Jump to content

База знаний Warspear Online

Ex

Recommended Posts

зачем реклама? мне она ненад. хост сейчас не такой уж дорогой.

старайся? если б это была моя работа и мне за нее платили - я бы сидел над сайтом по пол дня. а так извените. мне реал важнее

ты опять ниочом... иди занимайся своим делом. не трать время

Ты еще раз подтверждаешь что безрукий, зачем днями, делов то... Скока прошло от запуска бд?

Ты еще раз подтверждаешь что безрукий, зачем днями, делов то... Скока прошло от запуска бд?

Вот и чё ты тут всё гнобиш???!!!

Возьми присоединись к Еху, да помоги! Нафиг ты здесь флудиш? Раз ты такой крутой в программировании по сайтам, возьми ему помоги! Что тебе мешает присоединится к нему? Или Ех не примет ещё одного разраба, да ещё как ты говориш больше понимающего в сайто строительстве!?

Если ты такой крутой, то давным давно бы всё вместе запилили по крутому! Но ты ж только гнобиш их тут!

Запили что нить норм, чтоб у всех работало, а потом покажи Еху, дай ему совет, он попробует, если всё норм получится, то я думаю он и тя примет! И буш делать как надо, помогая ему!

Зачем свои слова в пустышку превращаеш?

Да не обращайте внимания на этого тролля. Черт его знает че он бесится. Люди благодарны, что хоть кто-то хоть сделал нормальную базу, калькулятор и карты островов. А раньше ведь кроме карты Квоты вообще ничего не было. Все это делается на чистом энтузиазме. Кому не нравится - проходи мимо да и все. Лично я не верю, что такой крутой кодер, который мега-продвинутые базы по айону писал, тут как дите агрится на сайт по 2д-игре для мобильников.

Он показал сайты (при чем скрины а не сам сайт) которые строятся движками за 1 день. Это то же самое что я скачаю готовый форум ipb закачаю туда новый стиль, сам немного подкоректирую стили и скажу: "смотрите какой я мегакодер".

Создавать сайты используя только движки, особого ума не требуется. Даже программирование знать ненужно, на столько сейчас движки продвинутые.

наш контент как карту или калькулятор нужно писать только вручную.

П.с.: я конечно соглашусь принять еще 1 разраба в команду. Но кроме тролинга я невижу ничего. :(

Ех,инфа по зельям с лавки.

Например,зелья пробива не прибавляют %,а добавляют определенное кол-во.

На моем шаме 11лвла с пробивом 0% при применении банки пробив до 2.1% увеличился. (Позже скрин кину,если нужно)

Так что некоторые лавочные банки зависят не от первоначальных характеристик,а от лвла.

Ех,инфа по зельям с лавки.

Например,зелья пробива не прибавляют %,а добавляют определенное кол-во.

На моем шаме 11лвла с пробивом 0% при применении банки пробив до 2.1% увеличился. (Позже скрин кину,если нужно)

Так что некоторые лавочные банки зависят не от первоначальных характеристик,а от лвла.

как бы у нас зелья и свитки не добавляются в %, а в определенных единицах зависящих от лвл персонажа.

Вот еще недостающий в базе костюм.

Он дропался с Руберия на досах на НГ (2012-2013),тогда с него ключик выбить нужно было,что бы пройти к королеве,а там уже Аустер,Вултурн и т.д. с печатями.

post-18599-0-42576400-1422095680_thumb.png

Плащи Руберия и, видимо, все плащи прошлого нг правьте в базе. Теперь там 2.4% вампа, а не 1.1.%

Кулон ВВ тоже. Там не 1.8% вамп, а 2.1%.

Edited by Mrakoriz

Mrakoriz, вроде пофиксил.

Lion, писец ты псих! Сколько за сегодня шмоток добавил?

Сайт обновили. Будет интересно послушать ваше мнение и замечания.

Edited by Ex

Что-то тупит ваш калькулятор. На персонаже поставил плащ с регеном маны в 12 ед и в кольцо реген маны так же 12 едениц. Проклятый.

Стандартно 5 + пасивка вроде 3 даёт + 12 +12 = 22 еденицы регена маны?

Что-то не то с калькулятором вашим.

Ех-у сёдня не до сайта, завтра мб зайдёт исправит!

Ех сёдня бухает, С днюхой тебя Ex!!!

Лион спасибо :)

Что-то тупит ваш калькулятор. На персонаже поставил плащ с регеном маны в 12 ед и в кольцо реген маны так же 12 едениц. Проклятый.

Стандартно 5 + пасивка вроде 3 даёт + 12 +12 = 22 еденицы регена маны?

