Jump to content

модернизация навыка "СТАЛЬНОЙ ШКВАЛ"


Alik

Recommended Posts

Уважаемая администрация,хочу вынести на ваше рассмотрение предложение,по незначительному изменению экспертного навыка "CТАЛЬНОЙ ШКВАЛ" у разбойника,дело  в том,что разбойник на сегодняшний день имеет хороший урон и способ его доставки к цели,и получив в обновление новый эксп.навык "СТАЛЬНОЙ ШКВАЛ" c его явным небольшим физическим уроном оказался не удел,его ни кто не приобретает и ни кто им не пользуется,так как он не рентабелен в использовании,так вот,хочу предложить на данный навык повесить функцию дебафов по небольшому снижению урона у того на ком применился данный навык,или функцию кратко срочного игнорирования физической защиты или снижение определенного процента от физической защиты.Думаю этому будут рады не только русские сервера но и сервера интернациональные,я ведь это писал учитывая и мнение иностарных игроков дальнего и ближнего зарубежья.

Link to comment
Share on other sites

сАЛЬной шква?? :unknw: Салом типо кидаешся?

 

специально для украинских разбойников навык.
Link to comment
Share on other sites

жирно будет,вон у реев учитесь не ныть у них скилл вообще бредовый

 

еще бы им ныть рейндж дамаг просто адовый,я бы тоже молчал на их месте.
Link to comment
Share on other sites

Навык нормальный, юзается между автоатаками как дополнительный урон либо для сокращения дистанции с убегающим противником.

Низкий урон обоснован быстрым откатом.

Link to comment
Share on other sites

Навык нормальный, юзается между автоатаками как дополнительный урон либо для сокращения дистанции с убегающим противником.

Низкий урон обоснован быстрым откатом.

 

у меня между прокастами практически нет промежутков времени,они заполняются автоатаками,так что воткнуть нож между прокастами,ну даже незнаю.
Link to comment
Share on other sites

А я предлагал тупо урон сделать в 2 тика, чтобы тормозило цель.

Link to comment
Share on other sites

А я предлагал тупо урон сделать в 2 тика, чтобы тормозило цель.

 

в той игре с котрой его взял он и  служит для замедления
Link to comment
Share on other sites

+ ,хоть я и не рог, но все равно . Если этот навык будет резать защиту в % , то прикольно будет .

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил сделать урон на много на много больше у навыка "стальной шквал", но сделать так что его нельзя использовать находясь рядом с противником как рывок вара, а можно использовать только на некотором расстоянии. Роланд как то сказал,  что ураган может переносить через стены, но тогда, многоуважаемый роланд разве если кинуть нож в цель, то мы не убем цель, или не нанесем ей тяжкие раны? А то что сейчас мы видим, это просто какое то издевательство.

Link to comment
Share on other sites

и вы серьезно думате что рогу апнут по дамагу?

 

Конечно, ибо того что есть не достаточно, при арене против тех же реев. Нанося урон по 120 дай бог, притом так неуверенно кидая на ходу, что от него толку нет не какого.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, ибо того что есть не достаточно, при арене против тех же реев. Нанося урон по 120 дай бог, притом так неуверенно кидая на ходу, что от него толку нет не какого.

 

2рога с 2скилов валят любого епта,вы что,еще хотите ему дамаг выше?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...