Jump to content

Эффективность храмовника на GvG событиях


Recommended Posts

4 минуты назад, Nmac сказал:

Крч идите чк качайте(это горам в принципе одресовано), вместо очередного рога/ханта

Сказал пве чел на друида.... Никакого приличия.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Сказал пве чел на друида.... Никакого приличия

У меня самого храм под гвг качается, так что ничего не знаю. 

 

А касательно что я пве. Нам вроде всем добавили по 2 раскладке навыков, щас назвать кого-то "пве" язык не поворачивается. 5 секунд и у тя есть станы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

пве

Пве ты до тех пор, пока нет шмота пвп актуального. А до тех пор, даже пве чел с расскладкой пвп навыков - не более чем чучело.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Нам вроде всем добавили по 2 раскладке навыков, щас назвать кого-то "пве" язык не поворачивается. 

Иски всплакнули

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Пве ты до тех пор, пока нет шмота пвп актуального. А до тех пор, даже пве чел с расскладкой пвп навыков - не более чем чучело.

Я даже не буду спорить насколько твое высказывание неаерное. Вкачаю мб фулл станы, набью тебе лицо как-нибудь(до 1 сопры естественно).

 

Единственное ради чего ты собираешь пвп шмот, что бы не падать от других челов в пвп шмоте:wind:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Иски всплакнули

В чем проблема? После этой обновы искам в пвп стало в разы приятнее.

5 минут назад, King Sombra сказал:

Иски всплакнули

Screenshot_20220628-180217_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.2ccb51963a47f051fd675458872bfc32.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

В чем проблема? После этой обновы искам в пвп стало в разы приятнее.

Screenshot_20220628-180217_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.2ccb51963a47f051fd675458872bfc32.jpg

У меня в 1 вкладке навыков фул сплеш и щит 3/5. В другой вкладке щит фул, а пассивка 2/4. Нет книги скорости - то и о пвп можно смело забыть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Буду отвечать поочередно.

 

Все эффекты замедла в игре стакаются. Так например храм с каченым вихрем и друль с каченым смерчем могут на месте застопить кого угодно. Замедло с авты иска к этому тоже относится.

 

А вообще если одно будет сбивать другое, то получится ситуация с чк, где или грим, или зона качается(антиармор закла вроде кста не стакается с гримом) и думаю сами чк тебе много "лестного" скажут на эту тему.

 

 

Так я же писал что можно и не замедло.

1 час назад, Nmac сказал:

Я про то, что в масс замесе, вместо того что бы быстро откинуть все цкли за 1-2 секунды, поток будет каждую секунду откидывать 1 цель, тем самым прокая пасивку каждую секунду. Как в теме и написано, хил с пасивки может спокойно быть по 1,8к хп, это ты хилишь только себя, еще союзник есть.

Я не понимаю проблему, почему он сразу не откинет за 1-2сек? Почему он будет откидывать 1 цель? 

1 час назад, Xramulya сказал:

А замедление от вихря куда девать, замедление от прыжка?

Я же писал что замедло не обязательно, любой другой дебаф, хоспаде

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kaom сказал:

Так я же писал что можно и не замедло.

Ну я отвечал конкретно на твое предложение с замедлом...

2 минуты назад, Kaom сказал:

Я не понимаю проблему, почему он сразу не откинет за 1-2сек? Почему он будет откидывать 1 цель? 

Ну так ты же предложил, что бы храм откидывал только 1 цель. Или я что-то не так понял?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, King Sombra сказал:

Нет книги скорости - то и о пвп можно смело забыть

Двуруч, двуруч))))) У нас иски в пвп с ним неплохо гоняют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Двуруч, двуруч))))) У нас иски в пвп с ним неплохо гоняют.

Пусть гоняют дальше, кинжалы ван лав

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

а гвг уши сейчас сильны опять же из-за того что качнули храмов. На гвг кстати эффективность того же купола сильно варьируется, ибо в отличии от контроля чк(основного масс контроллера альянса) купол весьма даже мешает основному масс дд альянса - магу.

 

Крч идите чк качайте(это горам в принципе одресовано), вместо очередного рога/ханта, надоели "ныть" :kill-crazy-rabbit-emoticon:

Ну как бы о чем я и говорил еще на первых страницах темы: сами же не хотят качать массовых контроллеров, а потом развозят сопли по всему форуму что вот мол мы такие бедные несчастные, а уши переапаны. 

И как бы да, по поводу храма среди ушей дофига предубеждений и им откровенно говоря, не рады нигде, кроме как на ГВГ и битвах , но как-то храмов активно качают ни смотря на все проблемы. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Пусть гоняют дальше, кинжалы ван лав

Ну вот и молчи тогда. Гибкость мышления и класс может заиграть по другому.

Link to comment
Share on other sites

Автор, без обид, а зачем на гвг сборка в булаву? Раз уж масс замесы, то логичнее в палку одеться для хила. Убрать вихрь, качнуть либо порицание для соло-стана, либо щит, который при каченном таланте дает массуху 40% от маг дд. 

И к слову, если купол уходит в сопру, то всё 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dimkach123 сказал:

Автор, без обид, а зачем на гвг сборка в булаву?

Затем, чтобы получить повышенную защиту от щита и его возможности увеличивать дф на 15%. Возможность иметь повешенное здоровье.

12 минут назад, Dimkach123 сказал:

Раз уж масс замесы, то логичнее в палку одеться для хила.

Щит тебе дает разогнать кап блока. 24% всех атак пассивно будут блокироваться. В моменты когда ты будешь стоять в контроле блок тебя будет спасать. И блок ничем нельзя понизить в отличи от других параметров.

12 минут назад, Dimkach123 сказал:

Убрать вихрь, качнуть либо порицание для соло-стана, либо щит, который при каченном таланте дает массуху 40% от маг дд. 

Твоя задача не наносить урон, для этого есть специально обученные ребята как говорится (маги, рей и так далее).

Твоя задача постоянно контролить, дебафать противника, а так же выживать благодаря пассивки и куполу.

12 минут назад, Dimkach123 сказал:

И к слову, если купол уходит в сопру, то всё 

У тебя у купола от 6 до 9 целей. Нужно прок хотя-бы 1 цели.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Labaman сказал:

Упс, а урон где? Или мы рассматриваем "сферическую консервную банку в вакууме"? Ах да, а где же знаменитая мантра? На эти 2 очка до 3/4? а как же купол на 5/5 чтобы по 9 целям  работал? Ой? А на таком полураке полу... кхм играть-то вообще как? Или чисто несколько раз в неделю как твина на ГВГ и битвы заводить - ну такое себе.

