Jump to content

Что нас ждёт?


Asortik

Recommended Posts

Ув. Разработчики, я возжелал узнать, что ждёт игроков в не далёклом будущем. Мне ужасно интересно, скоро ли будут готовы скиллы? Вы уже фиг знает сколько времени потеете над этими скиллами, а в результате 5 базовых скиллов у каждого кдасса... Мало! Ведь часто люди не используют и половину из них! В конце концов мы платим деньги и имеем право знать о прогрессах или регрессах в вашей работе.

Я тут еще кое-что вспомнил... Что это за странная система прокачки скилов? Я еще могу понять, что за каждый 2ой лвл даётся шанс прокачать скилл, но что каждый лвл даётся за прохождение кв!.. Это бред. Т.е. Я убиваю мобов на всех локах, вырезаю эльфийские е деревни, я бох в пвп и я не могу прокачать скилл уровнем больше?! Зато есди я собрал 100500 цветочков, я могу прокачаться до 20 лвл, носить супер шмот и быть богом? Это бред. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос несколько риторичен. Тут дело даже не в скилах и их прокачке. Если игра будет развиваться по тому пути, по которому она идет сейчас, то в скором времени наступит тупик, и придется снова пересмотреть весь баланс, тем самым вызвав очередное бурление говн. Хотя, думаю, разработчики и сами это прекрасно понимают, и какое- то решение уже есть.

Link to comment
Share on other sites

но что каждый лвл даётся за прохождение кв!.. Это бред. Т.е. Я убиваю мобов на всех локах, вырезаю эльфийские е деревни, я бох в пвп и я не могу прокачать скилл уровнем больше?! Зато есди я собрал 100500 цветочков, я могу прокачаться до 20 лвл, носить супер шмот и быть богом? Это бред. Заранее спасибо.

 

1) Дейлы это не только собирание 100500 цветочков)

2) Чтоб носить супер шмот и быть богом нужно еще фармить, а не только дейлики делать :)

3) Вырезаешь эльфийские деревни? ;D что-то еще ни разу не видел Стоянку Караванов в куче трупов и с тобой в центре)

4) Что ты можешь предложить как альтернативу качу на дейликах? :) кач на мобах не считается, ибо это еще тупее

Link to comment
Share on other sites

Продать игру иностранным компаниям и не париться) Уж они точно из этого г сделают конфетку)

Link to comment
Share on other sites

нее :) ничего продават НЕ надо, игра хоть и УГ, но это РУССКОЕ УГ! И портить наше говно буржуям не позволю! 

Link to comment
Share on other sites

Продать игру иностранным компаниям и не париться) Уж они точно из этого г сделают конфетку)

 

Фантиком её обернут
Link to comment
Share on other sites

Пусть продадут игру геймлофт или хирокрафт вот они то сделают конфетку из этой игры.А сейчас же игра оооооочень скучная и задротная

Link to comment
Share on other sites

Пусть продадут игру геймлофт или хирокрафт вот они то сделают конфетку из этой игры.А сейчас же игра оооооочень скучная и задротная

 

 

Зачем Лофту сдалась Варспа, если есть Ордер?

Link to comment
Share on other sites

Вырезаешь эльфийские деревни? ;D что-то еще ни разу не видел Стоянку Караванов в куче трупов и с тобой в центре)

 

он нагло врёт. может кто нибудь помнит недавно в торге эльфов был неадекват с ником асортик(или как то так), материл и поносил ушей - обычно  так делают нубы когда им не удается пройти лигу/какой либо квест или просто другая фракция неск раз сливает таких.

 

про будущее и его требования думаю что как и везде, в варспе потребители платят(некоторые не платят) за исходный продукт, а не за то что в идеале ты бы хотел видеть.то во что мы играем соответствует описанию последнего релиза значит всё правильно,чётко, законно,по понятиям))))платишь значит принимаешь то что есть сейчас и сегодня.авансов здесь нет.

