Jump to content

Re: Новые скилы некра


Фауст

Recommended Posts

А для чего, по-твоему, игроки точат пухи, шмот? Для того, чтобы в очередной раз пройти инст быстрее или на фарме сагрить босса?

Большинство игроков качают своих персов для арены или пвп пещеры. Разве не так?

 

нет не так... сам ответил на свой вопрос... до объединения магии единицы палочников точили пухи...

точка пух и шмота - не есть необходимость!

Link to comment
Share on other sites

игру делают не под пвп

 

:facepalm:

Как тогда применить новые силы в пвэ зоне? Разве только лут бить......  И все?

Нити и арена:

Да нити МАС скил что наносит урон все пати врагов, НО... ОН также даёт врагам и приэмущиство:

Врагов полк действует новый скил, не могут застанить не рогы, ни некры. Что собственно даёт им возможность в выборе скила для атаки. Что одними чк и некрами аренить? Или шамами, чк и некрами? Так даже не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Допустим вы не рукожоп, ну тогда снемите видео как вы примените в ПВП щит так чтоб он не мешал сну и принёс максимум пользы в данной ситуацыи.

И ещё, чтоб применить щит на мили, нужно глупо бежать и обнимать их, что просто противоречит любому здаравому смыслу...

 

лучше допусти, что я тоже рукожоп и больше не проси о всякой ерунде...

не играю я за гор.

 

отвяжись от пвп... а на счёт мили - так они сами к тебе должны подбежать чтобы ударить - не самый ли подходящий момент для щита? закончился щит - кинул сон! кажется не самая сложная схема боя...

Link to comment
Share on other sites

нет не так... сам ответил на свой вопрос... до объединения магии единицы палочников точили пухи...

точка пух и шмота - не есть необходимость!

 

Как неточеной тряпке выжить в астральном лаберинте, башне Беренгара или в гниющем саду? Так даже Эля стремно фармить
Link to comment
Share on other sites

лучше допусти, что я тоже рукожоп и больше не проси о всякой ерунде...

не играю я за гор.

 

отвяжись от пвп... а на счёт мили - так они сами к тебе должны подбежать чтобы ударить - не самый ли подходящий момент для щита? закончился щит - кинул сон! кажется не самая сложная схема боя...

 

Пок закончится щит, БД к примеру кинет подрез, пару плюх, бег, потом новый щит.

Переждет полк некр побесится и в повтор.

От если бы щит можна было применять и на врага( но он в этом случае наносил урон врагу и окружающим его целям в расстоянии одной клетки) от это друй розговор.

Link to comment
Share on other sites

Как неточеной тряпке выжить в астральном лаберинте, башне Беренгара или в гниющем саду? Так даже Эля стремно фармить

 

не пойму... ты просто угораешь? как хилу выжить в лабе?????!??!?!?!?!?! да хил добежит до ока и сфармит его ни разу при этом ни зацепив ниодного моба! если и ты с этим не можешь справиться, то что тут вообще говорить о скилах???
Link to comment
Share on other sites

не пойму... ты просто угораешь? как хилу выжить в лабе?????!??!?!?!?!?! да хил добежит до ока и сфармит его ни разу при этом ни зацепив ниодного моба! если и ты с этим не можешь справиться, то что тут вообще говорить о скилах???

 

Звучит так, как будто некр может это сделать в соло
Link to comment
Share on other sites

не пойму... ты просто угораешь? как хилу выжить в лабе?????!??!?!?!?!?! да хил добежит до ока и сфармит его ни разу при этом ни зацепив ниодного моба! если и ты с этим не можешь справиться, то что тут вообще говорить о скилах???

 

Увы но теперь хил зависит от дд, и неточеного некра просто не возьмут на око.

Да раньше некры имели хил 770 при точке +0, но это было когда-то

Link to comment
Share on other sites

Увы но теперь хил зависит от дд, и неточеного некра просто не возьмут на око.

Да раньше некры имели хил 770 при точке +0, но это было когда-то

 

мне кажтс ты прост бьеш посты :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

мне кажтс ты прост бьеш посты :snorlax:

 

Одно приложение бесмысленое не по теме + один пост :lol: а по теме что скажеш?

Или аргументы по моей неправоте кончились?

Я согласно правилам форума и обычных правил общения выставил свою тему с проблемой, а теперь защищаю свою точку зрения :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Одно приложение бесмысленое не по теме + один пост :lol: а по теме что скажеш?

Или аргументы по моей неправоте кончились?

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: мне тут даж сказать нечего :snorlax:

нубам не докажеш)

Link to comment
Share on other sites

Baron,  ну раз вы закончили) тогда прошу или удалится с данной темы или тихо наблюдать, а я в это время с удовольствием выслушаю аргументы других жителей варспир. Ведь решения по скилах касаются не только меня а и всех некров.

