Jump to content

Рес (повторно)


Velst

Recommended Posts

Очень многоуважаемые, дороги, бесценнын наши разработчики!!! Крайне любезно прошу вас обратить ваш острый взор на жалкое подобие проблеиы, что так терзает меня, мелкого и некчемного в вашем великом проекте! 

Крайне озадачен тем, что неоспоримо вы видите, но смиренно и покорно прошу обратить солнцелиеий ваш взор, на то, что рабы ваши горские/ушные, под гнетом друг дружьим, порой не могут с реса встать у статуи, дабы бой дать честный. Бесчестье!!! Запирают на респе босурмане проклятые (уши/горы) что не продознуть даже!!! А хотелось бы секунд 10 иметь имуна от урона да контроля, чтобы силы восполнить, принять стойку боевую, да вычистить респу-статую от вражин небитых!!! 

Link to comment
Share on other sites

Можно просто сделать так чтобы неуязвимость сбрасывалась когда ты наносишь урон или призываешь существо.

А при прожатии бафов/стоек нуязвимость не сбрасывалась.

Link to comment
Share on other sites

Мне будучи заклом с двумя стойками, 2 самобафами и 2 хилами тяжело вступить в бой после смерти в горниле, когда меня уже поджидают и сразу дают контроль. Зачастую успеваешь прожать 1 скилл на себя либо включить стойку. Потом играешь на огрызке потому что у тебя нету времени включить все стойки нажать самобафы с хилами.

Link to comment
Share on other sites

Штош, горнило горнилом, а реснуть у статуи, не прожав ничего, не успев с глюками, лагами, шипением треско, трясущейся камерой и пьяным оператором обронившим на коленки милой тянки литр кофэ, очень прискорбно видеть, что ты уже лежишь 2-3 секунды снова побитым, в круге чк, под 16ю дебафами и все рядышком с милой статуей, которая тебе предлагает еще раз возродится. Затем репит и читать "ты уже лежишь 2-3 секунды... "

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Velst сказал:

Запирают на респе босурмане проклятые (уши/горы)

Я басурманин проклятый, запирающий на респе. Против

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, LostKaktus сказал:

Я басурманин проклятый, запирающий на респе. Против

Ах ты войско басурманское! Пришел бесчинства свои, подлые, вести! Дела ваши тёмные тут не посрамят обычный народ дружный! Силу вашу мы в поприще превратим, а дело благое, аринарскими богами услышанное, воплотят воистину! Не гоже пользоваться абузами заморскими, атведай ка силушки бескорыстной, потом благим овеянной! 

Link to comment
Share on other sites

Прожимайте статую на айвондиле. Там все мирно и дружно, эльфы и горы чуть ли не за ручки ходят. А если драца хотите, то вам там специальные песочницы сделали.

 

Оставьте хоть респы на ильсе в покое, как жалкое подобие старого хардкора. Эх ностальгия...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Velst сказал:

Очень многоуважаемые, дороги, бесценнын наши разработчики!!! Крайне любезно прошу вас обратить ваш острый взор на жалкое подобие проблеиы, что так терзает меня, мелкого и некчемного в вашем великом проекте! 

Крайне озадачен тем, что неоспоримо вы видите, но смиренно и покорно прошу обратить солнцелиеий ваш взор, на то, что рабы ваши горские/ушные, под гнетом друг дружьим, порой не могут с реса встать у статуи, дабы бой дать честный. Бесчестье!!! Запирают на респе босурмане проклятые (уши/горы) что не продознуть даже!!! А хотелось бы секунд 10 иметь имуна от урона да контроля, чтобы силы восполнить, принять стойку боевую, да вычистить респу-статую от вражин небитых!!! 

