Jump to content

Варвар Танк


Bone Eater

Recommended Posts

Эта тема для пве вара, а не пвп. Иногда полезно думать головой, а не жопой.

 

советую задуматься над своим утверждением.какои смысл одевать вара в парир.если не имеешь чекан стража.неумолимый!?в башке стража убрали парир.потому вара одетого в чешую.надо качать блок уклон скорость(+арена топор).вара одетого в сет героики блок уклон парир.(или полусеты.

)хп в 104 эт если 17 лвл кольца.какои от него толк!?

Танк 2pмне не оч потому не буду про них.но думаю кач над по совокупности бд парир уклон.либо а либо нет .парир обязаловка.если это конечно не кожа лаб.самый допустимый .тогда уклон и скорость .

Мана в теле еще жестче.

Link to comment
Share on other sites

советую задуматься над своим утверждением.какои смысл одевать вара в парир.если не имеешь чекан стража.неумолимый!?в башке стража убрали парир.потому вара одетого в чешую.надо качать блок уклон скорость(+арена топор).вара одетого в сет героики блок уклон парир.(или полусеты.

)хп в 104 эт если 17 лвл кольца.какои от него толк!?

Танк 2pмне не оч потому не буду про них.но думаю кач над по совокупности бд парир уклон.либо а либо нет .парир обязаловка.если это конечно не кожа лаб.самый допустимый .тогда уклон и скорость .

Мана в теле еще жестче.

 

После создания топика прошло много времени и изменений в шмоте, не спорю. Нужно переписывать.

По поводу маны в теле: а для чего танку скорость? 2.5 погоды не делают никакой. А от маны есть весомая польза.

Link to comment
Share on other sites

После создания топика прошло много времени и изменений в шмоте, не спорю. Нужно переписывать.

По поводу маны в теле: а для чего танку скорость? 2.5 погоды не делают никакой. А от маны есть весомая польза.

 

ну да зачем танку скорость.но взгляни на ноги чешуи.там есть стат деф.хп.резис солнца.+1,6скорости.вроде.длячего ее туда засунули.хз.

Но сет героики имеет  в ногах крит вместо спеед.потому думаю создавать танка с париром .вместо скорости над именно из этого сета.

П.с. Засунул бд скорость .тож танк кста .еле успевал скилл крита отжимать.может это самовнушение.но без скорости дольше откат идет.

П.с.с. Пришел бд на доски .в ях теле не было скорости .мну реи сказали .бд ущербен.реи три раза бьют крит скилл.бд два .хз.это уже не моей бзик.

П.ссс. Скорость удара одноручем быстрее выскакивает.чем бд бьет с двух мечеи.проверь сам .создаи бд лвл уан.ту.и попробуй бить.уан .ту мечами.

Пссс инфа взята с бд так как играл этим классом до вара.это не небо и земля.это два танка имеющие право существования .но у ух бд не аис.потому ушел к горам.

Link to comment
Share on other sites

ну да зачем танку скорость.но взгляни на ноги чешуи.там есть стат деф.хп.резис солнца.+1,6скорости.вроде.длячего ее туда засунули.хз.

Но сет героики имеет  в ногах крит вместо спеед.потому думаю создавать танка с париром .вместо скорости над именно из этого сета.

П.с. Засунул бд скорость .тож танк кста .еле успевал скилл крита отжимать.может это самовнушение.но без скорости дольше откат идет.

П.с.с. Пришел бд на доски .в ях теле не было скорости .мну реи сказали .бд ущербен.реи три раза бьют крит скилл.бд два .хз.это уже не моей бзик.

П.ссс. Скорость удара одноручем быстрее выскакивает.чем бд бьет с двух мечеи.проверь сам .создаи бд лвл уан.ту.и попробуй бить.уан .ту мечами.

Пссс инфа взята с бд так как играл этим классом до вара.это не небо и земля.это два танка имеющие право существования .но у ух бд не аис.потому ушел к горам.

 

Сет стража сейчас вообще не актуален на танка. Лучший вариант - пол геройки и пол блага
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сет стража сейчас вообще не актуален на танка. Лучший вариант - пол геройки и пол блага

 

уже писал.но повторю.в пол героики не будет работать второи бонус .даже если ты имеешь руки ноги благо.как и в благо первый.надо фул сет.
Link to comment
Share on other sites

уже писал.но повторю.в пол героики не будет работать второи бонус .даже если ты имеешь руки ноги благо.как и в благо первый.надо фул сет.