В который раз убеждаюсь что 95% игроков этой игры отсутствует мозг. 

Чел ты храм твоя задача на гвг доставлять врагам макс проблем и бафать/хилить союзников статуей и пасивкой. 

Чем должен быть болен человек который качает храму мантру на гвг?

где она вопще не нужна, когда вместо того чтобы кастовать нужные навыки храм будет отсиживаться в мантре а его соги будут к статуе отправлять. 

7 часов назад, Labaman сказал:

Храмовник лечится сам и лечит только члена группы в радиусе 3 ярдов. Ну такая себе эффективность что-то мне подсказывает, что любой нормальный хиллер будет в разы эффективнее. Ах да, мы же еще остались без урона и без мантры, чтобы вкачать купол на 5/5, статую на 4/4 и учения на 4/4.  

Ну а про "он не один" - ну так себе аргумент - можно собрать больше одного ЧК или больше одного шамана на одной локации итд. 

Да и чтобы враг из купола в купол попадал их еще и расставить нудно определенным образом, а на практике в одну точку скопления врагов летит несколько куполов, они просто раскидывают чуть больше врагов в этой точке - и на этом все заканчивается. Такие "чудесные" полеты, что вы описали это скорее проявление небывалой удачи храмовников, что они чисто случайно раскинули купола таким образом, не перекрывая друг-друга, ну либо сильного невезения того, уто попал в такую "удачную" расстановку. 

Тут уже я криво написал, видимо. Я имел ввиду единственный способ максимально прокачать навыки контроля не сильно потеряв в уроне и защите. 

Ну, предположим, что у порицания +/- такой же урон, как у базовой стрелы ЧК без таланта. Ну а чем перекрыть вторую стрелу ЧК? Петом? Не смеши - его жизнь в ПВП или в битве с элитными мобами исчисляется парой ударов (ну или одной массухой). А "вытягивание жизни", а лужа (ну от нее дамаг вроде не большой, но все же она есть)?Или стрелы ЧК тоже можно сбивать на подлете? Или, ну не знаю, нассать в центр лужи, чтобы она исчезла раньше времени? Вроде бы нет. Ну такой себе "одинаковый" урон получается.

Храм не маг что бы наносить урон на гвг, храм класс к которому идеально подходит поговорка "разделяй и властвуй" 

Один лишь поток вносит огромный импакт на гвг откидывая 9 целей каждую 1 секунду а вкупе с пасивкой и норм кол-вом магии это делает не убиваемым самого храма и 1 его напа Хиля на 50% . 

Жаль нету  возможности играть ушиными персами на горах, я бы с вождя на храма пересел бы с его диким импактом. 

Link to comment
Share on other sites

 

19 минут назад, Mucmp сказал:

Щит тебе дает разогнать кап блока. 24% всех атак пассивно будут блокироваться. В моменты когда ты будешь стоять в контроле блок тебя будет спасать. И блок ничем нельзя понизить в отличи от других параметров.

А как же отхил в 2к критом от пассивки? С булавой такой не прокатит, даже с магической же. тем более при благе качаном максимум на 3. Ах да, еще чтобы собрать кап блока без прокачки ауры, то придется одевать кольца на блок, а это опять же минус к маг дд - к пасивке. 

Я же говорю странная у автора математика и представления о классе - вроде расписывает билд, а потом начинает рассказывать об эффективности навыков, которую при этом самом билде не получить (так чтобы одновременно получить все описанные преимущества). 

6 минут назад, NightwoIf сказал:

В который раз убеждаюсь что 95% игроков этой игры отсутствует мозг. 

Чел ты храм твоя задача на гвг доставлять врагам макс проблем и бафать/хилить союзников статуей и пасивкой. 

Чем должен быть болен человек который качает храму мантру на гвг?

где она вопще не нужна, когда вместо того чтобы кастовать нужные навыки храм будет отсиживаться в мантре а его соги будут к статуе отправлять. 

Храм не маг что бы наносить урон на гвг, храм класс к которому идеально подходит поговорка "разделяй и властвуй" 

Один лишь поток вносит огромный импакт на гвг откидывая 9 целей каждую 1 секунду а вкупе с пасивкой и норм кол-вом магии это делает не убиваемым самого храма и 1 его напа Хиля на 50% . 

Жаль нету  возможности играть ушиными персами на горах, я бы с вождя на храма пересел бы с его диким импактом. 

Ну да, все верно. Только вот к этим 95% ты сам и относишься. Это чем должен быть болен человек, чтобы утверждать что храмовник может отсиживаться в мантре? Ее максимальное время действия всего 6 секунд на 4/4. Да и откат порядка 28 сек даже при 65% КД. И сильно ты в ней отсидишься? Уйти из фокуса или прикрыть сопартийца  - да, но "отсиживаться" - не неси чушь. 

Да и какое же неудобство храм должен доставлять совей пассивкой? Это тебе не закл с его пассивным станом. 

Давай еще расскажи про то что храмы топ хилы в игре, ага,

Прежде чем врываться с подобными "гениальными" изречениями, ты хотя бы почитай детальное описание навыков, а не то обрывочное что в магазине учебников. Я уже молчу о понимании особенностей механики, вроде тех, когда ты обнаруживаешь, что пассивка и мантра работает только на членов группы, а не на любую союзную цель, а так же что твой пет для пассивки и статуи, внезапно не считается союзником. Ну когда это такие тонкости волновали вождей одичалых кланов....

 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Labaman сказал:

А как же отхил в 2к критом от пассивки? С булавой такой не прокатит, даже с магической же. тем более при благе качаном максимум на 3. Ах да, еще чтобы собрать кап блока без прокачки ауры, то придется одевать кольца на блок, а это опять же минус к маг дд - к пасивке. 

Я же говорю странная у автора математика и представления о классе - вроде расписывает билд, а потом начинает рассказывать об эффективности навыков, которую при этом самом билде не получить (так чтобы одновременно получить все описанные преимущества). 

Если честно мне уже надоело тебе отвечать. Прочти еще раз тему, там все написано. Как с булавой хилить 1-2к хп при 1 срабатывании. 

Ты даже не способен посчитать % блока от шмота, замка, талантов и навыков? О чем с тобой тогда можно говорить?

