Jump to content

Шторм запарила


Asmandor

Recommended Posts

Лол,если две лягушки донят,а 100500левак бьют ог,это не топ ги. Пол состава вас кидало,вы их снова берете,даже полизать готовы. Хм,правильно подметили,"семейные ги" есть 30 человек,они и работают. Свобода вообще не ушная гильдия,что 1тур был,что в прошлом творилось. Но Шторм точно не сильнейшая,одна из них.

Пысы когда вы Око заберете? Ах да,вы его отдали смайлам,потому как Око гавно)

 

Вот вот...думаем одинакова...а главное...думаем так...как есть на самом деле...

Смайлы форева...

Link to comment
Share on other sites

Лол,если две лягушки донят,а 100500левак бьют ог,это не топ ги. Пол состава вас кидало,вы их снова берете,даже полизать готовы. Хм,правильно подметили,"семейные ги" есть 30 человек,они и работают. Свобода вообще не ушная гильдия,что 1тур был,что в прошлом творилось. Но Шторм точно не сильнейшая,одна из них.

Пысы когда вы Око заберете? Ах да,вы его отдали смайлам,потому как Око гавно)

 

дежавю какое то, кажись я уже отвечал на эту ересь.

 

 

Мы унизили свободу уже не раз, сейчас дырки лягут под нами, и вообще мы круче всех, а днари тоько сопли на кулак мотают.

 

 

2 лягушки донят... 100500 левак... Да что ты знаешь о шторме, дно сапфировское.

Link to comment
Share on other sites

Реально,пусть ааааа,свобода,берсы,элита,блоудеч,шторм,дарки,респы,ва♥♥♥,киллеры,смайлы сразятся в одном туре.Вот это будет мясо :crazy: :crazy:

 

Берсы элита блоудеч ,это топ ги?  :facepalm:  :lol:  :lol:
Link to comment
Share on other sites

дежавю какое то, кажись я уже отвечал на эту ересь.

 

 

Мы унизили свободу уже не раз, сейчас дырки лягут под нами, и вообще мы круче всех, а днари тоько сопли на кулак мотают.

 

 

2 лягушки донят... 100500 левак... Да что ты знаешь о шторме, дно сапфировское.

 

Я горбатился 1,2 тур таща арену 15-18 против на тот момент ареноги. Я один,кто не пропустил ниодного боя. Я являюсь одним из тех,кто собирал арену,кто всем рассказал,как свобода берет тур,в лаб народ собирал. Не веришь,спроси у алгебры,витали и башкира.

А где ты был? Идиотов я не помню,хотя был один полудурок оффман.

Любой из моих старых персов на амбере тебя положит,факт ::)

Попрошу теперь не агрится,я вполне знаю,что в шторме было и сейчас происходит,ДнО штормовское))

Link to comment
Share on other sites

Я горбатился 1,2 тур таща арену 15-18 против на тот момент ареноги. Я один,кто не пропустил ниодного боя. Я являюсь одним из тех,кто собирал арену,кто всем рассказал,как свобода берет тур,в лаб народ собирал. Не веришь,спроси у алгебры,витали и башкира.

А где ты был? Идиотов я не помню,хотя был один полудурок оффман.

Любой из моих старых персов на амбере тебя положит,факт ::)

Попрошу теперь не агрится,я вполне знаю,что в шторме было и сейчас происходит,ДнО штормовское))

 

 

;D  шта? Ты как и все другие слабаки тупо отпочковался от нашего клана. И только не трынди, я учавствовал во всех турах, которые принимал Шторм.

Шторм давно изменился. 1 2 тур были наверное год назад.

Link to comment
Share on other sites

 

;D  шта? Ты как и все другие слабаки тупо отпочковался от нашего клана. И только не трынди, я учавствовал во всех турах, которые принимал Шторм.

Шторм давно изменился. 1 2 тур были наверное год назад.

 

Хм,попытка оскарбить-главная слабость человека. Отпочковался я после несобраности вашего куКиша(сиш). Награда была разобрана и отдана всем знакомым,кого в клане знали,тому и отдавали. Первый турнир вообще все по твинкам поодевали,хотя около 20человек трудящихся просили ги. Да там был внезапен кост,но вот как сделали,некрасиво.