 

хотя интерессно что ждёт дальше…

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить пяток пассивных скиллов и  дать столько же очков прокачки на пассивки, только чтоб за эти очки активные скилы нельзя было качать. Думаю здравая идея.

Link to comment
Share on other sites

Пусть продадут игру геймлофт или хирокрафт вот они то сделают конфетку из этой игры.А сейчас же игра оооооочень скучная и задротная

 

что, простите?

Компания AIGRIND является преемником HeroCraft HiTech LLC, которая была основана в 2005 году с целью разработки развлекательного контента...

 

Link to comment
Share on other sites

хм... по части скилов мне все  устраивает :tease: я пятью доволен ;D

Link to comment
Share on other sites

Нуу, началось) Во первых, я у эльфов бы не взял свой ник за горов) А во вторых, я не такой неадекват,  я играю в вс с версии 0.38, кажется) Просто меня не очень радует что из игры сделали( Лучше бы оставили старую систему прокачки скилов. Там за использование скиллов на мобах они и качались. Еще согласен с идеей про пассивки. И верните шаму волка, и всем магам воскрешение, а то по лабу не реал бегать)

Link to comment
Share on other sites

Нуу, началось) Во первых, я у эльфов бы не взял свой ник за горов) А во вторых, я не такой неадекват,  я играю в вс с версии 0.38, кажется) Просто меня не очень радует что из игры сделали( Лучше бы оставили старую систему прокачки скилов. Там за использование скиллов на мобах они и качались. Еще согласен с идеей про пассивки. И верните шаму волка, и всем магам воскрешение, а то по лабу не реал бегать)

 

Воскрешение маловероятно, т.к. такая плюшка за ЧМ
Link to comment
Share on other sites

Вип сервер (с открытой ареной, бесплатной лавкой на крисоруны и карманы и 30% стоимости на знаки ,ремсвитки и все прочее))бы ввели с абонеткой 300-400р/мес,ушел бы не думая

Link to comment
Share on other sites

Мы сможем за донат перемещаться к игроку в пати и улетать в город из лаба и потом на место откуда улетел

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, а вот меня все устраивает в WarSpear, и проекта который бы перебивал его на мобильных системах (Не считая iOS) я не вижу) Так что играем дальше господа  ;)

Link to comment
Share on other sites

Вип сервер (с открытой ареной, бесплатной лавкой на крисоруны и карманы и 30% стоимости на знаки ,ремсвитки и все прочее))бы ввели с абонеткой 300-400р/мес,ушел бы не думая

 

 

даже за 500 ушел бы  :)

Link to comment
Share on other sites

может разработчики переболеют донатом, и он ослабнет?

 

После недонатного лаб-апдэйта, донат не ослабнет, а усилится раза в 2 минимум.

Так что готовтесь к жесточайшей донат-обнове.

Link to comment
Share on other sites

После недонатного лаб-апдэйта, донат не ослабнет, а усилится раза в 2 минимум.

Так что готовтесь к жесточайшей донат-обнове.

 

а что еще можно в игру пихнуть за донат? :unknw: Разве что прокачку скиллов и отдельные локи
Link to comment
Share on other sites

unlive: -новая обнова с донатом никак не связана.

хронология.реплики в торге и тд.

"набор на фарм стражи нужны реи арено пухи компы".

.

"набор на фарм досок нужны реи точка от +6 компы"

.

"набор на фарм экза реи пухи от  +8 пк".