Ты покажешь своего храмовника? Мы хоть просто посмотрим, что там у тебя за храм. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mucmp сказал:

Если честно мне уже надоело тебе отвечать. Прочти еще раз тему, там все написано. Как с булавой хилить 1-2к хп при 1 срабатывании. 

Ты даже не способен посчитать % блока от шмота, замка, талантов и навыков? О чем с тобой тогда можно говорить?

Ты покажешь своего храмовника? Мы хоть просто посмотрим, что там у тебя за храм. 

А, ну да эти бафы и банки замка, как я мог про них забыть. Они ведь есть абсолютно у каждого храмовника в этой игре... Какой ужасный просчет... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Labaman сказал:

А, ну да эти бафы и банки замка, как я мог про них забыть. Они ведь есть абсолютно у каждого храмовника в этой игре... Какой ужасный просчет... 

В топовых ги замок обычно есть. Хэвы, ткила - топ ги и у них есть замок.

2 минуты назад, Labaman сказал:

Какой ужасный просчет... 

Тебе уже тридцать три раза написали, раз ты про - покажи своего храма. Или показывать нечего? Храма той же Храмули я видел и хлорки тоже) ты один ныкаешься

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Labaman сказал:

 

А как же отхил в 2к критом от пассивки? С булавой такой не прокатит, даже с магической же. тем более при благе качаном максимум на 3. Ах да, еще чтобы собрать кап блока без прокачки ауры, то придется одевать кольца на блок, а это опять же минус к маг дд - к пасивке. 

Я же говорю странная у автора математика и представления о классе - вроде расписывает билд, а потом начинает рассказывать об эффективности навыков, которую при этом самом билде не получить (так чтобы одновременно получить все описанные преимущества). 

Ну да, все верно. Только вот к этим 95% ты сам и относишься. Это чем должен быть болен человек, чтобы утверждать что храмовник может отсиживаться в мантре? Ее максимальное время действия всего 6 секунд на 4/4. Да и откат порядка 28 сек даже при 65% КД. И сильно ты в ней отсидишься? Уйти из фокуса или прикрыть сопартийца  - да, но "отсиживаться" - не неси чушь. 

Да и какое же неудобство храм должен доставлять совей пассивкой? Это тебе не закл с его пассивным станом. 

Давай еще расскажи про то что храмы топ хилы в игре, ага,

Прежде чем врываться с подобными "гениальными" изречениями, ты хотя бы почитай детальное описание навыков, а не то обрывочное что в магазине учебников. Я уже молчу о понимании особенностей механики, вроде тех, когда ты обнаруживаешь, что пассивка и мантра работает только на членов группы, а не на любую союзную цель, а так же что твой пет для пассивки и статуи, внезапно не считается союзником. Ну когда это такие тонкости волновали вождей одичалых кланов....

 

:facepalm1: 

Какой черт возьми убрать из фокуса напарника гвг эта тебе не арена, в бей уже в свой пустой коробок это. 

У меня есть храм и я за год успел его в кучи ситуаций испытать даже будучи в ПвЕ шмоте с рунами устоя я бегал на нём начиная от открытого мира заканчивая агром на замках, и он отлично себя показывал даже будучи в таком мусорном шмоте. 

Единственное применение мантры на гвг эта заход к врагу на локу где за переходом стоит деф врага и всё, больше тебе этот навык не нужен. 

Собрать пати храм/пал/маг/жц/+1 и всё эта одна из самых жёстких пачек на гвг у ушей, если маг не д*** то не будет прыгать в толпу врагов один а будет вместе с пачкой рядом и если его просадят бац его пасивка храма начинает космичеки выхиливать. 

Если же для ПвЕ и арены пасивка хромает то на гвг эта одна из имбовых его способностей, на гвг где у топ ги бои 70-90 Вс 70-90 она работает на полную и делает храма  дико жирным и одного его напа, и к этому статуя которая с таликом будет резать 30% или 35% урона от авто атак и скилов по храму и его пачке. 

Хотя ты скорее всего опять ни**ена не поймёшь и будешь доказывать что это всё фуфло и ты дд на храме  паралельно принимая болты на гвг потому что "горы имбовые и тд и тп" Хотя на самом деле ты просто не можешь собрать норм перса как по скилам так и по шмоту как и остальные 95% :) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, NightwoIf сказал:

:facepalm1: 

Какой черт возьми убрать из фокуса напарника гвг эта тебе не арена, в бей уже в свой пустой коробок это. 

У меня есть храм и я за год успел его в кучи ситуаций испытать даже будучи в ПвЕ шмоте с рунами устоя я бегал на нём начиная от открытого мира заканчивая агром на замках, и он отлично себя показывал даже будучи в таком мусорном шмоте. 

Единственное применение мантры на гвг эта заход к врагу на локу где за переходом стоит деф врага и всё, больше тебе этот навык не нужен. 

Собрать пати храм/пал/маг/жц/+1 и всё эта одна из самых жёстких пачек на гвг у ушей, если маг не д*** то не будет прыгать в толпу врагов один а будет вместе с пачкой рядом и если его просадят бац его пасивка храма начинает космичеки выхиливать. 

Если же для ПвЕ и арены пасивка хромает то на гвг эта одна из имбовых его способностей, на гвг где у топ ги бои 70-90 Вс 70-90 она работает на полную и делает храма  дико жирным и одного его напа, и к этому статуя которая с таликом будет резать 30% или 35% урона от авто атак и скилов по храму и его пачке. 

Хотя ты скорее всего опять ни**ена не поймёшь и будешь доказывать что это всё фуфло и ты дд на храме  паралельно принимая болты на гвг потому что "горы имбовые и тд и тп" Хотя на самом деле ты просто не можешь собрать норм перса как по скилам так и по шмоту как и остальные 95% :) 

А где я говорил про фокус напарника? Это ты уже сам себе в свой пустой коробок вбил. 

Я писал что это хороший сейв на крайний случай для себя или сопартийца, не более. 

Более того про 2 очка в мантру это было предложение от автора темы. Собственно я только продолжил рассуждать в данном ключе. 

Но, видимо чукча не читатель - чукча писатель...

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле, если отбросить весь этот негатив, в который в итоге скатилась тема - в одном автор прав: навык "Учения Харада" требует полной переработки. Прошу заметить: не нерфа, а именно переработки. 

Я об этом, кстати писал в теме последнего теста, когда предлагал заменить изначальный талант на усиление  исцеления "Учения Харада" на усиление "Частицы жизни" (что в итоге и было сделано - спасибо разработчикам за это).

