Jump to content

Итоги гвг👓


Maid

Recommended Posts

После гвг предлагаю сделать окно подобное окну после боя арены.

Оно будет видимо всем наследникам и правителю и в нем будет показана информация об всех учасниках гильдии которые были на гвг, их урон и прочие параметры.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maid сказал:

После гвг предлагаю сделать окно подобное окну после боя арены.

Оно будет видимо всем наследникам и правителю и в нем будет показана информация об всех учасниках гильдии которые были на гвг, их урон и прочие параметры.:piggy:

Интересненько. 

1) Если такое будет, то для всех участников. Что это за выборочные нововведения?

2) По реализации как и на арене, после события всем вылетает табличка с их гильдией, то есть потом ее открыть незя будет. 

 

Вот в таком формате мне нравится. Одобряю. :wind:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Интересненько. 

1) Если такое будет, то для всех участников. Что это за выборочные нововведения?

2) По реализации как и на арене, после события всем вылетает табличка с их гильдией, то есть потом ее открыть незя будет. 

 

Вот в таком формате мне нравится. Одобряю. :wind:

Так нормально.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Maces сказал:

Против.

Афкшник детектед:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Я против, не хочу убедиться в полной бесполезности варов в масспвп уже не интуитивно, а на табло:are_you_fucking_kidding_me:

 

Шутка кнш. Довольно нужная штука для гильдий активно ходящих ГвГ.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Maid сказал:

Афкшник детектед:fuck_that:

Не, сложно афкашить в ги, где на гвг ходят 10 человек, заметно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

1) Если такое будет, то для всех участников. Что это за выборочные нововведения?

 после гвг в чате ги -

     - гильдия днищ , позорище, почему так мало урона нанесли *

    - молчал бы уж , у самого 0.

   - я НАСЛЕД , я руководил и считал афкашников .!!!!!!!!!!!!!!! мне можно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

 после гвг в чате ги -

     - гильдия днищ , позорище, почему так мало урона нанесли *

    - молчал бы уж , у самого 0.

   - я НАСЛЕД , я руководил и считал афкашников .!!!!!!!!!!!!!!! мне можно.

Интересно, а после каждого боя на арене с соги, вы так же бурно обсуждаете статистику? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Интересно, а после каждого боя на арене с соги, вы так же бурно обсуждаете статистику? 

   в любой ги есть наследы с придурью )))

 

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея. Можно реализовать ее, как это было сделано со списком заработанных очков в туре на блаженном острове.
Чтобы после каждого гвг тритонов, в окне, где еще находятся задания с бп, как на блаже, можно было посмотреть статистику по каждому игроку, находившемуся в гильдии на момент прохождения прошлого гвг. 

Интересует количество смертей игрока, количество убитых им игроков, количество ресов игрока за свитки отваги, количество нанесенного урона, полученного урона, хила, список всего примененного за гвг буста в виде картинок буста, при клике на которые можно было получить более подробную информацию, аналогичном списке питомцев, а также о среднем количестве устоя у игрока за все время гвг (условно в 5 произвольных моментов времени сохранялось бы количество устоя и по итогу выдавалось бы среднее значение за гвг для каждого игрока). 

Данная механика жизненно необходима для адекватного контроля гильдии, такое к слову обещали добавить еще на блаже, насколько реально это увидеть вместе с изменением матчмейкинга тритонов, которое отожили? @Dr Strange
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

не хочу убедиться в полной бесполезности варов в масспвп

А чем вы плохи? В пати некра и Шама и летите вперёд:) У нас так варов вроде набирали:)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Horimiya сказал:

А чем вы плохи? В пати некра и Шама и летите вперёд:) У нас так варов вроде набирали:)

 

Всё что может вар на ГвГ это орацц в толпе, пока иммунка не отвалится. Если раньше не порвут, ввиду варварского неприятия к массовому битью варовской тушки

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Всё что может вар на ГвГ это орацц в толпе, пока иммунка не отвалится. Если раньше не порвут, ввиду варварского неприятия к массовому битью варовской тушки

barbarian-scream-clash-of-clans.gif.05ccf4d0a5a2d44fbb4e165206bc58c8.gif

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

После гвг предлагаю сделать окно подобное окну после боя арены.

