Jump to content

паладин и его навык "ЗНАМЯ ХАРАДА" явный баг


Alik

Recommended Posts

В анонсе обновления мы все могли прочитать о новых экспертных навыках,так вот читая описание навыков и наблюдая за персонажами,я заметил несоответствие с действием навыка и его описанием,сейчас я хочу обратить ваше внимание на то,что в экспертном навыке паладина "ЗНАМЯ ХАРАДА" если судить по описанию можно понять,что навык в зоне своего воздействия накладывает дебафы в виде снижение физической и магической защиты и снижение наносимого урона находящихся под воздействием данного навыка,прошу вас еще раз удостоверится в моем описание

 

""Знамя Харада (Паладин)Паладин устанавливает знамя, которое снижает защиту и наносимый урон всем противникам в радиусе действия. ""

 

Но наблюдая за действием данного навыка я заметил,что навык наносит постоянный урон по всем целям попавшим под его воздействие,а ведь в описание не словом не указанно,что навык паладина должен наносить урон,баг ли это или просто забыли упомянуть это в описании данного навыка.Будте любезны исправте данное расхождение.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

>""Знамя Харада (Паладин)Паладин устанавливает знамя, которое снижает защиту и наносимый урон всем противникам в радиусе действия. ""

 

Спасибо за информацию. Обновим описание навыка.

Корректно будет "...и наносит урон..."

Link to comment
Share on other sites

читайте внимательно,перед тем как делать реально туповатые выводы.

Link to comment
Share on other sites

Очередная попытка нытья закончилась фиаско. Очень жаль.  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Чисто по теме. Именно этот скил описывали при анонсе первого экспертого навыка "Иллюминация". Который оказался совсем ненужным скилом. А теперь да, именно этот является агроскилом при прохождении инстов и им подобных локаций. А вот на счет снижения защиты, хоть и не проверял, но очень сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Очередная попытка нытья закончилась фиаско. Очень жаль.  :cray:

 

читайте внимательно,перед тем как делать реально туповатые выводы.
Link to comment
Share on other sites

сколько помню,алик играет шамом ирогом и всегда ноет что ухи имбы. все плюхи ухам. то подрез пофиксите то оковы пала. Кроме слова днарь мне нечего сказать!

Link to comment
Share on other sites

читайте внимательно,перед тем как делать реально туповатые выводы.

 

выводы не выводы, но согласись, фразу "снижает защиту и наносимый урон всем противникам" можно трактовать и в пользу того противника... ну типа защиту то конечно снизили, но и урон по противники тоже меньше - казус конечно и глупость, но тем не менее такой расклад допустим, а тебе он и в голову не пришёл.

так что твоё красивое описание "бага" ни что иное как "плак-плак".

Link to comment
Share on other sites

сколько помню,алик играет шамом ирогом и всегда ноет что ухи имбы. все плюхи ухам. то подрез пофиксите то оковы пала. Кроме слова днарь мне нечего сказать!

 

У меня есть все персонажи) а по поводу днарь,то по себе людей не судят,а вобше,не суди и не судим будешь) Я же не судил о том какие ты капрофаговые посты набиваешь.
Link to comment
Share on other sites

выводы не выводы, но согласись, фразу "снижает защиту и наносимый урон всем противникам" можно трактовать и в пользу того противника... ну типа защиту то конечно снизили, но и урон по противники тоже меньше - казус конечно и глупость, но тем не менее такой расклад допустим, а тебе он и в голову не пришёл.

так что твоё красивое описание "бага" ни что иное как "плак-плак".

 

Шта? Я описал навык в описании и его реальное действие,и указал разработчикам,что описание данного навыка не сходится его действием,лалки вы где нытье увидили))
Link to comment
Share on other sites

Шта? Я описал навык в описании и его реальное действие,и указал разработчикам,что описание данного навыка не сходится его действием,лалки вы где нытье увидили))

 

Просто ты так часто ноешь что все уже привыкли к этому и даже ненытьё из твоих уст кажется нытьём)))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...