Jump to content

База знаний Warspear Online

Ex

Recommended Posts

Переводчики, кажется, нашлись :) посмотрим что выйдет

дай им бог здоровья, а то через недельку мы увидем фразу - "переводчики, кажется, слились..." ггг

Фу, скрипт с языками поставь на сайт делов то, хотя для тебя трудно будет даж подключить гугл переводчик)))

Диз новый o_O особенно мобильный вид ваще СНЕГЕР, чем дальше тем все печальней)))

ПомощьДруга: сделай переключатель с мобвида на фуллвид, исправь работу калькулятора на мобверсии, начните добавлять итемы их у вас совсем не густо, боюсь советовать добавить нпц и кв...

Что дает ваша рега?

Господи, меня достал этот форумный спец. Покажи мне хоть один твой проект, сделаный твоими кривыми ручками, Nes.

Господи, меня достал этот форумный спец. Покажи мне хоть один твой проект, сделаный твоими кривыми ручками, Nes.

Зачем агримся челядь? Руки в этом деле поровнее твоих поверь))) Сейчас проектов не имею и не беру участия не в каких проектах и не состою в тиме ситуация не позволяет да и желания нет особо...

Тема для обсуждения бд правельно?! Вот я и высказываю свое мнение)))

Через 2-3 месяца мб больше бд упадет и будет забыта к х...м...)))

Зачем агримся челядь? Руки в этом деле поровнее твоих поверь))) Сейчас проектов не имею и не беру участия не в каких проектах и не состою в тиме ситуация не позволяет да и желания нет особо...

Тема для обсуждения бд правельно?! Вот я и высказываю свое мнение)))

Через 2-3 месяца мб больше бд упадет и будет забыта к х...м...)))

Бла-бла. Пустослов, всё что я могу сказать тебе. Чувствуешь разницу между мнением и трёпом? Ты вторым занят. "Да я, да я". Пруфы с сиськами где? Покажи мне прямоту своих рук в этом плане и я при всем форуме признаю что был не прав.

Мне не придётся этого делать, так как ты опять отскочишь "нет желания, но я вот тааааак шарю, вам не снилось".

он показывал скриншот своего сайта, при этом сам говорил что на КМС делал. В результате: Хреновый с него программист  ;D Умничать, какой он клевый кодер и хвалится работами КМС, это просто ...  :crazy:

Nes,

1. переключался на фулл версию? ее нет. Сайт 1, резиновой верстки.

2. Да для обсуждения, но не для "обкакивания, агра и тупого пустого трепа",  что ты всегда делаешь... По делу от тебя ничего... Если такой умный, показал бы на примере...

3. Наша рега, на данный момент, дает возможность писать на форуме. Пока что других "необходимых" функций мы не видим.

Скрин сайта? Ух ёлки, я могу скрин ВК показать и сказать что я его целиком написал.

Скрин сайта? Ух ёлки, я могу скрин ВК показать и сказать что я его целиком написал.

фу, не доказуй еще раз свою тупость а прочти мои посты до этого где пишется о копирайте.

он показывал скриншот своего сайта, при этом сам говорил что на КМС делал. В результате: Хреновый с него программист  ;D Умничать, какой он клевый кодер и хвалится работами КМС, это просто ...  :crazy:

Nes,

1. переключался на фулл версию? ее нет. Сайт 1, резиновой верстки.

2. Да для обсуждения, но не для "обкакивания, агра и тупого пустого трепа",  что ты всегда делаешь... По делу от тебя ничего... Если такой умный, показал бы на примере...

3. Наша рега, на данный момент, дает возможность писать на форуме. Пока что других "необходимых" функций мы не видим.

еще один тупой, кмс ДА! самописный с 0 писался ручками вот его функционал обосрись со своей бз:

• Создание и редактирование новостей.

Короткая, полная новость. Возможность

устанавливать уровень доступа для

управления новостями.

• Создание и редактирование статических

страниц.

• Календарь ивентов.

• Регистрация аккаунтов с капчей.

