Jump to content

Omred

Recommended Posts

!!! НИКОГДА НЕ НАДО ИГРАТЬ ЗА "ГОР 🤮" И ВОТ ПОЧЕМУ !!!

 

О ЧЕМ ГАЙД:

В принципе, я освещу ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ которые на форуме мусулят уже не первые 10 лет, вы можете сами в этом удостовериться, так что повторение - мать учения.

 

Если Вы бывалый игрок и уже играли в данную игру на протяжении длительного срока (1-2 недели) и поняли большую часть механик, или же вы совсем новичек - эта статья для Вас!

 

В данном гайде мы узнаем ПОЧЕМУ НЕ СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ ЗА ГОР или ПОЧЕМУ СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ ЗА ГОР а так же произведём сравнение всех аспектов фракций, таких как: 

 

1) Пассивные бонусы фракций

2) Сравнение классов ГОР с УШАМИ
3) Локации для прокачки

 

По итогу данного труда я не буду призывать Вас ни к какому выводу, вы вольны сами принять решение за кого играть и кого вайпать. Я же предоставлю Вам железобетонные факты, на основании которых мы вместе заложим фундамент под избу здравых решений.

 

Вступление: 

 

Меня зовут Omred, на мой ютьюб канал на платформе Ютуб подписано 137 Ютьюб пользователей 😮, что по меркам Варспир Онлайн очень большая цифра, учитывая что я снимаю сложный углубленный контент, а не развлекательный, это делает мое мнение весомым и я честно не стесняюсь это признать, ведь даже у Алексея Честного на форуме всего 15 подписчиков ( это главный ютубер варспира), причем вместе со мной.

В данной статье вы удостоверитесь что я один из самых честных и объективных пользователей на данном форуме и в пространсве инфополя Warspear, конечно же, после Администраторов и Тестеров, которые в поте лица, меняя комплект брони за комплектом занимаются тестированием контента и обновлений для нас... Иногда я даже желаю что снял серьезное разоблачение на Aigrind, но что сделано то сделано, в знак уважения к Ним я буду писать слово Администратор и Тестировщик с большой буквы, а еще слова "Леха Честный", ведь я фанат.

Кстати, вы заметили что я первый кто похвалил администрацию? - да, потому что я объективный и в данном гайде я это докажу.

 

ЭТОЙ ИГРЕ НЕ НУЖНЫ "ГОРЫ"

 

 

Кто вобще такие, эти самые, "горы 🤮"?

Горы 🤮 - это сленговое обозначение двух злых фракций, Проклятых и Горных кланов.

И сразу настораживает слово "злые" и "проклятые", да? 

"Омреееед, да это название)))" - нееееет чувак и дальше ты поймешь почему 😐

 

Сначало рассмотрим то что шокирует не первый год абсолютно всех игроков:

 

ФРАКЦИОННЫЕ ПАССИВНЫЕ БОНУСЫ

Это просто кошмар... У Горных Кланов это +5% ХП (мизер), а у Проклятых так вобще УЖАС +3 манорегена, и нет! Не процентов! Просто + 3 ЕДИНИЦЫ МАНОРЕГЕНА! А знаете сколько манорегена нужно для хорошей игры БОЛЬШЕ 200! И в бою, когда этот манореген как раз нужен, что вы думаете?  он срезается В 2 РАЗА!

ТО ЕСТЬ ВАШ КЛАССОВЫЙ БОНУС ЭТО 1.5 ЕДИНИЦЫ ЭНЕРГИИ! АЙГРИИИИИИИНД!!! ВЫ СМЕЕТЕСЬ ЧТО-ЛИ?

Ну Омред, послушай, может у остальных тоже никудышние бонусы... Ну давай глянем, мой дорогой читатель:

 

Преворожденные (Эльфы) +5% УРОНА! САМОГО ОСНОВНОГО СТАТА В ИГРЕ! ЭТО ИМБА А НЕ БОНУС, НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С "ПРОКТЯМИ🤮."

 

Избранные (Люди) + ЦЕЛЫХ 10% ЭНЕРГИИ, ЦЕЛЫХ 10%, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ У ВАС 300 ЭНЕРГИИ ТО ЭТО + 30 ЕДИНИЦ!Это же ни в какое сравнение с жалкими 1.5 единицами. Теперь я понимаю почему Избранные - действительно избранные, а Проклятые - проклятые, вот так каламбур от Разработчиков, прям хи-хи-хи. 😡

 

Окей, фиг с ними с талантами, а что там у нас по:

                                                                                               КЛАССАМ?

