Jump to content

Класс: Юстициарий (Justiciar)


Deso

Recommended Posts

После Нептуна бомбануло, плотину прорвало от такого названия, спасайся кто может, ща как навалю ахтунга.

 

 Люди ака Избранные.

 

 Первый пошел: Юстициарий.

StalkerAK8

 Специализация: танк второго эшелона, инициация боев, боец.

 Снаряжение: тяжелая броня, двуручное оружие.

 Базовые навыки

  1. Карающая длань - наносит повышенный физический урон.

 

 2. Преследование - Юстициарий помечает цель с большого расстояния. Когда персонаж движется в сторону помеченной цели, даже если та находится в состоянии невидимости, скорость бега Юстициария постепенно возрастает каждую секунду. По происшествию 4 секунд скорость Юстициария достигнет своего пика и герой получит дополнительный эффект "таран". При "таране" Юстициарий не останавливается при получении урона, каждый вражеский герой, которого Юстициарий заденет на своем пути к цели будет отброшен в сторону и оглушен. 

 

 3. Вспышка гнева - Юстициарий провоцирует цель на бой. Работает по механике стандартной провокации, но против игроков - игрок теряет контроль над персонажем на 3 секунды и в течении этого промежутка атакует Юстициария только автоатаками, а скорость его атаки снижаетья в Х% от ее максимального значения.

 

 4. Выпад в живот - Юстициарий притягивает к себе противника с расстояния 3 ярдов, наносят физический урон и накладывая кровотечение.

 

 5. Боевая стойка - Юстициарий повышает свои параметры "Парирование" и "Физический урон" на Х%.

 Экспертные навыки

 1. Агрессивная оборона - Юстициарий передвигается медленнее прочих персонажей, но получает больше защиты от своей брони. В зависимости от % накопленной брони, Юстициарий имеет шанс проигнорировать часть урона от врага и вернуть часть его противнику. Навык постоянного действия.

 

 2. Использование инерции (я не придумал лучше названия) - в течение пары секунд Юстициарий парирует атаки ближнего боя и используя инерцию атаки врага, перебрасывает того за спину. Срабатывает не чаще чем раз в секунду. Против дальников Юстициарий просто отражает снаряды.

 

 3. Зачистка - Юстициарий раскручивает оружие, нанося урон вокруг себя и разбрасывая противников.

 

 

 P.S - да, это почти что Храмовник, только более агрессивный и направленный на ОДНУ специализацию - мордобой!

 

 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Deso сказал:

После Нептуна бомбануло, плотину прорвало от такого названия, спасайся кто может, ща как навалю ахтунга.

 

 Люди ака Избранные.

 

 Первый пошел: Юстициарий.

 Специализация: танк второго эшелона, инициация боев, боец.

 Снаряжение: тяжелая броня, двуручное оружие.

 Базовые навыки

  1. Карающая длань - наносит повышенный физический урон.

 

 2. Фокусировка на противнике (не придумал лучше названия) - Юстициарий помечает цель с большого расстояния. Когда персонаж движется в сторону помеченной цели, даже если та находится в состоянии невидимости, скорость бега Юстициария постепенно возрастает каждую секунду. По происшествию 4 секунд скорость Юстициария достигнет своего пика и герой получит дополнительный эффект "таран". При "таране" Юстициарий не останавливается при получении урона, каждый вражеский герой, которого Юстициарий заденет на своем пути к цели будет отброшен в сторону и оглушен. 

 

 3. Вспышка гнева - Юстициарий провоцирует цель на бой. Работает по механике стандартной провокации, но против игроков - игрок теряет контроль над персонажем на 3 секунды и в течении этого промежутка атакует Юстициария только автоатаками, а скорость его атаки снижаетья в Х% от ее максимального значения.

 

 4. Выпад в живот - Юстициарий притягивает к себе противника с расстояния 3 ярдов, наносят физический урон и накладывая кровотечение.

 

 5. Боевая стойка - Юстициарий повышает свои параметры "Парирование" и "Физический урон" на Х%. Навык постоянного действия.

 Экспертные навыки

 1. Агрессивная оборона - Пассивно - Юстициарий передвигается медленнее прочих персонажей, но получает больше защиты от своей брони. В зависимости от % накопленной брони, Юстициарий имеет шанс проигнорировать часть урона от врага и вернуть часть его противнику.