На текущий момент в некоторых сборках этот навык даже 1/4 показывает хорошую эффективность в случаях, когда вероятность прохождения стана высока ( как раз ПВП, ну или битвы с обычными мобами), в то же самое время он абсолютно бесполезен в групповых/гильдейских в ПВЕ активностях, во чтобы ты не оделся и насколько бы не прокачивал навык).

Ну а в остальном, увы все так же считаю очередным плохо обоснованным нытьем, а описанные сценарии, которыми это нытье обосновывается, вроде  полетов по карте из купола в купол, причем строго из одного в другой итд - больше похоже на сценарий для индийского боевика, чем на реальную игровую ситуацию. 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Labaman сказал:

Ну на самом деле, если отбросить весь этот негатив, в который в итоге скатилась тема - в одном автор прав: навык "Учения Харада" требует полной переработки. Прошу заметить: не нерфа, а именно переработки. 

Я об этом, кстати писал в теме последнего теста, когда предлагал заменить изначальный талант на усиление  исцеления "Учения Харада" на усиление "Частицы жизни" (что в итоге и было сделано - спасибо разработчикам за это).

На текущий момент в некоторых сборках этот навык даже 1/4 показывает хорошую эффективность в случаях, когда вероятность прохождения стана высока ( как раз ПВП, ну или битвы с обычными мобами), в то же самое время он абсолютно бесполезен в групповых/гильдейских в ПВЕ активностях, во чтобы ты не оделся и насколько бы не прокачивал навык).

Ну а в остальном, увы все так же считаю очередным плохо обоснованным нытьем, а описанные сценарии, которыми это нытье обосновывается, вроде  полетов по карте из купола в купол, причем строго из одного в другой итд - больше похоже на сценарий для индийского боевика, чем на реальную игровую ситуацию.

Есть более интересные навыки для прокачки.

Учения харада на 1/4 более чем достаточно .

А прирост урона от физ и маг дд в частице приятно, сам пока не качнул, но когда-нибудь сделаю (там 45к на талик нужно:imdead:)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Xramulya сказал:

Есть более интересные навыки для прокачки.

Учения харада на 1/4 более чем достаточно .

А прирост урона от физ и маг дд в частице приятно, сам пока не качнул, но когда-нибудь сделаю (там 45к на талик нужно:imdead:)

Вот об этом я и говорю: не должно быть так, что навык категории "поддержка" в одном аспекте игры был, воспользуюсь терминологией автора, излишне эффективным, а в другом - абсолютно бесполезным.

Да и в частице+ там все строго - от физ урона прибавка к мгновенному урону - от маг урона - к урону духа, так что штука полезная, но не имбовая )

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

Скажу так, сначало поиграй на храме, узнаешь, как нелегко играется , особенно на GVG , твои 7к отхил навыком, будь реалистом, там стан раза 3-4 срабатывает максимально, у меня храм с самого его введения, и я знаю о чем говорю, единственный герой в игре нуждающий в аппе это храме, ибо это самый дефицитный класс в игре, сколько храмов ты на собах видел? И сколько тех же вождей/хантов/чк. Я понимаю тут нытики процент 95% горы, да и сами админы непротив ух фиксить играя на горах.  Почему ты видишь имбу в круге храма, но увидить дисбаланс в масс навыке чк, который кидает сало и стоит 10 сек, и то с кд 13+/-. Какой же ты клоунский пост открыл

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2022 в 16:41, Mucmp сказал:

День добрый. Тема пишется в спешке, могут быть ошибки...

В данной теме хотел бы разобрать навыки храмовника с уклоном на GvG события, определить общую итоговую эффективность класса на тех же GvG событиях и сделать некое сравнение с аналогом Легиона, чк.

Скажу сразу на храмовнике я почти не играл. Щупал класс на 32 уровне поверхностно, проводил различные тесты навыков. Но имея большой опыт игры могу смело утверждать, что некоторые навыки не сбалансированы, об этом ниже.

Большинство храмовников собираются в фул физ сборку, уверен есть некоторые кто играют через палку, и не уверен есть ли те кто играют через гибрида (маг одноруч + щит).

 

Предположим наша игра на храмовнике это исключительно GvG контент. Наша задача контролить, выдафать дебаф и выживать. Тогда мы делаем следующую сборку навыков:

База: купол 5, вихрь 5, благодать 3

Экспертки: учения 4, касание 4, статуя 4. Остальные 2 очка используем в мантру и стойку в зависимости от сборки шмота.

 

Сбор шмота. Здесь два варианта, фул арена или полу сэт тритонов + арена. Смотрим спойлер

  Показать контент

+ забыл одеть х2 блок щит. Расчеты ниже будут учитывая его

 

image.png.cd5b39be306b25e5f20d45568a201113.png

Вариант 1. Полу сэт тритонов

Имеем атакующие параметры: 700 магии, кд выше 60%, баш 4%

Защитные параметры: 7к хп, высокий % дф, 16% блока и 45% устоя с навыком арены.

Вариант 2. Фул арена

Имеем атакующие параметры: 750+ магии, кд выше 60%, баш 4%

Защитные параметры: 7к хп, высокий % дф, 12% блока и 56% устоя с навыком арены.

 

Вариант с полу-сэтом тритонов самый сильный. Накидываем еще 20% среза вх. урона + 30% к хп, а так же снятие эффектов ниже 50% каждые 5 сек.

Учтем стандартно буст замка. Повышает маг силу, повышает блок на 5%, повышает кд на 5%. Это из самых важных

Можем учесть различные внеклассовые книги, хотя бы хп + кд

Учитываем банку рома + банку на хп+маг дд. Свиток сопры с замка. Можно спокойно твердо иметь 10к хп. То есть уже на 5к вы будете снимать контроль и дебаф каждые 5 сек.

Можно еще множество чего учесть, но опустим.

 

Подведем промежуточный итог по параметрам.

Атакующие статы: 700 - 800 магии (маг. одноруч) да даже будет больше, баш 4%, кд от 60%

Защитные: 10к+ хп стабильно, высокий % защиты благодаря щиту и тяж шмоту, 24% блока (кап), 45% устоя, 13% сопры

Я перечислил именно наиболее важные параметры. 

Даже не смотря на то, что класс является ближником и не является полноценным танком, имеет только благодаря одним параметрам высокую выживаемость.

 

Навыки.

