Jump to content

Новая локация арены


Wital LT

Recommended Posts

Создавались темы, были закрыты, но воз и ныне там. Раз администрация не придала им особо значения, нужно ей напомнить о недовольстве игроков. Напоминаю, ввели новую локацию с рандомными телепортами. В итоге все нормальные игроки просто стоят у себя на пятачке. Потому что давно все осознали, что те, кто первым начнëт прыгать, изначально в проигрышном состоянии. Поэтому все стоят. Если никто не идëт, то ничья.

Итак, с начала нового сезона у меня уже +40 ничьих на этой локации. Ничья - это 6-7 минут простоя. За 10 ничьих сгорает целый эликсир гладиатора. В итоге выходит, что я просто потерял около 4ч времени и 4 эликсира гладиатора. Я такой далеко не один. Все буквально плюются от этой локации. Выхода нету абсолютно никакого. Далеко ни один раз против слабых соперников пробовали понадеяться на рандом и прыгать по телепортам. Но зачастую даже против очень слабых соперников следует логичное поражение, потому что бой происходит 2х1. Когда вы уже что-то сделаете с этой локацией? Убивает всë желание аренить.

102078_.png

Link to comment
Share on other sites

Естественно плюс теме. Рандома и так достаточно в игре, а убивать арену таким способом.. Сделайте, как на вулканах. Либо уберите сиё творчество. 

Link to comment
Share on other sites

Создавались темы, были закрыты, но воз и ныне там. Раз администрация не придала им особо значения, нужно ей напомнить о недовольстве игроков. Напоминаю, ввели новую локацию с рандомными телепортами. В итоге все нормальные игроки просто стоят у себя на пятачке. Потому что давно все осознали, что те, кто первым начнëт прыгать, изначально в проигрышном состоянии. Поэтому все стоят. Если никто не идëт, то ничья.

Итак, с начала нового сезона у меня уже +40 ничьих на этой локации. Ничья - это 6-7 минут простоя. За 10 ничьих сгорает целый эликсир гладиатора. В итоге выходит, что я просто потерял около 4ч времени и 4 эликсира гладиатора. Я такой далеко не один. Все буквально плюются от этой локации. Выхода нету абсолютно никакого. Далеко ни один раз против слабых соперников пробовали понадеяться на рандом и прыгать по телепортам. Но зачастую даже против очень слабых соперников следует логичное поражение, потому что бой происходит 2х1. Когда вы уже что-то сделаете с этой локацией? Убивает всë желание аренить.

 

Именно поэтому и не исправят
Link to comment
Share on other sites

Скриншот как ты играешь чужим реем,Гениально!

 

Ну тебя же не смущает тот факт, что ты сам играешь чужим реем, а так же выкладываешь скрины с ним? С чего ли такая неадекватная реакция, спрашивается.
Link to comment
Share on other sites

Ну тебя же не смущает тот факт, что играешь чужим реем?

 

То что ты себе выдумываешь это одно,а я говорю факт что за рея detonatorr играет 2человека если не больше,сказали еще давео что этого рея качали для друга от игрока Armyanrey,  и он сообщил что этот акк продан и за этот акк играет не менее 2ух людей. :unknw:

Что то тут не так,да?Если администрация это видит то пусть проверить рея сервер ru-ruby detonatorr,слишком много корявеньких понтов за чужой счет.Там играет 2 игрока витальт и еще один,и не стесняются данного факта.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будет переходить грань адекватности и будем говорить по теме. Мне самому эта локация не очень понравилась..

Link to comment
Share on other sites

То что ты себе выдумываешь это одно,а я говорю факт что за рея detonatorr играет 2человека если не больше,сказали еще давео что этого рея качали для друга от игрока Armyanrey,  и он сообщил что этот акк продан и за этот акк играет не менее 2ух людей. :unknw:

Что то тут не так,да?Если администрация это видит то пусть проверить рея сервер ru-ruby detonatorr,слишком много корявеньких понтов за чужой счет.Там играет 2 игрока витальт и еще один,и не стесняются данного факта.

 

Армянрей - вообще хз кто такой, и какое дело он имеет к данной учëтке непонятно. В один момент, если судить по его же словам, он был "создателем" учëтной записи половины гильдии Старики.

