Jump to content

Проблемы стримеров Warspear. Стримснайпинг


Omred

Recommended Posts

Здравствуйте, я занимаюсь стримингом (провожу прямые трансляции) по игре Warspear Online.

 

По мере развития своего ютуб канала по данной игре у меня время от времени возникала проблема со стримснайперами.

 

Стримснайпинг – это явление, суть котрого заключается в охоте за стримером, ведущим прямую трансляцию своего игрового процесса. Зритель знает, где находится игрок, и какова его тактика, чаще всего стримснайпер оказывает негативные действия в сторону стримера, всячески мешая ему, убивая его игрового персонажа и руша все планы. 

 

Ранее, когда мои прямые трансляции смотрели не больше 5 человек, с этим не было особо проблем, но когда число зрителей увеличилось в разы то играть в открытом мире стало очень трудно. 

 

Крайне часто возникают ситуации когда 1 сильный игрок (С учебниками и величием +10) начинает тебя преследовать и мешать по всему игровому миру, причем это не совпадения, во время трансляции мы проверяли стримснайпит ли игрок путем хаотичного перемещения по карте используя свитки телепортации (С Ирсельнорта на 5й сектор, с 5го сектора на 2й, со второго в Астральный Лабиринт), игрок так же хаотично преследовал моего персонажа. 

Бывают случаи когда стримснайпит не один игрок а несколько или целая группа со всеми признаками описанными выше. 

Мне часто приходилось менять альянсы во время трансляции дабы это прекратить, что только откладывало проблему до того момента, пока со стороны иной фракции не появлялся другой стримснайпер или же твинк того же человека который меня преследовал.

 

Предскажу некоторые вопросы:

1) Почему ты не ставишь задержку? - потому что это:

Во первых: не помогает, так как в игре есть часто такие ситуации когда тебе нужно уделить достаточно большой промежуток времени на что, что бы справиться с каким либо игровым событием (например убить Сатрапа Скверны, убить Понтифика недр, убить босса в 5м секторе) и тут задержка на 1 или 2 минуты не поможет. 

Во вторых: Если ставить задержку, причем ощутимую (больше 1й минуты) то это негативным образом влияем на обратную связь со зрителем, что сильно вредит каналу, мои зрители попросту часто думали что я их игнорирую и такая задержка не нравится никому и сильно все усложняет. 

 

2) Почему ты не соберешь группу игроков дабы дать отпор стримснайперам?

Во первых: Далеко не всегда есть желающие бескорыстно ходить  за тобой на протяжении 2-8 часов в роли охранника.

Во вторых: Не факт что это поможет против настолько сильных игроков, у нас бывали случаи что даже гильдия не могла дать отпор одному заклинателю, который себе разогнал под 18 тысяч здоровья и имел огромный урон, переагривая тем самым Ротунга у нашей ги. И понятное дело, что если трудно найти даже одного желающего игрока который будет за тобой бескорыстно ходить, то что уже говорить о группе.

 

Мои вопросы к администрации и разработчикам: 

 

1) Как бороться с данной проблемой?

2) Планируют ли разработчики вводить санкционные меры для стримснайперов путем накопительного бана?  (Как пример: Сначало 1 день бана за стримснайпинг, потом 3, потом 7.)

3) Как доказать факт стримснайпинга и куда обращаться с этой проблемой?

(Как пример: зафиксировать что стримснайпер в любой игровой локации всегда следует за игроком, даже если стример перемещается хаотично по всему Аринару)

 

Что думают по этому поводу читатели форума? На данный момент я планирую просто сменить сервер на зарубежный и не афишировать это там, но все же очень прискорбно оставлять на сервере на котором я играл ранее всех своих персонажей высокого уровня. 

 

P.s. Не знаю как тэгать админов, т.к. второй пост на форуме за 3 года.

Edited by Omred
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что решением этой проблемы может быть выдача стримеру невидимости или бессмертия на момент стрима. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, RustonMartin сказал:

Я думаю что решением этой проблемы может быть выдача стримеру невидимости или бессмертия на момент стрима. 

Что:rofl:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Omred сказал:

2) Планируют ли разработчики вводить санкционные меры для стримснайперов путем накопительного бана?  (Как пример: Сначало 1 день бана за стримснайпинг, потом 3, потом 7.)

