Jump to content

играть скушно стало...


wors94

Recommended Posts

В игре реально нечего стало делать, туры брать смысла невижу, так как с них толку мало, раньше хоть костюмчики какието были, а ща над туров 5-6победить чтоб шето стоящее получить(по мне это чистой воды маразм так как те призы нестоят того чтоб 6 недель задродить); далее на фармы ходить практически некуда да и незачем всеравно толку от того фарма мало: 1)на астральный лабиринт можно смело забить (весь его дроп резко упал в цене после открытия башни и арены 19лвл) 2) в норландские тоже смысла ити нет, так как ничего дорого там уже невыбьешь; 3)в айвондиле тожде делать нефиг, там весь дроп 3-х статный и особой ценности не имеет; 4)в башню беренгара тоже смысла ити мало , весь дроп башни уже в избытке и мало кому нужен. Итого в игре занятся просто нечем, кроме как пвпшить на арене или ирсе. Скукатище... недонатам решили ваще кислород перекрыть:(

Link to comment
Share on other sites

В игре реально нечего стало делать, туры брать смысла невижу, так как с них толку мало, раньше хоть костюмчики какието были, а ща над туров 5-6победить чтоб шето стоящее получить(по мне это чистой воды маразм так как те призы нестоят того чтоб 6 недель задродить); далее на фармы ходить практически некуда да и незачем всеравно толку от того фарма мало: 1)на астральный лабиринт можно смело забить (весь его дроп резко упал в цене после открытия башни и арены 19лвл) 2) в норландские тоже смысла ити нет, так как ничего дорого там уже невыбьешь; 3)в айвондиле тожде делать нефиг, там весь дроп 3-х статный и особой ценности не имеет; 4)в башню беренгара тоже смысла ити мало , весь дроп башни уже в избытке и мало кому нужен. Итого в игре занятся просто нечем, кроме как пвпшить на арене или ирсе. Скукатище... недонатам решили ваще кислород перекрыть:(

 

Купи слона
Link to comment
Share on other sites

Автор перечислил кучу вещей которыми можно заняться в варспире (кстати, это далеко не все ) и придумал для каждого занятия нелепую отмазку "Почему это делать не надо". А теперь утвержает что в игре нечем заняться)))

 

Link to comment
Share on other sites

Не ну он прав в чём то,

например то что сейчас нужно больше донить,

экспертные навыки по сути должны добовляться как снежки на нг,

а тут что мы видим, плати 80к,

сейчас 80к стали копейками в игре,

а я помню 80к было для меня раньше как  800к,

сейчас всё продают по дешовке,

то есть торговать и заработать в игре всё сложнее.

На всякие эликсиры надо донить.

И кстати в игре без доната тяжко и скучно,

автор не донит,

поэтому ему не интересно в башне без ресов,

раньше в лаб например можно без банок было ходить,

норм пати собирать и всё,

на топях можно было шмот снять нормальный,

сейчас надо сходить пару месяцев и снять топ вещь,

и то это может оказаться руками героической стойкости,

которым цена 10к,

и что мы имеем за 1месяц походов на топи мы тратимся чисто на ремы 30к,

а в ответ можем ничего не получить,

или же 10к всего,

разработчики не дают нормальной игры,

апетиты у разработчиков растут,

если кто то ещё не видит, то купите очки!

Игра и правда бесплатная,

и можно не донить,

но тогда вы должны быть спец по игре,

и уйдёт у вас на кач и точку 2года,

слушать как вам на арене 20 говорят пошол нахер нуб в кв шмоте или в лига шмоте.

И вот через 2года вы оделись и имеете хорошую точку,

и тут выходит обнова 25лвл, новый шмот

а вы то в шмоте 20лвл.  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Такой варспир..., такая жизнь и ничего не поделать...хочешь хорошо себя чуствовать, плати..

Link to comment
Share on other sites

есле бы увеличили шанс дропа с сада было бы норм за всё время что я туда ходил в лабе раньше можнобыло выбить шмоток 2-5 гдет так

Link to comment
Share on other sites

Автор перечислил кучу вещей которыми можно заняться в варспире (кстати, это далеко не все ) и придумал для каждого занятия нелепую отмазку "Почему это делать не надо". А теперь утвержает что в игре нечем заняться)))

 

хризя всигда занит :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Почему это в варспе делать нечего? Пфф.

1) Можно гонять Петьку (весьма хорошее занятие, одни положительные эмоции).

2) Сраться в чате. Это тоже весьма интересное дело. Еще мамок, которых ни разу не видел, можно **ать.

3) Стоять в стане/рифе в кв шмоте с 22 лвл. Вы будете как имба-старичок. Вроде 22, но в кв шмоте. Типо, не дон. 8)

4) Гонять Петьку. Да, эти можно заниматься бесконечно, поэтому на этом пункте мы завершим путешествие по петькогонному аппарату.

