Jump to content

Новый класс людей: Нептун


Чат

Recommended Posts

Ближник.

Основное оружие: копье, есть возможность одеть щит.

Если одето и копье и щит, урон копья уменшается. (типа как сделано с уроном бд), если одето только копье, урон нормальный.

Первый навык: повышеный урон и каким то процентом игнора физической брони.

Второй навык: безудержный поток - скорость атаки увеличивается, так же непту 1-2 секунды игнорирует получаемый урон.

Третий навык: морской водоворот (с пираниями морскими): противники вокруг пресонажа получают урон +/- 7 секунд, так же 

противники попавшие под этот навык получают дебаф кровотечения, урон кровотечения зависит от магической силы.

четвертый навык: Морская волна - нептун перемещается вперед  (радиус 5 ярдов), противники попавшие под волну теряют скорость передвижени на какой то процент.

Пятый навык: Нептун накладывает на себя баф моского хила, во время действия этого бафа, нептун наносит меньше урона на какой то процент.

Это только наброски, надеюсь позже придумаю остальные навыки.  Можете предлагать, если есть идеи.

Идея о морском персе пришла на сегодняшней рыбалке, в начале хотел назвать перса что то типа "рыбак" хд, но передумал, слишком просто мне кажется.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путиник сказал:

Ближник.

Основное оружие: копье, есть возможность одеть щит.

Если одето и копье и щит, урон копья уменшается. (типа как сделано с уроном бд), если одето только копье, урон нормальный.

Первый навык: повышеный урон и каким то процентом игнора физической брони.

Второй навык: безудержный поток - скорость атаки увеличивается, так же непту 1-2 секунды игнорирует получаемый урон.

Третий навык: морской водоворот (с пираниями морскими): противники вокруг пресонажа получают урон +/- 7 секунд, так же 

противники попавшие под этот навык получают дебаф кровотечения, урон кровотечения зависит от магической силы.

четвертый навык: Морская волна - нептун перемещается вперед  (радиус 5 ярдов), противники попавшие под волну теряют скорость передвижени на какой то процент.

Пятый навык: Нептун накладывает на себя баф моского хила, во время действия этого бафа, нептун наносит меньше урона на какой то процент.

Это только наброски, надеюсь позже придумаю остальные навыки.  Можете предлагать, если есть идеи.

Идея о морском персе пришла на сегодняшней рыбалке, в начале хотел назвать перса что то типа "рыбак" хд, но передумал, слишком просто мне кажется.

это немного странно использовать божество как игрового персонажа, которого можно полноценно вкачать, не находишь? 

 Некоторые навыки тоже странноваты.

 3-й - Это точная копия орлой вождя.

 4-й - У нас увы нет навыков скиллшотов, движок не позволяет, всеравно придеться делать привязку к цели или делать его с зоной поражения.

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deso сказал:

это немного странно использовать божество как игрового персонажа, которого можно полноценно вкачать, не находишь? 

 Некоторые навыки тоже странноваты.

 3-й - Это точная копия орлой вождя.

 4-й - У нас увы нет навыков скиллшотов, движок не позволяет, всеравно придеться делать привязку к цели или делать его с зоной поражения.

 

 

Это легенда, сказочный персонаж короче, какое божество ты о чем? Нет, не нахожу, это только прибавит колорита персонажу.

Вон есть вождь, почему не может быть нептуна?

Да, навыки похожи немного, но основой была идея просто вихирь воды вокруг перса, потому что перс напрямую связан с водой.

Непойму о каких скилшотах ты говоришь, но в игре есть телепорт мага, бег бд - прекрасно работают без цели.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Путиник сказал:

Непойму о каких скилшотах ты говоришь, но в игре есть телепорт мага, бег бд - прекрасно работают без цели.

может я не понял описание навыка, но:

 

13 часов назад, Путиник сказал:

Морская волна - нептун перемещается вперед

 Звучит как рывок, а не телепорт, именно плавный, как бег БД.

 Скиллшот - это навык, которым нужно прицеливаться, у него есть время полета и от него можно увернуться отходом в сторону.

 Непту́н (лат. Neptunus) — в древнеримской мифологии бог морей и потоков. Один из древнейших римских богов. Позднее был отождествлён с греческим богом Поседоном.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deso сказал:

это немного странно использовать божество как игрового персонажа, которого можно полноценно вкачать, не находишь? 