Link to comment
Share on other sites

переизбыток народа приводит к тому что игра превращается в фарм-переагр где баллом правят ДДшники. :facepalm: Танки нах не нужны и, с таким раскладом, нужны не будут. Тем более игра все больший и больший уклон делает на  фарм... и не тот фарм где каждый класс выполняет свою функцию: танк танкует,дд-дамаджит,хил-хилит... Уже 2 года на Амбере (а щас уже и на топазе) ставка только на ДАМАГЕРОВ... Уж делали бы чтото если игру с 071 превратили фармгейм :facepalm: .Организовали бы теже инсты или создали бы 4-6 РУ-серверов,чтоб народ по ним разбрелся.... Вот щас смотрю на Топаз и жалко... повторяет путь Амбы. По 2-3 фулки уже на всех боссах..КВшники опять умоляют "дать пройти" кв... А так все хорошо начиналось... Да еще точ,который "не влияет на баланс",без которого ты не переагиш даже если захочеш,следовательно и не обзаведешся дропомнутым шмотом... Я понимаю,что конкуренция должна быть,но не такой идиотизм "ВЫЖивет сильнейший...донатер!" Таков лозунг Варспира сегодня :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

переизбыток народа приводит к тому что игра превращается в фарм-переагр где баллом правят ДДшники. :facepalm: Танки нах не нужны и, с таким раскладом, нужны не будут. Тем более игра все больший и больший уклон делает на  фарм... и не тот фарм где каждый класс выполняет свою функцию: танк танкует,дд-дамаджит,хил-хилит... Уже 2 года на Амбере (а щас уже и на топазе) ставка только на ДАМАГЕРОВ... Уж делали бы чтото если игру с 071 превратили фармгейм :facepalm: .Организовали бы теже инсты или создали бы 4-6 РУ-серверов,чтоб народ по ним разбрелся.... Вот щас смотрю на Топаз и жалко... повторяет путь Амбы. По 2-3 фулки уже на всех боссах..КВшники опять умоляют "дать пройти" кв... А так все хорошо начиналось... Да еще точ,который "не влияет на баланс",без которого ты не переагиш даже если захочеш,следовательно и не обзаведешся дропомнутым шмотом... Я понимаю,что конкуренция должна быть,но не такой идиотизм "ВЫЖивет сильнейший...донатер!" Таков лозунг Варспира сегодня :facepalm:

 

Надо просто самый лучший шмот держать в данж-боссах, т.е. свой для каждой группы, но разрабам такую вещь видимо сделать тяжело и они тупо бросают боссов по острову и все (думаю на айвендиле будет то же самое)!!! Раньше хотел качать своего бд на танка сейчас желания все меньше и меньше!!
Link to comment
Share on other sites

Про донат всё верно сказано,балланс игры нарушен ужасно.когда я начинал играть(этой осенью) меня в принципе всё устраивало,ну да не было у меня крисов и рун,но со временем обзавёлся. Но когда меня 18 лв и довольно неплохого бойца (попрошу заметить заточенного на +5) валит перс 16 лв в фул арене и с белым светом горящими пухами становится как то не по себе,то есть умения и навыки уже практически ничего не стоят. Донатор может прокачаться до 15 лв покупая тот же лут в чудо лавке,затем купить билеты на арену,взять фул шмот и пухи за неё,заточить всё это при помощи сфер и знаков(которые как всем известно можно только КУПИТЬ в лавке и в наиредчайшем случае получить в подарок)и побежать на фарм боссов переагривая всех и вся,а так же побеждая в пвп менее богатых соперников. До 20 лв прокачаться таким товарищам тоже не проблема,как и не проблема сменять за предметы с лавки фул шмот на 18 лв. Хм я не против доната,но я против такого явного дисбаланса в игре. Особенно это касается заточки,уберите тогда хотябы негативные последствия оной,дабы все имели более менее равные возможности(то есть кажд перс мог бы прокачать свой инвентарь до +10 не прибегая к знакам и не опасаясь потери предмета) А сферы хочешь выбивай,хочешь покупай,это справедливо вполне,так же как и покупка лута для дейлов. Но заточка и именно заточка убила весь баланс. Хотелось бы чтобы разработчики обратили на это своё внимание. А то складывается ощущение что этот офф сайт существует только для общения между игроками