• Капча на авторизацию.

• Страница со статистикой сервера в виде

графиков: кол-во аккаунтов, персонажей,

легионов (элийских и асмодианских); кол-во

онлайн всего, элийцев и асмодиан;

соотношение рас; статистика по классам;

статистика по уровням.

• Страница с дроплистом сервера: поиск по id

моба, поиск по id вещи.

• Поиск игроков.

• Список игроков онлайн.

• Топы игроков, легионов, бездны, богачей.

• Информация о персонаже с отображением

инвентаря.

• Информацией о легионе.

• Блок со списком гм-ов онлайн.

• Блок со статусом логин и гейм сервера и

кол-вом игроков онлайн.

• Возможность применять множитель к

текущему онлайну (накрутка онлайна).

• Интеграция с Робокассой для пополнения

баланса.

• Интеграция с топами (mmotop, и другие) и зачислением бонусов

на баланс за голосования.

• Временные привилегии: при регистрации

нового аккаунта активируется Вип или

Премиум доступ на определенное кол-во дней.

• Простой шаблонизатор, позволяющий легко

изменить шаблон сайта.

• Поддержка мультидоменности - запуск

одного скрипта с разных адресов, например

одновременно по локальной сети и интернету.

• Мультисерверность (работа с несколькими

серверами) - Подробная статистика, топы

игроков, статус по каждому серверу.

Личный кабинет:

• Пополнение баланса через Робокассу.

• Передача поинтов с одного аккаунта на

другой.

• Покупка Вип и Премиум доступов с разными

сроками действия.

• Система рефераллов за приведенных игроков

с зачислением бонусов на баланс обоим

аккаунтам.

• Информация о аккаунте.

• Список персонажей на аккаунте.

• Магазин (донат шоп) для покупки вещей с

автоматической отправкой по экспресс почте.

• Список товаров находящихся на аукционе.

• Генератор юзербаров.

• Настройки аккаунта.

• Изменение email адреса.

• Изменение пароля.

• Восстановление пароля с отправкой нового

пароля на email адрес.

Админка:

• Управление новостями.

• Управление аккаунтами.

• Управление легионами.

• Управление магазином (донат шопом):

добавление вещей, редактирование категорий.

• Проверка сдвоенных вещей через l2phx.

• Отправка почты (предметов, сообщений)

игрокам.

• Настройки для интеграции с Робокассой.

• Статистика по платежам через Робокассу.

• Настройки для mmotor и другие.

• Статистика по голосованию.

• Oщие настройки: цены и сроки действия Вип

и Премиумом аккаунтов, тип и срок временных

привилегий, уровень и бонус для системы

рефералов, скрытие определенных групп из

топа, уровень доступа для доступа к админки

и новостям, кол-во записей на страницах с

новостями и топами, и др.

• Функция автоматического сброса

закончившихся привилегий, если сервер не

поддерживает сброс сам.

фу, не доказуй еще раз свою тупость а прочти мои посты до этого где пишется о копирайте.

это работа 2011г дизы которые я показал на нее 2012г а ваше дно 2014-2015 Убейся об лед СНЕГЕР...

Фу, скрипт с языками поставь на сайт делов то, хотя для тебя трудно будет даж подключить гугл переводчик)))

Диз новый o_O особенно мобильный вид ваще СНЕГЕР, чем дальше тем все печальней)))

ПомощьДруга: сделай переключатель с мобвида на фуллвид, исправь работу калькулятора на мобверсии, начните добавлять итемы их у вас совсем не густо, боюсь советовать добавить нпц и кв...

Что дает ваша рега?

Тебе не надоело срать тут? Ты хоть одну шмотку добавил? Ты что-то зделал вообще для БД?

Я около или более 300-итемов добавил (не считал)! Начал пилить новую карту, 20 лок напилено! Пару переводов зделал! И я не хаю Еха за сайт, мне и такой нормальный! Нах мне какие-то услажнёные версии сайта, которые будут грузится по полтора часа?