Это смешно, потому что как ввели вождя, было некоторое количество бубнежа по этому поводу, в основном только от меня и от @акм. Мол, вот есть разбойники, есть варвары, а вон там вот вождь целый, офигеть, интересно, за какие же он такие заслуги вождём-то стал.

Но так и не сменили название, короче, хотя варианты были.

Так что всё может быть с этого момента, и генералиссимусы, и полубоги, и воплощения первозданного хаоса.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Это смешно, потому что как ввели вождя, было некоторое количество бубнежа по этому поводу, в основном только от меня и от @акм. Мол, вот есть разбойники, есть варвары, а вон там вот вождь целый, офигеть, интересно, за какие же он такие заслуги вождём-то стал.

Но так и не сменили название, короче, хотя варианты были.

Так что всё может быть с этого момента, и генералиссимусы, и полубоги, и воплощения первозданного хаоса.

у меня тоже возникали вопроси к вождю по его названию, просто я его не озвучивал, потом как-то смерился. Ну тип, ВОЖДЬ, верховный полководец своего клана и вдруг игровой персонаж.

 Кстати, осознай такую деталь - 1 вождь=1 клан Гор. Интересно, этож сколько у Горных Кланов племен...пара сотен тысяч?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LostKaktus сказал:

Это смешно, потому что как ввели вождя, было некоторое количество бубнежа по этому поводу, в основном только от меня и от @акм. Мол, вот есть разбойники, есть варвары, а вон там вот вождь целый, офигеть, интересно, за какие же он такие заслуги вождём-то стал.

Но так и не сменили название, короче, хотя варианты были.

Так что всё может быть с этого момента, и генералиссимусы, и полубоги, и воплощения первозданного хаоса.

Ну так можно ко всем персонажам предраться или к сюжету вон например сюжет мёртвых там было что то про то что можно стать рыцарем смерти почему же на своём чк я не стал рыцарем :piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Жду новый класс проклятых: Иван.

Я хз откуда они такие название берут, но, блин, если хочеться название из реальной истории, почему бы не посмотреть на что-то что связано с войной на прямую? У одной только Римской Империи было около полуторы дюжины видов гладиаторов, от демахеров, до мирмидонов, выбирай на вкус и цвет. Правда я заметил, что названия гладиаторов уважаемые разработчики решили использовать в шмоте арены, тот же последний сет секутора.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dentik сказал:

я не стал рыцарем

У всех нас была детская мечта, но воплотили её в жизнь лишь единицы...

Link to comment
Share on other sites

Вообще было бы прикольно после сюжета нуба выбрать кем ты хочешь быть :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Больше на босса похоже, потому что класс персонажа, это воины которых масса, а Нептун, это скорее "рыбак" который чудесным образом заполучил сверхсилы, и вообще почему сразу бог? Может я в реальной жизни захочу себе имя Нептун

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

Больше на босса похоже, потому что класс персонажа, это воины которых масса, а Нептун, это скорее "рыбак" который чудесным образом заполучил сверхсилы, и вообще почему сразу бог? Может я в реальной жизни захочу себе имя Нептун

Нептун Олександрович:troll_face1:звучит стильно.

Link to comment
Share on other sites

Ну Нептун плохо звучит вождь например вписывается в горных персонажей шаман варвар вождь разбойник а Нептун скорее на ум приходиь бог чем чел с копьём

Только что, Deso сказал:

Нептун Олександрович:troll_face1:звучит стильно.

Пивной магазин у Нептуна 

Link to comment
Share on other sites

Вообще по новым персонажам хочется увидеть танка который будет становиться сильнее по времени бою у которой навык будет типо тала воды долгая оборона 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

УТОПЛЕННИК

Лор: Злой дяденька бог решил сделать наводнения, теперь люди мстят (я в этом не силён)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

УТОПЛЕННИК

Лор: Злой дяденька бог решил сделать наводнения, теперь люди мстят (я в этом не силён)

Утопленник

Лор: утопленники это бывшие пираты которых погубили силы хауса во время того как хотели вывести часы мирарождения

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Deso сказал:

 4-й - У нас увы нет навыков скиллшотов, движок не позволяет, всеравно придеться делать привязку к цели или делать его с зоной поражения.

бег бд?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

 

 (я в этом не силён)

И это заметно:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

бег бд?

Ещё крыса вождя

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

бег бд?

