Jump to content

"Один против всех"


Recommended Posts

"один против всех" эта фраза, может звучать во многих смыслах но я хочу преподать её как фразу о изменникам, предателях и дезертирах, а точнее Ренегатах, проще говоря хотел бы предложить добавить в игру фракцию Ренегаты, как вам звестно ренегат в основном это отступник, а таковые в мире варспера конечно есть, на пример те кто отвернулись от Харада, или же те кто перестали держать верность Неназываемому, на счёт внешнего вида ренегат я не знаю это уже на суд разработчикам, теперь о особенностях этой фракции, она может быть как нейтральна, так и враждебна к сторонам Легиона и Хранителей. Тоесть, Ренегаты сами если захотят нападут на нейтрального им игрока, или же игрок наподёт на нейтрального ему ренегата, при этом чтобы Ренегаты могли вести торговлю с другими игроками, так как хранители и легион не могут вести меж собой торг так как они воюют, а фракции Ренегаты, тоесть каждому игроку дадут выбор к какой из фракций присоединится...ну вреде всё, надеюсь этот пост заметят и поддержут

i.jpeg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ФаустФокс сказал:

на пример те кто отвернулись от Харада, или же те кто перестали держать верность Неназываемому,

а кому им поклоняться тогда?)

Link to comment
Share on other sites

Было, когда-то давно я предлагал подобную тему, но там уже говорили в чем проблема такой фракции - она будет биться на два фронта и сколько ее не аппай, а она всегда будет проигрывать из-за меньшиства.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Maid сказал:

а кому им поклоняться тогда?)

Да не кому, Ренегаты, бандиты и ТД...сами себе

Link to comment
Share on other sites

хм а если сделать фракцию нейтральной только к легиону? А к добрякам ушам и эльфам враждебны, но идея с фракцией по моему хорошая же
 

16 часов назад, Deso сказал:

Было, когда-то давно я предлагал подобную тему, но там уже говорили в чем проблема такой фракции - она будет биться на два фронта и сколько ее не аппай, а она всегда будет проигрывать из-за меньшиства.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ФаустФокс сказал:

хм а если сделать фракцию нейтральной только к легиону? А к добрякам ушам и эльфам враждебны, но идея с фракцией по моему хорошая же
 

еще большая тупость. Идея по своей концепции плохая, я это давно уже понял. Подобная фракция если будет брать участие во всех активностях, априори будет слабее что Легион, что Хранителей, разве-что переапать ее в маразм.

 Лучше дать каждому альянсу по еще одной рассе и все.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

еще большая тупость. Идея по своей концепции плохая, я это давно уже понял. Подобная фракция если будет брать участие во всех активностях, априори будет слабее что Легион, что Хранителей, разве-что переапать ее в маразм.

 Лучше дать каждому альянсу по еще одной рассе и все.

Ну вот каждому альянсу по рассе это уже уже идея по лучше, но тогда остаётся главный вопрос, какие рассы добавить??? Поскольку я сам не знаю, антропоморфных каких-нибудь к легиону, и к кого-то святого к хранителям, ну это я так уже, что первое в голову пришло, хотя от фракции типо фурри я бы не отказался, на пример фракция как юнит "призрак Волколака" он бы идеально по моему под вид фракции подошёл

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ФаустФокс сказал:

Ну вот каждому альянсу по рассе это уже уже идея по лучше, но тогда остаётся главный вопрос, какие рассы добавить??? Поскольку я сам не знаю, антропоморфных каких-нибудь к легиону, и к кого-то святого к хранителям, ну это я так уже, что первое в голову пришло, хотя от фракции типо фурри я бы не отказался, на пример фракция как юнит "призрак Волколака" он бы идеально по моему под вид фракции подошёл

ну бывали идеи у народа, мол, Легиону орков, но 1. В Варспе в принципе нет орков, мы их не встречали ни разу даже как обычных мобов.

 2. Добавление любой расы - это тонна работы. Отрисовка стартового острова, создание для них уникальных классов, вплетение их в лор в принципе. Даже тот же Скайлор кое-как еле еле вплел в историю котолюдей как игровую рассу - мол они появлись, когда были открыты врата в Скайлор или что-то в этом роде.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...