Jump to content

удалено


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Только что, -OXPEHETb- сказал:

Почему нет 20% к Очкам арены?

Или империалам величия?

Каждое БП получаю бонус к опыту персонажа:huh:

Если вы не хотите делать арену играбельной и не хотите добавить очков на фоне того что стоимость вещей постоянно растет то добавьте эти "плюшки" в БП 

Хз, вроде около 60-80% покупок бк, покупают игроки 32 лвл, и вправду нафига сдался этот опыт.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Maces сказал:

Хз, вроде около 60-80% покупок бк, покупают игроки 32 лвл, и вправду нафига сдался этот опыт.

У вас какой то другой бп? Потому что у меня этот баф опыта дается в халявной колоке бп.

Автору:

Для чего опыт? По меему ответ очевиден, для того что бы люди качались быстрее.

Автор хочет баф арены на халяву, прикольно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Автор хочет баф арены на халяву, прикольно.

А что в этом плохого? Последний шмот арены реально стоит дорого, набить боем...господи, помилуй...налить его на 1 шмотку нужно 3-4 раза походить арену под большой банкой.

Link to comment
Share on other sites

Каждый бп получаю бесполезные бонусы к опыту за крафт, к знаниям, к ог, скорость в инсте, петов. Можно какой-нибудь бонус к золоту от продаж в скупа что ли?

 

6 минут назад, Deso сказал:

А что в этом плохого? Последний шмот арены реально стоит дорого, набить боем...господи, помилуй...налить его на 1 шмотку нужно 3-4 раза походить арену под большой банкой.

На фул сет лить 1к1 часов 20 надо под великими банками при хорошем реге. Боюсь, что баф даже на 50% оа не сильно сократит это время. Душнее прокачки нового перса может быть только налитие ему ареносета.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Pokerface сказал:

Каждый бп получаю бесполезные бонусы к опыту за крафт, к знаниям, к ог, скорость в инсте, петов. Можно какой-нибудь бонус к золоту от продаж в скупа что ли?

 

На фул сет лить 1к1 часов 20 надо под великими банками при хорошем реге. Боюсь, что баф даже на 50% оа не сильно сократит это время. Душнее прокачки нового перса может быть только налитие ему ареносета.

мне страшно подумать, что будет если когда-то поднимут порог уровня до 40 и арену до 39...помянем. Это по милльярду за шмотку где-то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

Каждое БП получаю бонус к опыту персонажа

 что меня удивляет , так это то , что по постижении 32 уровня пропадают банки на опыт из календаря подарков ( мол зачем они вам , вы и так уже на макс уровне ) , а вот в бп такого не наблюдается ( ничего что вы на хай лвл , все равно получите бонус к получаемому опыту ))))

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, jet сказал:

 что меня удивляет , так это то , что по постижении 32 уровня пропадают банки на опыт из календаря подарков ( мол зачем они вам , вы и так уже на макс уровне ) , а вот в бп такого не наблюдается ( ничего что вы на хай лвл , все равно получите бонус к получаемому опыту ))))

Каждый раз боюсь 33 апнуть:haha:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, jet сказал:

 что меня удивляет , так это то , что по постижении 32 уровня пропадают банки на опыт из календаря подарков ( мол зачем они вам , вы и так уже на макс уровне ) , а вот в бп такого не наблюдается ( ничего что вы на хай лвл , все равно получите бонус к получаемому опыту ))))

Кстати да, нужно сделать такое же разгроничение, бесплатный бп меняется в зависимости от уровня, как награды за ежедневный вход в игру

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Maces сказал:

Кстати да, нужно сделать такое же разгроничение, бесплатный бп меняется в зависимости от уровня, как награды за ежедневный вход в игру

Отличная идея. Если у вас 32 уровень, то вместо бафа на опыт, у вас там будет пустой слот. Спасибо за наводку. :icare:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Отличная идея. Если у вас 32 уровень, то вместо бафа на опыт, у вас там будет пустой слот. Спасибо за наводку. :icare:

 

 а какая разница 32 уровню - будет там баф на опыт или пустой слот ? вроде никакой )))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Почему нет 20% к Очкам арены?

Или империалам величия?