Вангую: в ближайшее время сюда Лаелиус вставит свои пять копеек ;D

Link to comment
Share on other sites

Baron,  ну раз вы закончили) тогда прошу или удалится с данной темы или тихо наблюдать, а я в это время с удовольствием выслушаю аргументы других жителей варспир. Ведь решения по скилах касаются не только меня а и всех некров.

Вангую: в ближайшее время сюда Лаелиус вставит свои пять копеек ;D

 

МАЛАДЕЦС ДЕЛАЮ КАК ХАЧУ
Link to comment
Share on other sites

Новый скил некра поможет слить своих  :blush: стоит нубик какой то рядом с пачкой мобов не агрессивных (в топях с фроглами например) нигга кидает на него щит...и...вуаля! Нубик падает

Сам не пробовал, но думаю все так и произойдет.

А вообще, новые скилы больше под пве подходят..этот скил бы помог в аое каче, но...ведь его нет в варспе)))

Link to comment
Share on other sites

МАЛАДЕЦС ДЕЛАЮ КАК ХАЧУ

 

Ну просто умничка ^_^

 

Warspa,  скоро и этот единственный + скила уберут, сами горы наноют.

Link to comment
Share on other sites

Новый скил некра поможет слить своих  :blush: стоит нубик какой то рядом с пачкой мобов не агрессивных (в топях с фроглами например) нигга кидает на него щит...и...вуаля! Нубик падает

Сам не пробовал, но думаю все так и произойдет.

А вообще, новые скилы больше под пве подходят..этот скил бы помог в аое каче, но...ведь его нет в варспе)))

 

в надире так делаю :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Звучит так, как будто некр может это сделать в соло

 

скорее ваши с фаустом посты, представленные в этой теме, звучат так словно некр обязан это делать в соло...
Link to comment
Share on other sites

скорее ваши с фаустом посты, представленные в этой теме, звучат так словно некр обязан это делать в соло...

 

Прочитайте мой пост- ответ на ваш предыдущий пост.... :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Одно приложение бесмысленое не по теме + один пост :lol: а по теме что скажеш?

Или аргументы по моей неправоте кончились?

Я согласно правилам форума и обычных правил общения выставил свою тему с проблемой, а теперь защищаю свою точку зрения :snorlax:

 

ы не защищаешь свою точку зрения, а пытаешься навязать её другим при чём весьма плохо обоснованно... какая это по счету твоя тема с одной и той же сутью? а сколько таких тем вообще на форуме?

всё нытье и никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте мой пост- ответ на ваш предыдущий пост.... :snorlax:

 

какой из них? догадайся сам?
Link to comment
Share on other sites

Некр имба, действительно творит иногда просто фантастические вещи своими стандартными скиллами, как тот же Анвэй, Каил, Мснекко в свое время.

Но речь то в теме не о том. А о том, что новые скиллы бесполезны впринципе. Рассуждать об их применении можно много, но сколько бы я не аренил-не фармил-не ходил инсты,

я не видел, чтобы некры использовали свой первый спец скилл на аое. Никто не вспоминает, что в инстах не нужно сливать Всю пачку мобов.

На арене: если ктото использует сон, стан роги, или вообще в команде противника шам с щитом молний просто мечтает о том, чтобы его бил дот, отнимающий по 100 хп. Также никто не юзает нити и тут.

Тоже самое и с ядовитым щитом, кроме как в хулиганских целях не видел чтобы его ктото юзал. Можно его использовать в пве кидая на агра и выгадать несколько сотен хп отнятых у рб/мобов, можно кидать на себя и пытаться изобразить что-то в пвп очень сложной техникой не оправдывающей затраты очков обучения.

Новые скиллы некра убожество сомнений нет, но придется с этим смириться ибо это не баги - это задумка, а ее не исправят. Совет некрам забыть о них напрочь и вкачать свои стандартные скиллы - пользы раз в 100 будит больше.

Link to comment
Share on other sites

Пок закончится щит, БД к примеру кинет подрез, пару плюх, бег, потом новый щит.

Переждет полк некр побесится и в повтор.

От если бы щит можна было применять и на врага( но он в этом случае наносил урон врагу и окружающим его целям в расстоянии одной клетки) от это друй розговор.

 

В пвп с некром бд ударит пару раз максимум. Даже не точеный некр убьет бд используя тактику бега
Link to comment
Share on other sites

Некр имба, действительно творит иногда просто фантастические вещи своими стандартными скиллами, как тот же Анвэй, Каил, Мснекко в свое время.

Но речь то в теме не о том. А о том, что новые скиллы бесполезны впринципе. Рассуждать об их применении можно много, но сколько бы я не аренил-не фармил-не ходил инсты,

я не видел, чтобы некры использовали свой первый спец скилл на аое. Никто не вспоминает, что в инстах не нужно сливать Всю пачку мобов.

