Jump to content
  • 0

Дешёвый или средне дешёвый персонаж.


Snal

Question

Подскажите дешёвого персонажа. Или средней стоимости. Планирую играть без доната. Еще хочу узнать экспертов по поводу классов для соло игры. Если такие есть. Больше для соло фарма. Но и что бы в пати тоже брали) гы! Спасибо за ответ. 

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
11 часов назад, Snal сказал:

Подскажите дешёвого персонажа. Или средней стоимости. Планирую играть без доната. Еще хочу узнать экспертов по поводу классов для соло игры. Если такие есть. Больше для соло фарма. Но и что бы в пати тоже брали) гы! Спасибо за ответ. 

Любой целитель, Шаман, Некр, Жрец, Друль. Магический шмот и бижа имеют меньшую ценность чем физическая. Но это до поры до времени, ближе к 30 уровню цены выростут в несколько раз, но к тому времени у тебя уже должен быть более менее нормальный капитал.

 Из дамагеров самый дешевый это разбойник (рог) пожалуй. Самый сильный прокаст в игре, можно собрать в уклон и выносить мозг тем, кто не собрал точности (хотя УклоноРога сильно нерфанули последним ребалансом, но баловаться можно, да и пока нет золота на руны вампа, тоже можно побаловаться, но потом вамп пригодиться всеравно, хочешь того или нет).

 Из танков самый дешевый страж. За счет своего скиллсета спокойно может танчить не на самой высокой точке дотритоновский контент, а шмот на танков стоит копейки, самое дорогое - его заточка. Из танков Легион пожалуй...тут спорно для меня, по мне ДК все же подешевле, его можно собрать в магию и почти не потерять в выживаемости, зато наносить тонны массового урона. Варвар же хорош когда урона от врага много, но он идет от 1 цели, в толпе он проседает в отличие от Рыцаря Смерти + Вар суто физик, а физический шмот стоит будь здоров временами.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • 1
12 часов назад, Snal сказал:

дешёвого персонажа. Или средней стоимости. Планирую играть без доната.

 

Больше для соло фарма.

Это две противоположные стороны. Солофарм подразумевает конкуренцию с другими желающими пофармить, а это зачастую +10 искатели/рейнджеры/охотники и так далее. Если ты играешь без доната, то тебе, к сожалению, не удастся достичь таких высот, сколько бы ты не играл. Чем больше ты будешь играть, копить и улучшать, тем больше в новых обновлениях будут вводить дополнительных плюшек, которые для донатов будут открываться почти сразу, а тебе придется ковырять и ковырять. Это отнюдь не плохо, такое присутствует во многих играх, просто просто нужно адекватно оценивать свои возможности, чтобы потом не было грустно.

Я бы посоветовал забить на солофарм и прокачать что-то вроде жреца или некроманта (как советовали и люди выше). Также, если хочешь рискнуть, можно попробовать качать дд, невероятными усилиями добраться до 4 сектора и пытаться там насобирать на +- шмот. Это потребует колоссального терпения и целеустремленности, но результат может выйти лучше, чем в случае с хилом. Однако тут крайне велик шанс разочароваться в игре и бросить.

И не стоит так бояться доната. Игра все-таки разрабатывается людьми, которым нужна зарплата, да и сервера не на магии работают. Небольшая поддержка будет полезна рaзрабам, а ты получишь очень большое усиление. Если грамотно распорядиться донатной валютой, то есть не слить все сразу на костюм, а купить, например, хорошее снаряжение не топ уровня (оно дает на 0,2% меньше характеристик, но стоит в разы меньше топового), то ты сможешь получить мощного героя за сравнительно небольшие вложения. А вот уже одетым персонажем можно что-то фармить и зарабатывать хорошие деньги без дальнейших вложений.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Относительно дешевые хилы с бафающим уклоном, то есть жрецы и некры. В инсты даже не в самом дорогом шмоте брать будут, а вот для фарма в соло нужно приодеться получше. Тянуть в соло боссов мало, т.к основные соло-фармеры это дд классы, у которых очень тяжело сагрить, недорого и в соло вещи практически не совместимые.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.07.2022 в 16:15, Соуп сказал:

Закл наверн...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...