Впринципе, в игре практически под 100 процентов копируются одни и те же классы, приведу пример:

 

Шаман🤮 - это плагиат Друида

Некромант🤮 - плагиат Жреца

Заклинатель🤮 - наглейший плагиат Паладина

Варвар🤣 - плагиат Разящего клинка ну и т.д вы поняли. 

 

Но все равно кто то кукарекнет: "Ниить, Амьред, ты ни прявъ, у них рязние нявыки!"

 

Да что вы говорите??? Ну давайте сравним...

 

Кожа Шамана🤮 - абсолютно то же самое умение что есть как у Друида так еще и Мага и Паладина (У пала в эксп. навыках) и зачем мне платить больше? Так же повышает физическую и магическую защиту персонажа на 50% в чем разница то?

 

Мало? Окей, другой пример:

Исцеление Некроманта... Это то де самое Исцеление Жреца, только... хочите прикол? У ЖРЕЦА ОНО НЕ ТРАТИТ ЗДОРОВЬЕ!!! Да-да, вы не ослышались, У НЕКРОМАНТА НАВЫК НА ХИЛЛ ТРАТИТ, ЕМАЕ, ЕГО ЗДОРОВЬЕ!🙉 Что это значит? Да то что на мега сложном боссе, где тебе надо сутки стоять и все что делать - это хилить танка, ни на что не отвлекаясь, ТЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ГУФНЕШЬСЯ!!! 

 

Все ще мало примеров? Окей, давай быстро пройдемся по всем плагитящим Ушей навыках у проклятых:

 

Абсолютно все навыки на клавишу 1, Уклоненения Разбойника и Охотника это плагиатит Уклонения Рейнджера, Щит некроманта это плагиатит щита жреца И ТАК ЖЕ ТРЕБУЕТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЧТО МОЖЕТ ВАС УБИТЬ😡агр Вара - плагиатит агр паладина, стража, храмовника да еще и бд 😂, то же самое с масс аграми, переодискими хиллами у шамана, плагиатом так же является собака и птица у заклинателя.

 

Я привел кучу примеров, это только что сразу вспонил, что вы на это ответите??? Окей, ради обьективности я признаю 1 не сплагиаченый ушей навык. Это призма, знаете чем она уникальна? Тем что она бьет не на 7 ярдов а на 6, проигрывая магу 😂

 

Дальше мы приведем сравнения классов, кто сильнее, полезнее а кто наоборот, начем по порядку: 

1) Варвар vs БД - однозначно по урону выигрывает БД (Ушиный класс) а так много танковать как делает это вар, нигде в игре и не нанадо, по этому практичнее будет наносить урон, с чем БД почти лучше всех и может. 

2) Охотник vs Рей - ну конечно рей, просто сравните какая немощная стойка у Ханта (она дает криты (А КРИТЫ НЕ РАБОТАЮТ В ПВП АЙГИИИИИИИИНД!!!😡) с ДВОЙНЫМ УРОНОМ У РЕЯ, ДВОЙНОЙ УРОН, просто вдумаааайтесь. 

3) Шаман vs Друид. Вы смеетесь? Каждый на форуме, в игре, да хоть возле магазина "Милый Тузик" скажут вам что лучший персонаж в ПВП в варспире это друид, учитывая все его 5 хилл навыков (больше всего в игре) его миллиард контроля корнями и снами, его питомцев, 1 миллион урона в наносекунд, а что Шаман? Дает кд, ставит тотемы которые дамажут 1 цель.... Ну спасибо, отличный саппорт (нет) !!!

4) ЧК против Мага. Заметили? Я спрашиваю, заметили? Да , все верно, никто даже не знает КТО ТАКОЙ ЧК? Что это? Кто на этом играет? Это танк или самомнер? Нет? Да про будущий класс Иллюзионист больше известно чем про ЧК. А что маг? Маг это самый универсальный класс в игре, о котором я подробно рассказал в своем гайде: 

 

"1 ПВЕ - много урона в одну цель, огромное количество урона в толпу мобов, лучшее в игре, способен заменять танка в тритонах, есть барьер, что переводит ввесь урон в 0, хилиться за счет самого большого количества массового урона в игре, на изи убивает любого вождя даже не контактируя с ним.
2 ПВП - показывает себя отлично в любом пвп от 1х1 до 100х300, не просто показывает, а может побеждать. за счет всех тех навыков которые мы описали выше так же имеет скилл антиконтроля, много станов, запросто сбивает своими переодическими аое скиллами всякие кожи варов, может всяким варам в скорость резать скорость ледяной стрелой (как и дру роем)
3 СОЛО - тащит что угодно в одиночку за счет непомерно высокого урона и живучести и полувечного антиконтроля. 