 

Ты прям Америку открыл...

Один полусет я беру для хп, второй для дефа.

Link to comment
Share on other sites

Ты прям Америку открыл...

Один полусет я беру для хп, второй для дефа.

 

но коммент.где ты там деф увидел.а где хп я хз.но помоиму ты ....
Link to comment
Share on other sites

но коммент.где ты там деф увидел.а где хп я хз.но помоиму ты ....

 

Где вас пля таких клепают??

На моём варе одеты шапка и руки блага - от них я получаю первый бонус сета блага (физ деф).

И так же одеты тело и ноги геройки - от них я получаю первый бонус сета геройки (хп).

В итоге я имею два бонуса, по одному от полусета.

Если и сейчас до тебя не дошло, то увы, могу только посоветовать удалить игру.

Link to comment
Share on other sites

Где вас пля таких клепают??

На моём варе одеты шапка и руки блага - от них я получаю первый бонус сета блага (физ деф).

И так же одеты тело и ноги геройки - от них я получаю первый бонус сета геройки (хп).

В итоге я имею два бонуса, по одному от полусета.

Если и сейчас до тебя не дошло, то увы, могу только посоветовать удалить игру.

 

кому и что ты доказываешх? Человек откапал топик полугодовой давности и не зная как надо одевать топ полусеты орет, что он рвет варов танков в пвп.
Link to comment
Share on other sites

но коммент.где ты там деф увидел.а где хп я хз.но помоиму ты ....

 

но помоиму ты ....

 

Глупый
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

сорри.конечно.я то думал чего вары такие нубы.если не топор на 9-10.а дефы 5000 то они все падают .от бд 3300 и мечи на 8.блеать.я и недумал что вары по топикнубу одеваются(((

 

Джокер, ты извини, но ты - долбодятел. Этому гайду оч много времени. Тогда ещё не были так легкодоступны вещи из лаба с мраком и прочее. Не было нежити и избранных. Тогда в яхи на полном серьёзе одевались, а не как щас - понтануться. И Бон Итер, к твоему сведению, ооооочень нехилый вар. Не знаю играет ли сейчас, но раньше ник его был - Till на Амбере.

Link to comment
Share on other sites

Джокер, ты извини, но ты - долбодятел. Этому гайду оч много времени. Тогда ещё не были так легкодоступны вещи из лаба с мраком и прочее. Не было нежити и избранных. Тогда в яхи на полном серьёзе одевались, а не как щас - понтануться. И Бон Итер, к твоему сведению, ооооочень нехилый вар. Не знаю играет ли сейчас, но раньше ник его был - Till на Амбере.

 

Я всегда с вами  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите плиз. У меня вар одет в топ сет благодатной защиты. точено всё на +7 . Ношу двуручный топор, и физ защиты всего 3376/34.1%. Меняю голову и тело на стойкости беренгара 15ур и физ.защиты становится 3558/35.3% при такой же заточке +7. Получается больше дефа чем на топе. Как такое может быть? Может ли бонус дефа не работать на топе или это какой то глюк?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите плиз. У меня вар одет в топ сет благодатной защиты. точено всё на +7 . Ношу двуручный топор, и физ защиты всего 3376/34.1%. Меняю голову и тело на стойкости беренгара 15ур и физ.защиты становится 3558/35.3% при такой же заточке +7. Получается больше дефа чем на топе. Как такое может быть? Может ли бонус дефа не работать на топе или это какой то глюк?  :unknw:

 

Просто работают 2 полусета, у обоих бонус на физ деф, за счет этоого благо + стража больше.
Link to comment
Share on other sites

Как то это всё не правильно. Смысл тогда сета благо?( дефа то показыает больше в бонусе топа и в счёт идет каждый в числовом измерении. Тем более бонусы одинаковые в паре.

Link to comment
Share on other sites

А ты хп считал?

P.s. Еще один не знает как работают бонусы сетов...

При фулл благо тебе идет плюс к защите и плюс к хп, когда одеваешь два полусета, работают два первых бонуса от каждого сета, то есть плюс к защите от блага и плюс к защите от стойкости.

Link to comment
Share on other sites

А ты хп считал?

P.s. Еще один не знает как работают бонусы сетов...

