Jump to content

Предложение по обновлению Warspear Online 11.0. Знания древних. Анонс. Часть первая. (fan)


Hoodwin

Recommended Posts

Когда там уже 2 часть анонса?:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Nmac сказал:

Когда там уже 2 часть анонса?:tuktuk:

автор еще из под кучи тапок не вылез:happy_yes1:

Link to comment
Share on other sites

Я тут понял только одно : нерф храма. 

Сон некра чересчур жирновато ты забафал, и так по кд в нем стоишь

Link to comment
Share on other sites

Во второй части ребаланса не будет, переносим на 3 часть, отдел по ребалансам не отошёл от этой жести в теме...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 05.07.2022 в 11:12, opEsoteriXop сказал:

Во второй части ребаланса не будет, переносим на 3 часть, отдел по ребалансам не отошёл от этой жести в теме...


Ммм... Первый раз?
 

Спойлер

image.gif

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2022 в 16:23, King Sombra сказал:

влажные мечты глупых людей, который считают, что понерфив вамп хилов резко начнут брать в инсты. А вот чего они не могут понять, так это того, что хилы всю пати не захилят, как бы они не старались. 

 

Против такого предложения!

Иди в пень

 

Иди в пень х2

 

Толку? Итак балансый, рандом же. 

 

Иди в пень х3. 

Скиллу итак отобрали 5% авты. 

И с нерфом воодуша тоже иди в пень:/

как я нелюблю с тобой соглашаться сомбра, но тут ты прав. что понерфиф вамп они сделают так что все люди начнут пачкой падать даже под фул бафами. возьмем тот же колизей. как пукнет так все растекуться

13 часов назад, Dr Strange сказал:


Ммм... Первый раз?
 

  Показать контент

image.gif

 

товарищ пожалуйста пройдите мимо и не смотрите на это. тут очень много несерьезного не просчитанного смачного. гов.... говорилок.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Psfamiliar сказал:

как я нелюблю с тобой соглашаться сомбра, но тут ты прав. что понерфиф вамп они сделают так что все люди начнут пачкой падать даже под фул бафами. возьмем тот же колизей. как пукнет так все растекуться

 

Ну для этого и нужно будет собирать нормальные пати, а не в 5 исков бегать)

Храма со статуей новой начнут брать в инсты)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Ну для этого и нужно будет собирать нормальные пати, а не в 5 исков бегать)

Храма со статуей новой начнут брать в инсты)

все равно не поможет, нужно сами инсты балансить, что бы и танк с хилом полезны были и при этом дд не бегали в 5-м. Я предлагал к примеру убрать тройной крит на массухе у боссов, сразу станет не так жестко, зато можно поднять его основной урон, что бы дд просто лопался в случае отсутствия мозгов или чрезмерной наглости.

 В вовке к примеру, если дд или хил забежит вперед танка на хай-контенте - он испарится со скоростью звука, света и вселенной, танк даже агр нажать не успеет. Правда там и массухи боссов имеют четкий тайминг, который нужно отслеживать и уклонятся...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deso сказал:

все равно не поможет, нужно сами инсты балансить, что бы и танк с хилом полезны были и при этом дд не бегали в 5-м. Я предлагал к примеру убрать тройной крит на массухе у боссов, сразу станет не так жестко, зато можно поднять его основной урон, что бы дд просто лопался в случае отсутствия мозгов или чрезмерной наглости.

 В вовке к примеру, если дд или хил забежит вперед танка на хай-контенте - он испарится со скоростью звука, света и вселенной, танк даже агр нажать не успеет. Правда там и массухи боссов имеют четкий тайминг, который нужно отслеживать и уклонятся...

Ну мб дождемся такого чуда)

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2022 в 09:39, Xramulya сказал:

Ну для этого и нужно будет собирать нормальные пати, а не в 5 исков бегать)

Храма со статуей новой начнут брать в инсты)

где ты видел 5 исков в кз?

или в лг

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Psfamiliar сказал:

где ты видел 5 исков в кз?

или в лг

 

Иск с полусетом и с каким-нибудь петом с имункой(желательно крыса или снежная королева, последняя даёт иммунку мага. Не понимаю, зачем мне говорят брать ящера, который в кзмифе то ещё бесполезное убожество) танчит всех рб. Фу забафф, щит(20%), надега больше 40+ и ты просто в соло анигилируешь инст. А с 5 исками, наверное, и вовсе управятся с инстом за 3 минуты. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2022 в 16:56, King Sombra сказал:

Иск с полусетом и с каким-нибудь петом с имункой(желательно крыса или снежная королева, последняя даёт иммунку мага. Не понимаю, зачем мне говорят брать ящера, который в кзмифе то ещё бесполезное убожество) танчит всех рб. Фу забафф, щит(20%), надега больше 40+ и ты просто в соло анигилируешь инст. А с 5 исками, наверное, и вовсе управятся с инстом за 3 минуты. 

бро это понятно что с фул петами и забафами можно пройти. дело идет попробуй без них

Link to comment
Share on other sites

Не тема, а бред с будуна... Автор играет за закла.

Уважаемые админы, закрывайте за нарушение правила: одна тема - одно предложение.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Путиник сказал:

Не тема, а бред с будуна... Автор играет за закла.

Уважаемые админы, закрывайте за нарушение правила: одна тема - одно предложение.