С переводчиком гугл? Ты хоть переводил гуглом хоть раз? Итем перевести гуглом это смешно, гугл им так переведёт итем что они точно нафиг забросят БД к чертям!

Добовлять итем думаеш тоже легко? Или ты читер хренов? Если ты читер хренов, то вскрой мне паки, чтоб мы добавили весь шмот в БД! Что не можеш? Иди в игре круглосуточно посиди, пока тебе кто нить не линканёт тот или иной шмот которого нет в итеме!!! Один шмот линканут за 24 часа это уже будет за радость!

Насчёт НПС, заведи персов, побегай сам по кв и позаписывай в тетрадь что надо, а потом приди и выложи на тарелочке, что, где, откуда и как!!

Карта новая, если у тя аппарат видит полностью всю локу, скинь мне скрины в png (неконвертированые с jpeg), я доработаю!

Насчёт что, где, откуда пвдает! Если ты такой усердный супер ДОН, побегай по инстам, РБ, мобам, да и пофармь и потом напиши где что падает!

А потом жалуйся насчёт сайта, что он такой днищенский (по твоим высказываниям)! Есть кое какие недоработки, но это уже мои проблемы, т.к я на устаревших браузеров сижу!

оооооо Денди)))!!! молчанка кончилась шоли))!? продолжай в том же духе - выпишут бессрочную ггг))!

моё мнение простое - продолжаешь следить за проектом и при этом его обсираешь, значит до сих пор завидуешь!

фу, не доказуй еще раз свою тупость а прочти мои посты до этого где пишется о копирайте.еще один тупой, кмс ДА! самописный с 0 писался ручками вот его функционал обосрись со своей бз:

• Создание и редактирование новостей.

Короткая, полная новость. Возможность

устанавливать уровень доступа для

управления новостями.

• Создание и редактирование статических

страниц.

• Календарь ивентов.

• Регистрация аккаунтов с капчей.

• Капча на авторизацию.

• Страница со статистикой сервера в виде

графиков: кол-во аккаунтов, персонажей,

легионов (элийских и асмодианских); кол-во

онлайн всего, элийцев и асмодиан;

соотношение рас; статистика по классам;

статистика по уровням.

• Страница с дроплистом сервера: поиск по id

моба, поиск по id вещи.

• Поиск игроков.

• Список игроков онлайн.

• Топы игроков, легионов, бездны, богачей.

• Информация о персонаже с отображением

инвентаря.

• Информацией о легионе.

• Блок со списком гм-ов онлайн.

• Блок со статусом логин и гейм сервера и

кол-вом игроков онлайн.

• Возможность применять множитель к

текущему онлайну (накрутка онлайна).

• Интеграция с Робокассой для пополнения

баланса.

• Интеграция с топами (mmotop, и другие) и зачислением бонусов

на баланс за голосования.

• Временные привилегии: при регистрации

нового аккаунта активируется Вип или

Премиум доступ на определенное кол-во дней.

• Простой шаблонизатор, позволяющий легко

изменить шаблон сайта.

• Поддержка мультидоменности - запуск

одного скрипта с разных адресов, например

одновременно по локальной сети и интернету.

• Мультисерверность (работа с несколькими

серверами) - Подробная статистика, топы

игроков, статус по каждому серверу.

Личный кабинет:

• Пополнение баланса через Робокассу.

• Передача поинтов с одного аккаунта на

другой.

• Покупка Вип и Премиум доступов с разными

сроками действия.

• Система рефераллов за приведенных игроков

с зачислением бонусов на баланс обоим

аккаунтам.

• Информация о аккаунте.

• Список персонажей на аккаунте.

• Магазин (донат шоп) для покупки вещей с

автоматической отправкой по экспресс почте.

• Список товаров находящихся на аукционе.

• Генератор юзербаров.

• Настройки аккаунта.

• Изменение email адреса.

• Изменение пароля.

• Восстановление пароля с отправкой нового

пароля на email адрес.

Админка:

• Управление новостями.

• Управление аккаунтами.

• Управление легионами.