При фулл благо тебе идет плюс к защите и плюс к хп, когда одеваешь два полусета, работают два первых бонуса от каждого сета, то есть плюс к защите от блага и плюс к защите от стойкости.

 

80% игроков (если не больше) не знают как бонусы в сет шмоте работают :facepalm: прискорбно, но факт :'(
Link to comment
Share on other sites

Джокер, ты извини, но ты - долбодятел. Этому гайду оч много времени. Тогда ещё не были так легкодоступны вещи из лаба с мраком и прочее. Не было нежити и избранных. Тогда в яхи на полном серьёзе одевались, а не как щас - понтануться. И Бон Итер, к твоему сведению, ооооочень нехилый вар. Не знаю играет ли сейчас, но раньше ник его был - Till на Амбере.

 

я у курсе во что я гамаю.и  с кем я связался.и яхи на лук собирал .и тогда горы ныли по поводу блага реев.один Евген не унывал.а лил ушеи под надиром.

Но с тех пор ничего не помнялось.за исключением .того что терь ушеи льют чк.и шамы.а вары защищают границы.а не как раньше с двух плюх выносили хилов.

Смысл внятен!?

Link to comment
Share on other sites

я у курсе во что я гамаю.и  с кем я связался.и яхи на лук собирал .и тогда горы ныли по поводу блага реев.один Евген не унывал.а лил ушеи под надиром.

Но с тех пор ничего не помнялось.за исключением .того что терь ушеи льют чк.и шамы.а вары защищают границы.а не как раньше с двух плюх выносили хилов.

Смысл внятен!?

 

Никогда, НИКОГДА вар не валил хилов с двух плюх. если конечно это не топвар 20лвл против нубохила 13лвл. Это раз. Вар в теории имеет несколько путей развития... Да ты сам об этом писал.Но попытка сделать вара дд кончается тем, что твой вар становится котлетой которая не может никому и ничего противопоставить. Это два. Гибрид дд-танк это просто уг со всех сторон, ни рыба ни мясо. Пробовал, знаю. Это три. Раскачал гору вариков, ибо любимый мой класс. Другими тож играл, но то не моё. Единственный путь который сейчас есть у вара - танк. Может потом чтонить изменится, но на данный момент всё именно так.

Link to comment
Share on other sites

Никогда, НИКОГДА вар не валил хилов с двух плюх. если конечно это не топвар 20лвл против нубохила 13лвл. Это раз. Вар в теории имеет несколько путей развития... Да ты сам об этом писал.Но попытка сделать вара дд кончается тем, что твой вар становится котлетой которая не может никому и ничего противопоставить. Это два. Гибрид дд-танк это просто уг со всех сторон, ни рыба ни мясо. Пробовал, знаю. Это три. Раскачал гору вариков, ибо любимый мой класс. Другими тож играл, но то не моё. Единственный путь который сейчас есть у вара - танк. Может потом чтонить изменится, но на данный момент всё именно так.

 

чтооо.я сам видал арену до фикса рывка .как вар подлетал к хилу.наносил два-3удара и либо хил падал.либо оставалось хп на 1 удар..а было и такое что прыгал второй вар .и оставалось два вара против уха.было такое.на скока я помню.парнишка от гор приходил даже качаться на рея.так как ему надоела имбовасть вара.

А  по поводу дд.вар имеет к примеру дамаг .как и все танки выше к примеру рея.реи тащат только за счет пробива и скорости.

Вар имеет большое колво хп.

Может приблизиться к цели.врагу за считанный секунды.

Видал даже варов которые собирали фул пробив.

Link to comment
Share on other sites

чтооо.я сам видал арену до фикса рывка .как вар подлетал к хилу.наносил два-3удара и либо хил падал.либо оставалось хп на 1 удар..а было и такое что прыгал второй вар .и оставалось два вара против уха.было такое.на скока я помню.парнишка от гор приходил даже качаться на рея.так как ему надоела имбовасть вара.

А  по поводу дд.вар имеет к примеру дамаг .как и все танки выше к примеру рея.реи тащат только за счет пробива и скорости.

Вар имеет большое колво хп.

Может приблизиться к цели.врагу за считанный секунды.

Видал даже варов которые собирали фул пробив.

