Jump to content

Прокачка скилов и параметров персонажа!!!


Kpekep

Стоит ли менять систему прокачки скилов как указано в данной теме?  

26 members have voted

  1. 1. Стоит ли менять систему прокачки скилов как указано в данной теме?

    • Да,так будет правильней.
      14
    • мне пофиг как качать.
      1
    • пусть будет так,как есть
      8
    • что такое скилы?
      0
    • что значит качать?
      3


Recommended Posts

Приветствую уважаемые разработчики!!!

Предлагаю поменять систему прокачки скилов путем их использования,а не за счет балов.Т.е. так как было в 0.4.4 и более ранних версиях.

Балами же за уровни прокачивать параметры персонажа такие как:

-уклон

-крит

-точность

-парирование

-блокирование

-пробив

-скорость атак

-устойчивость

 

 

коротко и ясно.Почему я так хочу?Потому что я считаю что так будет правильнее,ну и просто потому что я так хочу ;)

Link to comment
Share on other sites

Уточни, пожалуйста, по сколько процентов за 1 балл?

Если по 1%, то, кажется, этого будет мало, т.к. 12баллов всего на 8 характеристик :\

Link to comment
Share on other sites

Уточни, пожалуйста, по сколько процентов за 1 балл?

Если по 1%, то, кажется, этого будет мало, т.к. 12баллов всего на 8 характеристик :\

 

А мне кажется что по 1% это будет много.На данной стадии развития игры 12 балов и за каждый я иогу получить целых 1% к примеру блока или уклона?Это ж целых 12% :)
Link to comment
Share on other sites

а ветку как прокачивать?

 

Что ты подразумеваешь под словом "ветка"??и какое отношение она(ветка)имеет к системе кача скилов??
Link to comment
Share on other sites

Что ты подразумеваешь под словом "ветка"??и какое отношение она(ветка)имеет к системе кача скилов??

 

 

вроде как будут вводить ветки скилов и как качать их?пока не назадротишь на одном скиле прокачку 5,другие не откроются?я так то тоже за такой же кач как в 0.4.4

Link to comment
Share on other sites

Мне как-то по поинтам интересней скилы качать, тока их мало очень! А насчет кача характеристик поинтами - никогда не нравилось!

Link to comment
Share on other sites

В 0.4.4 было не больше. Один скилл у бд (случившийся приступ амнезии не позволяет его вспомнить) вообще качался очень и очень долго. Представляю, если снова введут кач скиллов... Толпы 20лвлов гриндят светлячков

Link to comment
Share on other sites

 

вроде как будут вводить ветки скилов и как качать их?пока не назадротишь на одном скиле прокачку 5,другие не откроются?я так то тоже за такой же кач как в 0.4.4

 

Если судить по нынешней системе прокачки скилов получается что-то не понятное.Что именно?Предположим что ветки появятся на 30 уровне и соответственно в каждой из веток будут новые скилы и скорее всего не по одному,внимание вопрос-откуда брать очки для прокачки этих скилов,ведь по подсчетам чтобы прокачать уже имеющиеся скилы до максимума необходимо 32 уровня?А может ветки появятся с 40 уровня? ;)
Link to comment
Share on other sites

В 0.4.4 было не больше. Один скилл у бд (случившийся приступ амнезии не позволяет его вспомнить) вообще качался очень и очень долго. Представляю, если снова введут кач скиллов... Толпы 20лвлов гриндят светлячков

 

Ну моет все намного проще чем я думаю.Возможно просто введут покупку балов для прокачки скилов в чудо-лавку и будет всем счастье.
Link to comment
Share on other sites

Ну зачем я зашел опять в тему на подобие "а мне вот так надо" :facepalm:

 

Действительно,прекращай заниматься ерундой ;) тем более что ни чего дельного ни по теме ни мимо темы ты не пишешь :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Вообще с прокачкой скилов все зависит от максимального уровня и количества пасивок в ветке!

 

 

Допустим при максимальном уровне 50 (на пару тройку островов хватит) поинтов будет 30шт, а на прокачку скилов надо 20, т.е. 10шт на ветки (может больше, если некоторые скилы от уровня персонажа или от характеристик улучшаться не будут)!!! Если сделать прокачку навыков в ветках до 2 (до 3 максимум, т.к. до 5ти делать будет сильно жестко с таким количеством поинтов) и количество навыков в ветке 15-20, то выйдет вполне неплохо!

 

 

Насчет кача как раньше я лично против, т.к. чтобы прокачать некоторые виды скилов уйдет очень много времени! Возможно сделать альтернативу в ветках, т.е. за поинты только открывать навык, а дальше его так качать, но тогда надо гораздо больше навыков а на это разработчики не пойдут!

 

 

А вообще я думаю надо еще хотя бы по два активных навыка еще каждому классу, а то вообще сейчас сложно в тактике боя чем то отличаться!

 

 

Насчет кача характеристик поинтами ( :nea: ) по прежнему против!!!

Link to comment
Share on other sites

Против, так как недобросовестные граждане будут пользоваться автокликерами для прокачки скиллов.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую уважаемые разработчики!!!

Предлагаю поменять систему прокачки скилов путем их использования,а не за счет балов.Т.е. так как было в 0.4.4 и более ранних версиях.

Балами же за уровни прокачивать параметры персонажа такие как:

-уклон

-крит

-точность

-парирование

-блокирование

-пробив

-скорость атак

-устойчивость

 

 

коротко и ясно.Почему я так хочу?Потому что я считаю что так будет правильнее,ну и просто потому что я так хочу ;)

 

по мне так проще было качать скилы, а не характеристики, изначально в 0.4.4 было прокачивать скилы гораздо интереснее, прокачивались не только скилы, но и вещи и даже навык лук, качать было интересней тем что бы потом надеть шмотку или оружие по лучше, только оружие в новой версии мне нравится больше, но скучаю по оружию которое разработчики не включили в игру, "лук купидона" внешне на персонаже очень похож на дешёвый лук, но по характеристикам был на уровне демонического, просто размерами мал
Link to comment
Share on other sites

я против. почему? все очень просто. будут ветки развития, то есть нужно будет делать спеки. их как раз делают за "очки", очень неудобно кучу навыков прокачивать старым способом. То есть прокачай один навык на мобах, затем другой, и так десять раз. Тем более сейчас уровни, а не ранги. Еще здесь баланс настраивать прокачки придется. Разработчики идут по своему готовому плану, зачем им мешать. Я надеюсь, что в ветки будут и пассивки, такие как уклон, критика и прочие. :)

Link to comment
Share on other sites

+

 

Посты набиваешь? :facepalm:

 

 

Модеры удалите этот и предыдущий пост пожалуйста :blush:

Link to comment
Share on other sites

если ты не заметил то я сегодня в не юморе  :facepalm:  после последней моей темы мне както не очень хочеться писать с в.ф. всю эту чуш поэтому поставил + что значит что я полностью согласен с фламиной :facepalm:

 

Без твоего плюса нельзя было обойтись! Меня раздражают посты типа "+", "ыыыы" и " :good: "! Этому место в таверне а здесь по существу пожалуйста!

 

 

И научись правильно применять :facepalm: ! :facepalm:

 

 

 

 

Эти пару постов тоже можно стереть ;D

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как остальных,но меня интересует почему при поднятии уровня параметры персонажа о которых я указал не изменяются?И именно поэтому я хочу все поменять в корне именно так как описал в первом посте(посту),как кому угодно(мне плевать)... :tease:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...