Link to comment
Share on other sites

Продолжу. И ненадо кричать что порча предметов при заточке это правильное решение,в других онлайн проектах так же,смею вам возразить-при улучшении предмета крисами и рунами у вас же нет шанса порчи предмета,а уж они то улучшают предмет в разы и никакого сильного дисбаланса от этого не было,любой недонат со временем мог купить себе кристаллы и руны у тех же донаторов. Минусы обновлённой игры по сравнению с осенней версией я ощутил решив качнуть персонажа у эльфов. Это ужас! Мне реально нехватает денег на ремонт,поскольку лут с мобов стал стоить бессовестно мало,то есть нас опять принуждают донатить покупая свитки в лавке. Без финансовой помощи старших игроков новичкам недонаторам в этой игре просто не выжить! Мой рэй достиг 15 лв,прошёл лигу,а вот купить предметы в лавке лиги мне просто не на что,на фарм меня не берут-кому нужен нуб? И что мне делать? Я признаюсь буду очень рад если введут абон плату,тогда я со спокойной душой покину эту игру. Сейчас я пока сделать этого не могу потому как признаюсь втянулся в этот онлайн мир. И ещё - уважаемые разработчики прислушайтесь пожалуйста к нашим пожеланиям по поводу доната,я понимаю что он необходим,вам тоже надо как то заработать на игре,но поверьте мы недонаторы тоже приносим вам прибыль покупая за игровое золото предметы из лавки у игроков донаторов,тем самым принося вам прибыль. Сделайте что то с заточкой которая ужасно нарушила баланс игры. Нет не надо её убирать,но или ликвидируйте негативные последствия заточки,либо впихните в мобов знаки нерушимости и сферы урона(последние прошу заметить падают ну оооооооочень редко поэтому я их и упомянул)

Link to comment
Share on other sites

лучше пусть сделают предмет который при заточке давал +1 на 100%.  и пускай он стоит 1000 чм и будет персональным, лишь бы был.

Link to comment
Share on other sites

кстати про скилы. если ссылаться на ла2, то ветки можно начать прокачивать с определенного уровня. может у нас это будет доступно с 25. И в каждой ветке будет лишь 5 навыков. В сумме имеем 10 навыков, что уже неплохо для мобильной игры. Вопрос, зачем мне ветки сейчас, если я еще не 25 уровень. (кстати, раньше надеялась, что на 20 уровне будут, хотя, кто знает, что будет в следующем обновлении)

Link to comment
Share on other sites

переизбыток народа приводит к тому что игра превращается в фарм-переагр где баллом правят ДДшники. Танки нах не нужны и, с таким раскладом, нужны не будут. Тем более игра все больший и больший уклон делает на  фарм... и не тот фарм где каждый класс выполняет свою функцию: танк танкует,дд-дамаджит,хил-хилит... Уже 2 года на Амбере (а щас уже и на топазе) ставка только на ДАМАГЕРОВ... Уж делали бы чтото если игру с 071 превратили фармгейм .Организовали бы теже инсты или создали бы 4-6 РУ-серверов,чтоб народ по ним разбрелся.... Вот щас смотрю на Топаз и жалко... повторяет путь Амбы. По 2-3 фулки уже на всех боссах..КВшники опять умоляют "дать пройти" кв... А так все хорошо начиналось... Да еще точ,который "не влияет на баланс",без которого ты не переагиш даже если захочеш,следовательно и не обзаведешся дропомнутым шмотом... Я понимаю,что конкуренция должна быть,но не такой идиотизм "ВЫЖивет сильнейший...донатер!" Таков лозунг Варспира сегодня

 

полностью согласен с тобой.когда у тя рэй15лвл а тя валит шам 12 весь как радиоактивный светится становится как минимум стыдно!

На счет заточки+++.уже сломал (на варе 10лвл ) двуручник пришлось брать новый.так что я тоже прошу разрабов-УБЕРИТЕ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИ ЗАТОЧКЕ!!!!!!!!

