Jump to content

Изменение вытягивания жизни, очередной из возможных вариантов


Recommended Posts

Чернокнижник начинает высасывать жизнь из противников  радиусе 5 ярдов вокруг себя. На время действия навыка Чернокнижник получает на  4\8\12\16\20% меньше урона и исцеляется на столько-то урона от вытяга+1\1.5\2\2.5\3% от недостающего здоровья каждую секунду и получает имунитет к контролю на время вытягивания.

 

 Взамен: Убрать комбинацию Темная печать+Порча. Повышаем перезарядку навыка с 12 до 15 секунд.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • Deso changed the title to Изменение вытягивания жизни, очередной из возможных вариантов

Давай сначала вкачаете новый талант на срез урона, а то слишком много бустов на защиту 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Давай сначала вкачаете новый талант на срез урона, а то слишком много бустов на защиту 

Я это юзло качать не буду, спасибо. А если и буду, то в ПвП уж точно не буду использовать, лучше словлю косой урона, чем останусь без возможности дать ответку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Я это юзло качать не буду, спасибо. А если и буду, то в ПвП уж точно не буду использовать, лучше словлю косой урона, чем останусь без возможности дать ответку.

А что не так с ним? При поглощении 1000 урона потребляется 66 ед маны. Это не много. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

А что не так с ним? При поглощении 1000 урона потребляется 66 ед маны. Это не много. 

В ПвП шмоте много маны не разогнять+у тебя на постоянке работает Сила Покоя(нужно же хоть как-то сжигать ману противнику Сферой), что еще допом режет манорег. Условный рей очень любит давать куси без критов по 1300-1400. В итоге от наших...ну от силы 125 единиц маны остается меньше половины, а там может еще какой-то ЖЦ маножерку или угрозу бросит и в итоге мы сидим без маны. Лучше уж поставить в таланты порчу и надеяться, что она прокнет хотя бы на двоих.

Может я не прав и талант реально полезный, но на тесте когда я его проверял (а я там смог чучуть но подточить ЧК), это была лютая дичь.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Gandalf сказал:

А что не так с ним? При поглощении 1000 урона потребляется 66 ед маны. Это не много. 

Я надеюсь, это шутка? Не, ну, это очевидно, конечно, но форум Варспы - место загадочное, каких только магических существ тут не встретишь, так что я лучше переспрошу.

Link to comment
Share on other sites

Хватит,ХВАТИТ делать отхил от вытяга зависимым от нанесённого урона,это гиблое дело...

От уважаемые разработчики продолжают повышать отхил от урона вытяга и уже дошло до 395% и что это помогло? А н***я комба как была мусором так и осталась,

85% от вытяга

250% от грима

60% замок и банка хила.

По теме сложно чот сказать это нужно тестить,но думаю прикрути сюда то что навык юз на себя и будет норм (бужет возможность вставить защитные релы )

Кста,такой вопрос,пока действует скил чк не может двигаться? 

18 часов назад, Deso сказал:

 Взамен: Убрать комбинацию Темная печать+Порча.

Это вообше нахер с игры выпилить.

Комба двух эксперток,для активации которой нужно ждать 8 сек и получить срез урона от авты на 7 сек от 1 конкретного врага по 1  конкретному чк.Смех,а не комба 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Кста,такой вопрос,пока действует скил чк не может двигаться? 

Не может двигаться, но получает меньше урона, хилиться от недостающего хп и невоспреимчив к контролю. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Deso сказал:

Не может двигаться, но получает меньше урона, хилиться от недостающего хп и невоспреимчив к контролю. 

Ну тогда скил бесполезный в пве щас все инсты чисто пробежать,где я ево юзать буду? и по большей части в пвп,взять тот же горн от тебя просто враги отойдут и будут тушить твою пати пока ты 6 сек стоиш неподвижным или прикинь что с нами зделают милишники в это время,особенно иски,бд...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Salamander сказал:

Ну тогда скил бесполезный в пве щас все инсты чисто пробежать,где я ево юзать буду? и по большей части в пвп,взять тот же горн от тебя просто враги отойдут и будут тушить твою пати пока ты 6 сек стоиш неподвижным,чисто щитай что на тебе почти по кд обморожение 

Скилл можно прервать движением. 

 На крайняк - можно сделать так, что ЧК просто дэбаффает на вытяг всех в радиусе поражения и продолжает двигаться, но тогда срезать форту и убрать последний чистый тик. 

