Jump to content

База знаний Warspear Online


Ex

Recommended Posts

Понятно, значит дело в браузере, блин не хочу его менять, он удобный для меня(((

Link to comment
Share on other sites

Смени браузер с UC на CM или Firefox

Удалил у себя давно UC он тупит на многих сайтах (не всё работает), Опера Мини и то лучше работает, и может лучше трафу экономить.

 

И да, такое как у тебя происходит только на UC

юсвеб самый нормальный браузер, не гони на, него а тот чел пусть юсвеб скачивает с официального! Сайта
Link to comment
Share on other sites

юсвеб самый нормальный браузер, не гони на, него а тот чел пусть юсвеб скачивает с официального! Сайта

норм браузер это Хром \ Сафари. Ну и ФФ ок.

Остальное или пародия или ...  ;D

Link to comment
Share on other sites

юсвеб самый нормальный браузер, не гони на, него а тот чел пусть юсвеб скачивает с официального! Сайта

Да, чел, UCWeb говно.

Link to comment
Share on other sites

норм браузер это Хром \ Сафари. Ну и ФФ ок.

Остальное или пародия или ... ;D

Добавьте уже наконец то топоры марионетки-убийцы в базу данных, а то жду жду и никак не дождусь

Link to comment
Share on other sites

Добавьте уже наконец то топоры марионетки-убийцы в базу данных, а то жду жду и никак не дождусь

Что бы они появились, нужно что бы кто то дал нам скриншот этого предмета  :)

Link to comment
Share on other sites

Что бы они появились, нужно что бы кто то дал нам скриншот этого предмета :)

я раза два добавлял предмет в базy. Но его нету( наверно по тому что скрин с телефона:D
Link to comment
Share on other sites

Добавьте уже наконец то топоры марионетки-убийцы в базу данных, а то жду жду и никак не дождусь

 

 

Вот

 

Готово

Link to comment
Share on other sites

я раза два добавлял предмет в базy. Но его нету( наверно по тому что скрин с телефона :D

Если добавляли и его нет в базе, то причина в следующем:

- Либо нет "проверочного" скриншота.

- Либо "кривая иконка" (хотя если кривая иконка но проверочный скриншот нормальный, то я вырезаю сам и перезаливаю)

Link to comment
Share on other sites

Обновил страницу "Гильдия" (добавил новые скиллы и поправил старые).
Стоимость улучшения и применения отсутствует, т.к. на тестовом было 0. (так же нет инфы по некоторым старым скиллам). У кого будет появляться инфа - отписываем сюда.

Калькулятор буду редактировать позже (на выходных или на след. неделе).

Link to comment
Share on other sites

Обновил страницу "Гильдия" (добавил новые скиллы и поправил старые).

Стоимость улучшения и применения отсутствует, т.к. на тестовом было 0. (так же нет инфы по некоторым старым скиллам). У кого будет появляться инфа - отписываем сюда.

 

Калькулятор буду редактировать позже (на выходных или на след. неделе).

Исправь пожалуйста: Выбрав костюм и нажав кнопку "Результат" После выхода из раздела "Результат" Слетает выбранный костюм.

Добавь пожалуйста: Свирепость как чару. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Исправь пожалуйста: Выбрав костюм и нажав кнопку "Результат" После выхода из раздела "Результат" Слетает выбранный костюм.

Добавь пожалуйста: Свирепость как чару. Спасибо.

Поправил, костюм не слетает.

Свирепость добавлю, как только дашь формулу  ;D  без формулы она работать не будет

Link to comment
Share on other sites

Поправил, костюм не слетает.

Свирепость добавлю, как только дашь формулу ;D без формулы она работать не будет

Здорово, добавил возможность одевать костюмы:*

А возможно сделать чтобы показывало костюм+оружие одетое? Сделать это реально? Что нужно?

Link to comment
Share on other sites

Здорово, добавил возможность одевать костюмы:*

А возможно сделать чтобы показывало костюм+оружие одетое? Сделать это реально? Что нужно?

с оболочками нет.

уже говорили об этом...

Link to comment
Share on other sites

Поправил, костюм не слетает.

Свирепость добавлю, как только дашь формулу ;D без формулы она работать не будет

Хорошо, все ровно на свирепость) Прошу тебя добавить следующее:

1. Урон под бафом жреца.(1/4 - 4/4).

2. Урон под ревом варвара.(1/5 - 5/5).

3. Аура Гладиатора ( за арену ).

Этого очень не хватает. Огромное спасибо заранее. :)

Link to comment
Share on other sites

Поправил, костюм не слетает.

Свирепость добавлю, как только дашь формулу ;D без формулы она работать не будет

Хорошо, все ровно на свирепость) Прошу тебя добавить следующее:

1. Урон под бафом жреца.(1/4 - 4/4).

