могут думать, везде в любой теме и посте видят, только своё ущемление, чк головного мозга короче 😆

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maid сказал:

Зачем классу с двумя срезами защиты пробив в стойке? Хахахаа

56.png.d8f9d56870a3efc3889e5f86301b6ccf.png

Не нада, заклы, вожди, храмы, палы осуждают данное предложение.

Была подана жалоба по причине "Дискредитация вооруженных сил варспира". Наказание - мут от 30 до Ꝏ дней.

15 лет бана

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Host сказал:

Тоже самое, отсутствие у чк пробива? покупай книги маны и пробива ставь везде пробив критуй, и хватит уже везде ныть на своих чк, у вас др маразма доходит, норм всё у чк, я вон их как огня боюсь 😅

"Ps". Чк не души

Смотри у меня натыкан пробив  визьде кроме самого стата в руках,апнуты таланты и к сожалению у меня всего 30,3 ...

Нытье то по факту...

 

3 часа назад, Maid сказал:

Зачем классу с двумя срезами защиты пробив в стойке? Хахахаа

Купи собакам ошейник от блох,а то они те кое что сгрзают...

Ты ж играл на чк,ты бегал с двумя арморами на 4/4?Чк в 2 армора полный мусор поскольку урезал все свои возможности...

Для начала ты свои арморы на каждного моба не бросиш,у них есть кд,они не висят по кд,а так же могут уйти в сопру...

3 часа назад, Host сказал:

Им пофигу, они головой не могут думать, везде в любой теме и посте видят, только своё ущемление, чк головного мозга короче 😆

Вы походу головой стукнулись раз думаете что иметь на класе 2 скила выполняющих одинаковую функцию это нормально и то что их 100% апают на фул забывая особенности этих скилов и что чк теряют апая их 2 на фул...

(Логично что апать будут всегда 1,а другой будет на полочке)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

У них есть навыки - они ноют, у них нет навыков - они ноют

То что вы играете "одним" своим божественным билдом, который вас калит к тому же, и все равно говорите, что у чк нет вариативности

Это разве чьито проблемы?

Просто мне нравится как все чк говорят, что контроль никакой и играть невозможно. Но при всем этом все качают один лишь контроль:wow1:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Смотри у меня натыкан пробив  визьде кроме самого стата в руках,апнуты таланты и к сожалению у меня всего 30,3 ...

Нытье то по факту...

 

Купи собакам ошейник от блох,а то они те кое что сгрзают...

Ты ж играл на чк,ты бегал с двумя арморами на 4/4?Чк в 2 армора полный мусор поскольку урезал все свои возможности...

Для начала ты свои арморы на каждного моба не бросиш,у них есть кд,они не висят по кд,а так же могут уйти в сопру...

Вы походу головой стукнулись раз думаете что иметь на класе 2 скила выполняющих одинаковую функцию это нормально и то что их 100% апают на фул забывая особенности этих скилов и что чк теряют апая их 2 на фул...

(Логично что апать будут всегда 1,а другой будет на полочке)

Хочется пробива больше? Ешь банки на пробив и не ной, это сугубо твои проблемы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

У них есть навыки - они ноют, у них нет навыков - они ноют

То что вы играете "одним" своим божественным билдом, который вас калит к тому же, и все равно говорите, что у чк нет вариативности

Это разве чьито проблемы?

Просто мне нравится как все чк говорят, что контроль никакой и играть невозможно. Но при всем этом все качают один лишь контроль:wow1:

 

Поможет мне твой контрль  в пве? 

Пойди розберись в механиках контроля чк,а потом чот говори 

Могу отдать вам удавение в комбе с вихрем будете станить...

Посмотри на экспы чк и скажи что там есть вариативность взять то же пве все апают покой,сферу зону/грим(но большенство предпочетает зону и грим просто пылиться...) от отстальных эксп попросту толку нулище,не мы виноваты что экспы не играбельные...

Знаете не достаточно того чтоб навыки были,нужно чтоб они были играбельными...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

У меня тут 43% пробива на храме. Предлагаю добавить в благодать 7% пробива, чтобы я не тратил свое время на прокачку талантов и покупку книги. Жду ребаланс

 

10 минут назад, Salamander сказал:

Поможет мне твой контрль  в пве? 

Пойди розберись в механиках контроля чк,а потом чот говори 

Могу отдать вам удавение в комбе с вихрем будете станить...

Посмотри на экспы чк и скажи что там есть вариативность взять то же пве все апают покой,сферу зону/грим(но большенство предпочетает зону и грим просто пылиться...) от отстальных эксп попросту толку нулище,не мы виноваты что экспы не играбельные...

Знаете не достаточно того чтоб навыки были,нужно чтоб они были играбельными...

Когда это почти единственный контроль в игре, которым можно тормозить почти любого рб и в соло проходить инсты.

Ну да они же не помогут в пве (Хоримия извени если начнешь икать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

У меня тут 43% пробива на храме. Предлагаю добавить в благодать 7% пробива, чтобы я не тратил свое время на прокачку талантов и покупку книги. Жду ребаланс

 

Когда это почти единственный контроль в игре, которым можно тормозить почти любого рб и в соло проходить инсты.

Ну да они же не помогут в пве (Хоримия извени если начнешь икать)

Поверь любой перс тянет в соло любого рб и любой инст...И можеш верить можеш нет но  з моими талантами я могу позволить себе тот же контент что и хоримия только без петов...Но толку в этом если я из всех эксп юзаю только 3?

Из всех скилов чк тормозить рб может только зона,остальной контроль уходит в сопру,что на рб что на мини рб...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...