5) Помогать нубам бесплатно. Это вызовет у вас бурю различных эмоций.

6) Помогать нубам за деньги. Не очень хороший способ, но иногда приносит небольшой доход.

7) Помогать нубам гонять Петьку ( :blush: ).

8.) Ничего не делать.

9) Барыжить.

10) Барыжить "нубами".

11) Барыжить Петькой.

 

 

а ты говоришь, заняться нечем. :search:

Link to comment
Share on other sites

Автор перечислил кучу вещей которыми можно заняться в варспире (кстати, это далеко не все ) и придумал для каждого занятия нелепую отмазку "Почему это делать не надо". А теперь утвержает что в игре нечем заняться)))

 

а те в кайф тратить свое время на фарм и нефига ценного с него не собирать?
Link to comment
Share on other sites

Почему это в варспе делать нечего? Пфф.

1) Можно гонять Петьку (весьма хорошее занятие, одни положительные эмоции).

2) Сраться в чате. Это тоже весьма интересное дело. Еще мамок, которых ни разу не видел, можно **ать.

3) Стоять в стане/рифе в кв шмоте с 22 лвл. Вы будете как имба-старичок. Вроде 22, но в кв шмоте. Типо, не дон. 8)

4) Гонять Петьку. Да, эти можно заниматься бесконечно, поэтому на этом пункте мы завершим путешествие по петькогонному аппарату.

5) Помогать нубам бесплатно. Это вызовет у вас бурю различных эмоций.

6) Помогать нубам за деньги. Не очень хороший способ, но иногда приносит небольшой доход.

7) Помогать нубам гонять Петьку ( :blush: ).

8.) Ничего не делать.

9) Барыжить. :lol:

10) Барыжить "нубами".

11) Барыжить Петькой.

 

 

а ты говоришь, заняться нечем. :search:

 

ну с этим неспорю
Link to comment
Share on other sites

Выбил скип нп а у него цена 100К ватафак??Он же за 700К как пирожок уходил!!!

 

Вчера клины нп по 40к видел)))

А вообще про донат, я уже писал что с каждой обновой приходиться донатить все больше и больше, а зарабатываю я столько же... У них что нет, не знаю там, отдел аналитики чтоли где рассчитывают ск донатят в среднем и планку выше неподимают?

Link to comment
Share on other sites

Ну хз не разу не донил...

В двух топ костах, кучу турнирных, точка +9, персу год.. и все в кайф, без дона интереснее играть...

Link to comment
Share on other sites

Да просто ареношмотом весь рынок поломали. Сейчас арена по хар-кам чуть ли не лучший шмот, лучше только крафтовый. И смысл во всяких НП и НВ теряется напрочь, ну разве что аренить на 15..18 уровнях в нп и не делать лвлап. При этом аренопуха доступна практически любому, копится в среднем за месяц-два БЕСПЛАТНЫХ боёв. А если билы купить то и за неделю можно нааренить и стоить это будет совсем немного. Поэтому вещи обесцениваются, смысл их добывать исчезает и делать становится нечего.

Link to comment
Share on other sites

м-да,я начал в 2 6 играть,в 2 8 16лвл в лабе брали 1-3 с компотом +8,было весело,цель одеться была...сейчас в игре рулит яркий кост и красивая оболочка,ну и некоторые еще пухи точат,много людей бегает +7 и дальше не точат так как теперь топ не стабилен и зачем точить,захожу в игру сейчас только что б в чате потрындеть и на арену сходить...после башни и топей игра умерла. :(

Link to comment
Share on other sites

недонатам решили ваще кислород перекрыть:(

 

да и донатам тоже самое

нааренить поскорей на шмот 19лвл и забить на ту арену , новую локацию с рандомными тп не собираются убирать

крафт полное разводилово , мало того , что за 14 дорогих катализаторов можешь легко получить бесполезную ненужную заготовку, так уже с гниющего сада пухи 20 лвл лучше намного, особенно арбалет проклятых пилигримов и подземного властелина, небо и земля по бонусам, да и арен пухи 19 лвл по мне так не хуже ПВ

 

 

а по теме, я например набираю репутацию темных эльфов , которой надо 5000 чтобы ходить на героический уровень гниющего сада и пытаться выбить пуху пилигримов, афтар можешь этим же заняться

Link to comment
Share on other sites

Вы просто лентяи)))

 

 

На дейлах продавая лут у перекупа можно свободно точнуться на +9. С пухами сейчас проблем нет.

 

 

Потом смотришь какая гильдия берет турнир и входишь в нее. Куча инстов за счет ги вам обеспечена, а значит и часть дропа.

В турнире некогда скучать.

 

 

Ну а что вы хотите сейчас расскажу. Те кто уже точены всегда думали, что в этом шмоте они будут до 30 лвла. Разработчики будут вам делать веселые эвенты и инсты, а вы будете писать на форуме, что это все фигня и дайте еще.