Каждое БП получаю бонус к опыту персонажа:huh:

Если вы не хотите делать арену играбельной и не хотите добавить очков на фоне того что стоимость вещей постоянно растет то добавьте эти "плюшки" в БП 

это ж очевидно, разве нет? опыт в бп добавлен, что бы люди были мотивированы качнуть(и купить платный) бп не только на основе ради коста, но и на твине. это же простеший маркетинг, бесплатный бп дает хорошие бафы твину, опыт, знания(не каждый день есть время отбегать кап знаний на твине), маунта, что есть неплохим подспорьем для его кача. А у игрока логика уже следующая: если уж я качаю, почему бы не купить платный? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nagaruby сказал:

опыт в бп добавлен, что бы люди были мотивированы качнуть(и купить платный) бп не только на основе ради коста, но и на твине.

 ок. так почему бы и не сделать как с календарем подарков ? пусть у меня на основе 32 будет что то другое вместо опыта , а у качающегося твина 25 ур - баф на опыт , вроде справедливо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, jet сказал:

 ок. так почему бы и не сделать как с календарем подарков ? пусть у меня на основе 32 будет что то другое вместо опыта , а у качающегося твина 25 ур - баф на опыт , вроде справедливо.

так я ж ток за, что бы у 32 не было опыта. тут только один микромомент: допустим, вместо опыта мы добавили арену. Как аренеру любого лвла, кроме 32, мне тоже опыт не нужен, я не апаюсь. Но в ленте у меня будет опыт, а не арена. Я имею ввиду, получать 100% выгоду никогда невозможно, что-то всегда будет юзлесс. Вон человек выше вообще написал, что ему с бп ничего не нужно, он в порту стоит товары в скуп пихает

 

Мне это напомнило ситуацию, когда всем персам всех классов начислили 1 ед. физ и маг дд за лвл. Тогда увидел на форуме сообщение вида "мне не нравится, я физовик, мне дали 20 маг дд, как мне их использовать? то-то кастеры могут палку снять и руками свои 20 физы реализовать, а мне что делать"

Очень улыбнуло тогда

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

Только что, nagaruby сказал:

Я имею ввиду, получать 100% выгоду никогда невозможно, что-то всегда будет юзлесс

 согласен. мне в принципе так то и не особо важно , будет там опыт или что то другое. не такая уж это и важная проблема , так - мелкие недоработки на мой взгляд)

Link to comment
Share on other sites

честно говоря , я бы вообще сделал 3 разных платных бп )))) и один бесплатный .

 платные

 1. пве - куча всяких элексиров ( от искателя до повыщения репы на сектора айва ( по типу элика тритонов ) ) ну и доп бафы как в бесплатном на доп допустим 5 процентов урона в подземельях защитв от мобов и скорости - и обязательно кост - что нибудь из разряда расхититель гробниц или там какой нибудь грабитель технополиса .

 2. пвп - элики аренерские , билеты , какие нибудь хитропупеловские оболочки на пухи и кост ( всяких секуторов , ретиариев или преторианцев со спартанцами )

 3. крафт - расходники , лицензии , прически безумных ученых аля стимпанкоские гоглы и цилиндры всех мастей , доп бафы на профессии  ну и кост конечно - что нибудь стимпанковское или хз плюшевые медведи терминаторы с реактивными ранцами и в летных очках )))))))

 

а бесплатный - да он и так норм )))

 

 кто покупал бп теперь будут ради , ну не знаю престижа или меряния длинной бп теперь покупать не 1 а 3 бп , кому уж прямо вот так неймется прокачать крафт или перса выберут нужный , а кто его не покупает сейчас - все равно не купят , хоть ты в него 10 кост залей )))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, jet сказал:

я бы вообще сделал 3 разных платных бп

Эх, сладкие мечты) 

 

29 минут назад, jet сказал:

а кто его не покупает сейчас - все равно не купят , хоть ты в него 10 кост залей

Хз, дали бы кост за первый бп - купил бы и качнул(не беготнёй, конечно) всем персам прям щас. Ну, по крайней мере тем, на кого хотя бы раз за тур захожу. А все остальные я не брал даже персам, где порядочно сижу и что-то делаю, всё жду норм кост

Link to comment
Share on other sites

  • -OXPEHETb- changed the title to удалено

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...