Вихрь - массовый урон, важен не урон а возможность выдать по цели баш

Купол. 7 сек - 7 срабатываний

Мантра. 3-4-5-6 сек действия, 4-5-6-7 % восстановление от макс. хп. 

Возьмем мантру на 2/4. За 4 сек восстановит 20% хп. От 10к хп это 2к + умножаем на банку хила 60% = 3200 хп. Так же учитываем баф на лечения с замка, аура палладина и кучу других эффектов увеличивающих хил.

Сила небес. Хороший пассивный буст по хп и блоку. 1-2 очка сюда можно кидать

Учение харада. Вот на этот навык я прошу обратить особое внимание. Описание навыка в спойлере

  Показать контент

132538588_6.png.9e2c8b51b8956f1a2ae4e9103cf111f2.png Учения харада
Каждый раз при оглушении противника на персонажа накладывается положительный эффект "Боевое крещение" на некоторое время. Эффект мгновенно восстанавливает здоровье персонажа и члена группы с наименьшим количеством здоровья в зависимости от магической силы персонажа в радиусе 3 ярдов от него, а также наносит дополнительный физический урон противнику при следующей автоатаке.
Тип: Пассивный. Не чаще 0,5 раза в секунду. 
Длительность эффекта (сек.) : 15 | 20 | 30 | 40

Эффективность лечения персонажа (% от маг. силы) : 50 | 60 | 70 | 80
Эффективность лечения союзника (% от маг. силы) : 25 | 35 | 45 | 55
Величина дополнительного урона (% от физ. силы) : 20 | 30 | 40 | 50

Итак, мы имеем 700 магии. При 4/4 мы хилимся от баша 560. Накидываем банку хила, значение лечения = 900. А если еще накинуть баф лечения замка и аура палладина? 

Навык имеет критическое лечение, хотя в навыке об этом не написано, и не понятно вообще от чего зависит. Возможно только от уровня навыка. По тестам - довольно таки часто проходит х2 хил. То есть мы уже имеем возможность хилится от 1800. Еще неизвестно влияют на крит лечение другие эффекты с событий и прислужников, но скорее влияют.

Сильный забафаный храмовник с мозгом будет выдавать обычным лечением железно по 1к а критом под 2к. Это еще не все.

То есть, чтобы выживать нам в толпе на гвг, нам всего то необходимо кидать 7 сек купол в толпу. И каждую секунду мы будем получать от 1 до 2к лечения. Да, не плохая такая выживаемость. Если предположить что в купол будет попадаться хотя бы 1 цель, то за 7 срабатываний (за 7 сек) храм отхилит себе от 7к хп.

Учитываем, что нормальный храм имеет высокие показатели кд и окно между куполами 1-2 секунды. 

При этом мы еще кое как можем выдавать баш с вихря, автоатаки и 1дд скила. 

 

Солнечное клеймо. Если кратко, то тоже не плохой навык который позволяет хилить себе и союзников. На который скорее всего так же работают банки с замка, буст замка и прочие модификаторы. Навык так же имеет х2 лечение.

 

Статуя. С учетом нового таланта дополняет выживаемость храмовника и его группы. Так как скорее всего должна иметь приоритет: группа, гильдия, остальные

 

А теперь вы можете сами подвести итоги выше сказанного. На сколько сильно эффективен храмовник в масс боях и на сколько сильную выживаемость он имеет.

Такой храмовник по выживаемости на ровне с танками, а возможно даже превосходит их.

 

А если сравнить с чк? Я понимаю, что это два абсолютно разных класса, но между ними много общего. Оба класса являются основными контролерами своего Альянса. Оба класса могут выдавать сильный дебаф, а кто-то даже баф на защиту.

Но даже не смотря на то, что храм это класс ближнего боя, его весь масс контроль так же юзается с 5 ярдов. Да храмовнику требуется иногда быть в самом эпицентре в отличии от чк.

Но уровень выживаемости храма и чк это просто неба и земля. Только вот сейчас дали хоть какую-то защиту чк в виде таланта... Но опять же это не сравнится с выживаемостью храма. И чк должен делать выбор между талантами в отличии от храма.

 

Я прошу вас @Holmes внимательно прочитать тему и обратить внимание на общую выживаемость храмовника на GvG, на навыки лечения (учение харада) которые имеют какую-то запредельную эффективность.

Когда вы уже, гение восточной мысли, поймёте одну важную истину - один в поле не воин. 

Вы всё так подводите доминантность храма, как будто он может один своим "имбовым контролем " может законтролить 100 рыл на локации, как будто он своим "имбовым уроном" сносит штандарты на битвах, сносить флаги на тритонах. Почему эти мамкины эксперты по гвг не учитывают множества других важных фактов, которые очень сильно влияют на гвг, к примеру количества людей, качество их экипировки, их баффы, книги, релы, расходники очень сильно влияют на исходы в гвг, насколько твоя ги финансово готова потратиться на гвг. Вот почему никто не учитывает другие классы которые могут внести огромный импакт в гвг, и когда я говорю другие , это не 2-3 паладина или 3-4 мага, потому, что чтобы ги действительно ощутила огромную пользу того или иного класса, нужно чтобы этого класса было как минимум 10 штук. 

Всё ноют на один скилл у храмовника , на один несчастный скилл который станит на 1,8 сек и тот который по своей специфической механике, может принести не пользу, а вред , это определяет не игрок , а расинхрон от которого практически все ключевые станы у храмовника зависят . 

Почему когда, люди начинают говорить о чк, то что 1 чк способен заблокировать использовать скиллы 17 персонажан, всё начинают истерично напинать о сопротивление, или он не живучий.Во-первых:у храм тоже навыки могут уйти в сопротивление также как и у чк 

Во-вторых: любой класс в толпе это ватная палочка, когда против тебя 30 рыл, главное, чтобы твоя ги взяла инициативу на себя в сражении, а чтобы это сделать потребуется огромные количества факторов , а не один единственный - есть храм, есть чк, и вообще,вы видели как кастуются скиллы чк и храмов это небо и земля. 

Вот почему, когда сравнивают качества массового станого потенциала горцев, то они со слезами на глазах и мочой в трусах начинают тебе говорить о сопротивление, так как будто у ушей навыки не кидаются в сопру, никто не говорит о большом количестве масс.станов у гор но все говорят о одном единственном навыке у храмовника. 

