Jump to content

Варвар Танк


Bone Eater

Recommended Posts

Броня: Кольчуга и шлем стража беренгара.

Т.к. наручи и сапоги достать это большая удача, то покупаем наручи и поножи берсерка за багряные яхонты.

Пояс: Из легко доступных и вполне хороших поясов выделяется Ладная портупея (Падает с оживших доспехов) ну или же Изящный кольчужный пояс (Стража Беренгара).

Бижутерия: Дорогой медальон из магазина Вольной лиги и Дорогие печатки (Гарр-Шагг) или Затейливые печатки (Стража Беренгара).

Плащ: Тут выбор большой. Лёгкий плащ, Ноский плащ, Дорогой Плащ, Изящная мантия. (Я всё-таки предпочитаю Лёгкий и  Дорогой плащи, ну и Изящная мантия (Если повезёт дропнуть Стражу =] ).

Топор и щит: На Заточенный колун с арены можете даже не смотреть, с таким флажком только тушканчиков и зайцев пугать.

Заточенный чекан (Гранитный страж) вполне хороший топор на начальной стадии.

Проверенный бродекс (Приобретается за багряные яхонты) Неплохая замена чекану.

Проверенны колун (Стража Беренгара) Аналог Заточенного чекана но со статами повыше.

Лёгкий кулачный щит (Гарр-Шагг) Сойдёт на начальной стадии

Далее же можно купить за багряные яхонты Испытанный щит или за очки арены Воинский щит. Особо ощутимой разницы я в них не заметил.

 

 

Теперь о кристаллах и рунах, которы нужно вставить во все эти вещи.

Буду писать коротко.

 

 

В шлем точность и физ. защиту

В тело ману и физ. защиту

В руки точность или пробив ( на ваше усмотрение) и физ. защиту

В ноги скорость атаки и физ защиту

В плащ крит и реген

В пояс крит и блок

В амулет точность и реген

В кольца регенерацию маны и хп

В топор урон и парирование

В щит точность и блок

 

 

Теперь о скилах.

Если собираетесь делать чисто танка без намёка на гибрид, то качаем:

 

 

Сильный удар = 5

Рёв = 5

Насмешка = 5

 

 

От рывка на фарме танку толку мало.

А про кровотечение я тактично умолчу.

Если же хотите сделать гибрид, что бы вар в дд не выглядел как балерина в бронежилете, то качаем скилы так:

 

 

Сильный удар = 5

Рывок = 5

Рёв = 5

 

 

Примерная картина танка перед входом в астральный лабиринт.

 

 

P.S. Тема создана для новичков, так что не нужно тут острить, умничать и разводить демогогии.

Link to comment
Share on other sites

тил, ты нарисовал защиту на урон, а как же фарм посоха?там защита солнца нужна

Link to comment
Share on other sites

тил, ты нарисовал защиту на урон, а как же фарм посоха?там защита солнца нужна

 

"Нарисовал" я общую, универсальную картину =]
Link to comment
Share on other sites

найн:-)у меня почти такой шмот у вара, 4300 деф, а вот посох бьет меня будто я голый:-)

Link to comment
Share on other sites

найн:-)у меня почти такой шмот у вара, 4300 деф, а вот посох бьет меня будто я голый:-)

 

Ну откуда у развивающегося поколения столько денег, что бы покупать три сета? ]

Физ деф, солнце деф, мрак деф.

Со временем поймут =]

А эта тема как одеть танка на начальной стадии выхода в свет фармеров =]

Link to comment
Share on other sites

фига се начальная:D я на 19 лвл'е тока накопил на амуль:-)да и портупея 16 лвл?а это еще минимум два левла после лиги

Link to comment
Share on other sites

фига се начальная:D я на 19 лвл'е тока накопил на амуль:-)да и портупея 16 лвл?а это еще минимум два левла после лиги

 

Дак до 16-го лвла никто на фарм и не возьмёт]

Ни яхи не надеть ни шмот с досок, хотя, с досок 15 лвл же вроде?

А перса 15 лвл и Чудо зашибёт]

Link to comment
Share on other sites

Дак до 16-го лвла никто на фарм и не возьмёт]

Ни яхи не надеть ни шмот с досок, хотя, с досок 15 лвл же вроде?

А перса 15 лвл и Чудо зашибёт]

 

да 15во забыл, а зашибет или нет им нет разницы:-)особенно на топазе. Не берешь матом кроют и называются:-(а я ваще пацифист по жизни
Link to comment
Share on other sites

да 15во забыл, а зашибет или нет им нет разницы:-)особенно на топазе. Не берешь матом кроют и называются:-(а я ваще пацифист по жизни

 

Молча агришь и пусть сосут лапу =]
Link to comment
Share on other sites

я не могу так...у меня душа ранимая:Dты не смотри что у меня такой грозный вид:-)

Link to comment
Share on other sites

я не могу так...у меня душа ранимая:Dты не смотри что у меня такой грозный вид:-)

 

Ггг
Link to comment
Share on other sites

и кстать сет беренга лучше брать не стража а второй

 

Не, стойкость танку уг.