Оно будет видимо всем наследникам и правителю и в нем будет показана информация об всех учасниках гильдии которые были на гвг, их урон и прочие параметры.:piggy:

Предлагали не раз, но я так и не понял для чего это.

Если за первое место в ги будут давать какие то награды, я согласен, в этом есть что то.  Но просто так, собирать кучу инфы ради ничего? Не понимаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

собирать кучу инфы ради ничего? Не понимаю.

Таблица онлайна как минимум.

Как максимум это может привести на гвг соревновательный характер для согильдийцев

Link to comment
Share on other sites

Было бы прикольно такое увидеть, а еще фановый счетчик количества сагренных мокриц в инсте тритонов после прохождения

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marginale сказал:

а еще фановый счетчик количества сагренных мокриц в инсте тритонов после прохождения

А это ещё зач.... Макрицы же вообще не страшные....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

А это ещё зач.... Макрицы же вообще не страшные....

 

1 минуту назад, Marginale сказал:

фановый

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Путиник сказал:

Предлагали не раз, но я так и не понял для чего это.

Если за первое место в ги будут давать какие то награды, я согласен, в этом есть что то.  Но просто так, собирать кучу инфы ради ничего? Не понимаю.

Ну ог же показывают набитые, вот для того же.) У многих ги сейчас нормы по ог то и нет, условие активность на гвг, и некоторые игроки, зная что следить в пылу боя за ними некогда, прячутся и стоят афк. Информация для руководства ги, а как уже ею пользоваться каждая ги решит сама. Какая-то, которой это не важно, вообще не будет туда заглядывать, какая-то может вознаграждать или кикать по результатам, опять же там можно будет увидеть тех, кто реально выкладывается и возможно повысить таким ранг в ги. Полезная штука.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Keanu Reeves сказал:

Отличная идея. Можно реализовать ее, как это было сделано со списком заработанных очков в туре на блаженном острове.
Чтобы после каждого гвг тритонов, в окне, где еще находятся задания с бп, как на блаже, можно было посмотреть статистику по каждому игроку, находившемуся в гильдии на момент прохождения прошлого гвг. 

Интересует количество смертей игрока, количество убитых им игроков, количество ресов игрока за свитки отваги, количество нанесенного урона, полученного урона, хила, список всего примененного за гвг буста в виде картинок буста, при клике на которые можно было получить более подробную информацию, аналогичном списке питомцев, а также о среднем количестве устоя у игрока за все время гвг (условно в 5 произвольных моментов времени сохранялось бы количество устоя и по итогу выдавалось бы среднее значение за гвг для каждого игрока). 

Данная механика жизненно необходима для адекватного контроля гильдии, такое к слову обещали добавить еще на блаже, насколько реально это увидеть вместе с изменением матчмейкинга тритонов, которое отожили? @Dr Strange
 

ну если прям все вышеперечисленное сделать, то это на 5+. Но ввели бы хотя бы программу минимум в виде рассылки на почту писем, в которых была бы инфа по каждой стадии про онлайн(сейчас скринят но неудобно ппц), количество нанесенного урона, полученого(потенциального), количество смертей и килов каждого согильдийца, уже думаю было бы очень информативно. Причем надо ведь не только свою гильдию видеть, а и противника, чтоб анализировать сильные и слабые стороны.

@Dr Strangeответьте если несложно, есть ли там запасы вычислительной мощности у сервера под такие нововведения, хотя бы гипотетически?

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Передал предложение разработчикам, ответ следующий: подобное планируется, но, к сожалению, не в ближайшем будущем :Penguin7:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Передал предложение разработчикам, ответ следующий: подобное планируется, но, к сожалению, не в ближайшем будущем :Penguin7:

 

А как же админский сон?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...