Маг это вобще  лучший класс в игре, он еще и имеет мобильность в виде прыжка а так же он дальник с большим ренджем и имеет антиконтроль."

 

5) Заклинатель против Храмовника, практически одниковые классы, оба носят как тяжелую так и легкую броню, призывают питомцев, носят булаву со щитом или посох, но знаете что? Храмовник лучше!

Во первых:831899109_11.thumb.jpg.d582746da3e0a3b34fc37766b7579f54.jpgВо вторых: 695275349_2.png.5d16d3bf014f1a8fbc73a910201233f8.png

Вопросы? И да, храмовник лучший персонаж в массовых битвах и это аксиома.

6) ДК - плагиат Паладина и не имеет всех тех сверхбонусов что делает паладин, у дк есть только нещбродская сфера на +15% урона ему и половина от этого числа пати (плагиат с навыка жреца, что повышает урона на 22 процента), а что есть у пала? Хилл как у ЖЦ и рвотонекра, кожа как друида и у плагиата шама, ПРЫЖОК КАК У МАГА, УНИКАЛЬНАЯ АУРА ХИЛЛА, УНИКАЛЬНЫЙ ДД АГР - "Иллюминация", знамя (у шамана кстати есть плагиат этого знамени только хуже ибо у пала он дамажит сколько хочешь целей, а у шама только 1ну, и то рандомную из 40 мобов на локе 😂) Кароче вы поняли, Пал самый актуальный и жирный танк и самый полезный член пати, неоспоримо.

 

Слушайте, а имеет смысл дальше сравнивать всех этих персонажей если мы видим что уже на большинстве все классы горных бэбрыков и прокуколдятых проигрывают Избранным и Эльфам, я тоже думаю что не стоит.

Тут так же слудует добавить знаете что? Самые лучшие роли так же у ушах, ну просто смотрите, вы сами слышали это на каждом шагу:

 

Лучший ПВЕ ДД - Искатель

Лучший ПВП чар - Друид

Лучший ГВГ чар (ну и пве дд конечно) - Храмовник

Самый полезыный и универсальный танк - Паладин

Лучший РДД - Рейнджер

Самый универсальный класс под все виды контента - Маг

Лучший соло чар - Маг

 

А где тут горы? А вот где. Худший класс в игре - ЧК. Вот и нашлись горы 😂

 

ЛОКАЦИИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ 

Самый легкий к прохождению остров - у Перворожденных (Рекорд 3 часа) 

У Избранных - 7 часов

У Горных бэбрыков - 7 часов

У прокуколдятых - никогда не проходил, это просто нереально запутанное месиво из квестов заставляющее вас бегать туда сюда, искать какие то кубики, думаю 5-7 дней надо на прохождение, кто проходил быстрее то пусть скинет пруфы или никто не проверит. 

 

Ирсельнорт у гор - какая то непонятная горная местность, слизняки, кароче очень нагнетает.

Ирсельнорт у Ушей - ровные дружелюбные платы (от слова плато), зеленые луга, красивое море

 

Айв - общая лока

 

Итого: на прохождение локаций гор требуется больше времени и локации у них не такие дружелюбные. 

 

ОБЩИЙ ВЕРДИКТ

Таким образом мы разобрались:

1) Горы - это фракция горных бэбрыков и прокуколдятых

2) У гор намного хуже пассивные бонусы нежели у УХ

3) Классы у гор плагиатят большинство навыков у УХ

4) Классы у гор намного слабее и неактуальнее чем у Ушей

 

 

Важно: По завершению прочтения данного труда у Вас возможно появится желание прочитать комментарии, но я предомонстрирую вам несколько примеров типичных комментариев и вы на основании этого сами сделаете вывод

 

 

Помните, все форумы всегда наполнены специфическими игроками которые могут слишком болезненно воспринимать критику своей любимой фракции или любимого класса, но не вините данных игроков, все мы иногда ошибамся и случайно создаем чк не разобравшись в игре, а спустя месяц, конечно, каждому будет жалко удалить то, на что он потратил время и они продолжают играть дальше, невзирая на страдания...

 

Друзья на нашей стороне ЖЕЛЕЗНАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ и ЗДРАВЫЕ РАССУЖДЕНИЯ, мы не ангажированы эмоционально. Мы с вами всегда все аргументруем и не используем голословные утверждения. 