2. Урон под ревом варвара.(1/5 - 5/5).

3. Аура Гладиатора ( за арену ).

Этого очень не хватает. Огромное спасибо заранее. :)

Link to comment
Share on other sites

Обновил калькулятор. Тестим и пишем о найденных ошибках :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, все ровно на свирепость) Прошу тебя добавить следующее:

1. Урон под бафом жреца.(1/4 - 4/4).

2. Урон под ревом варвара.(1/5 - 5/5).

3. Аура Гладиатора ( за арену ).

Этого очень не хватает. Огромное спасибо заранее. :)

Если ты это в калькулятор хочешь - то нет.  :)

Если и добавлять скиллы классов в калькулятор, то добавлять все! А для этого нужны формулы, которые мы не знаем... Так что нет  ;D

Link to comment
Share on other sites

Если ты это в калькулятор хочешь - то нет.  :)

Если и добавлять скиллы классов в калькулятор, то добавлять все! А для этого нужны формулы, которые мы не знаем... Так что нет  ;D

По жрецу есть некоторые формулы:[

Link to comment
Share on other sites

Хочу видеть в калькуляторе кожу дру, связь, хил и т.п. :D

Link to comment
Share on other sites

Всем хотелкам: Хотите на здоровье ;D

Есть маленький не дочет. Все скилы скилы гильдии заканчиваются словом "гильдии".

 

И переименуй название: скиллы гильдии на Навыки гильдии , так как то приятнее)

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Есть маленький не дочет. Все скилы скилы гильдии заканчиваются словом "гильдии".

 

И переименуй название: скиллы гильдии на Навыки гильдии , так как то приятнее)

сделал. Но я хотел наоборот убрать везде слово "гильдии". И без этого понятно же  ;D

Link to comment
Share on other sites

сделал. Но я хотел наоборот убрать везде слово "гильдии". И без этого понятно же ;D

1.Сделай пожалуйста так: Если одел, например, жрецу Легкую или Тяжелую броню и нажали результат - все слетело, все чары, точки и шмот надетый. Очень не приятно заного переделывать. Можешь изменить так, что бы не вылетал шмот а просто не показывало результаты, то же самое и с нед. уровнем.

2. Небольшой косяк с кнопкой "Аура Гладиатора" .

Link to comment
Share on other sites

Uc browser на пк и на планшете и на телефоне - везде так. Проверил на планшете другой браузер там тоже так.(

Навык мощь гильдий не работает. не прибавляет крит и пробив.

Еще навык могущество гильдий ты не как в базе не сможешь показать. Там идет прибавка критеческого удара. пример:

Физ сила 1000. 1000*2=2000. 2000*1.2(3/3) = 2400 урона. По сути бесполезная кнопка.

Превосходство ги тож не прибавляет параметры. исправь. 

ошибка.png

Link to comment
Share on other sites

Uc browser на пк и на планшете и на телефоне - везде так. Проверил на планшете другой браузер там тоже так.(

Навык мощь гильдий не работает. не прибавляет крит и пробив.

Еще навык могущество гильдий ты не как в базе не сможешь показать. Там идет прибавка критеческого удара. пример:

Физ сила 1000. 1000*2=2000. 2000*1.2(3/3) = 2400 урона. По сути бесполезная кнопка.

Превосходство ги тож не прибавляет параметры. исправь.

 

UC кривой, смотрю 'Превосходство гильдии' за пределы калькулятора вылазят. У меня стоят 5 браузеров, Хром, Опера, Опера Мини, CM Browser и Firefox, везде всё каректно показывает.

Screenshot_2016-06-12-00-55-57.pngScreenshot_2016-06-12-00-51-00.pngScreenshot_2016-06-12-00-43-54.png

Насчёт подсчётов незнаю, не проверял.

Link to comment
Share on other sites

UC кривой, смотрю 'Превосходство гильдии' за пределы калькулятора вылазят. У меня стоят 5 браузеров, Хром, Опера, Опера Мини, CM Browser и Firefox, везде всё каректно показывает.

attachicon.gifScreenshot_2016-06-12-00-55-57.pngattachicon.gifScreenshot_2016-06-12-00-51-00.pngattachicon.gifScreenshot_2016-06-12-00-43-54.png

Насчёт подсчётов незнаю, не проверял.

Ну менять браузер я не буду. Раньше не вылазил(
Link to comment
Share on other sites

1.Сделай пожалуйста так: Если одел, например, жрецу Легкую или Тяжелую броню и нажали результат - все слетело, все чары, точки и шмот надетый. Очень не приятно заного переделывать. Можешь изменить так, что бы не вылетал шмот а просто не показывало результаты, то же самое и с нед. уровнем.

2. Небольшой косяк с кнопкой "Аура Гладиатора" .