Может храм он действительно хорош в пвп, но по сей видимости разработчики решили поржать и сдели самый худший класс в ПвЕ, танковать толком не может, наносить урон не может, а когда речь заходит о хиле это вообще абсурд какой-то, класс чье выживаемость зависит от посивки на хила, не хилят его потому, что весь стан уходит либо сопротивление либо в сопру , вот зачем этого уродца брать в инст когда из танков есть страж, из хилов есть жрец, из дд есть искатель? 

 

Link to comment
Share on other sites

Дд вносить может в палку))

Танчить тоже, но из за одного масс агра может лечь вся патя)

Ну а хил и правда никакущий)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Дд вносить может в палку))

Танчить тоже, но из за одного масс агра может лечь вся патя)

Ну а хил и правда никакущий)

Не только в палку - в гибриде тоже хорош в плане ДД, как показала практика. По поводу танчить не только в агре проблемка - после того, как "имбовую" статую (4/4) под боссом в ЛГ миф "сдуло", когда она не успела и наполовину откатиться (при 58% КД, однако) - вот тогда я реально приуныл - нафига такой танк, когда есть сраж с его фортиифкацией, которую не сбить.

Link to comment
Share on other sites

Всмысле статуя по кд же стоит и еще можно на нее щиток кидать

Не ну страж это страж, понятно что он лучше.

Но храм может танчить, танцуя с бубнами, но может

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Всмысле статуя по кд же стоит и еще можно на нее щиток кидать

Стоит, если ее не бить ) А ее (точнее тех, на кого она действовала) активно били.  Так что статуя честно поглотила 35% урона на все свое ХП и кончилась раньше времени, так сказать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Labaman сказал:

Стоит, если ее не бить ) А ее (точнее тех, на кого она действовала) активно били.  Так что статуя честно поглотила 35% урона на все свое ХП и кончилась раньше времени, так сказать. 

Ладно, качну талик и начну тестить, а то пока она 1/4

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

Всё ноют на один скилл у храмовника , на один несчастный скилл который станит на 1,8 сек и тот который по своей специфической механике, может принести не пользу, а вред , это определяет не игрок , а расинхрон от которого практически все ключевые станы у храмовника зависят . 

Вот тут стало понятно что ты не читал то что процитировал.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kobalt сказал:

Когда вы уже, гение восточной мысли, поймёте одну важную истину - один в поле не воин. 

Наверно тогда когда Вы научитесь читать и думать головой. Это же вроде не так сложно. Почти все твое сообщение не имеет никого отношение к теме.

4 часа назад, Kobalt сказал:

Вы всё так подводите доминантность храма, как будто он может один своим "имбовым контролем " может законтролить 100 рыл на локации, как будто он своим "имбовым уроном" сносит штандарты на битвах, сносить флаги на тритонах.

В теме разве, что-то говорилось за "имбовость контроля" ? Нет, тогда зачем писать про это? Не понятно

В теме разве, что-то говорилось за урон храмовника? Тоже нет.

4 часа назад, Kobalt сказал:

Почему эти мамкины эксперты по гвг не учитывают множества других важных фактов, которые очень сильно влияют на гвг, к примеру количества людей, качество их экипировки, их баффы, книги, релы, расходники очень сильно влияют на исходы в гвг, насколько твоя ги финансово готова потратиться на гвг. Вот почему никто не учитывает другие классы которые могут внести огромный импакт в гвг, и когда я говорю другие , это не 2-3 паладина или 3-4 мага, потому, что чтобы ги действительно ощутила огромную пользу того или иного класса, нужно чтобы этого класса было как минимум 10 штук. 

Не имеет отношение к теме. Зачем это писать не понятно.

4 часа назад, Kobalt сказал:

Всё ноют на один скилл у храмовника , на один несчастный скилл который станит на 1,8 сек и тот который по своей специфической механике, может принести не пользу, а вред , это определяет не игрок , а расинхрон от которого практически все ключевые станы у храмовника зависят .

В теме написано за эффективность купола? Нет, лишь написано, что он может действовать до 7 сек, но это инфа нужна для понимание эффективности лечения от пассивки.

Зачем было писать не понятно.

4 часа назад, Kobalt сказал:

Почему когда, люди начинают говорить о чк, то что 1 чк способен заблокировать использовать скиллы 17 персонажан, всё начинают истерично напинать о сопротивление, или он не живучий.Во-первых:у храм тоже навыки могут уйти в сопротивление также как и у чк 

Опять не понятная информация... 17 персонажей заблокировать? Откуда цифры? Круг блокирует максимум 9 целей + зона 6 = 15... Проблемы с математикой понимаю...

А я думал, что у каждого класса могут навыки уходить в сопру...

4 часа назад, Kobalt сказал:

Во-вторых: любой класс в толпе это ватная палочка, когда против тебя 30 рыл, главное, чтобы твоя ги взяла инициативу на себя в сражении, а чтобы это сделать потребуется огромные количества факторов , а не один единственный - есть храм, есть чк, и вообще,вы видели как кастуются скиллы чк и храмов это небо и земля

Не любой перс в замесе ватная палочка, но твой храмовник похоже вата, да. 

Выживаемость у чк и храмовника разная, в теме четко написана сборка и билд при котором выживание храмовника сравнимо с выживаемость танков. 

Разумеется каст навыков у классов отличается, так как чк чисто дальник у него все навыки дальние и имеют 4+ ярдов. 

Основной контроль храмовника (купол) юзается с 5 ярдов. Реализация и эффективность касания уступает зоне - тут чк лидирует.

4 часа назад, Kobalt сказал:

Вот почему, когда сравнивают качества массового станого потенциала горцев, то они со слезами на глазах и мочой в трусах начинают тебе говорить о сопротивление, так как будто у ушей навыки не кидаются в сопру, никто не говорит о большом количестве масс.станов у гор но все говорят о одном единственном навыке у храмовника. 

В шапке теме говорилось за эффективность купола? Нет, опять лишняя бесполезная инфа...

4 часа назад, Kobalt сказал:

Может храм он действительно хорош в пвп, но по сей видимости разработчики решили поржать и сдели самый худший класс в ПвЕ, танковать толком не может, наносить урон не может, а когда речь заходит о хиле это вообще абсурд какой-то, класс чье выживаемость зависит от посивки на хила, не хилят его потому, что весь стан уходит либо сопротивление либо в сопру , вот зачем этого уродца брать в инст когда из танков есть страж, из хилов есть жрец, из дд есть искатель? 

Какое отношение имеет PvE к теме? Никакое, снова бесполезная инфа. Тебе у раздел предложений нужно идти и создавать тему если ты хочешь поднять храма в PvE. 