 

Вар был имбой?? Не припомню. Хотя не, помню как я ещё прошлым вариком в пати с варом на арене "нагибал". Кто поумнее вполне достойно бились. А лезущий вперёд хил - явный труп и нубила. Теперь дамаг. Жестокие криты того же рея как, на нанесённом уроне не отразятся? Рей тащит за благо и кап. Тобишь - криты и стан. Арену до фикса рывка я видел, я ещё наследие беренгара помню. Небыло никаких "имбаваров", не трынди мне тут  :diablo: И "имбареев" как многие ныли тоже не было. Были дятлы которые кап переждать не могли. В общем вся проблема заключается в том что многоие не представляют как играть тем или иным классом, не думают как правильно действовать на арене, а тут ещё ты в заблуждение вводишь своими "кожами для дд-вара".

 

П.С. Вар с фулпробивом, повторюсь, манекен для биться. Косой до невозможности, уклоны вражеские доканают.

Link to comment
Share on other sites

А  по поводу дд.вар имеет к примеру дамаг .как и все танки выше к примеру рея.реи тащат только за счет пробива и скорости.

Вар имеет большое колво хп.

Может приблизиться к цели.врагу за считанный секунды.

Видал даже варов которые собирали фул пробив.

 

У вара дамага больше, чем у рея? Тебе самому не смешно?

Рей тащит за счет скорости? Скорость, самый бесполезный стат. Единственное, чем вар лучше рея, так это количеством хп и защитой. И то, после введения точки, показатель защиты вара с его кольчугами, смотрится смешно, когда у среднего вара 35% защиты, а тот же рей может 30% набрать.

Link to comment
Share on other sites

У вара дамага больше, чем у рея? Тебе самому не смешно?

Рей тащит за счет скорости? Скорость, самый бесполезный стат. Единственное, чем вар лучше рея, так это количеством хп и защитой. И то, после введения точки, показатель защиты вара с его кольчугами, смотрится смешно, когда у среднего вара 35% защиты, а тот же рей может 30% набрать.

 

я ....ею с вас Господа не нубы.

С какого перепугу вар будет косои в фул пробиве!?

До ввода рас у бд был самый большой дамаг.с одного удара.да и сеичас тоже самое .я хз что за дк.и какая там ситуация.

Реи лепят по вам три удара в одном за счет скорости.

Вар в коже компенсирует свою несостоявшуюсю защиту ревом.

П.с. "Не донать....не точись...не скули..." @Анлив

П.с.с. Сравните разницу реев и вара в дамаге с одинаковой точкои.арб!?да пока реи взведет этот механизм .вар ему полхп снесет.

Link to comment
Share on other sites

Вар был имбой?? Не припомню. Хотя не, помню как я ещё прошлым вариком в пати с варом на арене "нагибал". Кто поумнее вполне достойно бились. А лезущий вперёд хил - явный труп и нубила. Теперь дамаг. Жестокие криты того же рея как, на нанесённом уроне не отразятся? Рей тащит за благо и кап. Тобишь - криты и стан. Арену до фикса рывка я видел, я ещё наследие беренгара помню. Небыло никаких "имбаваров", не трынди мне тут  :diablo: И "имбареев" как многие ныли тоже не было. Были дятлы которые кап переждать не могли. В общем вся проблема заключается в том что многоие не представляют как играть тем или иным классом, не думают как правильно действовать на арене, а тут ещё ты в заблуждение вводишь своими "кожами для дд-вара".

 

П.С. Вар с фулпробивом, повторюсь, манекен для биться. Косой до невозможности, уклоны вражеские доканают.

 

хил не хил.в совокупности кожей у него стока же дефы скока у рея.я те про хил пример привел.такие инсунуации были и с реями .не нравятся примеры с дд.качаите танков.жестокие критыы.насмешило.боитесь реев они вас луками на 8 ох как рвать будут.
Link to comment
Share on other sites

Реи лепят по вам три удара в одном за счет скорости.

П.с.с. Сравните разницу реев и вара в дамаге с одинаковой точкои.арб!?да пока реи взведет этот механизм .вар ему полхп снесет.

 

То есть благо можно убрать и рей ничего не потеряет?

Задержка арба 3.3 плюс благо, двуруча 3.2.

К рею вар может даже и не подойти.

Link to comment
Share on other sites

То есть благо можно убрать и рей ничего не потеряет?

Задержка арба 3.3 плюс благо, двуруча 3.2.

К рею вар может даже и не подойти.

 

хз.не мне судить что у реев убирать.но без блага с луком.рей будет падать.