 

 2. Использование вражеской силы (я не придумал лучше названия х2) - в течение пары секунд Юстициарий парирует атаки ближнего боя и используя инерцию атаки врага, перебрасывает того за спину. Срабатывает не чаще чем раз в секунду. Против дальников Юстициарий просто отражает снаряды.

 

 3. Зачистка - Юстициарий раскручивает оружие, нанося урон вокруг себя и разбрасывая противников.

 

 

 P.S - да, это почти что Храмовник, только более агрессивный и направленный на ОДНУ специализацию - мордобой!

 

 

Было бы круто, если ты его назвал прокажённый 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

Было бы круто, если ты его назвал прокажённый 

я дла прокаженного чет иное придумаю. Я тут нашел сайтик с нормальными названиями для классов, их там с десятка два, так что материала хватит, хватило бы мне фантазии.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Deso сказал:

 1. Агрессивная оборона - Пассивно - Юстициарий передвигается медленнее прочих персонажей, но получает больше защиты от своей брони. В зависимости от % накопленной брони, Юстициарий имеет шанс проигнорировать часть урона от врага и вернуть часть его противнику.

Не, не надо пассивного замедления. Это же очень душно. На рее то стойку отключали раньше по кд, а что ближнику делать с такой пассивкой? Даже активным навыком самозамедление давать не лучшая идея

Кстати, дать бы двуручкам 2 ярда дальности для поднятия актуальности:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Не, не надо пассивного замедления. Это же очень душно. На рее то стойку отключали раньше по кд, а что ближнику делать с такой пассивкой? Даже активным навыком самозамедление давать не лучшая идея

Кстати, дать бы двуручкам 2 ярда дальности для поднятия актуальности:vp-noodle:

У Юста еще есть разгон с большой дальностью применения. Сделать не самый большой кд и в принципе вы будете нормально носиться по локам, где есть мобы на которых можно навесить метку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

У Юста еще есть разгон с большой дальностью применения. Сделать не самый большой кд и в принципе вы будете нормально носиться по локам, где есть мобы на которых можно навесить метку.

Ну тогда хотя бы активка/стойка пусть будет. Не припомню в игре пассивок, которые тебе хуже делают

Link to comment
Share on other sites

Как человек угарающий по истории я не могу серьёзно воспринимать "юстициария" (это такой чиновник занимавшийся административной деятельностью и юриспруденцией, ну там ведьм жечь, робингудам эвтаназию присуждать, в средневековой Англии) в роли хоть какого-то танка.

 

Если есть проблемы с названиями - рекомендую погуглить типы римских гладиаторов, некоторые весьма таки кошерны будут под названия классов.

 

 

П. С. Завезите лорика мускулата на нуб трупов, шо за легион без центурионов и легатов в лорика мускулата? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как человек угарающий по истории я не могу серьёзно воспринимать "юстициария" (это такой чиновник занимавшийся административной деятельностью и юриспруденцией, ну там ведьм жечь, робингудам эвтаназию присуждать, в средневековой Англии) в роли хоть какого-то танка.

 

Если есть проблемы с названиями - рекомендую погуглить типы римских гладиаторов, некоторые весьма таки кошерны будут под названия классов.

 

 

П. С. Завезите лорика мускулата на нуб трупов, шо за легион без центурионов и легатов в лорика мускулата? 

я думал написать про какого-то демахера там, но тут предстала одна проблема. Разработчики используют названия гладиаторов в шмоте арены. не отнимать же у них идеи на шмот)

+, это не совсем чистокровный танк, это боец-инициатор, танк второй линии, джаггернаут, называйте как хотите.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2022 в 17:18, Deso сказал:

танк второго эшелона

Зачем? Вроде в игре только дд актуальны, а тут даже не полноценный танк😆 для соло игры что ли класс?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Зачем? Вроде в игре только дд актуальны, а тут даже не полноценный танк😆 для соло игры что ли класс?

Танки второго эшелона - это бойцы, это между дд и танком, так что все у него в этом плане будет нормально

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Танки второго эшелона - это бойцы, это между дд и танком, так что все у него в этом плане будет нормально

Я не против таких бойцов, сам играл на бд, правда очень давно и в самом топовом контенте уже им не бегал, проблема то в дизайне подземелий, по сути такие бойцы вроде как и не нужны, я даже больше скажу, меня как жц брали во все данжи просто ради бафов и рес/хил по ситуации, особой нужды в хиле нету даже в тех же тритонах.  :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...