Ни блока ни парирования нету.

Link to comment
Share on other sites

ну надо выбирать, либо универсально танковать и магов боссов и простых либо тока простых, либо купить оба сета:-)

Link to comment
Share on other sites

В щит крис точности и хп.в пояс крит и хп.в амуль крит и хп

 

Больше нигде такое не трепани  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Видал я таких варов на топазе,кожа и двуруч,хотя дело вкуса,думаю если можно было б они б и тряпки нацепили.

Link to comment
Share on other sites

Так пусть ваще голые бегают!!в костюмах кроликов:-)шоб с удара тоже выносили

Link to comment
Share on other sites

Кто вас к варам подпустил...

 

Играю варом в щите защита, чувствую себя довольно комфортно.
Link to comment
Share on other sites

Играю варом в щите защита, чувствую себя довольно комфортно.

 

Блок намного эффективнее физ. дефа.

Дефа и от точёного шмота хватает.

Link to comment
Share on other sites

действительно чтоль? на сколько у тя % блок, и как часто работает

 

Сейчас точно не скажу. Где-то 12%

Выскакивает довольно часто, а в купе с парированием и уклоном вообще шик.

Link to comment
Share on other sites

200 защиты или 54хп.разницы нет.игрок сам должен собрать танка а не слушать тебя.Блок в пояс не вижу смысла,он только с щитом работает.

Link to comment
Share on other sites

200 защиты или 54хп.разницы нет.игрок сам должен собрать танка а не слушать тебя.Блок в пояс не вижу смысла,он только с щитом работает.

 

Покажи мне танка без щита  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

 

Блок в пояс не вижу смысла,он только с щитом работает.

 

кэп не дремлет :facepalm:  Тилль, обьясни мне, начинающему вару,что делает насмешка? Помимо агра..читал на форуме,что если грамотно ее использовать,то можно вынести бд
Link to comment
Share on other sites

Насмешка с какой-то вероятностью сбивает цель. т.е. ни ты не бьёшь, ни тебя не бьют. обходится постоянным нажатием на соперника)

Link to comment
Share on other sites

Насмешка с какой-то вероятностью сбивает цель. т.е. ни ты не бьёшь, ни тебя не бьют. обходится постоянным нажатием на соперника)

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

В пвп враг просто терят цель... Если он затупит и не кликнет на вас сразу то пропустит по себе безответные удары от вас. На мобах и боссах "насмешка" отводит внимание босса от агра на вас... Насмешку надо качать на 5 или не качать вообще. На 5ур. время отката скилла немного дольше чем время действия (обычно моб успевает нанести 1 удар по агру ) . Насмешка просто незаменима при фарме патЯй сильного босса. Например маг хилит дамагера.Притом хил не перекрывает урон от босса.Его хп медленно но верно ползет вниз. Вы врубаете скилл-босс висит на вас. ДД успевает отхилиться.. о как

Link to comment
Share on other sites

кэп не дремлет :facepalm:  Тилль, обьясни мне, начинающему вару,что делает насмешка? Помимо агра..читал на форуме,что если грамотно ее использовать,то можно вынести бд

 

Если ты про использование связки Насмешка+Рывок

То там все просто:

Итак, очная ставка - Ты (барбариан ::) ) и Враг (бд). [Описываю ситуацию при НЕиспользовании скиллов бд]

Стоите и друг друга потрошите на мясо. Начинаешь убегать от бьющего бд, кидаешь насмешку, отбегаешь подальше, делаешь рывок, бьешь бдшку.

Пруф: именно, сначала начать отбегать надо, а потом кидать насмешку, враг так больше с толку сбивается (имхо :) )

И насчет бага рывка (или не прохождения стана), когда враг после рывка продолжает атаковать:

Чтобы избежать парочки ударов при не полном прохождении рывка - делаешь рывок, отходишь за спину противнику. Ведь, даже если стан не прошел и враг продолжает атаковать, он обездвижен и не может поворачиваться, ничто ведь не мешает, встать ему за спину и бить оттуда пропуская удары по себе)

Составлено по впечатлениям со стороны наблюдателя :unknw:

Варвары, правьте, если не так ;)

Link to comment
Share on other sites

эммм...боюсь показаться не в тему, но щас спросом пользуются пухи и шмотки из лаба :)

 

Это то, в чём ты начнёшь фармить лабиринт.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...