• Управление магазином (донат шопом):

добавление вещей, редактирование категорий.

• Проверка сдвоенных вещей через l2phx.

• Отправка почты (предметов, сообщений)

игрокам.

• Настройки для интеграции с Робокассой.

• Статистика по платежам через Робокассу.

• Настройки для mmotor и другие.

• Статистика по голосованию.

• Oщие настройки: цены и сроки действия Вип

и Премиумом аккаунтов, тип и срок временных

привилегий, уровень и бонус для системы

рефералов, скрытие определенных групп из

топа, уровень доступа для доступа к админки

и новостям, кол-во записей на страницах с

новостями и топами, и др.

• Функция автоматического сброса

закончившихся привилегий, если сервер не

поддерживает сброс сам.

А нахрена вся эта услажнёная хрень в БД?

Nes на столько хотел "понтануться" что большую часть инфы повторял по 2-3 раза  ;D

Во 1, у тебя большая часть "функционала" не представляет особой сложности. Часть из которой на несколько строк. Такой  функционал напишет и любитель.

во 2, у нас не тот "уровень" так сказать, что б создавать масштабное что то. К примеру ЛК, или "премиум акк" и прочее, по этому мы и не будем подобное делать.

капчу ту же, что ты упомянул, я не ставил специально, да бы не доставлять неудобство людям. В нашем случае она не нужна.

гугл переводчик?  :good:   удачи... Скажу честно, я подключал его на сайт, увидел этот пи..ец и сразу передумал   :shok:

кста статистка и у нас есть, правда ток для админов  : :) но мб в скором времени и сделаем публичную, но хз надо ли она  ;)

короче, опять пришел NEs, "какнул" и ушел  :crazy: твои пустые слова только позорят тебя. На деле, пока что, ты себя показал 0.

Лучше не пиши тут. с тебя ржут все. Слова твои ничего не доказывают. Если б ты реально был таким "мега кодером" а мы и наш сайт полное га..о, ты б сюда даже не заглядывал и не агрился как малолетка.

Edited by Ex

Лион, это не бд и не для бд, кто просил я описал. Помочь ты что упоролся, сами своими ручками творите))) попытайся полностью вскрыть весь клиент мб что найдешь)))

Екс, не цепляйся за мелочи, часть не составляет труда сделать хД я вижу как ты карячишся над своим проектом, дело не гугле а в том что надо все варики просматревать и искать голд так сказать. Щетчик не надо крепить не позорся. Люблю вашу бд вот и обкакиваю. Позорного нет в моих словах, а вот в вашей работе да, я тебе мало дал советов? ты ток агр в ответ, а руки в брюки и ждешь пока наивный лион наполнит бд...

Лион, это не бд и не для бд, кто просил я описал. Помочь ты что упоролся, сами своими ручками творите))) попытайся полностью вскрыть весь клиент мб что найдешь)))

Екс, не цепляйся за мелочи, часть не составляет труда сделать хД я вижу как ты карячишся над своим проектом, дело не гугле а в том что надо все варики просматревать и искать голд так сказать. Щетчик не надо крепить не позорся. Люблю вашу бд вот и обкакиваю. Позорного нет в моих словах, а вот в вашей работе да, я тебе мало дал советов? ты ток агр в ответ, а руки в брюки и ждешь пока наивный лион наполнит бд...

Последнее предупреждение. Еще один пост в этой теме  - бан.

Честно зказать, я в твоих бредах тоже не увидел советов! Вот теперь без агресии скажи что нить из совета, а то в твоей агресии не вижу советов, либо они просто сливаются с неготивом!

Паки я например не умею вскрывать, а просить админов, так у них своих дел сверх головы, а если они займутся помощью нам, так их просто поувольняют из-за того что их проект встал или медленно двигается!