Ну а те кто не точены и не собираются точится - этим действительно делать нечего)

Link to comment
Share on other sites

Вы просто лентяи)))

 

 

На дейлах продавая лут у перекупа можно свободно точнуться на +9. С пухами сейчас проблем нет.

 

 

Потом смотришь какая гильдия берет турнир и входишь в нее. Куча инстов за счет ги вам обеспечена, а значит и часть дропа.

В турнире некогда скучать.

 

 

Ну а что вы хотите сейчас расскажу. Те кто уже точены всегда думали, что в этом шмоте они будут до 30 лвла. Разработчики будут вам делать веселые эвенты и инсты, а вы будете писать на форуме, что это все фигня и дайте еще.

Ну а те кто не точены и не собираются точится - этим действительно делать нечего)

 

А можно и не вточиться на 7 или 8, тратя миллионы игровой валюты или тысячи реальной.
Link to comment
Share on other sites

А можно и не вточиться на 7 или 8, тратя миллионы игровой валюты или тысячи реальной.

 

да этот рандом как раз и убивает все желание , вот моя ситуация недельной давности

200 знаков и сфер добытые тяжким задротсвом потратил, не точнул с 7 на 8 посох,обычное дело для варсы

на оставшийся голд купил 30 кристаллов магии, не критануло

итог: потрачено более 700к голды на ветер :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

да и донатам тоже самое

нааренить поскорей на шмот 19лвл и забить на ту арену , новую локацию с рандомными тп не собираются убирать

крафт полное разводилово , мало того , что за 14 дорогих катализаторов можешь легко получить бесполезную ненужную заготовку, так уже с гниющего сада пухи 20 лвл лучше намного, особенно арбалет проклятых пилигримов и подземного властелина, небо и земля по бонусам, да и арен пухи 19 лвл по мне так не хуже ПВ

 

 

а по теме, я например набираю репутацию темных эльфов , которой надо 5000 чтобы ходить на героический уровень гниющего сада и пытаться выбить пуху пилигримов, афтар можешь этим же заняться

 

так я и набиваю уже 2 к репутации, только толку если с сада сложного уровня падает 21 лвл 3-х статная хрень что только для прикола носить можно
Link to comment
Share on other sites

да этот рандом как раз и убивает все желание , вот моя ситуация недельной давности

200 знаков и сфер добытые тяжким задротсвом потратил, не точнул с 7 на 8 посох,обычное дело для варсы

на оставшийся голд купил 30 кристаллов магии, не критануло

итог: потрачено более 700к голды на ветер :snorlax:

 

я как год назад точнул друлю и рогу на +8 так и забил на тот точ, мне правда чуть больше повезло было на заточку обох персов ушло было ток 600к
Link to comment
Share on other sites

Год назад был шанс норм на заточку 4 пака ЗН на +8 без проблем, а сейчас пздц а не шанс  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

так я и набиваю уже 2 к репутации, только толку если с сада сложного уровня падает 21 лвл 3-х статная хрень что только для прикола носить можно

 

я время не буду тратить на инсты, прошел по одному разу гниющий сад легкий , средний и тяжелый уровень для кв желтых и все

лучше это время потратить на выполнение дейлов айвондила твинком , чтобы потом проходить героик с топ дропом двумя персами бесплатно 10 выносов

Link to comment
Share on other sites

Год назад был шанс норм на заточку 4 пака ЗН на +8 без проблем, а сейчас пздц а не шанс  :facepalm:

 

что 15 лвл арена тяжко точилась, что 17 лвл, теперь 19 и все также не везет  :(

наверно у меня руки кривые  ;D

Link to comment
Share on other sites

я время не буду тратить на инсты, прошел по одному разу гниющий сад легкий , средний и тяжелый уровень для кв желтых и все

лучше это время потратить на выполнение дейлов айвондила твинком , чтобы потом проходить героик с топ дропом двумя персами бесплатно 10 выносов

 

думаешь с герыча норм пухи будут? :lol:
Link to comment
Share on other sites

думаешь с герыча норм пухи будут? :lol:

 

а откуда еще может падать оружие проклятых пилигримов 20 уровня? естественно с герыча гниющего сада
Link to comment
Share on other sites

да этот рандом как раз и убивает все желание , вот моя ситуация недельной давности

200 знаков и сфер добытые тяжким задротсвом потратил, не точнул с 7 на 8 посох,обычное дело для варсы

на оставшийся голд купил 30 кристаллов магии, не критануло

итог: потрачено более 700к голды на ветер :snorlax:

 

Нууу незнаю, вчера только нааренил 2 топорика, сегодня со скидкой на знаки как обычно купил 200 штук, и вот, сделал 2 топора. Незнаю как у вас такие астрономические суммы выходят :unknw:

102462_.png

Link to comment
Share on other sites

я думаю пушки с герыча выше 20 падают,иначе зачем деф и урон 21-30 лвл вводить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...