Jump to content

Странная проблема


Evgeney

Recommended Posts

Вот в этой вот теме:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110319.0

Я на скрине внезапно увидел свой почтовый ящик.

Опубликованное фото

Я давно играю с этого аккаунта, и именно под этим мылом, хотя после этого сообщения наверняка изменю его во избежание взлома.

Дело в том, что никаких персонажей с никами

На аккаунте был

разбойник 20лвл Maksibers и друид

1лвл Maximmat.

нет и никогда не было.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Разработчики, помогите разобраться в ситуации, и скажите, могу ли я чем-то помочь автору темы, ссылку на которую я дал в начале поста.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что автор темы пытается восстановить аккаунт, на котором установлен ваш почтовый ящик.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь персонажи совсем другие. В чем смысл? И что мне стоит делать?

Link to comment
Share on other sites

После изменения логина на своем аккаунте попытался восстановить для старого мыла, и вот результат:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Хитро, конечно, однако то же самое устройство сменило логин на другой весьма оперативно.

Link to comment
Share on other sites

не претензии не наезд, а так, информация для общего пользования:

 

на амбере как-то давненько бегал бд в косте рыжего кота, с ником автора представленного здесь скрина т.е. максимат. я от него натерпелся проблем просто потому, что он меня с кем-то перепутал. позже он пропал. теперь как все видят появился варвар на том же серве с таким же ником, и кстати не самого спокойного поведения (сталкивался с ним). на форуме уже поднимался вопрос по поводу утраченного акка этого Максимата (т.е. акка рога) - в той же теме было отписано, что акк рога на самом деле не является достоянием труда Максимата, а был куплен за реал. теперь ещё выясняются и всякие странности на счёт логинов и паролей.

незнаю что к чему, но ,чисто по человечески, я бы даже сказал, что чует моя пятая точка, что косяк во всей этой истории на Максимате.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...