Я как понял Ех в игру практически не заходит, да и может просто ему не нравится бегать собирать итем! Ему нравится заниматься программированием, да и он сам писал тут и на своём форуме, что он изучает языки программирования, в данный момент он учит Ява как я понял! Я тоже любитель программирования, но к сожалению я сильно отстал в этом, я только знаю "старенький" Бейсик, и то не полностью! Т.к я не шарю в программировании, и мне нравится этот проектк, я решил занятся сбором итема (шмота)! И мне понравилась моя же идея с новыми картами (полный вид лок), но это трудоёмкое дело (описывать не буду почему)!

А если есть какой нить совет или идея, просто скажи без какого либо неготива, чтоб все поняли что ты не просто повыё... пришол, а хочеш что-то предложить по сайту! Да и насчёт НПС и т.п нам нужны люди которые будут помогать в сборе информации, а не просто просьбами, добавьте то или иное! Все думают что это очень просто? А вот возьмите сами попробуйте хоть что-то зделать для этого проекта, а потом начинайте свои агры и т.п неготивом! И тогда сами увидите что одному, двум, трём, ....и тут тяжело! Вот например нужен человек, который отдельно будет собирать итем, второй чтоб собирать инфу по НПС, третий который будет фармить того или иного РБ и собирать инфу по упавшему луту, дропу, и чтоб это всё происходило быстрей, нужен не один человек для одной работы, а как минимум по два человека на каждую работу! Еху думаю тоже нужны помошники по сайту, в оформлении, в картах, в калькуляторе! А просто пустые высказывания, нам не нужны!

Последнее предупреждение. Еще один пост в этой теме - бан.

Пусть говорит, даж интересно стало ;D Edited by lion2681

Последнее предупреждение. Еще один пост в этой теме - бан.

Лаелу не уподобляйся. Денди правил-то вроде не нарушает...

Читал я твои посты, восьмибитный. Кроме "я нириальный кулхацкир" до сих пор ничего не вижу. Копирайт, говоришь? Я вот имею несколько свидетельств о публикации, их можно найти в соответствующем реестре. Предоставь мне номер своей бумажки заверяющий твои авторские права на некий кусок интеллектуальной собственности. Если таковых нет то о каких копирайтах ты можешь говорить?

Edited by Mrakoriz

Лион, это называется тима, одному тяжко это понятно но реально, соберите тимк и работайте.

Кэр, не заметил что я на тебя не обращаю внимантя?

Мракориз, может еще патентовать?

Ах да, где вы увидели что я себя восхваляю? Не накручуйте себя и не живите по принципу лучшая защита это аттака...

Ну так не заводи вообще базар о копирайте тогда, раз не имеешь представления что это.

Пруфы своим словам хоть какие-то можешь предоставить?

"У меня там такой сайт есть офигеете, да я на том-то пишу" примеры самовосхваления.

Edited by Mrakoriz

Лион, это называется тима, одному тяжко это понятно но реально, соберите тимк и работайте.

Кэр, не заметил что я на тебя не обращаю внимантя?

Мракориз, может еще патентовать?

Ага, собери... Сколько раз народ просили помоч? Все увиливают, зато все хотят увидет то или иное! А как им это всё реализовать по быстрому, если никто не хочет помогать? Зато все просят "ДАААЙЙЙ !!!!!!!!!"

Мрак я свой код знаю и не так сильно дорожу этим чтоб каким то образов ставить свои права...

Лион, у вас скока людей работает над бд?

Мрак я свой код знаю и не так сильно дорожу этим чтоб каким то образов ставить свои права...

У кого "у вас"?

Лион - обычный пользователь.Который просто добавляет предметы в базу/указывает на ошибки/ведет параллельную работу над другим проэктом.

В команде WS-DB - 3 человека.

Ex,Kaze,Betasmile

Kaze - занимается картой.

Beta - поиск вещей, добавляет в базу вещи.

Я остальным всем... в данный момент ничем не занимаюсь, отдыхаю  ;D только мелкие правки, если обнаруживают где то ошибки.

лион добавляет предметы в базу и делает скриншоты лок "на будущее"

в принципе на странице "о нас" все есть.

