Jump to content

Переработка навыка "Тайная связь"


Recommended Posts

Приветствую всех читателей данного поста сообщества! В этом посте я собираюсь предложить переработку по ныне существующему навыку друида "Тайная связь", в навык постоянного действия. Данное решение будет наиболее продуктивным т.к. нынешний вид навыка рассчитывался на спасение класса "друид" в ПВЕ сегменте, что не особо повысило его надобность в группе. Касаемо самой работы навыка:

1) Навык работает слишком мало, в веду чего каждые 10-11 секунд приходится его заново обновлять, что в свою очередь приводит к блокировке использования других экспертных навыков.

2) Навык даёт слишком большое значение пробивной способности относительно лечения, так имея 800 магической силы у персонажа, даваемое лечение не превышает 500 единиц HP, что не особо помогает в массовой поддержке HP группы.

3) Навык потребляет слишком большое  количество MP в сравнении с другими экспертными навыками, учитывая короткое время действия навыка и перезарядку навыка, друид сильно проседает по MP.

Всё это могло бы исправить переработка навыка в навык постоянного действия, коими в данный период обладают большая часть персонажей в игре.

P.s. А так же было бы хорошо чуть уменьшить значение даваемой пробивной способности, сделав её фиксированной для каждого члена группы.

P.s.s. В веду небольшого значения лечения так же было бы хорошо, если навык не восстанавливал потраченные HP, а давал увеличение количества HP, от максимального значения HP персонажа, при активации навыка.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sovako сказал:

Приветствую всех читателей данного поста сообщества! В этом посте я собираюсь предложить переработку по ныне существующему навыку друида "Тайная связь", в навык постоянного действия. Данное решение будет наиболее продуктивным т.к. нынешний вид навыка рассчитывался на спасение класса "друид" в ПВЕ сегменте, что не особо повысило его надобность в группе. Касаемо самой работы навыка:

1) Навык работает слишком мало, в веду чего каждые 10-11 секунд приходится его заново обновлять, что в свою очередь приводит к блокировке использования других экспертных навыков.

2) Навык даёт слишком большое значение пробивной способности относительно лечения, так имея 800 магической силы у персонажа, даваемое лечение не превышает 500 единиц HP, что не особо помогает в массовой поддержке HP группы.

3) Навык потребляет слишком большое  количество MP в сравнении с другими экспертными навыками, учитывая короткое время действия навыка и перезарядку навыка, друид сильно проседает по MP.

Всё это могло бы исправить переработка навыка в навык постоянного действия, коими в данный период обладают большая часть персонажей в игре.

P.s. А так же было бы хорошо чуть уменьшить значение даваемой пробивной способности, сделав её фиксированной для каждого члена группы.

P.s.s. В веду небольшого значения лечения так же было бы хорошо, если навык не восстанавливал потраченные HP, а давал увеличение количества HP, от максимального значения HP персонажа, при активации навыка.  

 

 

Я лично против. Максимум могу согласится с тем, что навык есть очень много маны, и его маленькое кд этому не помогает.

22 минуты назад, Gandalf сказал:

Розраби, дайте стойку Друиду, Шаману и Варвару:whyyy1: @Holmes @Dr Strange

Можна друиду пжлст аналог пакта закла?:smiley_13:

Link to comment
Share on other sites

Связь это единственный буст урона у дру для пати, а хил - побочная опция. Буст урона у навыка огромный, и не ощущается он только физдд в полусете тритонов, которые пробив в кап добирают. Если ваша пати бегает без полусетов, или на роли дд стоят не физдд, то дру со связью туда отлично заходит.

 

Навык тащемта висит по кд, жать кнопку по откату это, конечно же, каторжная работа. 

 

И да, связь в текущем виде очень крута на ГвГ, т.к. буст урона всей пачки в таком случае просто огромен.

У друида столько хилов и сейвов, которые можно раскачать, если это вам необходимо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vovets2 сказал:

У друида столько хилов и сейвов, которые можно раскачать, если это вам необходимо.

Не качен ни один сейв в пве, вообще хз зачем они там нужны, 1/4 нимб прекрасно справляется со всем

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gandalf сказал:

Конечно

  Показать контент

нельзя

 

:smiley_13:

Link to comment
Share on other sites

Если хил пати не особо необходим, то связь можно юзать по окончанию баффа а не по кд, так можно ждать ещё 5-6 секунд от чего проблем с маной меньше. Про то что навык надо часто нажимать отчасти соглашусь, у друида итак много что надо нажимать чтобы быть полезным, дкмаю можно попросить увеличение времени действия связи до 30 секунд, это никак особо не усилит навык потому-что связь итак по кд работает, а вот просто проблем будет меньше. 