Это буквально бан за то что ты убил не того человека)

Кратко о том как работают суды при Анкапе

Link to comment
Share on other sites

Такая ваша судьба, вы сами на это подписались и насобирали таких подписчиков...

Крепитесь и гните свою линию) А лучше пишите видосы.

Link to comment
Share on other sites

Решений кроме охраны я лично не вижу.

И то даже с охраной на тебя какой-нибудь чел кинет тп ги)

5 часов назад, Omred сказал:

даже гильдия не могла дать отпор одному заклинателю, который себе разогнал под 18 тысяч здоровья и имел огромный урон,

ультраор мегакрик гипержомба альфасмех гигахих

5 часов назад, Omred сказал:

P.s. Не знаю как тэгать админов, т.к. второй пост на форуме за 3 года.

в этой теме это собсно ни к чему

Работа такая у админов - ВСЕ посты читать)

Надо будет ответить то ответят

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

Это буквально бан за то что ты убил не того человека)

Кратко о том как работают суды при Анкапе

А Вы внимательно прочитали третий пункт, в котором я описал что будет фиксироваться подлинность того, что человек целенаправленно отслеживает стримера по трансляции?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Путиник сказал:

Такая ваша судьба, вы сами на это подписались и насобирали таких подписчиков...

Крепитесь и гните свою линию) А лучше пишите видосы.

Ребята, у вас что повсеместный кодекс терпения где-то приняли?  Разработчики сами призывают к тому чтобы проводить трансляции, поощряя это наградами .

 

Проблемы надо освещать, а не умалчивать, Нужно искать их решение, к этому и пост, а то уже кое кто дотерпелся и в очень и очень больших масштабах, если вы понимаете о чем я.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Omred сказал:

, Нужно искать их решение

Решения есть, в интернете полно информации. Но те решения что существуют тебя не устраивают и ты требуешь чтобы люди придумали что-то новое.

:okay:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Решения есть, в интернете полно информации. Но те решения что существуют тебя не устраивают и ты требуешь чтобы люди придумали что-то новое.

:okay:

Иногда существующие решения могут быть неоптимальными и нужно искать что-то новое, причем это новое может быть лучше предыдущих решений сразу для всех сторон.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Решения есть, в интернете полно информации. Но те решения что существуют тебя не устраивают и ты требуешь чтобы люди придумали что-то новое.

:okay:

Maid, перестаньте писать сообщения в данной теме ради большего количества текста. 

 

Решение действительно есть, и оно работает в других ммо проэктах, я снова отсылаю Вас на второй и третий пункты данной темы где оно и описано.

 

И перестаньте обесценивать мой игровой опыт неуместными шутками, ситуация с заклинателем и гильдией реальна и неоднократно запечатлена в записях моих стримов. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Omred сказал:

Что думают по этому поводу читатели форума?

Со стороны администрации помощь вряд ли будет. Но можно не бороться с теми, кто мешает, а смириться и использовать на благо их труд бесплатный. Нарратив сменить и строить стрим с идеей убегания/борьбы/обмана преследователей. Прикольно будет.

Link to comment
Share on other sites

Я однажды стримснайпнул Омреда:) Но тут он был сам виноват... Он подкалывал какого-то чела, что он слабо стримснайпнул и все нубики в этом плане:) Вот я и устроил ему веселуху в лабе (все закончилось мирно). Да и давно было дело, с того момента и с Омредом познакомился.

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • Omred changed the title to Проблемы стримеров Warspear. Стримснайпинг
  • Administrators

Здравствуйте, @Omred!

Если приравнивать это занятие к запрещенным, хотя многие могут с вами не согласиться, то, к сожалению, на данный момент в индустрии не изобретено противоядия от стримснайпинга.
 

6 часов назад, Omred сказал:

Планируют ли разработчики вводить санкционные меры для стримснайперов путем накопительного бана?  (Как пример: Сначало 1 день бана за стримснайпинг, потом 3, потом 7.)

Вариант с санкционными мерами невозможен, так как не существует способов 100% доказательства причастности. Недоброжелатель может путешествовать за вами повсюду, но это не гарантирует, что он использует вашу трансляцию для слежки. 
 

2 часа назад, RustonMartin сказал:

Я думаю что решением этой проблемы может быть выдача стримеру невидимости или бессмертия на момент стрима. 

Вариант с защитой стримеров, как предложил @RustonMartin, также невозможен. Выдавать исключительные защитные баффы игрокам, ведущим трансляции, несправедливо по отношению к остальным. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dr Strange сказал:

Здравствуйте, @Omred!