 

Не думаю,что многое изменилось. Сколько срали Кутуз,где он сейчас? Половина таких сели обратно в Шторм,а вы им только лижите)

Да,многое изменилось ;D

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, шта? Ты аренил?) Не пропускал не один бой? Ты кто вообще такой? И что ты лепиш)))? Очередная обиженка которая не заслужила награду, фу таким быть)))) :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, шта? Ты аренил?) Не пропускал не один бой? Ты кто вообще такой? И что ты лепиш)))? Очередная обиженка которая не заслужила награду, фу таким быть)))) :facepalm:

 

Poshel,можешь спросить,у кого,перечислил выше. Я обижаюсь не из за награды,а из за механики ее вручения. Помню как Скуп ныл,когда проигрывали свободе,все было. И вы называете себя лучшим кланом. Может быть топ,но точно не лучший.

 

Это ответ для Фускава,с тобой причин вести беседу не вижу,ты всю свою мощь показал :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, Пошёл? этот ты на днях просился в Шторм? -_- только не отрицай. Награду... Только когда пошли яхи я стал её брать. Все эти педо косты только для слабаков.

Кстати Дарки ушли на покой, угадайте кто 100% лидер у гор? А почему ушли? А почему уже более двух лет Шторм на коне?

У нас самые офигенские девчата в клане, у нас все парни взрослые образованные люди. У нас не стесняются общаться в тс. Все друг друга знают и доверяют. А все остальные гильдии это просто уг. Все топы понимают, где пахнет фкусными плюхами и уже потихоньку тянутся к клану. И я не вижу, что бы кто то не был рад своему присутствию в клане.

:) Мы круче всех))

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, Пошёл? этот ты на днях просился в Шторм? -_- только не отрицай. Награду... Только когда пошли яхи я стал её брать. Все эти педо косты только для слабаков.

Кстати Дарки ушли на покой, угадайте кто 100% лидер у гор? А почему ушли? А почему уже более двух лет Шторм на коне?

У нас самые офигенские девчата в клане, у нас все парни взрослые образованные люди. У нас не стесняются общаться в тс. Все друг друга знают и доверяют. А все остальные гильдии это просто уг. Все топы понимают, где пахнет фкусными плюхами и уже потихоньку тянутся к клану. И я не вижу, что бы кто то не был рад своему присутствию в клане.

:) Мы круче всех))

 

Аккаунт был продан,даже недавно тема поднималась. Не мой.

Вашей главной задачей было фарм ока,а теперь кроме как слиться там,вы нивего и не можете. Сколько пытались востоновить походы,сколько жопу раздирали со словами -Мы вернем! И что?

Незнаю,что сейчас ги могут дать. Яхи? Ну да,их копить кроме как для педокостов незачем.

Ну собрались топы,дальше что? Этих топов вы сами недавно срали,это уже нужно делать выводы и им и вам.

Link to comment
Share on other sites

Poshel,можешь спросить,у кого,перечислил выше. Я обижаюсь не из за награды,а из за механики ее вручения. Помню как Скуп ныл,когда проигрывали свободе,все было. И вы называете себя лучшим кланом. Может быть топ,но точно не лучший.

 

Это ответ для Фускава,с тобой причин вести беседу не вижу,ты всю свою мощь показал :snorlax:

 

Пошл... Интересный факт, я не знаю кто ты такой вообще) а сам прикол в том что я всегда организовывал арену,  а когда меня не было этим занимался Модолас. А если я не знаю кто ты/или не помню то очевидно что ты с тех нытиков которые нечего не делали и не получили костюм ;D Так что иди на свой нубо серв и будь там счасливым нубом :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Вопрос ко всем присутствующим. Какой понт сейчас с лаба? Я только один толк в нём вижу - прогнать гильдией под старт тура чтобы замочить как можно более мощный рывок в начале.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос ко всем присутствующим. Какой понт сейчас с лаба? Я только один толк в нём вижу - прогнать гильдией под старт тура чтобы замочить как можно более мощный рывок в начале.

