Jump to content

Что нас ждёт?


Asortik

Recommended Posts

чет смотрю и не на один ответ разработчики не ответили, и я требую: ВЕРНИТЕ МОЙ ЩЛЕМ НА РОГА С ЛАБЫ!!!:( КОПИЛ КОПИЛ, И РАЗ ВСЕ ОСТАНОВИЛОСЬ :( ЭТА НЕГАТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАТОЧКИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. ЛИБО УБЕРИТЕ РАЗРУШЕНИЕ, ИЛИ УБЕРИТЕ ЗАТОЧКУ ВООБЩЕ!!!! ТАК ВЕДЬ И НЕРВЫ МОЖЕТ ВСЕ ПОТРЕПАТЬ ЭТА ИГРА

 

Link to comment
Share on other sites

Вот этот момент немного не понял... Ты донатишь и этим зарабатываешь на ремонт... Но почему бы тебе не покупать свитки ремонта на свои же ЧМ?

 

просто за золото можно взять половину всего что есть в игре.а свитки продавать так и разориться можно.ничего скоро кину чм,куплю костюмчик и впарю подороже)))
Link to comment
Share on other sites

и кстати на счет заточки-в других онлайн играх (пусть и на компе) при улучшении рунами и крисами никакого негатива!там только меняется процент как бы выразится...короче один и тот же кристал там может дать разные свойства независимо от лвл оружия.а тут?тут все зависит от лвл пухи! :(

Link to comment
Share on other sites

Ребят если честно меня волнует больше PvE  составляющая, т.к. от PvP я примерно этого и ожидал! Во всех играх с фритупэй донат сосет приличное количество денег! В варспе донат необходим ТОЛЬКО на точку и арену это пока радует, потому-что  могут еще больше необходимых вещей за чм сделать! Конечно было бы неплохо если бы разница между +5 и +10 была бы не в 6 раз, а в два (допустим +5=+15%, +10=+30%), но этого нет тут ничего уже не поделаешь! А вот смерть PvE, где все зависит от дамага мне не нравится!!!

Link to comment
Share on other sites

эту игру сделали чисто для донатеров. в этой игре  всегда выше донат :) а остальные кто не донат просто напросто для комплекта служат в этой игре:)

Link to comment
Share on other sites

Обществознание за 7 класс параграф 10 там все подробно описанно))))))

 

  у меня нет такой книги. Прошу процитируй что там написанно:-)
Link to comment
Share on other sites

просто за золото можно взять половину всего что есть в игре.а свитки продавать так и разориться можно.ничего скоро кину чм,куплю костюмчик и впарю подороже)))

 

Бро,ты не понял...10 свитков ремонта моему роге хватает в среднем на неделю(плюс,минус два дня),за эту неделю,пока использую свитки навар +-5к...Намного выгодней покупать их на неделю 10шт за 69чм,чем продавать знаки/билеты/прочая хрень из лавки и ремонтироваться на вырученные монетки 3-4 дня...
Link to comment
Share on other sites

Бро,ты не понял...10 свитков ремонта моему роге хватает в среднем на неделю(плюс,минус два дня),за эту неделю,пока использую свитки навар +-5к...Намного выгодней покупать их на неделю 10шт за 69чм,чем продавать знаки/билеты/прочая хрень из лавки и ремонтироваться на вырученные монетки 3-4 дня...

 

знаешь я как то не подумал)!
Link to comment
Share on other sites

Даже без доната моно жить,пакупаешь пачку свитков за 2–3 к и живешь неделю с прибылью в 5-8 к

 

Не знаю как вы, у меня в день только с квестов выходит прибыли 3-4к, (проданый луи, награда с кв).А если пощитать еще то что с домов падает так вобще норм. Свитки по 400-500,стоят, один свиток в день, и того получается если брать по минимуму 17500 в неделю, блин пощитал в натуре мало, пачка знаков токо.(((

 

Link to comment
Share on other sites

а я думал след пост будет такой:

 

                                                                                                                                                   

 

Даже без доната моно жить

гг смешной анекдот ;D

Link to comment
Share on other sites

а я думал след пост будет такой:

 

                                                                                                                                                   

 

гг смешной анекдот ;D

 

хде? :shok: ;D

Бро,ты не понял...10 свитков ремонта моему роге хватает в среднем на неделю(плюс,минус два дня),за эту неделю,пока использую свитки навар +-5к...Намного выгодней покупать их на неделю 10шт за 69чм,чем продавать знаки/билеты/прочая хрень из лавки и ремонтироваться на вырученные монетки 3-4 дня...

