Jump to content
Sign in to follow this  
Bone Eater

Варвар Танк

Recommended Posts

Сейчас точно не скажу. Где-то 12%

Выскакивает довольно часто, а в купе с парированием и уклоном вообще шик.

у меня 7% и я вполне доволен, а в щите дефа:-)и не одевайте кольца с досов!!!!это металлолом

у меня 7% и я вполне доволен, а в щите дефа:-)и не одевайте кольца с досов!!!!это металлолом

угу. до колец с лаба лучше юзать кольца с блоком фирмы "маде ин Гоша анд Эль".

Пи.си. Кстати на моем танке тож 7% блока*. Плюс реген 134 (далеко еще не предел) шмот заточен на +2+3 всреднем(кроме пухи)...Танковать получается нормально,а вот в лабе чувствуется что броньки не хватает :'(

угу. до колец с лаба лучше юзать кольца с блоком фирмы "маде ин Гоша анд Эль".

Пи.си. Кстати на моем танке тож 7% брони. Плюс реген 134 (далеко еще не предел) шмот заточен на +2+3 всреднем(кроме пухи)...Танковать получается нормально,а вот в лабе чувствуется что броньки не хватает :'(

я с 3го босса начинаю чувствовать себя голым:Dа так норм, больше 92никто не бьет

Танк в Варспире - это фикция. Ну что такое собранные 10-12% блока и 8% парри при практически 2х-кратном падении дамага? Щиты в игре просто издевательство, ну было бы на них хотя бы дефа порядка 500 или блока ну хоть 5%. В том же ВоВ танк превосходит рога в дефенсе раза в 3, а хантеров в 2 раза и есть куча скилов на поднятие дефа, блока и т.д.

И, кстати, да я в коже беренгаровской бегаю ;D собрал деф комплект, ухлопав весь гольд и малость чм и жутко разочаровался, танк - одно название. Хотя бы скиллы пассивные на блок дали и сняли дурацкое ограничение в 25%...

Танк в Варспире - это фикция. Ну что такое собранные 10-12% блока и 8% парри при практически 2х-кратном падении дамага? Щиты в игре просто издевательство, ну было бы на них хотя бы дефа порядка 500 или блока ну хоть 5%. В том же ВоВ танк превосходит рога в дефенсе раза в 3, а хантеров в 2 раза и есть куча скилов на поднятие дефа, блока и т.д.

И, кстати, да я в коже беренгаровской бегаю ;D собрал деф комплект, ухлопав весь гольд и малость чм и жутко разочаровался, танк - одно название. Хотя бы скиллы пассивные на блок дали и сняли дурацкое ограничение в 25%...

Дамаг не падает. У одноруча дпс выше.

Еще как падает, скилловый удар респится одинаково, а бьешь в 2 раза слабее.

В пвп,согласен,нужен двуруч... А вот при затяжных схватках с рб (имею ввиду фарм) щит лучше... тока не фигня с арены а нормальный, с регеном хп, как например с джинна/гранита и лабовский

Какое нафиг танкование)) цена за ремонт отпугивает варов быть танками)

тут шмот для танка обычного донат танка можно гораздо лутше одеть будет как минимум 40% отражения урона.Причом без точек

40%у меня, все норм, и за ремонт не очкую:-)и с одноручем гну тех у кого двуруч:-)

я вар 12лвл.,сколько читаю немогу понять,что лучше двуруч или щит.Как развивать вара?

и ещё,если есть 5500 денег арены,что брать двуруч или щит в начале 15лвл?

Хоррол... Двуруч и щит предназначены для разных целей.

На 15 лвл возьми пока двуруч. С ним качаться проще.

и почему я не вижу с 15лвл со щитом и мечём(одноруч),это тупо или невозможно

потому что на 15лвлах люди качаются а не фармят обычно =)

например у меня есть и двуруч и щит с одноруч., но предпочитаю ходить с двуруч. для кв, но эт дело вкуса, если хочешь ходи с щитом)

Потому, что танк из 15 лвл игрушечный.

Ох... Я не правильно понял, что ты написал.

Про одноручный меч вообще  отдельная тема. Я так и не понял зачем разработчики всучили его вару.

Я так и не понял зачем разработчики всучили его вару.

