Jump to content

Передача ЧМ.


Verdict

Нужна ли передача чм?  

46 members have voted

  1. 1. Нужна ли передача чм?

    • Да..
      26
    • Нет..
      6
    • Всё равно..
      4
    • Автор иди проспись,.
      10


Recommended Posts

Доброй ночи уважаемые игроки и разработчики..

Вот на ночь глядя возникло такое предложение, может оно и бредовое, но просьба строго не судить..

Итак.. Вот оно..

Добавить валюту Чм в список передоваемых другому пользователю.(так же как передается голд).

Зачем людям торговать с лавки если просто можно обменять те же Чм сразу на голд?

Зачем искать по 3 часа адекватных лавочников, что бы купить товар с лавки?

Да, не исключаю что возникнет переполох, доспехи, оружие, и т.д. Станут продавать только за чм. НО! Можно же ввести суточное ограничение на передачу, и лимит передоваемой валюты.. Допустим 100чм в сутки.. Конечно геморой.. Но предложение есть предложение.. Мне интересно ваше мнение..

Link to comment
Share on other sites

идея гуд :drinks: , ток я за передачу без ограничений, т.к. и щас торгуют шмот за чм некаторые личности :pardon:  а так полностью поддерживаю :good:

Link to comment
Share on other sites

Обеими руками против.

1. Легализация черного рынка.

2. У тех, кто не донатит, потеряется желание начинать вкладывать деньги.

Link to comment
Share on other sites

Обеими руками против.

1. Легализация черного рынка.

2. У тех, кто не донатит, потеряется желание начинать вкладывать деньги.

 

Пфф.. Да я где то не прав, да идея бред. Но всё же!

Донат - это уже неотъемлемая часть игры!

Без него никуда.. Порой хочешь купить свитки, или банки. А доната по нулям. Ты идешь в торг.

"куплю свитки"

>>1к шт

"куплю банки"

>>8к пачка.

Это нормально? Адекватных лавочников НЕТ!

И есть только один выбор донатить самому..

Я не плачу что у меня нет денег на чм, просто бывают такие случаи что лучше купить донат золотом.

Пфф.. Всё я в аут.. Всю ночь не спал..

Еще раз не относитесь к теме предвзято. Мне просто интересно что вы думаете насчет этого, не более..

Удачного дня, бб

Link to comment
Share on other sites

Пфф.. Да я где то не прав, да идея бред. Но всё же!

Донат - это уже неотъемлемая часть игры!

Без него никуда.. Порой хочешь купить свитки, или банки. А доната по нулям. Ты идешь в торг.

"куплю свитки"

>>1к шт

"куплю банки"

>>8к пачка.

Это нормально? Адекватных лавочников НЕТ!

И есть только один выбор донатить самому..

Я не плачу что у меня нет денег на чм, просто бывают такие случаи что лучше купить донат золотом.

Пфф.. Всё я в аут.. Всю ночь не спал..

Еще раз не относитесь к теме предвзято. Мне просто интересно что вы думаете насчет этого, не более..

Удачного дня, бб

 

 

Ты несёшь бред.

Ну допустим продают пачку банок тебе за 8к.

А кто сказал что сами ЧМ тебе продадут дешевле?

Link to comment
Share on other sites

идея бред. кому надо тот найдет лавочника или купит ЧМ, не правда ли?  :tease:

Link to comment
Share on other sites

идея бред. кому надо тот найдет лавочника или купит ЧМ, не правда ли?  :tease:

 

Ну да,или будет клянчить,что там у тебя в профиле написано?-Дайте чм!!? ;)
Link to comment
Share on other sites

идея не плохая))но.... Если сделать именно обмен чм на деньги.... А деньги на чм,что бы шмот за чм менять нельзя было,ибо золото считаю тогда обесценится ))

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Голд тогда сразу в топку. :mega_shok:  Покупка/продажа игровых предметов будет осуществляться напрямую  за ЧМ. Единственное,кому нужен останется голд-нубам на магаз.шмот. И тогда  для вас будет единственная возможность купить хоть чтото у донатера-продать ему выбитые тряпки...Ну или в рабство к ним-дейлы делать за 3чм/дейл)).. Скорей всего и донатеры почувствуют себя цареньками в такой ситуации. Хоть сама возможность получить/передать ЧМ по почте от друга/другу выглядит весьма перспиктивной,о последствиях немного подумайте. Это будет печально :facepalm:

П.с. Да и необходимости в этом особо не вижу. Неужели кто не найдет возможности бросить в игру 100р раз в месяц на самое необходимое (на свитки и банки теже)?  И даже если нет,потраться немного больше времени на вис в торге в поисках "нормального" донатера..

П.п.с. и голд еще ценен немного лиш потому что является тонкой ниточкой между дроп-шмотом и ЧМ... Автор предлогает ее порвать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Против, причины все уже писали.

Предлагаю вместо подарка тот который приходит не за твиттер, начислять по 2чм в день за заход, и будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас кое что скажу, только не ругайте :wacko: может сделают передачуч с комиссией?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не стоит,экономика игры и так на соплях держится,а если ввести передачу то она рухнет.

Link to comment
Share on other sites

да давайте сделаем чм основной валютой игры. вы не играли в такие игры, где именно так? вот там даже задротство 24/7 не помогает.

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая :good: , я бы ешо добавил возможность передавать друг другу яхонты 8)

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая :good: , я бы ешо добавил возможность передавать друг другу яхонты 8)

 

Передавать яхи - это хорошо. НО! Обмен все равно не сделают. Ибо кв на яхи изначально создавались для того чтоб игрок сам зарабатывал эти яхи(своим трудом).

 

А про обмен чм вообще говорить не хочется....

Link to comment
Share on other sites

Ладно забейте.. Стормознул я с идеей. :facepalm:

 

Все норм  ;) ты же просто предложил.

Твое дело предложить наше покритиковать.

з.ы. проголосовал за

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...