Jump to content

Настройка смайлов и отдельный шкафчик для костюмов))

Share

Recommended Posts

1. Добавить настройки на последовательность смайлов

2. Добавить отдельную сумку для костюмов

Варспир не стоит на месте и постоянно развивается, расширяется и движется только вперед, во всех направлениях. Как и кол-во смайлов которые добавляются с каждым обновление или выходом нового БП. Похвально что администрация игры постоянно пытается разнообразить и разукрасить общение игроков, ноо... есть некоторые смайлы которые стали классикой и с каждым добавление новых смайлов, поиск "того самого", "единственного и  неповторимого" становится все длительнее. По этому хочу предложить добавить опцию настройки смайлов, где каждый сможет выбрать свою последовательность.

Кроме смайлов в игре очень много костюмов, которые по моему мнению должны так же иметь отдельное место и не пылится в сумке, которая как бы и не маленькая, но... я уверен что у всех возникала проблема с нехваткой места в ней и не дай бог вы еще крафтер))) Я такой проблемы не имею image.png.2b83f5272b55580cfaee98c13189ca70.png но много моих друзей и знакомых сидят с забитыми сумками и некоторые костюмы для них реально имеют какую-то ценность или память об игровых ситуациях.