У меня тот же вопрос...зачем вару меч вручили одноручный... Для декора или чтобы видимость разнообразия оружия была?? ;)

я думал использовать и щит и двуруч,может так проще шмот и камни подберать при:щит,меч одноруч и меч двуруч;и щит,топор,двуруч топор?

Подскажите мне, у меня проблемы возникают с агром все время переагривают и в итоге я в сторонке стою...Насмешка держится секунд 5-7 и все

насмешка-не агр, агр это когда твоя патя первой сносит 10% :wacko:, или ты и вправду подумал что если собрать патю варов с насмешкой 5 и против вас будет патя рог на фарме то дроп всегда будет ваш? ?? фарм с насмешкой в основном только когда не агрят, или когда у вашего пати пухи+100500

Чувак, я тут скомуниздил у тебя этот гайдик) Модерирую в группе по варспир на одном сайте (не ВК ;D ). Надеюсь ты не против. Авторство твое я указал. СПС огромное, кстать за гайд) Очень дельная вещь)) Побольше бы таких)

Лёгкий кулачный щит (Гарр-Шагг) Сойдёт на начальной стадии

Далее же можно купить за багряные яхонты Испытанный щит или за очки арены Воинский щит. Особо ощутимой разницы я в них не заметил

........................................................

Это че за чушь? Арено щит и за яхонты конкретно всасывают у щита с ГРАНИТА из-за отстутсвия у них регена в статах....И вообще пол топик стара-гон обкуренного краснопуза.

Лёгкий кулачный щит (Гарр-Шагг) Сойдёт на начальной стадии

Далее же можно купить за багряные яхонты Испытанный щит или за очки арены Воинский щит. Особо ощутимой разницы я в них не заметил

........................................................

Это че за чушь? Арено щит и за яхонты конкретно всасывают у щита с ГРАНИТА из-за отстутсвия у них регена в статах....И вообще пол топик стара-гон обкуренного краснопуза.

Какой Гранит, чувак? Отсыпь и мне тогда

Щиты дроп с Гарр-Шагга Стражи Великого Истязателя и Ока

Убейте меня :facepalm: Все, кто не пихает блок в пояс и щит, напишите мне свои ники, я никогда не возьму вас на фарм

А можно из него сделать полу-пвп полу-пве? Если качать крит агр и рывок взять одноруч и щит то то по моему на арене и на фарме норм будет

Зы если я не прав подскажите как лучше пожалуйста

Зыы да я нуб, прошу без  :facepalm:

*В шлем точность и физ. защиту

В тело ману и физ. защиту

В руки точность или пробив ( на ваше усмотрение) и физ. защиту

В ноги скорость атаки и физ защиту

В плащ крит и реген

В пояс крит и блок

В амулет точность и реген

В кольца регенерацию маны и хп

В топор урон и парирование

В щит точность и блок*

Нах в тело ману туда как и в ноги скорость

В плащ парир

В кольца уклон

Вроде все

Примерная картина вара с 150 яхами и 16 лвл без лиги

P.S. на луну не смотрите

18236_.jpg

18241_.jpg

18242_.jpg

Шлем за яхи с париром норм

Плащ с магаза с париром и руной парира

Пояс с дос с париром и руной блока

Кольца с блоком и уклоном из магаза

18237_.jpg

18238_.jpg

18239_.jpg

18240_.jpg

Убейте меня :facepalm: Все, кто не пихает блок в пояс и щит, напишите мне свои ники, я никогда не возьму вас на фарм

+1.

Guest Emperio

Примерная картина вара с 150 яхами и 16 лвл без лиги

P.S. на луну не смотрите

Как на неё можно не смотреть, всё таки спрошу, ВТФ?  :shok:

Как на неё можно не смотреть, всё таки спрошу, ВТФ?  :shok:

Это замаскированный шмот 18 лв

сорри.конечно.я то думал чего вары такие нубы.если не топор на 9-10.а дефы 5000 то они все падают .от бд 3300 и мечи на 8.блеать.я и недумал что вары по топикнубу одеваются(((

сорри.конечно.я то думал чего вары такие нубы.если не топор на 9-10.а дефы 5000 то они все падают .от бд 3300 и мечи на 8.блеать.я и недумал что вары по топикнубу одеваются(((

Эта тема для пве вара, а не пвп. Иногда полезно думать головой, а не жопой.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...