А что на стороне наших форумчанов? 

image.png.3fcc2791997d47fb5d419eccbad8e81f.png

 

image.jpeg.99a8207ba6d7884b02d1a8eec6b46f8c.jpeg

image.png.379fcb7ef48c9e3ea9dcab527c778107.png

image.png.420db117425e0309473312cfa098db94.png

А как получить свои 300 рублей? Подскажите пожалуйста, мне пока еще ничего не заплатили😔 @Dr Strange

image.png.12079405e290ad1781443f6dd160d971.pngimage.png.637d126824fb91ad5783675d8e54badb.png

image.png.55ceabb0eaa70e85f63801e880a22989.png

 

 

Edited by Omred
Link to comment
Share on other sites

СПС за гайд прочитал вайпнул дк 32 к чёрту зачем он нужен пойду качать БД 

Link to comment
Share on other sites

Это ток у меня аватарки тут не грузятся?

138.PNG.40d834246a8b87231b19286a0afaacec.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Это ток у меня аватарки тут не грузятся?

138.PNG.40d834246a8b87231b19286a0afaacec.PNG

Нет засекретили держат в тайне наших героев

Кст мнеж теперь нужен голд на БД так что для тех у кого кончились метательные предметы пр помидоры 160р кг  с гнильцой 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Omred сказал:

Если Вы бывалый игрок и уже играли в данную игру на протяжении длительного срока (1-2 недели)

Я что бывалый игрок?:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Смех смехом, но хотя бы в таверне свои темы создавал :piggy:

Здравствуйте, спасибо за комментарий! Этим вы поднимаете активность данных статей. Должен Вам сказать, что тема имеет серьезный характер, возможно Вам так показалось из-за безумия осветленной ситуации в данном текст, но все в порядке, Вы просто пока что мало наиграли в Варспир и не поняли всю степень проблемы, я Вас не критикую 

 

Скажите, я могу Вам чем-нибудь помочь? Возможно с боссами на начальном острове или Вашей первой гильдией?

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange мне кажется, подобной теме место в таверне. Модно ее туда перенести?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Omred сказал:

Худший класс в игре - ЧК.

Мы живём конечно в сказочном мире, но не настолько....

Link to comment
Share on other sites

Несите носилки. Омред чокнулся.

5 часов назад, Omred сказал:

Заклинатель🤮 - наглейший плагиат Паладина

5 часов назад, Omred сказал:

6) ДК - плагиат Паладина

 

Upd/1

У человека произошел резкий откат возраста или развития?

5 часов назад, Omred сказал:

Друзья на нашей стороне ЖЕЛЕЗНАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ и ЗДРАВЫЕ РАССУЖДЕНИЯ

Когда весь мир говорит тебе что ты не прав - это не мир поехавший а ты действительно неправ.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Maid сказал:

Несите носилки. Омред чокнулся.

 

Upd/1

У человека произошел резкий откат возраста или развития?

Когда весь мир говорит тебе что ты не прав - это не мир поехавший а ты действительно неправ.

Когда весь раздел Чк говорит тебе, что ты не прав - это не раздел поехавший, а ты действительно неправ.:genius1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

У человека произошел резкий откат возраста или развития?

и то и другое.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Omred сказал:

А знаете сколько манорегена нужно для хорошей игры БОЛЬШЕ 200

:milk1:

6 часов назад, Omred сказал:

У НЕКРОМАНТА НАВЫК НА ХИЛЛ ТРАТИТ, ЕМАЕ, ЕГО ЗДОРОВЬЕ!🙉

:milk1:

Короче, нахрен эту темы. 

Link to comment
Share on other sites

Хм... недавно мне попалась запись где Омред говорит, что его видео где он нашел "самый лучший класс в игре" является предпоследним не значат ли тогда его последние действия что "авторитетный ютубер" решил "сжечь мосты", а точнее взорвать их тротилом?🤣

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Omred сказал:

У НЕКРОМАНТА НАВЫК НА ХИЛЛ ТРАТИТ, ЕМАЕ, ЕГО ЗДОРОВЬЕ!🙉

это в каком году убрали? вчера? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

У меня 171 подписчик на ютабе, а это вам не это. Так что моё мнение весомее. Ящитаю этому место в таверне. После проведения коллективного совещания в лице одного меня было принято решение перенести топик в таверну. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Видимо, автор уже давно написал этот пост, хранил его у себя в закромах. А сейчас лишь добавил немножко текста. Иначе как объяснить, что у него некромант теряет хп при использовании хила.