Пободное изменение будет синергировать и из недоталантом Силы Покоя, уменьшая расход маны за счет уменьшения входящего урона и с талантом самого вытяга, тк будет легче набивать стаки от массового применения.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Готов забрать вытяг чк на храма 😊

Давай нам мантру и мы в расчете.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Xramulya сказал:

Готов забрать вытяг чк на храма 😊

Даже интересно как бы вытяг чк помог храму,хилить по 200  хп в пвп или абсолютная безсполезность вытяга в инстах особенно с ушиными дд в пати,шанс бросить ево на моба и увидить тик урона равен нулю....

1 час назад, Deso сказал:

Давай нам мантру и мы в расчете.

Только как замену камню,2 скила выполняющих одинаковую функцию я не хочу...

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Salamander сказал:

Даже интересно как бы вытяг чк помог храму,хилить по 200  хп в пвп или абсолютная безсполезность вытяга в инстах особенно с ушиными дд в пати,шанс бросить ево на моба и увидить тик урона равен нулю...

Любой доп урон в пве приятен:)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Revolt сказал:

Я надеюсь, это шутка? Не, ну, это очевидно, конечно, но форум Варспы - место загадочное, каких только магических существ тут не встретишь, так что я лучше переспрошу.

Разгоняешь себе 150 ед. регена и 300 общего и нормально себя чухаешь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Разгоняешь себе 150 ед. регена и 300 общего и нормально себя чухаешь

Шам в пати еще в помощь

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gandalf сказал:

Разгоняешь себе 150 ед. регена и 300 общего и нормально себя чухаешь

А терь дай совет как собрать эти цифры,когда в веле  нет маны,з фул натыкаными крисами максимум 220 маны,а мрега вообще мизер з фул стойкой особенно в бою

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Salamander сказал:

А терь дай совет как собрать эти цифры,когда в веле  нет маны,з фул натыкаными крисами максимум 220 маны,а мрега вообще мизер з фул стойкой особенно в бою

Книга ещё, таланты, ну чуть меньше 300 выйдет. Вроде ещё никто не прокачал а уже караул

Link to comment
Share on other sites

А зачем менять вытяг?

Он же по 5к за тик хилит .....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

А зачем менять вытяг?

Он же по 5к за тик хилит .....

Найди мне такого индивида, который вытягом хилиться по 5к. Да даже с фулл гримом и вытягом таких цифр не добиться, разве-что там ЧК такой наркоман, что жрет банки хила по кд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

Найди мне такого индивида, который вытягом хилиться по 5к. Да даже с фулл гримом и вытягом таких цифр не добиться, разве-что там ЧК такой наркоман, что жрет банки хила по кд.

@Horimiya продемонстрируй челу силу Вытяга

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Книга ещё, таланты, ну чуть меньше 300 выйдет. Вроде ещё никто не прокачал а уже караул

Как бы были тесты...И я тему создавал з цифрами и скринами....У меня  за 1 любой скил  -40 маны будет,а за 1 авту 20+,а терь вспомни что чк кастер клас и то что у нас скилы жрут по 30 маны...

При условии что у меня фул старые таланты и натыканы пару крисов маны в пвп у меня всего 183 маны....

3 часа назад, Maid сказал:

А зачем менять вытяг?

Он же по 5к за тик хилит .....

Может потому что это старый дот которому нет места в наших реалиях? 

Взять те же инсты,дотам там нет места они не успевают прокать,всех мобов сносят  до того как я повешу дот,та что там говорить про доты я в патях из 5 дд  ногда сферу или стрелу вставить немогу потому что моб упал,а инсты чисто пробежать...

В пвп вытяг такой же мусор,отхил от вытяга зависит от нанесённого урона,а поскольку вытяг в пвп наносит  по 150-200 дд по норм персах,то отхил будет мизерным...

Лично мне ваш вытяг нах не нужен,я на вампе тяну всё и вся,а тратить очки навыков ради прироста в 3% мдд за 1 очко я не собераюсь...

3 часа назад, Maid сказал:

@Horimiya продемонстрируй челу силу Вытяга

От тебе крит и не крит вытяга,вытях хилит на 5/5 85% от урона,терь щитай...

И это цифры под замком и фул старыми талантами...

 

Screenshot_20220630-185643.png

Screenshot_20220630-185547.png

Screenshot_20220630-185513.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

было бы круто если вытягивание жизни будет также сосать и ману из врагов, ну или хотябы делать это в связке с гриумаром. Это позволит вставить пару лишних статов кд в кольца, и в целом повысить эффективность чк в пве.