Если приравнивать это занятие к запрещенным, хотя многие могут с вами не согласиться, то, к сожалению, на данный момент в индустрии не изобретено противоядия от стримснайпинга.
 

Вариант с санкционными мерами невозможен, так как не существует способов 100% доказательства причастности. Недоброжелатель может путешествовать за вами повсюду, но это не гарантирует, что он использует вашу трансляцию для слежки. 
 

Вариант с защитой стримеров, как предложил @RustonMartin, также невозможен. Выдавать исключительные защитные баффы игрокам, ведущим трансляции, несправедливо по отношению к остальным. 

Здравствуйте!

Спасибо что обратили внимание на данную тему, а возможен ли вариант санкционных мер если стримснайпер сам признает что он это делает? На моём личном опыте такое бывало очень часто, после чего игрок не прекращал вредительствовать. 

 

Можно ли отправлять жалобу на данных игроков если имеются доказательства того, что я описал выше + признание игрока?

Если да, то на какой электронный адрес?

Edited by Omred
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omred сказал:

я снова отсылаю Вас на второй и третий пункты данной темы где оно и описано.

Как мне кажется это неправильно ограничивать людей за подобные действия. Они не нарушают никаких пользовательских соглашений и есть легальными.

 

8 минут назад, Dr Strange сказал:

Вариант с защитой стримеров, как предложил @RustonMartin, также невозможен. Выдавать исключительные защитные баффы игрокам, ведущим трансляции, несправедливо по отношению к остальным. 

Убивать Оркинуса в соло на стриме под "благом стримера":vp-hearts:это прекрасно и совершенно честно.

@Omred

  • у меня есть идея.:fuck_that:

При игре на пк если стать на переходе локации и зажать Enter, персонаж начинает быстро переходить через локации, и поймать его можно только масухами. От меня так убежал паладин один. А так как я закл, у меня нечем банально его было споймать.

Опять же это работает не против всех классов. Чк тебя поймает, или рей с ловушкой, но против большинства это думаю поможет.

 

Давай удачи на полях сражений и Ютуба.

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил стрим сделать по фильму "Бегущий человек" со Шварценеггером. Фора одна минута задержки, стриммеру нельзя использовать тп. За поимку и убийство приз. Задача продержаться сколько-то минут, или куда-то добежать. И хай его ловят все желающие. :smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Omred сказал:

Ребята, у вас что повсеместный кодекс терпения где-то приняли?  Разработчики сами призывают к тому чтобы проводить трансляции, поощряя это наградами .

 

Проблемы надо освещать, а не умалчивать, Нужно искать их решение, к этому и пост, а то уже кое кто дотерпелся и в очень и очень больших масштабах, если вы понимаете о чем я.

Тебя кто то заставляет стримить? Нет, стримснайперы это проблема уже никак не проэкта. Да, проэкт может помочь иногда , но в этом случае они безсильны, админ ответил...

И это, по играм есть куча стримеров, люди терпят потому что получают за это доход. Незнаю как там дела у стримеров варспы.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Путиник сказал:

Тебя кто то заставляет стримить? Нет, стримснайперы это проблема уже никак не проэкта. Да, проэкт может помочь иногда , но в этом случае они безсильны, админ ответил...

И это, по играм есть куча стримеров, люди терпят потому что получают за это доход. Незнаю как там дела у стримеров варспы.

Во первых я хочу стримить

 

Во вторых, да заставляют, это необходимо делать по правилам партнёрской программы дабы претендовать на награду

 

В третьих, как мне стримить и получать доход если мне мешают это делать

 

Логика, войди в беседу, я говорю о проблеме, а не терплю ее и хочу чтобы о ней знали и воздействовали на нее, зачем Вы выплескиваете на мне свой негатив который не относится к теме? И админ мне ответил до того сообщения что Вы цитировали, обратите внимание и не выставляйте меня непонятно кем, манипуляции в мою сторону здесь не нужны, это пост дабы найти решение проблемы, а не смириться и лечь сложив лапки домиком, поймите это наконец-то, это касается каждого кто пишет подобные претензии в мой адрес .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я бы предложил стрим сделать по фильму "Бегущий человек" со Шварценеггером. Фора одна минута задержки, стриммеру нельзя использовать тп. За поимку и убийство приз. Задача продержаться сколько-то минут, или куда-то добежать. И хай его ловят все желающие. :smile:

Это действительно интересная идея, спасибо Вам за отличный совет, нужно будет это попробовать:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

как там дела у стримеров варспы.

