Jump to content

Волшебная реликвия энергетического голода


Dentik

Recommended Posts

С шансом 12% применяет отрицательный эфект "энергетический голод" на противника на 6 сек.Энергетический голод уменьшает энергию и регенерацию энергии противника и бонусов регенерации энергии до нуля противника 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже, она либо будет сильная, либо бесполезная. Зависит от цифр которые прикрутят. Пока выглядит слабо, учитывая, что та же рела сна делает тоже самое, только ещё контроль накладывает. 

 

Вот если рела будет увеличивать манокост на абилки, будет интересней. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Вот если рела будет увеличивать манокост на абилки, будет интересней

У жц есть такой навык повышающий Манакост навыков, только я вообще не знаю жрецов которые качают этот навык в пвп, да и юзают его только для активации реликвии если он вообще стоит на панеле. 

 

1 час назад, Dentik сказал:

С шансом 12% применяет отрицательный эфект "энергетический голод" на противника на 6 сек.Энергетический голод уменьшает энергию и регенерацию энергии противника и бонусов регенерации энергии до нуля противника 

Вообще с реликвией на ману можно придумать многое, к примеру: с шансом 15% накладывает эффект на персонажа, при атаке по персонажу на противника накладывается эффект "энергетический голод" на 10 секунд, каждые 2 секунды эффект отнимает 5% от максимальной маны противника.

Это не предложение, просто говорю что с маной много что можно придумать. Теме + хотелось бы увидеть больше разнообразия в релах.

Link to comment
Share on other sites

Да рела вышла слишком имбовой придумывая её я смотрел на апатию и думал что можно создать что то сильнее но та же апатия даёт шанс а рела голода превращает тебя в кусок мяса на 6 сек и многие аренеры ставят в кольца пробив делая промежутки между кастом навыков для того чтоб не просесть по энергии

Link to comment
Share on other sites

А давайте лутше рела будет уменшать физ силу до нуля или выбивать из рук оружие,с такой релой пострадают одни кастеры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...