Jump to content

Ложная тревога, я остаюсь)))


Horimiya

Recommended Posts

Короче все фигня, давай по новой)?)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Poga сказал:

Как говорится, ждем через неделю.:restingowl:

Проходили - знаем)) 

Нет, тут без возврата, иначе бы не удалил канал полностью)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Зачем ты вчера писал что сегодня в ги вступишь?:suspicious1:

Извини, все произошло слишком быстро) 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Horimiya said:

Извини, все произошло слишком быстро) 

Тогда желаю удачи тебе в новой жизни!

Link to comment
Share on other sites

Это похоже на то, как алкоголик в раковину выливает бутылку водки, решив с похмелья бросить пить. Оно похвально, конечно, хотя и бесполезно, одно плохо-водку жалко. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Это похоже на то, как алкоголик в раковину выливает бутылку водки, решив с похмелья бросить пить. Оно похвально, конечно, хотя и бесполезно, одно плохо-водку жалко. 

Он уже так "меняет жизнь" раз 10й наверное

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Решил наконец многое поменять в жизни... Пора наверное заканчивать жить в играх и заниматься чем-то новым, расти:)

Так что я удалил канал, своего персонажа(чк всплакнули) и ушел с игры безвозвратно.

Всем удачи кто тут остаётся, извините те кого я мог обидеть в процессе игры:) Покедова!

Если реально уходишь, то жаль. 

Хоть я и не чк, но читать информативные рассуждения про данный класс от тебя было весьма интересно. 

Удачи в начинаниях 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot сказал:

Хоть я и не чк, но читать информативные рассуждения про данный класс от тебя было весьма интересно. 

@Horimiya Даже лучше чем у Мабуебейбы

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Вернеться, куда денеться. Я тоже уже бросал раз 5 - всеравно играю.

У этой игры нет особо похожих аналогов, так что рано или поздно опять увидим)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Deso сказал:

Вернеться, куда денеться. Я тоже уже бросал раз 5 - всеравно играю.

У этой игры нет особо похожих аналогов, так что рано или поздно опять увидим)

Ты так и не понял... Я забросил все игры, не только эту:) Да, я буду играть во что-то иногда, у примеру в фифу на приставке, но ММОРПГ - жанр зла, затянет и фиг выйдешь с него)

59 минут назад, Gdevela сказал:

Ждем тебя через годик 

Ахахаха, ты будешь как старик у моря - ждать рыбку, но в последний раз она уже не приплывет😅🤣

1 час назад, Maid сказал:

Он уже так "меняет жизнь" раз 10й наверное

Я разве вайпал перса и остальное? Я не ты, мне не нужно продавать акк, чтобы что-то закончить.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

чтобы что-то закончить.

Cмерть одного пораждает жизнь другого

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, это невозможно, ты дал клятву верности Неназываемому, и теперь он сможет призвать тебя, в час, когда чернокнижники понадобятся в строю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Это похоже на то, как алкоголик в раковину выливает бутылку водки, решив с похмелья бросить пить. Оно похвально, конечно, хотя и бесполезно, одно плохо-водку жалко. 

Кстати когда бросаешь говорят вот это выливать, удалять и тд. не верно, ты все равно остаешься алкоголиком, который не пьет, но просто потому, что нечего. Рано или поздно он попадет туда где есть и сорвется. Бросил, это когда есть, стоит, а ты спокойно не пьешь.) Так что удаления, вайпы, выливания редко дают результат.)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если уходить, то лучше по английски:idontcare: Но это уж моё мнение! А так удачи в реале и не занимайся там чернокнижием:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Пофиг)

А вообще, если бы тебе было пофмг, то ты бы ничего не писал бы, и просто проигнорил бы тему:smoke:

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

Не верю, но и доки мне тут не нужны.

Спойлер

Хочешь уйти, уйди и не создавай дурацкие темы.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nmac сказал:

А вообще, если бы тебе было пофмг, то ты бы ничего не писал бы, и просто проигнорил бы тему:smoke:

А ты кто, чтобы такие выводы обо мне делать?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путиник сказал:
  Показать контент

image.png.c97e9c2046a9c17ff62ea17edc75b626.png

image.png.226e18d924b2d82da48114cc95187ba0.png

На ушах уже ник заняли :D

Это мой друг:) Я отдал ему все свои ники и разрешил ими пользоваться:) Красота не должна стоять без дела:)

Link to comment
Share on other sites

Жалко, конечно, этого добряка, не дожил до моей темы где-то недельку. Того, глядишь, вдвоём бы вайпнулись одновременно, на фоне взрыва пердаков ушни:pensative:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Решил наконец многое поменять в жизни... Пора наверное заканчивать жить в играх и заниматься чем-то новым, расти:)

Так что я удалил канал, своего персонажа(чк всплакнули) и ушел с игры безвозвратно.

Всем удачи кто тут остаётся, извините те кого я мог обидеть в процессе игры:) Покедова!

хоть ты и хейтишь лоу лвл арену, но всеравно удачи). Эх вот до чего доводит нерф чк... 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Путиник сказал:
  Скрыть контент

image.png.c97e9c2046a9c17ff62ea17edc75b626.png

image.png.226e18d924b2d82da48114cc95187ba0.png

На ушах уже ник заняли :D

Нуп на Храмовнике без велы(

Link to comment
Share on other sites

не покидает мысль что ты не ушел с игры а просто создаешь эту иллюзию, чтоб твоего храма брали в норм ги не думая что приняли котейку:angel:

Link to comment
Share on other sites

  Итак понятно, что рано или поздно вернётся, игра такая, как бы не отнекивался, даже чисто поболтать зайдёт.

  Походу я все же достучался своими «выйди погуляй, подыши воздухом» и тд:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2022 в 17:06, Horimiya сказал:

Это мой друг:) Я отдал ему все свои ники и разрешил ими пользоваться:) Красота не должна стоять без дела:)

Спасибо Макси:vp-face:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не писал что ухожу с игры, но 2 года провёл в отпуске))) И если бы не брат, наверное и не зашёл бы в игру никогда))  Сотри все контакты в вк знакомых из игры, удали дис, и не общайся с теми кто играет в эту игру... Это единственный шанс завязать)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

но 2 года провёл в отпуске

Угу такая же фигня, только мой брат особо не играл, а так заходил немного после работы, и я вернулся. В итоге он щас полностью на игру забил, да и я захожу сейчас чисто крафт поставить, получить награду за вход, и если вот прям совсем не лень, набить хотябы 500-600 знаний за кв:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ростислав Киричок сказал:

Спасибо Макси:vp-face:

Используй его правильно (P.s: Гарри Поттер):vp-looking:

25 минут назад, Змеймаг сказал:

Сотри все контакты в вк знакомых из игры, удали дис, и не общайся с теми кто играет в эту игру... Это единственный шанс завязать))

Та Дискорд давно уже удален) Но форум зайти - трэш почитать можно🤣, а вот комментировать его не буду.

В 03.07.2022 в 22:35, Daenerys Targary сказал:

не покидает мысль что ты не ушел с игры а просто создаешь эту иллюзию, чтоб твоего храма брали в норм ги не думая что приняли котейку:angel:

Храма.... В физ ДД..... Это слишком скучно)))) Вот если бы он был в фул магию🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Используй его правильно (P.s: Гарри Поттер):vp-looking:

Та Дискорд давно уже удален) Но форум зайти - трэш почитать можно🤣, а вот комментировать его не буду.

С как же фикс храма)

Не дело это на пол пути останавливаться:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...