получают зарплату в чм.

 

9 часов назад, Omred сказал:

Что думают по этому поводу читатели форума?

стрим-снайпинг это нормальное явление для игровой индустрии. Впервые вижу человека предлагающего банить за это. 

 

2 часа назад, акм сказал:

стрим по фильму "Бегущий человек" со Шварценеггером.

 топ идея.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, demon hunter сказал:

получают зарплату в чм.

 

стрим-снайпинг это нормальное явление для игровой индустрии. Впервые вижу человека предлагающего банить за это. 

 

 топ идея.

Так это Вы впервые видите такого человека) а я знаю много таких, даже могу перечислить список их ников:

 

Equart, Flaccid Baron, Yatty, AlbionPewPew, LazyPurple, KDA и это те, кого я сразу вспомнил.

 

Надеюсь вспоминать точные таймкоды и видео где они это говорили ненадо? 🤣

Точно помню что у стримера Экварта (первый в списке) это было на стриме [удалено]

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Omred сказал:

а возможен ли вариант санкционных мер если стримснайпер сам признает что он это делает? На моём личном опыте такое бывало очень часто, после чего игрок не прекращал вредительствовать. 

Простите, но почему вы решили, что вы какие то особенные игроки, за убийство которых к кому бы то ни было должны применяться какие-то санкции?) Для ваших подписчиков вы может и особенные, но вы такие же игроки для игры. Почему нуба пытающегося пройти лигу можно свободно преследовать хоть весь день, а вас нельзя?) Тут либо самостоятельно решать эту проблему, при грамотном подходе можно из этого даже шоу сделать, и поверьте, публике гораздо интереснее будет наблюдать за такой "охотой на пиранью" чем за убийством понтифика кто-то серьезно это смотрит?, либо бросать это дело.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

+4 избивать омреда на стриме :vp-hearts:

У этой темы, по-моему, на это и расчет.:biggrin: Ну а что, не плохая идея для подъема аудитории.))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы в игре, где предусмотрена война фракций, жаловаться на стримснайпинг.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Сейчас бы в игре, где предусмотрена война фракций, жаловаться на стримснайпинг.

Мне понравилось как он сказал в шапке: 

15 часов назад, Omred сказал:

Мне часто приходилось менять альянсы во время трансляции дабы это прекратить

 

Я ваще считаю, что пинать ухогора это милое дело. И если банить за стримснайп, то ухогоров тогда ваще сразу вайпать. 

 

Может кстати в этом ваша проблема? Ща мне конечно лень, но лет 8 назад я бы ещё и рейд собрал дубасить ухогора, который ещё и в медиа хочет. 

Link to comment
Share on other sites

Так себе проблема. Сделай контент из этого, выйди из положения. Стример должен уметь выходить из нестандартных и внеплановых ситуаций, иначе ему лучше делать сценарные видео на монтаже, а не стримы

 

2 часа назад, lemonage сказал:

Может кстати в этом ваша проблема? Ща мне конечно лень, но лет 8 назад я бы ещё и рейд собрал дубасить ухогора, который ещё и в медиа хочет. 

 

Я б на месте такого ухогора-стримера весь стрим бы на этом построил с эмоциональным замесом, привлечением друзей (мама я в телевизоре:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:)  и так далее. Хз в чем проблема. 

 

П.С. А ещë мне ютабчик стримить почему-то не даëт)

 

9 часов назад, акм сказал:

Я бы предложил стрим сделать по фильму "Бегущий человек" со Шварценеггером. Фора одна минута задержки, стриммеру нельзя использовать тп. За поимку и убийство приз. Задача продержаться сколько-то минут, или куда-то добежать. И хай его ловят все желающие. :smile:

 

Отличная мысль. Заложу призовой фонд на ухантах и попробую запилить такое шоу. Найти и уничтожить назову:troll_face1:

 

 

 

И самое главное забыл. Ну, вы поняли

OckE5yfs1L0.jpg

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  Когда стримсгайпинг может стать фишкой стрима, с ним пытаются бороться. Мне лично, было б в кайф, чтоб на меня охотились, меньше времени искать противников:wind:

 P.S. "Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать стримснайпом, стримснайпинг может стать правым делом"

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Человеку в теме постоянно советуют мол смени тематику стримов, сделай из стримснайпинга фишку, но почему-то никто не подумал о том, что стримеру как человеку этим заниматься может не хотеться. Мельком глянул, там человек вот бегал фавны и с чатом болтал. Раз смотрят, значит, кому-то интересно (хотя мне не понять, конечно).