как ты писал, "я жду, что б наивные игроки наполнили бд": мы создали сайт, где люди могут смотреть и пользоваться, скрипты, что бы народ мог добавлять эти предметы, т.к. я с лета не играю варспу, Kaze работает + учится и бета кажется тоже, времени нет что бы сделать все за пару дней, как ты хочешь...

Edited by Ex

Кошак и Ex тебе ответили на вопрос, а мне пока добавить нечего! Да я тоже чуток тормазнул с добовлением и своим проектом!

Оказывается Айв не полностью для меня доступен! Но по большую часть доступен! Застрял на одной из самых дальних от порта локах :( (эт на облегчённой версии застрял)

насчет перевода. в основном в базе забиты шмотки и косты. перевести их легко и просто. делаем так:делаем локальным языком английский, создаем перса на любом серве(хоть амбер хоть сапфир или емеральд) идем на стоянку, роем перекуп и торг чат, смотрим на шмотки игроков. все будет на английском, и кто уже прилично играет может различить шмотки "на глаз" таким способом можно перевести 60-80% шмота не нагружая гугл-переводчик, разработчики перевод сделали за вас))

насчет перевода. в основном в базе забиты шмотки и косты. перевести их легко и просто. делаем так:делаем локальным языком английский, создаем перса на любом серве(хоть амбер хоть сапфир или емеральд) идем на стоянку, роем перекуп и торг чат, смотрим на шмотки игроков. все будет на английском, и кто уже прилично играет может различить шмотки "на глаз" таким способом можно перевести 60-80% шмота не нагружая гугл-переводчик, разработчики перевод сделали за вас))

вот таких "добровольцев" мы и ищем :) т.к. добавляют вещи только на русском. И нужно искать оригинальные названия на англ с игры, а гугл переводчик далеко не всегда как надо переводит

Сейчас уже есть 2 человека, которые занялись этим. Посмотрим на сколько их хватит.

Мб и я с Пн попробую, я лично не различаю) мне придется запускать 2 окна и просматривать на разных языках одновременно.  : :)

Edited by Ex

Месяц курим от хейтеров-знатоков. Убивают такие люди. "Ты слышал о копирайте", "Я не столь дорожу своим кодом чтоб ставить права"... Нафига вообще упоминать копирайт тогда было?

А теперь вопрос. В базе есть костюм безликого? Я опять же не нашел.

Месяц курим от хейтеров-знатоков. Убивают такие люди. "Ты слышал о копирайте", "Я не столь дорожу своим кодом чтоб ставить права"... Нафига вообще упоминать копирайт тогда было?

А теперь вопрос. В базе есть костюм безликого? Я опять же не нашел.

я так сказать не могу, вводишь в поисковик - если нету значит нету, все что есть можно найти через поиск, мы ничего не прячем :)

я так сказать не могу, вводишь в поисковик - если нету значит нету, все что есть можно найти через поиск, мы ничего не прячем :)

Я сейчас сижу с ешки, так как комп не мой и я вообще боюсь что либо с этой ешкой делать ;D А ты "введи в поиск") Не хочет она вашу базу адекватно показывать, ешка же)

Я сейчас сижу с ешки, так как комп не мой и я вообще боюсь что либо с этой ешкой делать ;D А ты "введи в поиск") Не хочет она вашу базу адекватно показывать, ешка же)

что за ешка? блин я в шоке, я со своих гавно телефонов захожу и все работает, даже с Оперы мини (кроме калькулятора)... зашел с телефона, у которой платформа Бада, тоже все ок...

безликого нету в бд

Edited by Ex

кстати на амбере легче будет искать перевод вещей, можно же попросить "линк мне вот эту афигенную редкую штуку" и тебе линканут, а покажет система на английском)) кстати, с посохами все просто посох на английском baton гггг да и с такими вещами как амулет,кулон, ожерелье мглы, тьмы надо будет узнать только второе слово, а название кулона и амулета можно посмотреть в тебе известных амулях например тот же 5 лвла и вставить слово

Интернет Эксплорер, гори он в аду))

на моем андроиде базовый браузер пашет лучше хрома)