Еще один минус рея у него крит скилл идет с задержкой в 8 сек.я магом напрягаюсь воткнуть фаир в 7 секунд.

Я бегал на арену варом в 2*2 с одноручем,.тогда уже меня звали набивать арену.я ложил реев.и палов.с крит отхилами.что у вас не срастается .я хз.пробуйте юзать насмешку почаще.уникальный скилл против реев.

П.с. Замечено не раз .вар игнорит капы реев!?

П.с.с. В пвп5*5 вар еще няшнее.может вычислить рог.снять дамаг всеи пати.

П.с.с.с. И скажу вар мне как класс понравился.просто обстановка гор топаза после ввода чк .стала.  я хз.напрягать.может снова уши .переметнулись на имбовых персонажей.короче да мы типа варва как мячик.есть такое.ушел...

П.с.с.с.с. Не один реи не сказал что бд мясо.только друли с корнями на 5 .пфф.

Link to comment
Share on other sites

хил не хил.в совокупности кожей у него стока же дефы скока у рея.я те про хил пример привел.такие инсунуации были и с реями .не нравятся примеры с дд.качаите танков.жестокие критыы.насмешило.боитесь реев они вас луками на 8 ох как рвать будут.

 

Товарищ нуб... Да вы меня поражаете просто  :facepalm: Ты пробовал всё сделать на вара как ты говоришь? Уверен что нет. Если да - скрины в студию. Да и бред ты на ура толкаешь за вара. Я два года уже долбаю варом... То что ты тут советуешь это бред. БРЕД. И не доказывай обратного.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ нуб... Да вы меня поражаете просто  :facepalm: Ты пробовал всё сделать на вара как ты говоришь? Уверен что нет. Если да - скрины в студию. Да и бред ты на ура толкаешь за вара. Я два года уже долбаю варом... То что ты тут советуешь это бред. БРЕД. И не доказывай обратного.

 

долбай ,бд любят таких дол...,ну те кто долбятся,а реи просто обожают,вар танк в танке,очень буду равд слышать ваше нытье на форуме....
Link to comment
Share on other sites

долбай ,бд любят таких дол...,ну те кто долбятся,а реи просто обожают,вар танк в танке,очень буду равд слышать ваше нытье на форуме....

 

Никогда не ныл, а тут начну неожиданно))) Не дождешься)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я новичок еще в игре, мне предлагает знакомый [Топхельм[/size][/size]благородной защиты[/size]] купить у него, если еще шлемы лучше этого на данный момент в игре для танка?

Link to comment
Share on other sites

Я новичок еще в игре, мне предлагает знакомый [Топхельм[/size][/size]благородной защиты[/size]] купить у него, если еще шлемы лучше этого на данный момент в игре для танка?

 

арена лучше) фарма в игре нет.... ток пвп
Link to comment
Share on other sites

Я новичок еще в игре, мне предлагает знакомый [Топхельмблагородной защиты] купить у него, если еще шлемы лучше этого на данный момент в игре для танка?

 

*Благодатной защиты. В теории - это должен быть лучший шлем в игре, для вара. Есть ещё Героическая стойкость, она для танка полностью. Но арена лучше выходит. 17-го лвла, разумеется. И достать её проще чем топовую амуницию)

Link to comment
Share on other sites

Окей. Я у него купил по дешевке шлем и ноги благодатной защиты, стоит ли докупать у него чест и руки того же сета или добирать героическую стойкость?)П.С одеваюсь чисто под танка)))

Link to comment
Share on other sites

Броня: Кольчуга и шлем стража беренгара.

Т.к. наручи и сапоги достать это большая удача, то покупаем наручи и поножи берсерка за багряные яхонты.

Пояс: Из легко доступных и вполне хороших поясов выделяется Ладная портупея (Падает с оживших доспехов) ну или же Изящный кольчужный пояс (Стража Беренгара).

Бижутерия: Дорогой медальон из магазина Вольной лиги и Дорогие печатки (Гарр-Шагг) или Затейливые печатки (Стража Беренгара).

Плащ: Тут выбор большой. Лёгкий плащ, Ноский плащ, Дорогой Плащ, Изящная мантия. (Я всё-таки предпочитаю Лёгкий и  Дорогой плащи, ну и Изящная мантия (Если повезёт дропнуть Стражу =] ).

Топор и щит: На Заточенный колун с арены можете даже не смотреть, с таким флажком только тушканчиков и зайцев пугать.

