Jump to content

Беброланс друида


Nmac

Recommended Posts

В продолжение этой темы так сказать. Помните что все цифры примерные и все может изменится:troll_face1:

 

 

icon_skill_vivifying_stream.png.df1bef8175796f76f0c599dbcc537734.png.591bf2e549618149a3f0e780b2732f08.pngЖивительный поток

 

 

  • Переработка навыка: навык постоянного действия, увеличивает время жизни монстров призванных навыком "Поддержка стихии" на 40/50/60/70%, увеличивает их скорость атаки на 5/7,5/10/15%, а так же уменьшает их дальность атаки на 2/2/1/1 ярд. Так же уменьшает восстановление здоровья от навыков друида на 50/47/44/40%. Уменьшает регенерацию энергии на 5/7/9/11 ед.

 

 

2017004997_.png.1dca6689441f10c52302a5c32695569e.png.342cf2656083eb769873fb7a6acfe6c4.png.4d913a26eaff28f8838f307487cd92a8.pngПоддержка стихии

 

 

  • Теперь максимальное количество монстров, призванных навыком, на локации - 3
  • Теперь монстр так же перенимает "Усиление критического урона" персонажа.

 

 

163884689_.png.e2257204827172b6e44fc45ba90c4b14.png.a823e97a40d7c556cf412f9c2065bf9c.pngСмерч

 

 

  • Увеличено время действия навыка на 1 секунду на 2, 3 и 4 уровнях прокачки.
  • Теперь навык так же повышает весь входящий урон по противнику, находящемуся в зоне эффекта, на 5/10/15/20% 

 

 

 

 

Пишите свое мнение в коментариях:eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

Спойлер

@Maid @Gdevela Поддержите тему, братцы

Edited by Nmac
Подправил %ики)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

2017004997_.png.1dca6689441f10c52302a5c32695569e.png.342cf2656083eb769873fb7a6acfe6c4.png.4d913a26eaff28f8838f307487cd92a8.pngПоддержка стихии

 

 

  • Теперь максимальное количество монстров, призванных навыком, на локации - 3
  • Теперь монстр так же перенимает "Усиление критического урона" персонажа.

 

Теперь скилл имеет новый эффект - при зажатии кнопки скила через 3 секунды все призванные существа взрываются нанося 220% урона всем вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Теперь скилл имеет новый эффект - при зажатии кнопки скила через 3 секунды все призванные существа взрываются нанося 220% урона всем вокруг.

Ну у друида и так 2 норм массухи, зачем ему еще и 3?:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

При взрыве под эффектом "ярость" дополнительно сокращает кд следующего навыка "поддержка стихии" на 50%

Только что, Nmac сказал:

Ну у друида и так 2 норм массухи, зачем ему еще и 3?:tuktuk:

домаг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

При взрыве под эффектом "ярость" дополнительно сокращает кд следующего навыка "поддержка стихии" на 50%

Ооо, шаришь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

icon_skill_vivifying_stream.png.df1bef8175796f76f0c599dbcc537734.png.591bf2e549618149a3f0e780b2732f08.pngЖивительный поток

 

 

  • Переработка навыка: навык постоянного действия, увеличивает время жизни монстров призванных навыком "Поддержка стихии" на 40/50/60/70%, увеличивает их скорость атаки на 5/7,5/10/15%, а так же уменьшает их дальность атаки на 2/2/1/1 ярд. Так же уменьшает восстановление здоровья от навыков друида на 65/60/55/50%. Уменьшает регенерацию энергии на 5/7/9/11 ед

70% не много ли? Мне кажется % должны быть меньше чем у Заклина да и вообще яб такое не качал где ты будешь брать жир? -50% хила это кринж Друид не закл и тяж носить не умеет однозначно против такого

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

70% не много ли?

Точно так же как у закла. Посути стойка увеличивает урон с пета в 2 раза(на 4/4)

1 минуту назад, Gdevela сказал:

-50% хила это кринж

Это чисто для таких как я, которые хотят в фулл урон. Вамп в помощь.

 

Вообще там было 50/47/44/40%, но я чет подумал, что это будет слишком имбово:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Так же уменьшает восстановление здоровья от навыков друида на 50/47/44/40%.

Нене, это плохо.

30/25/20/17%. нормально как раз на 1/4 аннулирует эффект от банки хила

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Нене, это плохо.

30/25/20/17%. нормально как раз на 1/4 аннулирует эффект от банки хила

Не, ну так смысл в том, что ты в фулл дд играешь. Типо если срез хила будет контрится одной банкой, то это на арене же будет звиздец. Типо у друля и так фулл контроль через корни+комба, дикая живучесть засчет нимба, и неплохой урон засчет пета и связи. Ты должен что-то потерять в замен на доп урон пету

 

Типо на 4/4 пет живет 30 сек(без тала), и атакует со скоростью в 3 секунды. Всего он успевает сделать 10 тык. Под 4/4 стойкой будет 51 секунда времени жизни, и 2,55 са. За это время он успеет сделать 20 тычек. Т.е. прирост урона в 2 раза, это без учета того что этот самый урон теперь наносится быстрее и дольше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Не, ну так смысл в том, что ты в фулл дд играешь. Типо если срез хила будет контрится одной банкой, то это на арене же будет звиздец. Типо у друля и так фулл контроль через корни+комба, дикая живучесть засчет нимба, и неплохой урон засчет пета и связи

Так не будет, придётся качать Поток, Шар, Пет 4 либо Поток, Пет, Нимб 4 придётся выбирать.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gdevela сказал:

Так не будет, придётся качать Поток, Шар, Пет 4 либо Поток, Пет, Нимб 4 придётся выбирать.