Другой вопрос, что это и не решить никак. Ну т.е., 100% доказать невозможно, давать внутриигровые преимущества нечестно. И в таком случае в безопасности себя чувствовать не получается. Это надо быть стримером-наследом топ ги, чтобы в случае чего иметь возможность ответить на вообще любую угрозу.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Omred сказал:

Здравствуйте, я занимаюсь стримингом (провожу прямые трансляции) по игре Warspear Online.

 

По мере развития своего ютуб канала по данной игре у меня время от времени возникала проблема со стримснайперами.

 

Стримснайпинг – это явление, суть котрого заключается в охоте за стримером, ведущим прямую трансляцию своего игрового процесса. Зритель знает, где находится игрок, и какова его тактика, чаще всего стримснайпер оказывает негативные действия в сторону стримера, всячески мешая ему, убивая его игрового персонажа и руша все планы. 

 

Ранее, когда мои прямые трансляции смотрели не больше 5 человек, с этим не было особо проблем, но когда число зрителей увеличилось в разы то играть в открытом мире стало очень трудно. 

 

Крайне часто возникают ситуации когда 1 сильный игрок (С учебниками и величием +10) начинает тебя преследовать и мешать по всему игровому миру, причем это не совпадения, во время трансляции мы проверяли стримснайпит ли игрок путем хаотичного перемещения по карте используя свитки телепортации (С Ирсельнорта на 5й сектор, с 5го сектора на 2й, со второго в Астральный Лабиринт), игрок так же хаотично преследовал моего персонажа. 

Бывают случаи когда стримснайпит не один игрок а несколько или целая группа со всеми признаками описанными выше. 

Мне часто приходилось менять альянсы во время трансляции дабы это прекратить, что только откладывало проблему до того момента, пока со стороны иной фракции не появлялся другой стримснайпер или же твинк того же человека который меня преследовал.

 

Предскажу некоторые вопросы:

1) Почему ты не ставишь задержку? - потому что это:

Во первых: не помогает, так как в игре есть часто такие ситуации когда тебе нужно уделить достаточно большой промежуток времени на что, что бы справиться с каким либо игровым событием (например убить Сатрапа Скверны, убить Понтифика недр, убить босса в 5м секторе) и тут задержка на 1 или 2 минуты не поможет. 

Во вторых: Если ставить задержку, причем ощутимую (больше 1й минуты) то это негативным образом влияем на обратную связь со зрителем, что сильно вредит каналу, мои зрители попросту часто думали что я их игнорирую и такая задержка не нравится никому и сильно все усложняет. 

 

2) Почему ты не соберешь группу игроков дабы дать отпор стримснайперам?

Во первых: Далеко не всегда есть желающие бескорыстно ходить  за тобой на протяжении 2-8 часов в роли охранника.

Во вторых: Не факт что это поможет против настолько сильных игроков, у нас бывали случаи что даже гильдия не могла дать отпор одному заклинателю, который себе разогнал под 18 тысяч здоровья и имел огромный урон, переагривая тем самым Ротунга у нашей ги. И понятное дело, что если трудно найти даже одного желающего игрока который будет за тобой бескорыстно ходить, то что уже говорить о группе.

 

Мои вопросы к администрации и разработчикам: 

 

1) Как бороться с данной проблемой?

2) Планируют ли разработчики вводить санкционные меры для стримснайперов путем накопительного бана?  (Как пример: Сначало 1 день бана за стримснайпинг, потом 3, потом 7.)

3) Как доказать факт стримснайпинга и куда обращаться с этой проблемой?

(Как пример: зафиксировать что стримснайпер в любой игровой локации всегда следует за игроком, даже если стример перемещается хаотично по всему Аринару)

 

Что думают по этому поводу читатели форума? На данный момент я планирую просто сменить сервер на зарубежный и не афишировать это там, но все же очень прискорбно оставлять на сервере на котором я играл ранее всех своих персонажей высокого уровня. 

