Jump to content

НАШЕМУ ДОРОГОМУ РОБИНУ


Isley Chrysamere

Закрыть эту тему чтобы Робин юзнул скил "Маскировка" и покинул форум?  

12 members have voted

  1. 1. Закрыть эту тему чтобы Робин юзнул скил "Маскировка" и покинул форум?

    • Да.
      3
    • Да.
      0
    • Да.
      1
    • Флу Флу!!!
      6
    • Нет.
      2


Recommended Posts

Не думаю что новичкам этот пост будет понятен, но когда-то давно игроком с ником Робингуд была создана тема в таверне "Рисуем вещи".

Эта тема Робином всячески рекламировалась пока однажды не случилось Непоправимое...

Так вот в этой теме ( и не только в ней)Робин постоянно бредил о том чтобы в игру ввели [Лук Купидона] и спустя ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ его мольбы были услышаны. Собственно:

102339_.png

102340_.png

Link to comment
Share on other sites

Ахаха автор норм ;D :good: Помню как у него бомибло за мой кост :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Название кв говорит само за себя "Заговор" :spiteful:

 

Теперь бомбит у тебя :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Наверно кипятком писает от радости

Link to comment
Share on other sites

Ахаха автор норм ;D :good: Помню как у него бомибло за мой кост :snorlax:

 

и правильно чтo бомибло, кост твой гамно. (сидит в сумке ето угг)
Link to comment
Share on other sites

зато он свалил благополучно)

п. с. он бы и дальше ныл что его одеть низя... а если б можно было, то что вид не такой как он рысовал...

нытики неменяюцо

Link to comment
Share on other sites

зато он свалил благополучно)

п. с. он бы и дальше ныл что его одеть низя... а если б можно было, то что вид не такой как он рысовал...

нытики неменяюцо

 

гм, я извиняюсь, а вы уверены что он свалил :rofl: , знаете ребят, я глубоко тронут, что вы мну до сих пор не забыли, кстати, про лук купидона, значёк лука в задании, так похож на Провереный лук, да и сам провереный лук по параметрам каки раз подходит по параметрам лука купидона из 0.4.4, хотя в принцыпе мне всё равно, я сейчас по большей части в майнкрафте зависаю, а варспу иногда захожу, погледеть новинки, точнуть лук, не так давно точил лук нв с планшета с +6 на +7, три пака знаков у мну було, первые 4 или 5 попыток, прошли в пустую, а вот на следующем, даже не представляю как это вообще возможно, но лук нв у меня разрушился, сечас у меня новый, уже точнул до +6, а вот провереный у меня нормально тогда точнулся, поэтому, советую с планшета пухи не точить, лучше с компа, удачи ребята ;)

Не думаю что новичкам этот пост будет понятен, но когда-то давно игроком с ником Робингуд была создана тема в таверне "Рисуем вещи".

Эта тема Робином всячески рекламировалась пока однажды не случилось Непоправимое...

Так вот в этой теме ( и не только в ней)Робин постоянно бредил о том чтобы в игру ввели [Лук Купидона] и спустя ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ его мольбы были услышаны. Собственно:

 

Автор, меня поразило выражеение "и спустя ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ ", такое ощущение будто лет 20 прошло :facepalm: ;D

102494_.png

Link to comment
Share on other sites

гм, я извиняюсь, а вы уверены что он свалил :rofl: , знаете ребят, я глубоко тронут, что вы мну до сих пор не забыли, кстати, про лук купидона, значёк лука в задании, так похож на Провереный лук, да и сам провереный лук по параметрам каки раз подходит по параметрам лука купидона из 0.4.4, хотя в принцыпе мне всё равно, я сейчас по большей части в майнкрафте зависаю, а варспу иногда захожу, погледеть новинки, точнуть лук, не так давно точил лук нв с планшета с +6 на +7, три пака знаков у мну було, первые 4 или 5 попыток, прошли в пустую, а вот на следующем, даже не представляю как это вообще возможно, но лук нв у меня разрушился, сечас у меня новый, уже точнул до +6, а вот провереный у меня нормально тогда точнулся, поэтому, советую с планшета пухи не точить, лучше с компа, удачи ребята ;) Автор, меня поразило выражеение "и спустя ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ ", такое ощущение будто лет 20 прошло :facepalm: ;D

 

Жаль, что ты все еще играешь в варспу. :)

Надеюсь, ты никогда в своей жизни не пройдешь геру. Всего самого наилучшего.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что ты все еще играешь в варспу. :)

Надеюсь, ты никогда в своей жизни не пройдешь геру. Всего самого наилучшего.

 

ну, да я и не играю, если кратковременые заходы вы называете игрой, ладно,

А смысл мне её проходить вообще? я ведь ток заглядываю, а не играю)

спасибо, вам того же)

Link to comment
Share on other sites

и правильно чтo бомибло, кост твой гамно. (сидит в сумке ето угг)

 

Завидно :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

затралено  :snorlax: ;D

 

:) нелепый старый лук, интересно ;D , зато стреляет отменно, есть легенда, что лук этот сам по себе бесполезен, но, но если его использовать со стрелами купидона.... ;D 8)

102704_.png

Link to comment
Share on other sites

О святой АЛЕНЬ...

Я добавил голосование.

 

Хватит над человеком издеваться, а? Он, как бэ, хоть рисовать умеет и фантазию имеет.
Link to comment
Share on other sites

Хватит над человеком издеваться, а? Он, как бэ, хоть рисовать умеет и фантазию имеет.

 

и тараканав в галавии
Link to comment
Share on other sites

ну, да я и не играю, если кратковременые заходы вы называете игрой, ладно,

А смысл мне её проходить вообще? я ведь ток заглядываю, а не играю)

спасибо, вам того же)

 

Увы. Уже прошёл. И всю ги провёл. И Ермача.

;)

Link to comment
Share on other sites

Хватит над человеком издеваться, а? Он, как бэ, хоть рисовать умеет и фантазию имеет.

 

А у меня нет фвнтазии. Поэтому Я издиваюсь над творческими лиюдьми из зависти. :tease:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...