А настоящий создатель учëтки - Ваня, который мой хороший друг ещë с прошлой игры. Да, за этого рея заходят 2 человека. И что? Сотни таких учëток в игре. Когда он переходил на новый сервер Руби, у меня не было желания создавать нового перса, отчасти из-за того, что изначально он собирался играть за рогу у гор. Позже уже я иногда начал заходить на рея. Когда официально бросил игру, немного чаще, зачастую когда работаю в ночные смены.

И вообще, тебе то какое дело до чужих персов? Мне вот лично насрать на твоего рея, и не бегаю не ору на каждом углу, что Ведьмак купил у Самострела рея за реал. Ты лучше следи за своей учëткой. Там ведь тоже не ты один бываешь.

Link to comment
Share on other sites

То что ты себе выдумываешь это одно,а я говорю факт что за рея detonatorr играет 2человека если не больше,сказали еще давео что этого рея качали для друга от игрока Armyanrey,  и он сообщил что этот акк продан и за этот акк играет не менее 2ух людей. :unknw:

Что то тут не так,да?Если администрация это видит то пусть проверить рея сервер ru-ruby detonatorr,слишком много корявеньких понтов за чужой счет.Там играет 2 игрока витальт и еще один,и не стесняются данного факта.

 

на твоем рее бывает как минимум 3 человека :facepalm: 

и весь сервер знает что ты его купил у самострела.

прости, какие понты? в мире от него нет не единого понта :snorlax:  что не скажешь о тебе.

пора бы смериться что на арене как падал так и продолжаешь падать и что он не дал тебе бижу. Продолжай ныть у себя в уголке.

исчезни и завидуй молча :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте что бы огонь домажил, и проблема решиться

 

и так вулканов хватает, там хил в соло может нескольких уложить без труда, еще одну локу такую не над
Link to comment
Share on other sites

Роланд что нужно сделать чтоб её убрали(кроме как дать взятку, захватить айгринд, купить айгринд, шантажировать)?

Link to comment
Share on other sites

Роланд что нужно сделать чтоб её убрали(кроме как дать взятку, захватить айгринд, купить айгринд, шантажировать)?

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

дать взятку, захватить айгринд, купить айгринд, шантажировать

 

:rofl:  Плюс лови за новую подпись
Link to comment
Share on other sites

сейчас я всё порешаю :dirol: у телепорта ставьте воронку, которая будет притягивать каждую минуту. В какую локу ты попадёшь зависит от твоего везения

Link to comment
Share on other sites

когда из-за этой локи все поражения в статистике,это бред :facepalm: :facepalm:

Ввели не арену а какую-то херню для того чтобы нервишки потрепать,когда прыгает твой напарник к врагам а ты судорожно бегаешь по телепортам,и только когда он упал!!!!Ты приходишь на эту локу и падаешь вслед за ним!Руки бы поламать за такое творение :diablo:

102266_.jpg

102267_.jpg

Link to comment
Share on other sites

когда из-за этой локи все поражения в статистике,это бред :facepalm: :facepalm:

Ввели не арену а какую-то херню для того чтобы нервишки потрепать,когда прыгает твой напарник к врагам а ты судорожно бегаешь по телепортам,и только когда он упал!!!!Ты приходишь на эту локу и падаешь вслед за ним!Руки бы поламать за такое творение :diablo:

 

Из-за этой локи? Очень сомнительно  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

 

мне норм, спасает от аренодрочеров ::)

 

норм лока для неё название анти аренщик +10

 

 

Бедные, несчастные точенные реи ! Как же вам теперь быть ?!

 

 

Оставьте эту локу неизменной ! Хороший шанс полюбить арену - терпеливым. И тем, кто не пьет... банки-усилители.

Link to comment
Share on other sites

когда из-за этой локи все поражения в статистике,это бред :facepalm: :facepalm:

Ввели не арену а какую-то херню для того чтобы нервишки потрепать,когда прыгает твой напарник к врагам а ты судорожно бегаешь по телепортам,и только когда он упал!!!!Ты приходишь на эту локу и падаешь вслед за ним!Руки бы поламать за такое творение :diablo:

 

ох пи*******ще :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Dаnfild, ты, бл*ть, прикидываешься дауном, что ли? Уже пол форума знает, что на твоих акках кто-то тоже гуляет.

На счет понтов: у тебя их тоже не хило, так-то.