Я конечно доначу по тихой но максимум 200-400чм и ТРАЧУ НЕ НА СЕБЯ А НА ДРУГИХ т.к это единственый шанс заработать на ремонт лука(!!)зачем вы понизили цены за предметы с мобов??!ниужели не понятно что с такими ценами Оооочень трудно заработать?!

И последнее-фармеры.хотя у меня уже накипело я промолчу и скажу только одно-НУ НАФИГА ВАМ ЕЩЕ ШМОТ С ВАШИМ ТО ЛВЛ??!!продавать?РАДИ БОГА!только не мешайте проходить лигу!!(например недавно поругался с человеком из за этого!психанул потому что уже неделю стражу прохожу и не могу убить посоха!!хотя есть народ и фармеры помогают иногда НО из за того те кто выполнил кв сразу убегают или когда не мочат мобов мы проигрываем)честно говоря я уже хотел стереть варспу но передумал.я остаюсь на плаву лишь благодаря некоторым ветеранам и друзья(респект вам!).я на ремонт трачу после стражи около 1к!и тут напрашивается вопрос-как заработать?единственый выход -донат.замкнутый круг получается.а когда еще и денег нет так это ваще...

И еще просьба-сделайте в лавке предметы подешевле раза в два хотя бы.это принесет вам больше денег.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. Надо было назвать тему "Накипело"

 

правильно говоришь))

Плохо что я играю с 2.5 не застал золотой век варспы(((

Link to comment
Share on other sites

конечно доначу по тихой но максимум 200-400чм и ТРАЧУ НЕ НА СЕБЯ А НА ДРУГИХ т.к это единственый шанс заработать на ремонт лука

 

Вот этот момент немного не понял... Ты донатишь и этим зарабатываешь на ремонт... Но почему бы тебе не покупать свитки ремонта на свои же ЧМ? :)
Link to comment
Share on other sites

Про донат всё верно сказано,балланс игры нарушен ужасно.когда я начинал играть(этой осенью) меня в принципе всё устраивало,ну да не было у меня крисов и рун,но со временем обзавёлся. Но когда меня 18 лв и довольно неплохого бойца (попрошу заметить заточенного на +5) валит перс 16 лв в фул арене и с белым светом горящими пухами становится как то не по себе,то есть умения и навыки уже практически ничего не стоят. Донатор может прокачаться до 15 лв покупая тот же лут в чудо лавке,затем купить билеты на арену,взять фул шмот и пухи за неё,заточить всё это при помощи сфер и знаков(которые как всем известно можно только КУПИТЬ в лавке и в наиредчайшем случае получить в подарок)и побежать на фарм боссов переагривая всех и вся,а так же побеждая в пвп менее богатых соперников. До 20 лв прокачаться таким товарищам тоже не проблема,как и не проблема сменять за предметы с лавки фул шмот на 18 лв. Хм я не против доната,но я против такого явного дисбаланса в игре. Особенно это касается заточки,уберите тогда хотябы негативные последствия оной,дабы все имели более менее равные возможности(то есть кажд перс мог бы прокачать свой инвентарь до +10 не прибегая к знакам и не опасаясь потери предмета) А сферы хочешь выбивай,хочешь покупай,это справедливо вполне,так же как и покупка лута для дейлов. Но заточка и именно заточка убила весь баланс. Хотелось бы чтобы разработчики обратили на это своё внимание. А то складывается ощущение что этот офф сайт существует только для общения между игроками

 

Прав. Ты абсолютно прав. Я тоже был в шоке от этого нововведения, но долго париться не стал, а просто закрыл клиент. Теперь меня это не беспокоит :)
Link to comment
Share on other sites

пусть хотя бы знаки нерушимости увеличивают шанс повысить точку,а то впарил знаков 50,а с 7 на 8 не заточил-ну это ваще развод!!!(((((((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...