На арене: если ктото использует сон, стан роги, или вообще в команде противника шам с щитом молний просто мечтает о том, чтобы его бил дот, отнимающий по 100 хп. Также никто не юзает нити и тут.

Тоже самое и с ядовитым щитом, кроме как в хулиганских целях не видел чтобы его ктото юзал. Можно его использовать в пве кидая на агра и выгадать несколько сотен хп отнятых у рб/мобов, можно кидать на себя и пытаться изобразить что-то в пвп очень сложной техникой не оправдывающей затраты очков обучения.

Новые скиллы некра убожество сомнений нет, но придется с этим смириться ибо это не баги - это задумка, а ее не исправят. Совет некрам забыть о них напрочь и вкачать свои стандартные скиллы - пользы раз в 100 будит больше.

 

 

Каил вроде как бан,щас чк Ласте..Снеко удалилась...я б еще сюда кладбище добавил....Ну а по теме думаю ваш новый скил лучше чем угроза(которая сейчас у жц)Некр даже используя старые скилы лишь,может убить всех кроме дру шама жц,да и из них многих.Жаловаться не вижу смысла,класс саппорт по созданию.Не должен там толпы убивать.

Link to comment
Share on other sites

Некр имба, действительно творит иногда просто фантастические вещи своими стандартными скиллами, как тот же Анвэй, Каил, Мснекко в свое время.

Но речь то в теме не о том. А о том, что новые скиллы бесполезны впринципе. Рассуждать об их применении можно много, но сколько бы я не аренил-не фармил-не ходил инсты,

я не видел, чтобы некры использовали свой первый спец скилл на аое. Никто не вспоминает, что в инстах не нужно сливать Всю пачку мобов.

На арене: если ктото использует сон, стан роги, или вообще в команде противника шам с щитом молний просто мечтает о том, чтобы его бил дот, отнимающий по 100 хп. Также никто не юзает нити и тут.

Тоже самое и с ядовитым щитом, кроме как в хулиганских целях не видел чтобы его ктото юзал. Можно его использовать в пве кидая на агра и выгадать несколько сотен хп отнятых у рб/мобов, можно кидать на себя и пытаться изобразить что-то в пвп очень сложной техникой не оправдывающей затраты очков обучения.

Новые скиллы некра убожество сомнений нет, но придется с этим смириться ибо это не баги - это задумка, а ее не исправят. Совет некрам забыть о них напрочь и вкачать свои стандартные скиллы - пользы раз в 100 будит больше.

 

Алилуя :shout:

Прочитайте его пост внимательно все!

Этот человек понял каждое моё слово, и про арену и про фарм, и про ПВП.

Link to comment
Share on other sites

 

Каил вроде как бан,щас чк Ласте..Снеко удалилась...я б еще сюда кладбище добавил....Ну а по теме думаю ваш новый скил лучше чем угроза(которая сейчас у жц)Некр даже используя старые скилы лишь,может убить всех кроме дру шама жц,да и из них многих.Жаловаться не вижу смысла,класс саппорт по созданию.Не должен там толпы убивать.

 

В теме говорится не о том какой некр плохой класс, а о том какие плохие новые силы дали этому классу...
Link to comment
Share on other sites

Если я хорошо помню то:

Чк может применять в ПВП фул набор,

Дк может применять в ПВП фул набор,

Шам может применять в ПВП фул набор,

Рога может применять в ПВП фул набор,

Вар может применять в ПВП фул набор,

Дру может применять в ПВП фул набор

Рей может применять в ПВП фул набор

Бд может применять в ПВП фул набор,

Маг может применять в ПВП фул набор,

Пал может применять в ПВП фул набор,

Даже самый паршивый жц может,

Они все могут только потому что их новые силы не могут сбить их универсальные станы.

А как вы знаете сон некра упадёт от любой тычки, и скажите мне как после этого применить дамажные силы между снами? Так чтоб и противник не застанил....

 

Фауст скажи мне, кто вбли в твою головенку что все навыки должны применяться в пвп 1*1 ? Плетей ему, а потом на кол и сжечь как Жанну д'Арк.
Link to comment
Share on other sites

Фауст скажи мне, кто вбли в твою головенку что все навыки должны применяться в пвп 1*1 ? Плетей ему, а потом на кол и сжечь как Жанну д'Арк.

 

Ну это вбил мне тот факт что некр единственный клас который не может применить их в ПВП из-за своего особенного стана....
Link to comment
Share on other sites

Новые скиллы некра убожество сомнений нет, но придется с этим смириться ибо это не баги - это задумка, а ее не исправят.