1. Нет. Если сделаю как ты хочешь, получится что шмот остается, а статы не считаются, в итоге потом еще 100500 сообщений о том что калькулятор не работает. Одевайте то, что допускается вашему классу.

2. О каком косяке ты говоришь? был один косяк на днях, я поправил.

 

Uc browser на пк и на планшете и на телефоне - везде так. Проверил на планшете другой браузер там тоже так.(

Навык мощь гильдий не работает. не прибавляет крит и пробив.

Еще навык могущество гильдий ты не как в базе не сможешь показать. Там идет прибавка критеческого удара. пример:

Физ сила 1000. 1000*2=2000. 2000*1.2(3/3) = 2400 урона. По сути бесполезная кнопка.

Превосходство ги тож не прибавляет параметры. исправь. 

"Превосходство ги" и "мощь гильдий" да не работает, посмотрю и исправлю.

"Могущество гильдии" - да знаю что в статах результат не увидим, но я добавил его, что бы не было потом сообщений о том, что не хватает скилла в калькуляторе. Оно не мешает, все норм.

На счет псевдо-браузеров - я уже отвечал.

 

UC кривой, смотрю 'Превосходство гильдии' за пределы калькулятора вылазят. У меня стоят 5 браузеров, Хром, Опера, Опера Мини, CM Browser и Firefox, везде всё каректно показывает.

attachicon.gifScreenshot_2016-06-12-00-55-57.pngattachicon.gifScreenshot_2016-06-12-00-51-00.pngattachicon.gifScreenshot_2016-06-12-00-43-54.png

Насчёт подсчётов незнаю, не проверял.

да и оперы мини\мобайл\яндекс такие же зачастую.

 

Ну менять браузер я не буду. Раньше не вылазил(

твое право  :)

Link to comment
Share on other sites

1. Нет. Если сделаю как ты хочешь, получится что шмот остается, а статы не считаются, в итоге потом еще 100500 сообщений о том что калькулятор не работает. Одевайте то, что допускается вашему классу.

2. О каком косяке ты говоришь? был один косяк на днях, я поправил.

 

"Превосходство ги" и "мощь гильдий" да не работает, посмотрю и исправлю.

"Могущество гильдии" - да знаю что в статах результат не увидим, но я добавил его, что бы не было потом сообщений о том, что не хватает скилла в калькуляторе. Оно не мешает, все норм.

На счет псевдо-браузеров - я уже отвечал.

 

да и оперы мини\мобайл\яндекс такие же зачастую.

 

твое право :)

Нееее, результаты наооборот не показывает в этом случае и табличка "Надета недопустимая вещь" или что - то в этом роде.
Link to comment
Share on other sites

да и оперы мини\мобайл\яндекс такие же зачастую.

Предлагаеш пользоваться только Хромом? Он трафу ваще норм жать не умеет, из 100Мб сжал всего 8Мб, когда опера умеет сжимать до 90% трафы (ну это как выставить). В хроме (для мобильников) есть кнопка 'Полная версия сайтов', работает только на одну открытую страницу, постоянно приходится её жать, что сильно надоедает. Да и ваще много недочётов в хроме.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаеш пользоваться только Хромом? Он трафу ваще норм жать не умеет, из 100Мб сжал всего 8Мб, когда опера умеет сжимать до 90% трафы (ну это как выставить). В хроме (для мобильников) есть кнопка 'Полная версия сайтов', работает только на одну открытую страницу, постоянно приходится её жать, что сильно надоедает. Да и ваще много недочётов в хроме.

на то они и экономят 90%, потому что 90% инфы не считывают. В итоге сайт ломается  ;D такие браузеры годятся только как читалки. Что то типа википедии.

Link to comment
Share on other sites

Вот у вас глянул нет 26 кольца аренного.

Добавил с физ и маг атакой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добавьте возможность посмотреть что и на какой сложности падает с колизея, как было сделано на башне

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Баг в калькуляторе:Когда одеваешь вначале шмот,а потом заходишь во вкладку костюмы(при условии,что он не надет),то ни один костюм не отображается. ;)

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать переключение языков?А то живу в Латвии(Европа)всю на английском,а говорю то на русском.

Link to comment
Share on other sites

Добавьте возможность посмотреть что и на какой сложности падает с колизея, как было сделано на башне

 

сайтом сейчас не занимаюсь, после лета скорее всего продолжу что то делать.

 

Баг в калькуляторе:Когда одеваешь вначале шмот,а потом заходишь во вкладку костюмы(при условии,что он не надет),то ни один костюм не отображается. ;)

 

Поправил. Забыл отписать.

 

Пополнение базы нннада? :clapping:

в смысле? ну можешь добавить предметы в бд)

 

Можно сделать переключение языков?А то живу в Латвии(Европа)всю на английском,а говорю то на русском.

Сайт на 2х языках, русский и английский. Снизу справа переключатель.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...