 

Обиженке хочется поплакать))) А вообще мы всегда перед туром делаем фул лаб кв) при старте под великим элем хорошо ОГ дает)
Link to comment
Share on other sites

Кeppu, я знаю, таквсе кто хотят норм тур взять делают) Но вот для какого хрена око, я даж представить не могу. Бывший топ выбить? А скорее всего - вагон и маленькую тележку сфер
Link to comment
Share on other sites

Пошл... Интересный факт, я не знаю кто ты такой вообще) а сам прикол в том что я всегда организовывал арену,  а когда меня не было этим занимался Модолас. А если я не знаю кто ты/или не помню то очевидно что ты с тех нытиков которые нечего не делали и не получили костюм ;D Так что иди на свой нубо серв и будь там счасливым нубом :snorlax:

 

Плакать? Что? Никак не пойму,чего тебя рвет так.

К твоему сведению,в первом и втором(насколько помню) турнире,не было счета ОГ в ги. Тоесть узнать,кто сколько принес было невозможно. Спроси у рога Виталя(18лвл) или чк Алгебра(вроде чк,но тогда у нее был рог) + Башкирнек,еще и оффман. Не всех вспомню,с кем аренил. Но инициатива была моя,а на следующий день мы с Виталей собрали патю и нагоняли АБС.

  Чтобы у тебя вообще не было сомнений,я был в топ 500 5х5,и это 1-2тура с(4000+ какого то)

  Если ты прекратишь нести бред,можешь пойти и спросить. Напрямую не стоит,не вспомнят,но спросить аренил ли я с ними и долго ли,они подтвердят мои слова.

 

Я не из за награды тут и неною. Я про то,что вы не самый аильный клан(мб у гор только),турнир не все решает. Да и лидер себя показал в те первые турниры. Каждый день скуп заходил и спрашивал -Как эта гр*банная свобода столько ОГ бьет? И все. А в последний день и вовсе пал. Сильный лидер,сильный клан)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я помню какой то тур,вроде 1 или 2.Когда всех кикнули,а на утро вручения народ спал...и вы в ги своих твинов брали,что б им коробки вручили...Нарко-босс мне на ушах потом трындел об этом)))

Link to comment
Share on other sites

Я помню какой то тур,вроде 1 или 2.Когда всех кикнули,а на утро вручения народ спал...и вы в ги своих твинов брали,что б им коробки вручили...Нарко-босс мне на ушах потом трындел об этом)))

 

Я уже говорил. Потом те кто получил косты говорили мол гавно,был бы отвяз отдали бы ;D 1тур,когда внезапно их дали.
Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, 2 дня арены? Пфффф... Что тут спрашивать, очевидное вранье. И то что скуп орал, одна ложь...
Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, 2 дня арены? Пфффф... Что тут спрашивать, очевидное вранье.

 

Ога...ога...

Ваша курица скупир...так и ходит тут...

Жаль мне его...хочет стереть то...что ему не нравится...на данный момент...это правда...Никобест не врет...да и ты сам знаешь...что это так...

Жаль вас...без мд функции...вы никто...плачьте дальше...лалки...

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, 2 дня арены? Пфффф... Что тут спрашивать, очевидное вранье. И то что скуп орал, одна ложь...

 

Да,вранье? Эм,ты проверил? Проверь,ато надоел с вылупленными глазами бердить.

 

Скуп ныл,да. Он успокаивал себя и нас словами "Мы берем тур кланом,а они фракцией". Даже вроде в теме о нытье про 5чк писал это(утверждать 2е не стану) но факт остается фактом.

500какое то место было у меня,мб на планшете даже скрин найду илм в файлах на акке форума.

 

Ты проверь,проверь... Аренил ли я,а потом жду извинения)

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, Извинений не будет, я участвовал во всех турнирах, во всех турнирах я ответственный за арену. Арену постоянно я собирал и я знаю кто в ней участвовал а кто делал вид что участвует. Так что хватит ляля.
Link to comment
Share on other sites

Шел первый тур,мне мешали как могли ;D

 

И тут...керри побежал плакаться...не к скупи-дупи-ду...к Маринке...

Привет ей...от рыжего...она поймет...

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, Извинений не будет, я участвовал во всех турнирах, во всех турнирах я ответственный за арену. Арену постоянно я собирал и я знаю кто в ней участвовал а кто делал вид что участвует. Так что хватит ляля.