 

разработчики в этой игре редко прислушываются к игрокам, ибо это лишний геморой для них. А если оценивать полезность скилов последней обновы, то первое место занимает "Стальной шквал". Так что некрам не стоит отчаиваться. :)
Link to comment
Share on other sites

разработчики в этой игре редко прислушываются к игрокам, ибо это лишний геморой для них. А если оценивать полезность скилов последней обновы, то первое место занимает "Стальной шквал". Так что некрам не стоит отчаиваться. :)

 

Рога может применить его в ферме, на ростоянии сагрить боса.

На арене добить бегающих нубов.

В башне 4 этаж, сагрить нужного моба не подходя к тотему, что конкретно облегчит роботу саппортам

Link to comment
Share on other sites

На арене пока что не довелось убить ни одного уха. А на 4 этаж обычно с танками ходят и это их задача притянуть моба.

Link to comment
Share on other sites

Рога может применить его в ферме, на ростоянии сагрить боса.

На арене добить бегающих нубов.

В башне 4 этаж, сагрить нужного моба не подходя к тотему, что конкретно облегчит роботу саппортам

 

 

Роги на фарме до скилов в лабе падали ,быстрее чем хил нацепишь(своим дамагом мобов сагрит пока на танке хил и валистя),только кп брали своих рогов и то те без пати бегали ближних мобов типо на меди били....Ну и рандом всегда 2-3 рогатых цепляли мобов и ложили весь паровоз.Новые скилы не для фарма им сделаны а что бы в пвп и арене уравнять с палочкниками.И кстати я не говорил что некр плохой класс,я сказал что он саппорт и не надо это забывать.

Link to comment
Share on other sites

Ну это вбил мне тот факт что некр единственный клас который не может применить их в ПВП из-за своего особенного стана....

 

Единственный класс... единственный класс... Че заладил? Не предназначен скил для 1*1, у него другая специализация и в этой другой специализации он полезен.
Link to comment
Share on other sites

Фауст скажи мне, кто вбли в твою головенку что все навыки должны применяться в пвп 1*1 ? Плетей ему, а потом на кол и сжечь как Жанну д'Арк.

 

+

и фауста бы к этой телке...

 

 

у жц например не все навыки работают в пве - вот это считаю действительно проблема...

Link to comment
Share on other sites

 

у жц например не все навыки работают в пве - вот это считаю действительно проблема...

 

 

+ и ничего с этим не делается ...

Link to comment
Share on other sites

 

Роги на фарме до скилов в лабе падали ,быстрее чем хил нацепишь(своим дамагом мобов сагрит пока на танке хил и валистя),только кп брали своих рогов и то те без пати бегали ближних мобов типо на меди били....Ну и рандом всегда 2-3 рогатых цепляли мобов и ложили весь паровоз.Новые скилы не для фарма им сделаны а что бы в пвп и арене уравнять с палочкниками.И кстати я не говорил что некр плохой класс,я сказал что он саппорт и не надо это забывать.

 

Он саппорт, все старые скилы говорят о этом, но новые не с этой темы.
Link to comment
Share on other sites

+

и фауста бы к этой телке...

 

 

у жц например не все навыки работают в пве - вот это считаю действительно проблема...

 

Хочеш сказать что новый скил жц что рубит ману и хп при движении в ПВП не годятся?
Link to comment
Share on other sites

+

и фауста бы к этой телке...

 

 

у жц например не все навыки работают в пве - вот это считаю действительно проблема...

 

cлёзы-пве

слово-в инстах, но редко

перемирие-пве

щит-пве

прикосновение-пве

угроза-на мобов проходит

аура-пве

жрецам нечего жаловаться. Они и так любимцами разрабов стали :snorlax:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

cлёзы-пве

слово-в инстах, но редко

перемирие-пве

щит-пве

прикосновение-пве

угроза-на мобов проходит

аура-пве

жрецам нечего жаловаться. Они и так любимцами разработчиков стали :snorlax:

 

Ага, збс проходит  ;D
Link to comment
Share on other sites

cлёзы-пве

слово-в инстах, но редко

перемирие-пве

щит-пве

прикосновение-пве

угроза-на мобов проходит

аура-пве

жрецам нечего жаловаться. Они и так любимцами разработчиков стали :snorlax:

 

Почти все с этих скилов идут и на ПВП, и хорошо считаются между собой.

Не то что в некра...

Вся тема поднята не для того чтоб сказать что есть дисбаланс между расс и некра обделили.

Суть в том что дисбаланс только в скилах некра. Старые и новые силы просто не считаются, ни в ПвЕ ни в пвп, ни в фарме.

Link to comment
Share on other sites

Почти все с этих скилов идут и на ПВП, и хорошо считаются между собой.

Не то что в некра...

Вся тема поднята не для того чтоб сказать что есть дисбаланс между расс и некра обделили.

Суть в том что дисбаланс только в скилах некра. Старые и новые силы просто не считаются, ни в ПвЕ ни в пвп, ни в фарме.

 

ХВАТИТ НЫТЬ УДАЛИСЬ :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...