Ну а еще надо камень апнуть.

 

Edited by demon hunter
Link to comment
Share on other sites

@Salamander, чк годничной давности, билд в вытяг. 

 

Screenshot_20220630-200224_1.png

Edited by King Sombra
Не тот момент:/
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

@Salamander, чк годничной давности, билд в вытяг. 

Screenshot_20220630-195734_1.png

Сказано про отхил от вытяга,а не про комбу грим + вытяг.

Кстати в даном случае это комба печати и вытяга которой уже нет(цифре подкоректировали и комбу сменили на грим + вытяг,год или два уже как )

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Сказано про отхил от вытяга,а не про комбу грим + вытяг.

Кстати в даном случае это комба печати и вытяга которой уже нет(цифре подкоректировали и комбу сменили на грим + вытяг,год или два уже как )

Усиление лечения от комбы все те же. Держу в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Усиление лечения от комбы все те же. Держу в курсе

Я вкурсе и что?

Их тьму раз увеличивали и по прежнему  комба мусор в пвп,а в пве чисто для лохов без вампа...

Тебя вообще не смущают % отхила? Там цифры выросли до 335%  от дд...И это я не вспоминаю банку хила и баф замка.И даж эти цифрв не дали разрабам понять что комба рандомный мусор недойстойный внимания,пока отхил от вытяга зависит от нанесённого урона,а сам вытяг это дот урон.. (У меня в пве и грим и вытяг не апнуты,эта дич мне не нужна)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Я вкурсе и что?

Их тьму раз увеличивали и по прежнему  комба мусор в пвп,а в пве чисто для лохов без вампа...

Тебя вообще не смущают % отхила? Там цифры выросли до 335%  от дд...И это я не вспоминаю банку хила и баф замка.И даж эти цифрв не дали разрабам понять что комба рандомный мусор недойстойный внимания,пока отхил от вытяга зависит от нанесённого урона,а сам вытяг это дот урон.. (У меня в пве и грим и вытяг не апнуты,эта дич мне не нужна)

Ну раз уж не апнуты, то это лично твои проблемы. Факт есть факт, чк от комбы с вытягом может отхилиться до 5к хп, а с баффами замка и вовсе до 6к или 7к. Комба сильная, этого нельзя оспорить. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Ну раз уж не апнуты, то это лично твои проблемы. Факт есть факт, чк от комбы с вытягом может отхилиться до 5к хп, а с баффами замка и вовсе до 6к или 7к. Комба сильная, этого нельзя оспорить. 

В пве,но не в пвп.И то в пве сомнительная полезность,ты потратил 7 очков навыков на одиночные дебафы которым нет места до рб,чисто ор,я уже вспоминал что ты в жизни не успееш скастануть хотяб вытяг,а что уж говорить о комбе,в инсте обычно могут умереть до рб,сагрив кучу мобов и эта комба нам уж точно не поможет,а на рб начинаеться самый кайф,грим на рб висит 50% от указаного времени,благодаря противодействию у рб,так ещо и начинает уходить довольно часто в сопру,а сам вытяг уже начинает бить очень слабо,поскольку у рб уже появляеться нормальный дф и скрытые параметры на срез дд,а я напомню отхил от вытяга зависит от нанесённого урона за тик не всегда этот тик будет критом,так ещо начинает  уходить в защитные статы(я на рб в л5 благодаря вытягу держу по кд релу на 30% к скоре атаки)+ взять того ж рб в л5 который по кд сбивает все негативные эфекты...

Мне россказать почему комба в пвп мусор? 

Почему это не мои проблемы?уважаемые разработчики сами зделали дич в скила чк,зачем мне апать мусорную комбу если я тяну все и без неё и при этом вкинул 7 очков навыков в норм скилы...Я место грима лутше апну зону и анулирую скилы рб...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xramulya сказал:

А можно храм тоже будет хилить 335% с агра от маг.дд🤓

Агр храма не дд скил и хил не от мдд чк,а на % от нанесённого урона вытягом,вытяг может и 300 дд ударить и твой хул будет мизер,а ещо как бы это отхил от бесполезной комбы давай храм будет тратить 7 очков на такой хил и я согласен.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Агр храма не дд скил и хил не от мдд чк,а на % от нанесённого урона вытягом,вытяг может и 300 дд ударить и твой хул будет мизер,а ещо как бы это отхил от бесполезной комбы давай храм будет тратить 7 очков на такой хил и я согласен.

Давай

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...