Против, казуальщина. Проподет интерес держания статуй, и даже таких стычек не будет.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие хардкорщики. 13 лет назад было весело, сейчас это бред. Хотите хардкора? Идите дс2 пройдите всех боссов без костров (кроме главных) и смертей. До вас не доходит суть? Я разъясню. Это отпугивает всех новых людей, это негативит всех старых людей, это идет во вред самой игры, убирает новых клиентов (да-да, именно клиентов) . Не забывайте, что этот проект это работа, а крайне устаревшая система, которая должна была уже давно смениться на лояльную к игрокам, а не благоволя вашим "хочу-не хочу" Уже 8 лет назад имела необходимость в изменении

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2022 в 09:03, Velst сказал:

Хотите хардкора?

хотим пвп хардкора*
а то что в игре застой в развитии войны. ну что ж -- думаю и это временно 

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2022 в 09:03, Velst сказал:

Идите дс2 пройдите всех боссов без костров (кроме главных) и смертей.

Спойлер

пфффф. Нашел что проходить. Хочешь и истинный членендж - тебе в Бладборн или ДС3. Второй ДС елементарен, большинство боссов я прошел с 1, максимум 3 попытки, только на Зеркального ушло 11.

 А теперь по теме.

 А что мешает облегчить проект только на старте, а потом резко поднять сложность? Как это происходит при переходе с Тласко в Гару\Шаддеры. Вот так, что бы даже +10 библиотекари проср*лись.

Link to comment
Share on other sites

Да можно много чего сделать, если начать прилагать усилия в сторону игроков

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2022 в 21:33, Velst сказал:

Очень многоуважаемые, дороги, бесценнын наши разработчики!!! Крайне любезно прошу вас обратить ваш острый взор на жалкое подобие проблеиы, что так терзает меня, мелкого и некчемного в вашем великом проекте! 

Крайне озадачен тем, что неоспоримо вы видите, но смиренно и покорно прошу обратить солнцелиеий ваш взор, на то, что рабы ваши горские/ушные, под гнетом друг дружьим, порой не могут с реса встать у статуи, дабы бой дать честный. Бесчестье!!! Запирают на респе босурмане проклятые (уши/горы) что не продознуть даже!!! А хотелось бы секунд 10 иметь имуна от урона да контроля, чтобы силы восполнить, принять стойку боевую, да вычистить респу-статую от вражин небитых!!! 

Можно просто поставить на доках с репой стражей там с 100к хп и 4-10к урона ( штук 20 так , и что бы они аргрилились (прям все ) как только вражына зайдет на локу ) и Уверяю , респы будут чистинькие как попа младенца . А на битве они просто уйдут по домам , там втаверну например или в магазины . 

Link to comment
Share on other sites

Смешно, хардкорщики на рогах повылезали. Вот только фишка в том, что заклу для принятия своих "боевых кондиций" надо прожать минимум 4-5 скилов , это куча времени на самобаф перед боем. В то время рогу достаточно реснуть и вжать два дд скила, с критов будет убит любой, кто не успел переодеть арену, тоже самое с реем, иском и т.д. В опенворолде их невозможно перересать, каждый раз ты будешь умерщвлен с двух ударов без единого шанса дать отпор. Разве это хардкор? Это избиение ддшниками младенцев. Нужно ввести небольшую неуязвимость до первого удара от перса, что бы была возможность хилам и танкам включить все свои хилы, защитные скилы и бафы, одеть пвп шмот, ибо в пве шмоте и без самобафа преимущество дд классов очевидно и слишком велико.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2022 в 05:32, LostKaktus сказал:

Я басурманин проклятый, запирающий на респе.

 

Во славу Гараана, разумеется.

 

10 секунд как-то жирно, честно говоря.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2022 в 11:07, XzzzX сказал:

хотим пвп хардкора*

За чк можешь поиграть. По словам чкашек, класс настолько слабый на арене, что хардкорщики по типу тебя оценят

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, King Sombra сказал:

За чк можешь поиграть.

к сожалению, играл

52 минуты назад, King Sombra сказал:

хардкорщики по типу тебя оценят

но мазохизм ≠ хардкор

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...