И как сказали выше

2 часа назад, vovets2 сказал:

хил - побочная опция

ненадо ничего менять с хилом в связи, итак нормально 

Link to comment
Share on other sites

Отличный хил навык на пати. Хороший баф. Не трогайте, пожалуйста, связь. В пве качана только она и роса, и этого хватает с головой, нормальный моментальный хил без дурацких условий, как на других!

 

При моих ~1к дд, по первой цели хилит ~1300. Откуда 500 при 800 дд, непонятно. Не качаная, возможно?

 

Если цель под банкой хила и/или под водой на рб, да ещё если бафнуться на дд и тритоны прокнут, там вообще шикарные цифры.

 

Подхил дд, баф пробива, это тот скилл, который ещё позволяет дру держаться на плаву в пве. Не надо из нее стойку делать, пжпжпж.

Link to comment
Share on other sites

Трогайте навык, хил в игре не нужен. Вампиризмом 2000 хп выбивают за тычку, а тут навыком 1300 раз в 20 сек, смешно :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 6/29/2022 at 1:17 PM, Gandalf said:

Розраби, дайте стойку Друиду, Шаману и Варвару:whyyy1: @Holmes @Dr Strange

Вару в кожу стойку........

Link to comment
Share on other sites

Если переработают связь и поток, быть может, пересяду на друида, а щас это гуано, а не скиллы

Link to comment
Share on other sites

А как насчёт убрать отхил со связи, и дать увеличение урона всей пати вне зависимости, где они находятся. 2 человека в пати - 4%, 3 человека - 6%, 4 - 8% и фул пати - 10% вне зависимости от прокачки?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А как насчёт убрать отхил со связи, и дать увеличение урона всей пати вне зависимости, где они находятся. 2 человека в пати - 4%, 3 человека - 6%, 4 - 8% и фул пати - 10% вне зависимости от прокачки?

Себе такое дай

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Toophiil сказал:

Себе такое дай

Хорошо, вместо расплаты жц сойдёт. Или угрозы. Оба навыка помойные. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Хорошо, вместо расплаты жц сойдёт. Или угрозы. Оба навыка помойные. 

Вам саппорт навыков не хватает?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Вам саппорт навыков не хватает?

Чел сам предложил. Ему не нравится баффать свою пати на 10% дд и пробивом. Значит жрякам дадим изменив какой-нибудь бесполезный навык: угрозу, слово силы или расплату. Будем баффать 26% дд!) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 23.07.2022 в 21:09, King Sombra сказал:

Чел сам предложил. Ему не нравится баффать свою пати на 10% дд и пробивом. Значит жрякам дадим изменив какой-нибудь бесполезный навык: угрозу, слово силы или расплату. Будем баффать 26% дд!) 

А можна мне угрозу:haha: а я вам увяд,будете станить чел на 5 сек,ну или же будете замедлять милишников

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Salamander сказал:

А можна мне угрозу:haha: а я вам увяд,будете станить чел на 5 сек,ну или же будете замедлять милишников

В таком случае лишаешься страха. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

В таком случае лишаешься страха. 

Его и так забрали,дав сбивание страха от урона,на класе с 4 дотами и на фракции у которой вся игра на построена на дот уроне....Но свою релу проты з страха никому не отдам,единственная защита чк в это игре...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Его и так забрали,дав сбивание страха от урона,на класе с 4 дотами и на фракции у которой вся игра на построена на дот уроне....Но свою релу проты з страха никому не отдам,единственная защита чк в это игре...

недавно была веселая ситуация) Я ж щас собираю видео о инвалидности ЧК и вот на одном из фрагментов я даю страх по рею в луже и страх сбивается не успев даже прокнуть) Как говорится, Страха Чк боится только сам ЧК)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Salamander сказал:

Его и так забрали,дав сбивание страха от урона,на класе с 4 дотами и на фракции у которой вся игра на построена на дот уроне....Но свою релу проты з страха никому не отдам,единственная защита чк в это игре...

Как забрали? Вырезали навык у чк из игры? Хочешь угрозу жц - будь добр лишиться "дезы" для её реализации. Думаешь, почему я поношу этот навык? А потому что скилл юзлес, а комбу с реем трудновыполнима. Этот скилл разве, что против стража зайдет, которому не дали сближения. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

дезы

Боже, гений, деза и страх - разные вещи. Мб всё-таки думать будем?

42 минуты назад, King Sombra сказал:

А потому что скилл юзлес

Ну да, как же не пве нубу это знать😜

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Боже, гений, деза и страх - разные вещи. Мб всё-таки думать будем?

