Jump to content

это баг или что?


Geroydru

Recommended Posts

Рог  Muzhik 6лвл с амбера,ходит с пухами 9лвл +10!разве так можно?он говорит что пухи у него со времен рангов,но разве это честно?он же портит арену своими пухами

Link to comment
Share on other sites

Рог  Muzhik 6лвл с амбера,ходит с пухами 9лвл +10!разве так можно?он говорит что пухи у него со времен рангов,но разве это честно?он же портит арену своими пухами

 

Ну,опыт он всегда хорош был.По теме:ничего плохого не вижу.Он же не за рейт борется?Или борется?

Link to comment
Share on other sites

Рог  Muzhik 6лвл с амбера,ходит с пухами 9лвл +10!разве так можно?он говорит что пухи у него со времен рангов,но разве это честно?он же портит арену своими пухами

 

а что запретного в описанной ситуации?

Link to comment
Share on other sites

Он борится в арене 2-2 6лвл, скилом бьет 450,пол хп, и это он без ледяной королевы

Link to comment
Share on other sites

Разве разрешено пользоваться пухами 9лвл на 6лвл??это ж считается как баг

Link to comment
Share on other sites

И ты хочешь чтобы его лишили пух :facepalm:  Мда

 

Т.е ты считаешь правильным то что он пользуется пухами 9лвл на 6лвл персе?
Link to comment
Share on other sites

Хочешь жить - умей вертеться. И вообще, хотя бы доказательства какие предъявил.

Link to comment
Share on other sites

Т.е ты думаешь рог 6лвл может ударить 550 скилом?

 

Пухи 4 лвл крит чары,бижа арены +лк.Свиток и банка на дд.
Link to comment
Share on other sites

а че, человек ЗАСЛУЖЕННО получил в свои руки оружие, а теперь должен с ним расстаться из-за того что кому-то не нравится? Это как отобрать сейчас всю бижу арены у тех кто аренил пол года сказав "Ну у меня же нет, значит ты багер".

Link to comment
Share on other sites

а че, человек ЗАСЛУЖЕННО получил в свои руки оружие, а теперь должен с ним расстаться из-за того что кому-то не нравится? Это как отобрать сейчас всю бижу арены у тех кто аренил пол года сказав "Ну у меня же нет, значит ты багер".

 

+ в карму за правильный ответ ему

Link to comment
Share on other sites

У него нету лк и бижы арены тоже,без банок аренит,так что это нереально

 

Парень,я бы сказал что думаю о таких как ты,да тут за такое банят ;D

Link to comment
Share on other sites

+ в карму за правильный ответ ему

 

А че будет если он заполучит бижу арены+лк оденет то у него дамаг +350 будет,т.е 2-3 удара на 6лвл и ты упал
Link to comment
Share on other sites

А че будет если он заполучит бижу арены+лк оденет то у него дамаг +350 будет,т.е 2-3 удара на 6лвл и ты упал

 

Тогда он будет по-настоящему счастлив :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Так это баг или вполне нормально что он носит пухи больше своего лвл?

 

это НОРМ! он просто не снял пухи когда ранги перевели в лв.
Link to comment
Share on other sites

Было такое что уже спрашивали но там ситуация была с реем и луком. Админы ответили что все нормально, ничего не изменят. Следовательно ты ничего не добьешься :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Geroydru, был на топазе такой рей аренщик 6лвл "Русберг" (Кто помнит тот знает).

Данный персонаж с арбалета бил 250 холостым. Надеюсь сколько это в скиле будет вам обьяснять не нужно?

Link to comment
Share on other sites

Geroydru, был на топазе такой рей аренщик 6лвл "Русберг" (Кто помнит тот знает).

Данный персонаж с арбалета бил 250 холостым. Надеюсь сколько это в скиле будет вам обьяснять не нужно?

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Эм, сам бегаю реем с луком +9 9 лвл на 6 лвл, 5 боев в день) , не вижу ничего плохого.

 

:facepalm:

Ник просто идеально подходит к ситуации :good:

 

Т.е ты думаешь рог 6лвл может ударить 550 скилом?

[/quote

Я один заметил, что этот рог быстро эволюционирует?  В начале темы было 450, теперь 550.

Link to comment
Share on other sites

Таких игроков как тот рог 1 на миллион,

что он так мешает тебе?

Ответе ему уже что это не баг,

так и должно быть!

Link to comment
Share on other sites

Забавно. То есть, человек, играющий практически с самого начала игры, должен лишать себя преимущества из-за того, что ты его на арене слить не можешь?

Link to comment
Share on other sites

Было такое что уже спрашивали но там ситуация была с реем и луком. Админы ответили что все нормально, ничего не изменят. Следовательно ты ничего не добьешься :snorlax:

 

у меня рей 5лвл с луком 7лвл ток( :blush:
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, покажи скрин лука. Наверно, не мне одному интересно узнать, как 5лвл может носить лук, преднозначенный для 9 уровня

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...