Jump to content

Петы, крафт и немногое другое...


Recommended Posts

Предлагаю!
1. Увеличить очки и длительность агрессии от уровня прислужникам "танкам". К примеру "Водный заступник" (пет с бп) не может принимать урон на себя, потому что его агрессия примерно на 10к - 15к урона и длительностью в пару секунд, из-за этого он не может раскрыть весь свой потенциал.

 

2. Звёзды с битвы, а именно "Золотая аура бойца" увеличивает устойчивость и урон на 10%, проблема в устойчивости, да, это сильно помогает на гвг, арене и обычных стычках с игроками, но сейчас в пве хай лвл контенте преобладают криты исчислимые в тысячи урона, к примеру имея 6к физ и 5к маг дф, 35.5% надёжности + 5% пассивными и 10% устоя со звёзд я не могу выдержать крит в кз миф имея 5500 здоровья, без звёзд я выживаю. Как альтернатива, в третью звезду можно добавить те же 10% надёжности покрывая устойчивость.

 

3. Динамики на Ирсельнорте подготовят новичков к последующим сложностям игры, дадут понять, что игра может преподносить сюрпризы в плане геймплея, особенно после унылого кача на острове новичков разнообразие не повредит. Что на счёт награды, можно сделать небольшой бафф в 2-3% крита, точности, немного знаний, золота и ог.
Я считаю, что эти изменения помогут новичкам и пве игрокам, не изменив баланс.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Котёнок сказал:

2. Звёзды с битвы, а именно "Золотая аура бойца" увеличивает устойчивость и урон на 10%, проблема в устойчивости, да, это сильно помогает на гвг, арене и обычных стычках с игроками, но сейчас в пве хай лвл контенте преобладают криты исчислимые в тысячи урона, к примеру имея 6к физ и 5к маг дф, 35.5% надёжности + 5% пассивными и 10% устоя со звёзд я не могу выдержать крит в кз миф имея 5500 здоровья, без звёзд я выживаю. Как альтернатива, в третью звезду можно добавить те же 10% надёжности покрывая устойчивость.

 

можно пожалуйста скрин вашего персонажа,чтобы узнать какой вы класс и по возможности составить пути решения данной проблемы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slavaking сказал:

можно пожалуйста скрин вашего персонажа,чтобы узнать какой вы класс и по возможности составить пути решения данной проблемы

Я понимаю, как решить эту проблему, добавить больше хп, например взять кольца с хп, а не точностью, но я рог и моя цель наносить как можно больше урона, на то время, каждый заход я пил банки "Ведовское зелье магистров" повышающие хп на 700 и урон от автоатак на 10.5%, но не сильно помогало, но главное, когда я без баффа на битву или без третьей звезды, я спокойно живу.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Котёнок сказал:

добавить больше хп, например взять кольца с хп, а не точностью,

А толку от хп, если точности нема? Нет урона - нет отхила от вампа. Проблему не решает, а только усугубляет. 

56 минут назад, Котёнок сказал:

2. Звёзды с битвы, а именно "Золотая аура бойца" увеличивает устойчивость и урон на 10%, проблема в устойчивости, да, это сильно помогает на гвг, арене и обычных стычках с игроками, но сейчас в пве хай лвл контенте преобладают криты исчислимые в тысячи урона, к примеру имея 6к физ и 5к маг дф, 35.5% надёжности + 5% пассивными и 10% устоя со звёзд я не могу выдержать крит в кз миф имея 5500 здоровья, без звёзд я выживаю. Как альтернатива, в третью звезду можно добавить те же 10% надёжности покрывая устойчивость.

Согласен. Даежь 10% надеги!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

А толку от хп, если точности нема? Нет урона - нет отхила от вампа. Проблему не решает, а только усугубляет. 

Согласен. Даежь 10% надеги!

Я знаю, но это единственное решение, как не отлететь от ваншота.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Котёнок сказал:

Я знаю, но это единственное решение, как не отлететь от ваншота.

От ваншота не отлетишь, но от 2-3 ударов запросто. От рб отлетаешь или от тотемов с их больными дебаффами?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

От ваншота не отлетишь, но от 2-3 ударов запросто. От рб отлетаешь или от тотемов с их больными дебаффами?

С дебаффом на скорость рил проблема, я рог в кинжы, но более менее тяну тотемы, зависит опять от критов.
А вот от последнего рб шотаюсь со звёздами, но без звёзд, на лол хп выживаю...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...