 

1,2 тур 15-18 ты собирал? Нагло врешь,давай договорим. Спроси у тех,кого я перечислил. Ныне я с ними связь не держу,так,что как то,что то подговорить немог.

Теперь понимаешь кто там стан держал,и лялякал?

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, я знаю что ты с 18арены, еще раз повторюсь, кто аренил(это не 2-4 дня арены) всех знаю.  8) Алгебра мне докладывала почти ежедневно об арене 18.
Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, я знаю что ты с 18арены, еще раз повторюсь, кто аренил(это не 2-4 дня арены) всех знаю.  8) Алгебра мне докладывала почти ежедневно об арене 18.

 

1. Она аренила с рога. 2. Аренила в последние дни,но обо мне помнит 100%

Спроси...

Два тура аренмл,полностью.

Link to comment
Share on other sites

1. Она аренила с рога. 2. Аренила в последние дни,но обо мне помнит 100%

Спроси...

Два тура аренмл,полностью.

 

1 - я нечего не говорил с кого она аренила, это не важно.

2 - Она была на протяжении всего турнира, с 1 по 3.

Разговор окончен. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 - я нечего не говорил с кого она аренила, это не важно.

2 - Она была на протяжении всего турнира, с 1 по 3.

Разговор окончен. :snorlax:

 

Не думаю. Спроси,ато ты как то увернуться пытаешься уже.  Она то меня помнит.
Link to comment
Share on other sites

Если...вы утерли нос шпротам...то они напишут вам...

Разговор окончен. :snorlax:

...или начнут оскорблять...
Link to comment
Share on other sites

Не думаю. Спроси,ато ты как то увернуться пытаешься уже.  Она то меня помнит.

 

Она сейчас очень редко играет, тебе нужно, вот ты и ищи её...
Link to comment
Share on other sites

А Я ПОМНЮ КАК В ЧАТЕ КРИЧАЛИ (У УХ) ВИВАТ СВОБОДА!КТО ТО ПИСАЛ СДАЙТЕ В СВОБОДУ ДЕЙЛЫ,ПОБЕДИМ ГОРОВ!НО СВОБОДА НИКОГО НЕ ПРИНИМАЛА....А ЧТО У ГОР ТВАРИЛОСЬ?ТАМ ВСЕЙ ФРАКЦИЕЙ ТУР БИЛИ.ПЛАТИЛИ ИЛИ ЧТО,НЕ ЗНАЮ ЧАТ ЗАХОДИЛ ПОЧИТАТЬ....

Link to comment
Share on other sites

Она сейчас очень редко играет, тебе нужно, вот ты и ищи её...

 

Мне оно ненадо. Ты же не веришь,что я все бои провел и что я сделал)
Link to comment
Share on other sites

А Я ПОМНЮ КАК В ЧАТЕ КРИЧАЛИ (У УХ) ВИВАТ СВОБОДА!КТО ТО ПИСАЛ СДАЙТЕ В СВОБОДУ ДЕЙЛЫ,ПОБЕДИМ ГОРОВ!НО СВОБОДА НИКОГО НЕ ПРИНИМАЛА....А ЧТО У ГОР ТВАРИЛОСЬ?ТАМ ВСЕЙ ФРАКЦИЕЙ ТУР БИЛИ.ПЛАТИЛИ ИЛИ ЧТО,НЕ ЗНАЮ ЧАТ ЗАХОДИЛ ПОЧИТАТЬ....

 

Брали,даже я заходил. По сути я и подкинул инфу,что свобода всех ух собирает :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Шторм тащит.

 

Пол состава как ты. Зайдут днища толькотдля того,чтобы потом крикнуть -А мы шторм,все е##м ;D шучу
Link to comment
Share on other sites

Кeppu, спасибо. Ну просто Алик написал так, что я прям сразу это видео вспомнил)
Link to comment
Share on other sites

Когда закнчивается тур всегда кто-то остаётся без приза. Шторм, вы одна из тех ги, которые сначала наберут желающих принять участие в туре, а потом призы поделить не можете. 

Link to comment
Share on other sites

Каждый 10-ый турнир гильдии мерьтесь письками, да и все. Что тут обсуждать-то?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...