 

выгоднее не торговать с лавки вообще,а тока себе покупать, типа я скряга  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Даже без доната моно жить,пакупаешь пачку свитков за 2–3 к и живешь неделю с прибылью в 5-8 к

 

Пачка свитков за 2-3к 0_0  скажи ник этого лавочника) я за 6900 даже не могу найти)
Link to comment
Share on other sites

маголион ты амберовец?на топазе сааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавсем другие цены 8) тут клюка стоит 30к а не фантастические 150

Link to comment
Share on other sites

Я думал, у вас курс чм такой же) везет вам)

Ну, клюка у нас 150к вроде тоже уже не стоит)) 30-50к наверное, хотя не уверен, давно клюк не видел в торге)

Link to comment
Share on other sites

Я думал, у вас курс чм такой же) везет вам)

Ну, клюка у нас 150к вроде тоже уже не стоит)) 30-50к наверное, хотя не уверен, давно клюк не видел в торге)

 

Курс чм зависит от общего количества золота у игроков. Игроков мало => курс меньше :)
Link to comment
Share on other sites

Я думал, у вас курс чм такой же) везет вам)

Ну, клюка у нас 150к вроде тоже уже не стоит)) 30-50к наверное, хотя не уверен, давно клюк не видел в торге)

 

у горов на днях по 130к продавали :wacko:
Link to comment
Share on other sites

ну и нытья ж тут развели....... уберите точку уберите точку.... вас кто то заставляет точиться?????

мина пральна сказала. игра не расчитанна на тру донатерров, ет русские особо отмороженные, на этом и построенна игра...

никто ниче с точкой менять не будет.....

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

ненавижу фарм%)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

вообще я думаю фарм придумал чтоб удержать играков, чтобы поддержать их интерес, что бы после того как она всё прошле то они не уходили из игра а тупо фармили босов пока с них не начало выподать что то. И главное вероятности что что либо выподет именно тебе очень мала

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

:D

Link to comment
Share on other sites

ну и нытья ж тут развели....... уберите точку уберите точку.... вас кто то заставляет точиться?????

мина пральна сказала. игра не расчитанна на тру донатерров, ет русские особо отмороженные, на этом и построенна игра...

никто ниче с точкой менять не будет.....

 

эт с какой стороны посмотреть. ... Ну не точись-сливай все бои на арене ,не ходи на фарм(никто не возьмет)... и че тогда в игре делать?... Отвечу: остается только задротить на дейликах,ибо для всего остального точ необходим.
Link to comment
Share on other sites

Могу коротко ответить на вопрос темы--->ничего хорошего нас не ждёт ,если разработчики не смягчат политику доната;хотя бы относительно цен на знаки нерушимости.

Link to comment
Share on other sites

Народ уходит из игры,и правильно.заточка очень дорогая и маловероятная,а ходить дохлым никому неохота.до кучи лавочников ща не найти почти.и тут само собой остаётся тока бросить игру ,что бы не расстраиваться.

Link to comment
Share on other sites

нее :) ничего продават НЕ надо, игра хоть и УГ, но это РУССКОЕ УГ! И портить наше говно буржуям не позволю!

 

сейчас игра ништяк! главное гильдии сделать а дальше можно всего по не многу добавлять ::)
Link to comment
Share on other sites

Че вы придумали? :clapping: никто из игры не уходит :rofl: :rofl: если вам ктото сказал "задолбало всё. ухожу из игры" в 95%случаях на следующий день тот кто это сказал заходит и играет ;)

Link to comment
Share on other sites

НУ, ГИЛЬДИИ... ЗВУЧИТ КАК ТО ПО ЖИДОВСКИ ЗВУЧИТ...