Вырвал из контекста. Слово "деза" была в кавычках, как сейчас. Если не знаешь русского языка - прошу долой отсюда вон. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну да, как же не пве нубу это знать😜

Ты контр-аргументов привести не можешь, только и говоришь: "класс сильный в пвп" и "ты пве-игрок, откуда тебе знать". Я понял, что ты на своей волне и никаких доказательств, кроме как скинуть видео с иском с книгами или с рако-жц против других раков, ты не можешь. В прошлом ты какой-то текст накалякал на мою просьбу показать сборку на иска с фул скоростью без учёта книг. Ссылки не увидел, ты слился в споре. Если класс не в состоянии себя реализовать в пвп без книг(устой и свиреп не в счёт), то класс определённо дно и требуется в аппе. То же самое касается с жц, но проблема у него не с книгами, а с навыками. Жрец своими навыками не может кайтить и не может вывести из строя врага на несколько секунд: на сало большинство физерам плевать, а рут не блочит навыки(и вовсе раскрывается только ударом по жрецу). 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

класс сильный в пвп

Мою цитату в студию, где я так писал. Посмотрим, где это я так писал. Мозг вруби, я написал что класс адекватный, а не сильный. Хотя видимо для тебя одно и тоже, слава богу тогда, что не ты за баланс отвечаешь.

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Вырвал из контекста

Контекст был прост

2 часа назад, King Sombra сказал:

Хочешь угрозу жц - будь добр лишиться "дезы" для её реализации

Вот и твой контекст. Только вот страх не деза и сбивается уроном.

25 минут назад, King Sombra сказал:

сборку на иска с фул скоростью

Берешь двуруч тебе сказали. Или жц в пати для буста, раз уж так течешь с кинжалов.

32 минуты назад, King Sombra сказал:

кроме как скинуть видео с иском с книгами или с рако-жц против других раков, ты не можешь

Ты не можешь судить раки они или нет, не имея опыта. А у тебя его абсолютный 0. Иск в пати с магом не на фул книгах балбес, просто маг играл на него и так тащили, но о чем это вы))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Думаешь, почему я поношу этот навык? А потому что скилл юзлес, а комбу с реем трудновыполнима. Этот скилл разве, что против стража зайдет, которому не дали сближения.

Я тебе уже сказал будь как немой и абузь механики таргера,угрозу можна использовать и без дезы...

Даже если цель пробежит только 2 ярда это уже -20% хп ....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

Я тебе уже сказал будь как немой и абузь механики таргера,

Ни разу не видел от немого дезу. Ты уверен, что он юзает этот скилл?

32 минуты назад, Salamander сказал:

угрозу можна использовать и без дезы...

Можно, но эффективности от скилла нет. Враг не будет за тобой бегать имея кнопки сближения. 

32 минуты назад, Salamander сказал:

Даже если цель пробежит только 2 ярда это уже -20% хп ....

Все равно, что если бы контроль остальных персов работал всего-лишь 20% от ста

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ни разу не видел от немого дезу. Ты уверен, что он юзает этот скилл?

Он юзает угрозу на тех кто бьёт нево и уходит от цели,через механики таргера цель с угрозой автоматом побежит заним...

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Можно, но эффективности от скилла нет. Враг не будет за тобой бегать имея кнопки сближения. 

Ну сблизились они и что ? У тебя ноги отвалятся продолжать бежать, на них повешена угроза,они не пойдут дальше....

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Druidische сказал:

@Salamander @Horimiya @King Sombra шо вы делаете в моём холодинике?

Ну так классика. Тема про друля, обсуждаем чк и жц:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Ну так классика. Тема про друля, обсуждаем чк и жц:piggy:

Про друида прост или харашо или ничего,от и обсуждаем других.....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Druidische сказал:

@Salamander @Horimiya @King Sombra шо вы делаете в моём холодинике?

Я друид

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Я друид

У тя ги на друиде нету:milk1:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Salamander сказал:

Про друида прост или харашо или ничего,от и обсуждаем других.....

Хорошо или ничего говорят о покойниках, а наш друид ещё не опустился до уровня чк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Хорошо или ничего говорят о покойниках, а наш друид ещё не опустился до уровня чк

Как...По словам ушей,друид умер.....

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Salamander сказал:

Как...По словам ушей,друид умер.....

Да живой наш друид, кряхтит, в приступах за сердце хватается, но ещё живой

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Salamander сказал:

Он юзает угрозу на тех кто бьёт нево и уходит от цели,через механики таргера цель с угрозой автоматом побежит заним...

Или будет стоять под башем или другим контролем. 

15 часов назад, Salamander сказал:

Ну сблизились они и что ? У тебя ноги отвалятся продолжать бежать, на них повешена угроза,они не пойдут дальше....

Прикинь, ты сам дальше не пойдешь. Баш будет держать тебя на месте, подрез бд будет держать тебя на месте, нити дк и иска будут держать тебя на месте. Так куда ты собрался бежать под этими эффектами? Далеко пробежишь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...