Заточенный чекан (Гранитный страж) вполне хороший топор на начальной стадии.

Проверенный бродекс (Приобретается за багряные яхонты) Неплохая замена чекану.

Проверенны колун (Стража Беренгара) Аналог Заточенного чекана но со статами повыше.

Лёгкий кулачный щит (Гарр-Шагг) Сойдёт на начальной стадии

Далее же можно купить за багряные яхонты Испытанный щит или за очки арены Воинский щит. Особо ощутимой разницы я в них не заметил.

 

 

Теперь о кристаллах и рунах, которы нужно вставить во все эти вещи.

Буду писать коротко.

 

 

В шлем точность и физ. защиту

В тело ману и физ. защиту

В руки точность или пробив ( на ваше усмотрение) и физ. защиту

В ноги скорость атаки и физ защиту

В плащ крит и реген

В пояс крит и блок

В амулет точность и реген

В кольца регенерацию маны и хп

В топор урон и парирование

В щит точность и блок

 

 

Теперь о скилах.

Если собираетесь делать чисто танка без намёка на гибрид, то качаем:

 

 

Сильный удар = 5

Рёв = 5

Насмешка = 5

 

 

От рывка на фарме танку толку мало.

А про кровотечение я тактично умолчу.

Если же хотите сделать гибрид, что бы вар в дд не выглядел как балерина в бронежилете, то качаем скилы так:

 

 

Сильный удар = 5

Рывок = 5

Рёв = 5

 

 

Примерная картина танка перед входом в астральный лабиринт.

 

 

P.S. Тема создана для новичков, так что не нужно тут острить, умничать и разводить демогогии.

 

  отрицаю все пачти
Link to comment
Share on other sites

  отрицаю все пачти

 

Убейся, желательно об словарь.

Этот гайд уже давно не имеет смысла. И так же давно я уже об этом сказал.

Что не понятно?! Или мозгов прочитать не хватает?

 

Окей. Я у него купил по дешевке шлем и ноги благодатной защиты, стоит ли докупать у него чест и руки того же сета или добирать героическую стойкость?)П.С одеваюсь чисто под танка)))

 

Геройку.
Link to comment
Share on other sites

 

Всем Привет, я посмотрел на вещи http://ws-godlike.at.ua/index/ehnciklopedija/0-5 , но эта энциклопедия как я понял не обновлялась?

Собираю шмот на топ танка если я одену:

 

 

Голова:Топхельм благодатной защиты

Чест:Хауберк героической стойкости (для начала Нагрудник вечной зимы)

Руки:Латные перчатки героической стойкости (для начала Рукавицы вечной зимы)

Ноги:Ботфорты благодатной защиты

Накидка:Плащ изуверов Бездны

Пояс:Портупея звёздных пилигримов

Амулет:Кулон ментальной силы

Кольца:Чеканное кольцо изуверов Бездны (x2 если можно два одинаковых одеть)

Щит:Щит героической стойкости (для начала Щит изуверов Бездны)

 

Оружие:Чекан неумолимой погибели (для начала Тесак изуверов Бездны)

 

 

норм будет или что менять?))P.S. Голова, ноги, пояс,Амулет уже куплены)

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет, я посмотрел на вещи http://ws-godlike.at.ua/index/ehnciklopedija/0-5 , но эта энциклопедия как я понял не обновлялась?

Собираю шмот на топ танка если я одену:

 

 

Голова:Топхельм благодатной защиты

Чест:Хауберк героической стойкости (для начала Нагрудник вечной зимы)

Руки:Латные перчатки героической стойкости (для начала Рукавицы вечной зимы)

Ноги:Ботфорты благодатной защиты

Накидка:Плащ изуверов Бездны

Пояс:Портупея звёздных пилигримов

Амулет:Кулон ментальной силы

Кольца:Чеканное кольцо изуверов Бездны (x2 если можно два одинаковых одеть)

Щит:Щит героической стойкости (для начала Щит изуверов Бездны)

 

Оружие:Чекан неумолимой погибели (для начала Тесак изуверов Бездны)

 

 

норм будет или что менять?))P.S. Голова, ноги, пояс,Амулет уже куплены)

 

С нынешним регеном маны кулон стал бесполезен, по-этому медальон ментальной силы. Да, конечно, дороже, но пробив не маловажен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...