А ВОТ ОРДЕН - ЭТ ПО НАШЕМУ, ПО РУССКИ :)

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

В БУДУЩЕМ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ОБМЕН И ЧАТ С ВРАЖЕСКОЙ ФРАКЦИЕЙ, КРОМЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ПАТИ....

А ТО КАК ТО СМОТРИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ - В ПАТИ УХ, ГОРЕЦ, НЕЖИТЬ И ИЗБРАНННЫЙ...  :)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с тобой.когда у тя рэй15лвл а тя валит шам 12 весь как радиоактивный светится становится как минимум стыдно!

На счет заточки+++.уже сломал (на варе 10лвл ) двуручник пришлось брать новый.так что я тоже прошу разрабов-УБЕРИТЕ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИ ЗАТОЧКЕ!!!!!!!!

Я конечно доначу по тихой но максимум 200-400чм и ТРАЧУ НЕ НА СЕБЯ А НА ДРУГИХ т.к это единственый шанс заработать на ремонт лука(!!)зачем вы понизили цены за предметы с мобов??!ниужели не понятно что с такими ценами Оооочень трудно заработать?!

И последнее-фармеры.хотя у меня уже накипело я промолчу и скажу только одно-НУ НАФИГА ВАМ ЕЩЕ ШМОТ С ВАШИМ ТО ЛВЛ??!!продавать?РАДИ БОГА!только не мешайте проходить лигу!!(например недавно поругался с человеком из за этого!психанул потому что уже неделю стражу прохожу и не могу убить посоха!!хотя есть народ и фармеры помогают иногда НО из за того те кто выполнил кв сразу убегают или когда не мочат мобов мы проигрываем)честно говоря я уже хотел стереть варспу но передумал.я остаюсь на плаву лишь благодаря некоторым ветеранам и друзья(респект вам!).я на ремонт трачу после стражи около 1к!и тут напрашивается вопрос-как заработать?единственый выход -донат.замкнутый круг получается.а когда еще и денег нет так это ваще...

И еще просьба-сделайте в лавке предметы подешевле раза в два хотя бы.это принесет вам больше денег.

 

полный бред! ты чё хочешь обезценивания золота? чтоб пошол убил десяток мобов и вот те 1000 золота? обломись и иди в игру лучше вложись
Link to comment
Share on other sites

эх,даж дьябло 2 не ммо,хатя по прокачке даже круче:3 ветки скилов,бутылки с мобов,пухи с экстрамобов(не перепутайте с босами!) с боссов падает херьня каторая улутшает пуху в 100(не надо пакупать знаков,сфер,и 100% процентная точка без палома и т.д.) , личный сундук,большой инвентарь каторый мона увеличивать в тыщю раз,в одной клетке инвентаря можна разместить 9999 хилок и т.д., еслиб она стала ммо без доната(как варчик) яб не пажелел 5к чм и кучю нервов каторые патратил на шлаковый минимир Аринар и сбежал бы на веки в Длябло 2 онлайн

Link to comment
Share on other sites

эх,даж дьябло 2 не ммо,хатя по прокачке даже круче:3 ветки скилов,бутылки с мобов,пухи с экстрамобов(не перепутайте с босами!) с боссов падает херьня каторая улутшает пуху в 100(не надо пакупать знаков,сфер,и 100% процентная точка без палома и т.д.) , личный сундук,большой инвентарь каторый мона увеличивать в тыщю раз,в одной клетке инвентаря можна разместить 9999 хилок и т.д., еслиб она стала ммо без доната(как варчик) яб не пажелел 5к чм и кучю нервов каторые патратил на шлаковый минимир Аринар и сбежал бы на веки в Длябло 2 онлайн

 

 

рукалицо,будь она онлаин это все(кроме скилов)стерли на и сделали как в варсе,ибо сумка сферы и прочая халява в ммо отсутствует,разработчики тоже кушать хотят))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...