 

Поэтому я ненавижу ваш Сервер Ru-Ruby. Вы поехавшие друг на друге. Каждый раз вы доказываете друг другу что-то, зная, что вы все никчемные.

 

Может быть, вы просто заткнетесь и будете дальше играть/заливать скрины/создавать темы с траблами, ГДЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ТРОГАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, МАТЬ ЕГО!? Вы от своих споров ничего не добьетесь, потому что каждый будет отстаивать свое мнение.

 

 

По теме: уберите эту ущербную локу. Мне надоело весь бой просиживать, как терпила, на одной точке. Все просто стоят и стоят, ждут и ждут.

 

Эта арена не подходить для 3х3 и 5х5.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте что бы огонь домажил, и проблема решиться

 

Не решится потому что на одном или двук островках нет огня
Link to comment
Share on other sites

Dаnfild, ты, бл*ть, прикидываешься дауном, что ли? Уже пол форума знает, что на твоих акках кто-то тоже гуляет.

На счет понтов: у тебя их тоже не хило, так-то.

 

Поэтому я ненавижу ваш Сервер Ru-Ruby. Вы поехавшие друг на друге. Каждый раз вы доказываете другу что-то, зная, что вы все никчемные.

 

Может быть, вы просто заткнетесь и будете дальше играть/заливать скрины/создавать темы с траблами, ГДЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ТРОГАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, МАТЬ ЕГО!? Вы от своих споров ничего не добьетесь, потому что каждый будет отстаивать свое мнение.

 

 

По теме: уберите эту ущербную локу. Мне надоело весь бой просиживать, как терпила, на одной точке. Все просто стоят и стоят, ждут и ждут.

 

Эта арена не подходить для 3х3 и 5х5.

 

ПУКАН ПЫДЫЩЬЬЬЬЬЬЬ :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Не решится потому что на одном или двук островках нет огня

 

Можно на местах появления  игроков, поставить огонь, а центре его убрать. Так будет очень даже не плохо
Link to comment
Share on other sites

ПУКАН ПЫДЫЩЬЬЬЬЬЬЬ :snorlax:

 

амбер - :bad:

Топаз -  :bad:

Руби -  :bad:

 

Хотя, Амбер нормальный серв, наверное. Хоть я там и не играл.

Link to comment
Share on other sites

Dаnfild, ты, бл*ть, прикидываешься дауном, что ли? Уже пол форума знает, что на твоих акках кто-то тоже гуляет.

На счет понтов: у тебя их тоже не хило, так-то.

 

Поэтому я ненавижу ваш Сервер Ru-Ruby. Вы поехавшие друг на друге. Каждый раз вы доказываете другу что-то, зная, что вы все никчемные.

 

Может быть, вы просто заткнетесь и будете дальше играть/заливать скрины/создавать темы с траблами, ГДЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ТРОГАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, МАТЬ ЕГО!? Вы от своих споров ничего не добьетесь, потому что каждый будет отстаивать свое мнение.

 

 

По теме: уберите эту ущербную локу. Мне надоело весь бой просиживать, как терпила, на одной точке. Все просто стоят и стоят, ждут и ждут.

 

Эта арена не подходить для 3х3 и 5х5.

 

что ты хочешь от человека который сутками сидит не выходя из дома и прогуливая занятия ? :lol:  у него не заложена в мозгу общественная культура.
Link to comment
Share on other sites

похер на локу, попошайки тоже должны выигрывать . непойму только ведьма что ноет. он больше в + чем- с нее

Link to comment
Share on other sites

Действительно забавно читать, как игроки негодуют с каждой обновы. Могли бы давно понять, что для каких-то перемен одного нытья не хватит

Link to comment
Share on other sites

Действительно забавно читать, как игроки негодуют с каждой обновы. Могли бы давно понять, что для каких-то перемен одного нытья не хватит

 

Да это везде так, как я понял. А вообще, люди просто поныть любят  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Действительно забавно читать, как игроки негодуют с каждой обновы. Могли бы давно понять, что для каких-то перемен одного нытья не хватит

 

одного нытья,одного человека вполне хватает :snorlax:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110374.0

Link to comment
Share on other sites

одного нытья,одного человека вполне хватает :snorlax:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110374.0

 

Чего ты хотел этим добиться? -_-

 

 

Link to comment
Share on other sites

Карта задумана на растраны времени и эликов,кто спешит умрет....кто стоит тот вин

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...