Здесь тема о храмовнике на GvG событиях, об эффективности его выживания, благодаря куполу и одному навыку лечения (учения харада), которые вместе даруют храмовнику сильную выживаемость. А если у перса сильная выживаемость, то он будет жить и выдавать грязь, будет жить храм = будет жить гильдия. 

4 часа назад, Kobalt сказал:

а когда речь заходит о хиле это вообще абсурд какой-то, класс чье выживаемость зависит от посивки на хила, не хилят его потому, что весь стан уходит либо сопротивление либо в сопру

Сопротивление = сопра разве нет? Или у нас в игре есть два параметра "сопротивление" и "сопра" ? Что-то новое.

У купола 6 целей, для прока хила достаточно прохода контроля по 1 цели. Или вы там играете в игру где у каждого перса 100% сопры? Вернитесь в реальность. А кстати еще есть рела на +3 цели.

image.png.0a2c38181fae9b60f041911f82cb3f05.png

Один написал бессмысленное сообщение, которое не имеет отношение к теме. Трое поддержали даже и не поняли этого. Куда катится мир не понятно...

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Наверно тогда когда Вы научитесь читать и думать головой. Это же вроде не так сложно. Почти все твое сообщение не имеет никого отношение к теме.

В теме разве, что-то говорилось за "имбовость контроля" ? Нет, тогда зачем писать про это? Не понятно

В теме разве, что-то говорилось за урон храмовника? Тоже нет.

Не имеет отношение к теме. Зачем это писать не понятно.

В теме написано за эффективность купола? Нет, лишь написано, что он может действовать до 7 сек, но это инфа нужна для понимание эффективности лечения от пассивки.

Зачем было писать не понятно.

Опять не понятная информация... 17 персонажей заблокировать? Откуда цифры? Круг блокирует максимум 9 целей + зона 6 = 15... Проблемы с математикой понимаю...

А я думал, что у каждого класса могут навыки уходить в сопру...

Не любой перс в замесе ватная палочка, но твой храмовник похоже вата, да. 

Выживаемость у чк и храмовника разная, в теме четко написана сборка и билд при котором выживание храмовника сравнимо с выживаемость танков. 

Разумеется каст навыков у классов отличается, так как чк чисто дальник у него все навыки дальние и имеют 4+ ярдов. 

Основной контроль храмовника (купол) юзается с 5 ярдов. Реализация и эффективность касания уступает зоне - тут чк лидирует.

В шапке теме говорилось за эффективность купола? Нет, опять лишняя бесполезная инфа...

Какое отношение имеет PvE к теме? Никакое, снова бесполезная инфа. Тебе у раздел предложений нужно идти и создавать тему если ты хочешь поднять храма в PvE. 

Здесь тема о храмовнике на GvG событиях, об эффективности его выживания, благодаря куполу и одному навыку лечения (учения харада), которые вместе даруют храмовнику сильную выживаемость. А если у перса сильная выживаемость, то он будет жить и выдавать грязь, будет жить храм = будет жить гильдия. 

Сопротивление = сопра разве нет? Или у нас в игре есть два параметра "сопротивление" и "сопра" ? Что-то новое.

У купола 6 целей, для прока хила достаточно прохода контроля по 1 цели. Или вы там играете в игру где у каждого перса 100% сопры? Вернитесь в реальность. А кстати еще есть рела на +3 цели.

image.png.0a2c38181fae9b60f041911f82cb3f05.png

Один написал бессмысленное сообщение, которое не имеет отношение к теме. Трое поддержали даже и не поняли этого. Куда катится мир не понятно...

 

 

Вместо того, чтобы приводить контртейки или контерагрументы ты решил сводить всё на то, что мы чего-то не поняли или самое идиотское , что это не относится к теме. 

Мы читать умеем и это ты походу свою писанину не можешь в голове обработать и понять, ты прямо или косвенно говорил, что храм хорош на гвг, потому что у храма есть имбовый купл, выживаемость, мантра ( которую ты зачем-то качаешь на 2) и итп, и сравниваешь с чк, так или иначе ты наводил на эту мысль. 

Сколько тебе ещё раз повторять, в замесах ги любой класс по своему важен, ты смотришь всё под призмой того, что храм в соло тащит ги события, но это не так, намеревается вопрос "А как ухи побеждали когда храма не было? Как ухи побеждали если храм появился, но в ги его особо не было? " Всё таки совокупность факторов влияет на исход сражения или тот который в глаза бросается ? 

Мне ты предъявил то, что я почему-то написал " Имбовый купл " про который ты говорил и позиционировал как лучшую альтернативу кругу чк , если не лучшую то просто альтернативу, почему я писал про "имбовый урон" это я писал больше для того чтобы, мало в огонь подлить. 

В игре есть только однин стат сопротивление, я тогда хотел написать расинхрон, но походу ты не мог догадаться столь элементарной вещи. 

По поводу пве, вы когда на классом проводите экзекуции, вы вечно допускаете одну и тоже ошибку, вы на него смотрите в каком-то определённо аспекте, обычно это пвп , но в этой игре если класс будет занерфен в пвп то это скажется и на пве, объяснять я думаю не нужно. А ты знаешь в каком положении храмовник в пве контенте? Хуже чем у друида, тот хотя-бы может свою роль хиллера выполнить, а проблема храмовника, как и проблема гибридных классов, он немного туда немного сюда, от роли требуется не немного , а очень много, от чего его не берут в инсты, вообще меня берут, но согильдийцы. 

По поводу чк и храма на гвг, ты согласился, что сопра, она одинаково бесит всех, поэтому мы это опустим, что очень важно для гвг , какие  классы очень важны : те которые могут затормозить противников, те кто могут наносить урон по предполагаемым гвг местам, такие как штандарты и умение защищать то ,что должно защищаться . Храм он скорее нужен, чтобы затормозить противников и для защиты своей ги, туже самую роль выполняет чк они одинаковы по своим ролям классы на гвг . 

По поводу выживаемости в толпе, если тебе , в стычке 50/50 тебе начнут фокусить  условно 5 реев или 5 хантов, у храма и у чк есть сейв навыки которые дадут шанс, шанс на то, что после выхода из сейва тебя опять не зафокусят и убьют. Притензии про то , что храмы хорошо живут в толпе, также глупы как те, что стражи (самый живучие существа на планете) лучше живут храмов в толпе, всё классы плохо себя чувствуют в толпе, никто не может выдержать урон в 10 рыл, в этом и суть гвг, что всё решает и качество и количество и грамотная тактика ведения боя, а не 1-3 храмовника. 