ну БД может спокойно перемещаться во всех направлениях, я просто не совсем правильно понял описание навыка, это похоже ближе к натиску Храма или блинку Мага. Просто по описанию, он будто рывкует суто по прямой, не может идти по косой.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dentik сказал:

Ну так можно ко всем персонажам предраться или к сюжету вон например сюжет мёртвых там было что то про то что можно стать рыцарем смерти почему же на своём чк я не стал рыцарем :piggy:

по факту,почему трупы тратят кислород под водой или почему акула во сне некра и аналогах сразу же не умирает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dentik сказал:

Ну Нептун плохо звучит вождь например вписывается в горных персонажей шаман варвар вождь разбойник а Нептун скорее на ум приходиь бог чем чел с копьём

Никуда он, блин, не вписывается. Свой вождь может быть и у шаманов, и у варваров, и у разбойников. Это не может быть классом, это ранг или должность ОДНОГО представителя класса или клана. Более идиотского названия представить было трудно. Издевательство над языком и здравым смыслом. Хоть бы обсуждение перед этим устроили, накидали бы им тапок...

2 часа назад, Путиник сказал:

Вон есть вождь, почему не может быть нептуна?

Это имя собственное, но если следовать логике Айгринд, то можно. Тем более после вождя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Никуда он, блин, не вписывается. Свой вождь может быть и у шаманов, и у варваров, и у разбойников. Это не может быть классом, это ранг или должность ОДНОГО представителя класса или клана. Более идиотского названия представить было трудно. Издевательство над языком и здравым смыслом. Хоть бы обсуждение перед этим устроили, накидали бы им тапок..

 а я то все думаю , что же мне так слух режет от словосочетания -класс вождь- (( теперь понятно.  

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, jet сказал:

 а я то все думаю , что же мне так слух режет от словосочетания -класс вождь- (( теперь понятно.  

 

Я скажу больше. Храмовник - это тот же самый Паладин. Те же яйца, только в профиль.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Я скажу больше. Храмовник - это тот же самый Паладин. Те же яйца, только в профиль.

 ну тут хотя бы на название профессии ( класса ) похоже .  По аналогии с вождем его стоило назвать каким нибудь Папой римским )))

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2022 в 01:04, Путиник сказал:

Основное оружие: копье, есть возможность одеть щит.

Тяжелые доспехи,наличие высокого урона в совокупности с блоком:Penguin5:

А не подахренели ли вы в своих хотелках?

Дать вам всего и сразу,идите чк качайте там тоже есть все только не работает ничего:hihihi:

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2022 в 00:04, Путиник сказал:

урон копья уменшается.

 

22 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Тяжелые доспехи,наличие высокого урона в совокупности с блоком:Penguin5:

А не подахренели ли вы в своих хотелках?

Дать вам всего и сразу,идите чк качайте там тоже есть все только не работает ничего:hihihi:

 

Не вырывай слова из контекста, пж. Можно сделать срез урона копью при экипированом в одну руку копью до 50% и будет в принципе норм.

 Тут больше пригорает от названия.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

 

Не вырывай слова из контекста, пж. Можно сделать срез урона копью при экипированом в одну руку копью до 50% и будет в принципе норм.

 Тут больше пригорает от названия.

А что с ним не так? Можно Аквамен или Ихтиандр назвать

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Господа, 17 сообщений ушли в небытие по причине: оффтоп

Когда беседа под предложением добавить новый класс "Нептун" уходит в обсуждение уже имеющихся классов это создаёт неудобство для тех, кто хотел обсудить новый класс. Например, совсем непросто спросить у Путиник о навыках Нептуна, когда в теме идет жаркий спор о чернокнижнике. Не надо так :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Господа, 17 сообщений ушли в небытие по причине: оффтоп

Когда беседа под предложением добавить новый класс "Нептун" уходит в обсуждение уже имеющихся классов это создаёт неудобство для тех, кто хотел обсудить новый класс. Например, совсем непросто спросить у Путиник о навыках Нептуна, когда в теме идет жаркий спор о чернокнижнике. Не надо так :suspiciousowl:

он сам виноват, больше не повторится:pensative:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dr Strange сказал:

Господа, 17 сообщений ушли в небытие по причине: оффтоп

Когда беседа под предложением добавить новый класс "Нептун" уходит в обсуждение уже имеющихся классов это создаёт неудобство для тех, кто хотел обсудить новый класс. Например, совсем непросто спросить у Путиник о навыках Нептуна, когда в теме идет жаркий спор о чернокнижнике. Не надо так :suspiciousowl:

:fuck_that:Спасибо большое. Нептун имбовый класс получается

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...