Ах да, 137 подписчиков. На канале уже больше тысячи.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

У меня 171 подписчик на ютабе, а это вам не это. Так что моё мнение весомее. Ящитаю этому место в таверне. После проведения коллективного совещания в лице одного меня было принято решение перенести топик в таверну. 

а у меня всего 120((((

Link to comment
Share on other sites

столько очевидных ошибок и притягиваний за уши, и столько упорства.. что складывается впечатление что человек пытается изобрести новый жанр в юморе, но пока зашло не очень многим... ну 3 лайка есть, значит мб не все так плохо, продолжай)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Alaen сказал:

столько очевидных ошибок и притягиваний за уши, и столько упорства.. что складывается впечатление что человек пытается изобрести новый жанр в юморе, но пока зашло не очень многим... ну 3 лайка есть, значит мб не все так плохо, продолжай)

а каких ошибак можна узнать если не секрет? вроди всо па фактам

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vadokus сказал:

а каких ошибак можна узнать если не секрет? вроди всо па фактам

ну если не брать в учет текст, то да, все по фактам:crazy:

Link to comment
Share on other sites

есть маленькое ощущение, что его не приняли в горском сообществе.

такой глупости я давно не читала (ну, не считая гона на купола храмовников на битвах, там вообще треш).

чел всерьез думает что он разбирается что такое объективное мнение (хотя мнение тут сложно назвать объективным, оно именно СУБЪЕКТИВНОЕ). 

ну слушай, кааак же тебя недолюбили во фракции Легион, я просто в шоке. 

в следующий раз поменьше гонора используй в темах пжпжпжпж. 

это смешно.😇

хоть и играю за фракцию Хранители, но прочитав это, я обалдела с этого.🤢

ты явно недооцениваешь гор, уверена ждешь поддержки от людей, которые имеют такое же мышление, что и в данной теме. 

 

 

 

 

 

image.png.7c0dacb4c1d0b628dba856370b5fc79b.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

ну если не брать в учет текст, то да, все по фактам:crazy:

ну и всо тада)

Link to comment
Share on other sites

запретите ему создавать темы пж

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ляна сказал:

запретите ему создавать темы пж

Ты сначала набери такое же количество подписчиков на ютубе как и у него. Тогда уже сможешь выдвигать какие-то претензии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CROCODILE сказал:

Ты сначала набери такое же количество подписчиков 

я набираю только номер на телефоне 

 

2 минуты назад, CROCODILE сказал:

Ты сначала набери такое же количество подписчиков на ютубе как и у него.

он что имеет подписчиков? Хах, как будто он один это делает 

 

и да на ютубе я тоже бог и подписчики у меня есть!

image.thumb.png.3824b77c2eba18ab8637a9d6061a6c5a.png

Жду извинений.

 

4 минуты назад, CROCODILE сказал:

Тогда уже сможешь выдвигать какие-то претензии.

извини не понимаю о чём ты 

я умею выдвигать только бабушек из автобусов

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ляна сказал:

я набираю только номер на телефоне 

 

он что имеет подписчиков? Хах, как будто он один это делает 

 

и да на ютубе я тоже бог и подписчики у меня есть!

image.thumb.png.3824b77c2eba18ab8637a9d6061a6c5a.png

Жду извинений.

 

извини не понимаю о чём ты 

я умею выдвигать только бабушек из автобусов

 

Ха, какая же нелепая отмазка:dirol: Я же написал, подписчиков должно быть одинаковое количество. У мистера Омреда их 127, а у тебя всего ...... ... 28!:rofl: Так что иди работай дальше. Наберёшь чуть больше подписчиков, и возможно я соизволю начать более серьезный разговор.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, CROCODILE сказал:

Я же написал, подписчиков должно быть одинаковое количество

так подписчиков нужно иметь, или они должны быть? 

7 минут назад, CROCODILE сказал:

У мистера Омреда их 127, а у тебя всего ...... ... 28!

а у тебя сколько? на кого я, известная личность, трачу время? Представься!

9 минут назад, CROCODILE сказал:

Наберёшь чуть больше подписчиков

я подписчиков имею, а не набираю. Если ты не имеешь подписчиков это твои проблемы

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2022 в 23:10, Revolt сказал:

Когда весь раздел Чк говорит тебе, что ты не прав - это не раздел поехавший, а ты действительно неправ.:genius1:

2 человека это не весь форум лмао

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2022 в 20:48, Ляна сказал:

запретите ему создавать темы пж

Это что за гараж такой?🤔

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...