 

Ps

Смешно то, что вы нас ругаете за то, что вы горы на ваших чк  , делаете тоже самое на гвг. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Kobalt сказал:

Сколько тебе ещё раз повторять, в замесах ги любой класс по своему важен, ты смотришь всё под призмой того, что храм в соло тащит ги события, но это не так, намеревается вопрос "А как ухи побеждали когда храма не было? Как ухи побеждали если храм появился, но в ги его особо не было? " Всё таки совокупность факторов влияет на исход сражения или тот который в глаза бросается ?

Вы так и не прочитали первый пост, да? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kobalt сказал:

Сколько тебе ещё раз повторять, в замесах ги любой класс по своему важен, ты смотришь всё под призмой того, что храм в соло тащит ги события, но это не так,

Где я написал, что храм тащит в соло события? Ни прямо ни косвенно такого не писал.

8 минут назад, Kobalt сказал:

По поводу пве, вы когда на классом проводите экзекуции, вы вечно допускаете одну и тоже ошибку, вы на него смотрите в каком-то определённо аспекте, обычно это пвп , но в этой игре если класс будет занерфен в пвп то это скажется и на пве, объяснять я думаю не нужно. А ты знаешь в каком положении храмовник в пве контенте? Хуже чем у друида, тот хотя-бы может свою роль хиллера выполнить, а проблема храмовника, как и проблема гибридных классов, он немного туда немного сюда, от роли требуется не немного , а очень много, от чего его не берут в инсты, вообще меня берут, но согильдийцы. 

В этой теме вообще не имеет смысла обсуждать PvE. Все что касается за не эффективность класса в PvE это к разработчикам. Это они должны сделать так, чтобы все классы были нужны в прохождении PvE контента. Аргументы по типу класс никчемный в PvE, но значит должен быть сильным/сверхсильным в PvP не котируются.

16 минут назад, Kobalt сказал:

Притензии про то , что храмы хорошо живут в толпе, также глупы как те, что стражи (самый живучие существа на планете) лучше живут храмов в толпе, всё классы плохо себя чувствуют в толпе, никто не может выдержать урон в 10 рыл, в этом и суть гвг, что всё решает и качество и количество и грамотная тактика ведения боя, а не 1-3 храмовника. 

Давай начнем с того что разные классы живут разное время на GvG. Самые живучие это танки. Стражи, паладины, вары, дк, храмы, заклы могут и живут в толпе.

Если у вас стражи не живут на гвг значит проблема в людях которые на них играют. У хранителей стражи, палы и храмы умирают в большинстве случаев последними.

Претензия именно к комбинации навыков купол + учение харада. 

Храм гибрид имеющий 700+ магии, кап блока, высокий % дф, 10к+ хп, срез эффектов на 4-5к хп. Возможность отхиливать при куполе каждую секунду 1 или 2к хп адекватно? Я думаю нет, притом что даже не учитывал аура пала и баф лечения замка (до 30% держу в курсе). 

Храм в палку 1300+ магии, но без блока. Возможность отхиливать при куполе каждую секунду 1.7 или 3.4к хп адекватно? Я думаю нет. Опять же не учитывал баф замка и аура палладина и другие забафы.

2 часа назад, Kobalt сказал:

всё решает и качество и количество и грамотная тактика ведения боя

Да ладно. Буду знать теперь

2 часа назад, Kobalt сказал:

Ps

Смешно то, что вы нас ругаете за то, что вы горы на ваших чк  , делаете тоже самое на гвг.

Чк не хилит себя от контроля по 1 - 2к+ хп каждую секунду. У чк нету хп как у храма, как и блока и высокого % дф, как и среза эффектов каждые 5 сек.

 

Link to comment
Share on other sites

Отхил закла в палку по 5к с птицы адекватно? Нет!

Ты для начала разберись в своих классах, а потом уже пиши за другую фракцию.

А то смешно выглядит со стороны)

Закл абсолютная альтернатива храму...

Тот же тяж полусет, тот же отхил с птицы как и пассивка храма.

Но при всем при этом у него есть урон, которого нет у храма. 

 

Прежде чем предъявлять что то храму, почитай за своих же фракционных героев. И найдешь там уйму сходств)) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mucmp сказал:

Претензия именно к комбинации навыков купол + учение харада. 

Храм гибрид имеющий 700+ магии, кап блока, высокий % дф, 10к+ хп, срез эффектов на 4-5к хп. Возможность отхиливать при куполе каждую секунду 1 или 2к хп адекватно? Я думаю нет, притом что даже не учитывал аура пала и баф лечения замка (до 30% держу в курсе). 

Храм в палку 1300+ магии, но без блока. Возможность отхиливать при куполе каждую секунду 1.7 или 3.4к хп адекватно? Я думаю нет. Опять же не учитывал баф замка и аура палладина и другие забафы.

Похоже тот, кто чаще всех называет других тугодумами - сам то еще тугодум: говорили тебе уже и не раз эта возможность, можно сказать, чисто теоретическая. На практике каждую секунду станить не получиться (учитывая так же, что отбрасывание нескольких целей за раз приводит только к одному отхилу + рассинхроны + не срабатывает на обездвиженных цели + сопра + враги не идиоты и будут стараться обойти купол), ну ок, хорошо, оговоримся - "в подавляющем большинстве случаев не получится". Оставим некий процент вероятности на то, что сценарий "индийского боевика" из твоих предыдущих сообщений всё-таки произойдет.

Иными словами гарантированный отхил получаешь только от первого срабатывания, а дальше чистый рандом. И вот это уже не норма.

11 часов назад, Xramulya сказал:

Отхил закла в палку по 5к с птицы адекватно? Нет!

Ты для начала разберись в своих классах, а потом уже пиши за другую фракцию.

А то смешно выглядит со стороны)

Закл абсолютная альтернатива храму...

Тот же тяж полусет, тот же отхил с птицы как и пассивка храма.

Но при всем при этом у него есть урон, которого нет у храма. 

 

Прежде чем предъявлять что то храму, почитай за своих же фракционных героев. И найдешь там уйму сходств)) 

Кстати да, единственный хилящий класс, которому не порезали (пока ещё) хил. И да - в отличии от храма нужно просто ткнуть на навык и выбрать цель - никаких доп условий вроде обязательного нахождения в радиусе 3 ярдов или успешного наложения контроля на цель. 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...