да чот "реген МР" тупит :( буду разбератся

А что? Норма ;D

0bbf0ac77d95.jpg

4046f6c419a0.jpg

Скорей всего заглючило. Я попробовал сделать такой же набор и у меня все нормально.
Попробуйте повторно одется. Если же опять будет такие заоблачные статы - предоставте ваш код

Edited by Ex

Нашел причину поломки калькулятора :)

Когда писал новый сайт "резиновый", тот что сейчас, я затронул механизм вставки кристаллов и рун. И скорее всего не правильно переписал. Все эти сбои идут из-за вставленных кри и рун.

Проверяйте, вроде бы исправил :)

Edited by Ex

Ex, с днём рождения чтоли) Море у дачи, дачу у моря ;D

На твоём форуме отписался, прочти

видел, ответил. Блин, ну под "гавнобраузеры" я не умею писать код, форумы и подобное можно сделать да, а вот к примеру калькулятор я хз. Раздел "предметы" и "поиск" могу в блоках сделать попроще оформление, без рамок как в игре, а обычные белые рамки 1 пиксельные к примеру.

Можно будет подумать о полном упрощении... но не хочется из-за старых браузеров все это переделывать, по крайней мере сейчас :(

Edited by Ex

топовый Pve-рог-танк

4u/TkBugHXdXBt/xpRUYftJcr5K6SmuCg6aEVwzIUQ0Oe86V3zH43fqYFGt2qkPlwss4uPc8C/Ag/mWPhSAEdVDpnnvBv+BE28I/NVNUaSpmhf9RILYgZcSmmGagcILI971GKKgHr2IJ3iAs8xt8s8ilnRbHBMCXCB1mBHn5c6CE1SZ7xvm5FSBIeqvKuuRTLyh75H15ODJWI6GX/kxWGRmWvRV2aP3tughQUiDwwXYxuN7buPkdcUB4QGxupGlsOyGTwl47mr70xggziTWbzmtAh1tXQpEj4mDB321ASdYzMjQ8zRlyR807kDPkF2Nu6encl7h9PqThD5oJvHlgakHMdqf0xDzWQBx1bzEuIyHuc7eaTfLeD0a0zZuyaQ==

топовый Pve-рог-танк

4u/TkBugHXdXBt/xpRUYftJcr5K6SmuCg6aEVwzIUQ0Oe86V3zH43fqYFGt2qkPlwss4uPc8C/Ag/mWPhSAEdVDpnnvBv+BE28I/NVNUaSpmhf9RILYgZcSmmGagcILI971GKKgHr2IJ3iAs8xt8s8ilnRbHBMCXCB1mBHn5c6CE1SZ7xvm5FSBIeqvKuuRTLyh75H15ODJWI6GX/kxWGRmWvRV2aP3tughQUiDwwXYxuN7buPkdcUB4QGxupGlsOyGTwl47mr70xggziTWbzmtAh1tXQpEj4mDB321ASdYzMjQ8zRlyR807kDPkF2Nu6encl7h9PqThD5oJvHlgakHMdqf0xDzWQBx1bzEuIyHuc7eaTfLeD0a0zZuyaQ==

открою тайну, удобнее и вообще лучше ссылкой давать :)

Хм. А мне доставило новое оформление. Спартански-просто, функционально. Лойс короч.

Здравствуй, уважаемый пользователь!

Если ты с нами давно, то знаешь путь этого ресурса от маленького сайта, о котором никто не знал, до одного из самых популярных сайтов об Warspear Online.

На данным момент, множество русских игроков уже оценили удобство и весь сок ws-db.ru. Но в игру играют также иностранные игроки. Многие из них желали пользоваться нашим ресурсом на удобном им языке.

И сейчас именно ты можешь помочь в переводе сайта, за что попадешь на почетное место на странице "О нас". Нужно переводить предметы в базе, а так же монстров, имена неигровых персонажей и названия локаций. Конечно, желательно переписывать с оригинала (с игры).

Edited by Betasmile

А чего там переводить? Зашёл в игру и в настройках поменял язык. Вот и весь перевод.

А чего там переводить? Зашёл в игру и в настройках поменял язык. Вот и весь перевод.

Хорошо, а как ты узнаеш что это такое на русском?

Это надо постоянно язык менять, что очень муторно!

Хорошо, а как ты узнаеш что это такое на русском?

Это надо постоянно язык менять, что очень муторно!

Я-то легко угадаю

Так всегда :)

Говорят что это легко, но ни кто не хочет заниматься :(

Для меня это действительно легко. Просто я уже не горю желанием вам помогать)

Ужс. Но я пас. Не столь хорошо с инглишем дружу

Для меня это действительно легко. Просто я уже не горю желанием вам помогать)

А что случилось?