Jump to content

Инсты 1-2 секторов


Trinimak

Recommended Posts

Здравствуйте, я не понимаю, зачем делать обязательное прохождение 3 уровней инстов 1 и 2 секторов Айва? Я не могу пройти тот же термитник хард уже 2 недели, никаких команд на него не собирается от слова совсем, а в мировой чат сколько не кричи на помощь, даже за голд, никто не придет, мой персонаж в простое, я не могу никуда двигаться дальше чисто потому что я не могу пройти один последний уровень инста, тем более сейчас у игры день рождения, как раз шанс без репы пройти все эти инсты, прохождение этих инстов то же просто пустая трата времени как к примеру обязательное прохождение той же башни по кв, хотелось бы конечно чтобы эти квесты если не сделать обязательными, то хотя бы как-то их упростить для тех у кого квест на них.

Link to comment
Share on other sites

А пробовали с игроками в гильдии коммуницировать, на дискорд серверах или в чатах сообществ по игре во ВКонтакте помощь искать? Не?

Link to comment
Share on other sites

Против подобного. И так облегчают сильно игру, убирая репутацию каждое лето. 
Лучше скажи какой сервер и фракция? Напиши, может кто и поможет. Если ты на руби легионе, то я могу провести.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на термитнике норм людей, мы вчера там инстили и попутно пару раз провели людям по кв хард, это просто ты так хочешь 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Trinimak сказал:

Я не могу пройти тот же термитник хард уже 2 недели

Да, это не искусственные тормоза, как в случае с репой, а почти непроходимый шлагбаум на сюжетке для соло игроков, особенно на проблемных сервах. Хард, конечно, проходится и соло, но вложения в эквип для этого должны быть не маленькие, и для новичка непосильные. Эту групповую систему прохождения сюжетных кв полностью отменили на начальных островах, частично на Ирсе, но на Айве нужно искать, просить и кланяться. Походу, так насильно пытаются запихивать в колхозы, другой цели я не вижу. Как быть в этом случае не желающим или не могущим коммуницировать с окружающими-не знаю. Видимо, вкладываться в эквип и осваивать суперпетов. Для остальных-просто писать в мир и ждать случая, занимаясь другими делами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

С автором поста согласен, инсты 1-2 сектора это худшая часть игры в силу своей неактуальности. Следует изменить их под соло прохождение и, само собой, обновить(включая дроп). Искать водил или пати практически в 2023 году это не контент, а рутина

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

А я вот не вижу повода все упрощать, игра состоит из вызовов, этим она и интересна, если все упрощать то во что останется играть? Ок, вы пройдете эти инсты соло в нубошмоте, дойдете до сюжетки котов фавнов, пройдете ее за часа 3, потом 5 сектор, те же квшки, подай принеси, ток под них нужен уже серьезный шмот и много терпения, хотя и она проходится без особых проблем... мб давайте и их упростим тогда? сложно ведь. Или вообще тогда можно сделать чтоб игра проходилась за 1 клик, но только ведь никому эта игра не понравится.

В общем, вы уж определитесь что вам нужно, нормальная игра с испытаниями на прочность или однообразная бессмысленная беготня или вообще просто галочка что вы прошли варспир онлайн? 

Есть конечно игры где сюжетка не главное, интересная часть начинается после нее, но варспир я не могу причислить к таким играм, да и сюжетка у нее еще не закончена, так что спешить играть не советую.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

А я вот не вижу повода все упрощать, игра состоит из вызовов, этим она и интересна, если все упрощать то во что останется играть? Ок, вы пройдете эти инсты соло в нубошмоте, дойдете до сюжетки котов фавнов, пройдете ее за часа 3, потом 5 сектор, те же квшки, подай принеси, ток под них нужен уже серьезный шмот и много терпения, хотя и она проходится без особых проблем... мб давайте и их упростим тогда? сложно ведь. Или вообще тогда можно сделать чтоб игра проходилась за 1 клик, но только ведь никому эта игра не понравится.

В общем, вы уж определитесь что вам нужно, нормальная игра с испытаниями на прочность или однообразная бессмысленная беготня или вообще просто галочка что вы прошли варспир онлайн? 

Есть конечно игры где сюжетка не главное, интересная часть начинается после нее, но варспир я не могу причислить к таким играм, да и сюжетка у нее еще не закончена, так что спешить играть не советую.

 

А какие испытания дают обязательные прохождения сада и терма? Народу в эти инсты нет, найти проводника разве что, но на испытание это как-то не похоже. Пати нубов там копыта отбросят из-за отсутствия экспертных навыков и нормального хила у хилов. 

 

По-моему, на испытание эти обязаловки не похожи, а вот на выкачку голды с нубов какому-то проводнику - да. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

А какие испытания дают обязательные прохождения сада и терма? Народу в эти инсты нет, найти проводника разве что, но на испытание это как-то не похоже. Пати нубов там копыта отбросят из-за отсутствия экспертных навыков и нормального хила у хилов. 

 

По-моему, на испытание эти обязаловки не похожи, а вот на выкачку голды с нубов какому-то проводнику - да. 

проходить можно по разному, найти проводника за голд, найти пати в мире, собрать пати самому, договориться в ги, договориться на том же форуме и тд, все это кое какой опыт, который необходим в будущем. Если сделать соло инсты еще в саду и терме, то игроки будут пытаться пройти соло и лмб, и потом будут просить упростить до соло забегов на нубах и его... это путь вникуда, игроки должны привыкать изначально к тому что в игре нужна коммуникация и общение. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

не надо ничего упрощать я согласен что комуникация в такой игре как варспир важна я предлагаю убрать кап возможно заработаной репутации в этих 2х секторах тогда будет проще хотябы дойти до 3 этажа хотябы а там комуницировать а то из-за того что нельзя за 1 день набить в репу это стопит игрока очень сильно

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Thenoob сказал:

не надо ничего упрощать я согласен что комуникация в такой игре как варспир важна я предлагаю убрать кап возможно заработаной репутации в этих 2х секторах тогда будет проще хотябы дойти до 3 этажа хотябы а там комуницировать а то из-за того что нельзя за 1 день набить в репу это стопит игрока очень сильно

bruh

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня с етим всем нет проблем, мне друзя всегда помогают а я им так жо может стоить друзей завести? Если нету, я когда качал иска то я за месяц прошол 1-2 сектор мне подруга помогала с инстами ходила со мной фармить репу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...