так тут по сути как раз одно предложение, а именно - концепт ребаланса, он же не будет клепать 14 тем на каждый класс.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

так тут по сути как раз одно предложение, а именно - концепт ребаланса, он же не будет клепать 14 тем на каждый класс.

По сути тут куча хотелок (одного игрока) в обертке концепта.

Короче говоря, тут куча предложений ничем адекватным не подкрепленных. То -что предложено в теме тупо сломает игру.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Автор играет за закла.

И снова не угадали... :christmascandy:

58 минут назад, Путиник сказал:

По сути тут куча хотелок (одного игрока) в обертке концепта.

Вам большим шрифтом выделили, это больше фановый ребаланс, т.е. тут такие полезные фичи, как улучшение набивания полусета тряпок, смешаны с фиксом рея, из-за которого он слабее всё равно не станет, но комьюнити форума опять не выкупило стиля предложений и начало душнить...)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, opEsoteriXop сказал:

Вам большим шрифтом выделили, это больше фановый ребаланс, т.е. тут такие полезные фичи, как улучшение набивания полусета тряпок, смешаны с фиксом рея, из-за которого он слабее всё равно не станет, но комьюнити форума опять не выкупило стиля предложений и начало душнить...)

ну если так хочется, то я поясню, почему я не хочу разбивать урон тотема на массовый - одиночный урон тотема очень полезен как в фокус фаере, что бы быстро слить цель, так и когда хочется пофармить соло - если знамя пала сагрит все что можно сагрить и палу еще придется отбиваться от сагреной пачки, то шаман может спокойно стать в безопасную точку, поставить тотем и спокойно не бояться, что рандомная пачка вокруг него сломает ему рожу.

 Бабл для руки хоть и звучит имбово, имеет такой прикол, что любая цель, которая получила неуязвимость, становится антаргетной и понижает уровень агрессии по себе. А теперь представь, если шаман попытается бросить руку танку в ЛМБ или тритонах, танк получит бабл и с него спадет часть агрессии - смерть для шамана, ибо в шаман в инсте это второй по количеству агрессии перс, тк наш тикающий хил генерирует по нам агрессию, когда весит на танке. Даже если не сагрится на нас, сагрится на дамагера, а не факт, что дамагер еще может пережить фокус фаер пятака мобов из ЛМБ или тритонов.

 Понимаешь почему антаргет для руки плохая идея? А в ПвП откровенно имбово. Лучше пусть рука повышает скорость бега для обоих.

 А еще лучше дайте шаману адекватный сейв или рес в виде нового навыка.( @Dr Strange )

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deso сказал:

 Бабл для руки хоть и звучит имбово, имеет такой прикол, что любая цель, которая получила неуязвимость, становится антаргетной и понижает уровень агрессии по себе.

Но если он снимает агрессию, что мне было известно, если нерадивый дд сагрит моба, рука поможет сбросить у моба очки агра с него, и если скажем танк успел повесить на него хотя бы масс агр, то ддшник спасён, и время захода тоже, что несомненно, будет хорошим плюсом.
С тотемом можно сделать фичу, чтобы его состояние было переключаемым, т.е. либо он исключительно солотаргетный, либо в зависимости от количества целей в зоне действия он может работать и в мульти-режиме.

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2022 в 20:00, opEsoteriXop сказал:

И снова не угадали... :christmascandy:

Вам большим шрифтом выделили, это больше фановый ребаланс, т.е. тут такие полезные фичи, как улучшение набивания полусета тряпок, смешаны с фиксом рея, из-за которого он слабее всё равно не станет, но комьюнити форума опять не выкупило стиля предложений и начало душнить...)

Эту лапшу будете вешать комк то другому, факт: кучи предложений(неадекватно тупых) в одной теме, остается фактом.

Когда всякие заклы трогают вамп и физ. силу, смотрится смешно. Чем вас (хилов) пробивать, и чем хилиться  (без вампа), если все это ввели бы в игру? Спросят все остальные классы...

 

Вы не представляете, насколько дешманские тряпки с хилом станут сильнее если зацепить дд-персов сейчас. Вы этого не можете понять потому что все персы у вас максимум +8 (1-3 шмотки пве).

Я зацепил только две хотелки (которые реально часто появляются на форуме), хотелки пвешеров донных.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Путиник сказал:

потому что все персы у вас максимум +8 (1-3 шмотки пве).

Вы оскорбили моего рыцаря смерти и моего вождя.

Снимок экрана (1355).png

Снимок экрана (1356).png

Снимок экрана (1357).png

Снимок экрана (1358).png

Снимок экрана (1359).png

Снимок экрана (1360).png

Снимок экрана (1361).png

Снимок экрана (1362).png

Снимок экрана (1363).png

Снимок экрана (1364).png

Снимок экрана (1365).png

254218853_(1366).png

1341295906_(1367).png

452646829_(1368).png

1752729893_(1369).png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 01.07.2022 в 09:10, Hoodwin сказал:

Паладин не нуждался в каких-либо значительных правках, но Внутренние силы всем своим видом просили улучшения, на что мы конечно же пошли.

спок, не нуждается он, разкажешь

Link to comment
Share on other sites

Предложения насчёт среза урона очень дельные. Давно пора. А во насчёт правки скиллов отдельных классов... довольно спорные )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...