 

Всм, типо на 4 нимб, пета, шар. Типо если срез стойки на 1/4 будет 30%. То это уже халявные 40% к времени и 5% к урону. Типо за талы можно качнуть 3/4, и уже будет 60%, 10% са и 20% срез хила, т.е. от банки мы уже получаем доп хилл. Сюда еще добавить оба тала на пета и мы получим ночной кошмар любого аренера. А у меня ведь еще и тал придуман для этой стойки...:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Такое не введут. Разработчики делают так чтобы даже на 18 уровне с первой экспой навыки были как-то полезны, а что будет делать новичок-друид, если какой-то тролль посоветует ему в качестве первой экспы брать этот навык? На закле подобный скил выглядит хорошо, ведь у закла пет есть в основных навыках.

 

Срез хила? Мусор а не скил

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lgoprollll сказал:

Разработчики делают так чтобы даже на 18 уровне с первой экспой навыки были как-то полезны, а что будет делать новичок-друид, если какой-то тролль посоветует ему в качестве первой экспы брать этот навык?

Тогда делаем так: 1+1 экспа на соплю в подарок

Link to comment
Share on other sites

Выглядит интересно, но я против такого изменения потока. Пусть описанный скил лучше будет добавлен как новая экспа. Где без потока я еще возьму раз в 7 секунд восстановление 32 энергии. Если и перерабатывать, то, как мне кажется, именно в сторону перехода из лечебных навыков в навыки, тем или иным образом регенерирующие энергию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

если какой-то тролль посоветует ему в качестве первой экспы брать этот навык?

Так описание навыка для кого?

12 минут назад, nth сказал:

Выглядит интересно, но я против такого изменения потока. Пусть описанный скил лучше будет добавлен как новая экспа. Где без потока я еще возьму раз в 7 секунд восстановление 32 энергии. Если и перерабатывать, то, как мне кажется, именно в сторону перехода из лечебных навыков в навыки, тем или иным образом регенерирующие энергию.

Мне в текущем виде поток вообще не нравится. У него очень плохая механика, ибо он:

А. Рандомный, и из-за этого невозможно нормально использовать баф на ману,

Б. Имеет баз.кд в 8 секунд, это экспертка, причем которую надо жать по кд.

 

Если сделать его таргетным то:

А. Всякие челики как я будут собирать капы пробива, крита, 30+ точности, 70+кд, 1200+дд на друле БЕЗ КНИГ,

Б. Его станет невозможно юзать на нейтральные цели(привет локам где надо мобов хилить в новых инстах),

В. Навык теряет свою суть легкого подхила в любой момент времени. 

 

Крч мне поток, как баф на манорег вообще не нравится. Хилка друлю тоже не нужна от слова совсем, хватает фулловых связи и росы, ну и 1/4 нимб на подстраховку.

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Мусор а не скил

А вообще нифига себе мусорный скилл - повышает урон он лучшего дд скила друля в 2 раза:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, nth сказал:

Выглядит интересно, но я против такого изменения потока. Пусть описанный скил лучше будет добавлен как новая экспа. Где без потока я еще возьму раз в 7 секунд восстановление 32 энергии. Если и перерабатывать, то, как мне кажется, именно в сторону перехода из лечебных навыков в навыки, тем или иным образом регенерирующие энергию.

Делать из него обыный навык регена маны?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Делать из него обыный навык регена маны?

Если его таковым делать(по аналогии с манополем), то это будет полный разнос по статам, ибо народ будет в тупую ставить пробив/кд в кольца. И это на фоне 18% пробива со связи

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Делать из него обыный навык регена маны?

Если хил навыков у друида и без того достаточно, то почему бы и нет. Да и зачем делать обычный, можно сделать что-то по эффективности сравнимое с глазом мага, то есть будет возможность совсем отказаться от регена.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nmac сказал:

Если его таковым делать(по аналогии с манополем), то это будет полный разнос по статам, ибо народ будет в тупую ставить пробив/кд в кольца. И это на фоне 18% пробива со связи

Не будут такого делать

22 минуты назад, nth сказал:

Если хил навыков у друида и без того достаточно, то почему бы и нет. Да и зачем делать обычный, можно сделать что-то по эффективности сравнимое с глазом мага, то есть будет возможность совсем отказаться от регена.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nmac сказал:

Если его таковым делать(по аналогии с манополем), то это будет полный разнос по статам, ибо народ будет в тупую ставить пробив/кд в кольца. И это на фоне 18% пробива со связи

У гор никто не ставит, не рассчитывают всюду за ручку ходить с шамом:pigface:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

У гор никто не ставит, не рассчитывают всюду за ручку ходить с шамом:pigface:

Я говорю про дру конкретно. Здесь я писал про оч жесткую сборку дру в пве, но для ее реализации надо было докупать книгу яры и кд/качать талы на ману + книгу маны брать. Если друиду дать норм навык на манорег, то по факту в той сборке брать придется только книгу яры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...