 

P.s. Не знаю как тэгать админов, т.к. второй пост на форуме за 3 года.

Я думаю, чтоб спасаться он них надо иметь кучу свитков телепорта и кучу ресов. Ну или находится в безопасной зонах, где нет PvP, либо кидать стан и пытаться убежать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Человеку в теме постоянно советуют мол смени тематику стримов, сделай из стримснайпинга фишку, но почему-то никто не подумал о том, что стримеру как человеку этим заниматься может не хотеться.

Да он объяснил же выше что ему хочется - награду, он прямо так и спрашивает: как мне получать доход если мне мешают это делать?! :biggrin: о чем вы... Вообще, имхо, огромная ошибка была вводить эти программы партнерские, весь лучший контент делался без расчета на награды, выбирали б из лучших и награждали, а введенные сейчас четкие рамки (столько-то подписчиков, столько-то просмотров, столько-то видосов/стримов) ведут только к замусориванию эфира. Одно дело когда у человека появилась шикарная идея и он стремится ее реализовать, довести до идеала, а другое, когда идей ноль, но надо снять до конца месяца еще 3 чего-нибудь, а то награды не будет, пойду отсниму как я убиваю сатрапа.

1 час назад, vovets2 сказал:

Мельком глянул, там человек вот бегал фавны и с чатом болтал. Раз смотрят, значит, кому-то интересно (хотя мне не понять, конечно).

Да никто не смотрит такое, чтоб такое смотрели, это я не знаю кто должен по пили бежать, Джонни Депп не меньше. Сидят там с друзьями, и зазывают туда нубов за голд, розыгрыши костюмчиков феи и зайца для них проводят, доход зарабатывают. Любой реально маломальски талантливый контентмейкер прекрасно понимает, что смотреть такую "охоту" с живыми игроками, куда более захватывающе чем противостояние с ловлями пили.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вообще, имхо, огромная ошибка была вводить эти программы партнерские, весь лучший контент делался без расчета на награды, выбирали б из лучших и награждали, а введенные сейчас четкие рамки (столько-то подписчиков, столько-то просмотров, столько-то видосов/стримов) ведут только к замусориванию эфира.

Увы, но для игры ценным является не только информативный для игроков контент, но вообще любое упоминание в инфополе. Современные реалии, что. Или вот эти ваши тикитоки - это про качество? Да вот нет, это количество и максимально простую форму подачи. Просто как пример.

 

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да никто не смотрит такое, чтоб такое смотрели, это я не знаю кто должен по пили бежать, Джонни Депп не меньше.

На его канале последний стрим, 770 просмотров. Не сказал бы, что для этой игры это мало для стрима.

 

Контент есть, его смотрят, значит, для игры и Аигринд есть польза, значит, он поощряется. Всё просто. Никто ж не заставляет вас его смотреть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вообще, имхо, огромная ошибка была вводить эти программы партнерские

Ну я вот недавно получил первый уровень партнерки. Но я не делаю видео обычно по плану, есть что заснять интересное - сниму, а так) Мне итак по сути приходит 3к чм вроде - я БП могу и сам прикупить, а это считай лишь приятный бонус:)

Хотя честно, снимать что-то интересное и новое конкретно по этой игре оч сложно.

1 час назад, Shanalotta сказал:

Да никто не смотрит такое, чтоб такое смотрели, это я не знаю кто должен по пили бежать, Джонни Депп не меньше

В основном смотрят нубики, либо чсв игроки которым в кайф попасть на стрим. Некоторые смотрят чисто для атмосферы. Вон честного многие любят, ибо стримы ппц атмосферные, но я к примеру его не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, vovets2 сказал:

Или вот эти ваши тикитоки - это про качество? Да вот нет, это количество и максимально простую форму подачи.

Ну не наши, меня там нет, но дочка скидывает иногда оттуда видосы, и сразу могу выделить их несомненный плюс, они совсем коротенькие. Стрим пили же у меня ассоциируется только с чукчей который едет по тундре, что видит, то и поет:biggrin: Но согласна, замусориванием эфира бездарями грешит весь инет, не только каналы о варспе.

40 минут назад, vovets2 сказал:

На его канале последний стрим, 770 просмотров. Не сказал бы, что для этой игры это мало для стрима.

Ну тут да, стоит еще учитывать кто ведет стрим, если кто-то еще помнит Владиза, он набирал и больше, при этом смотрели просто как он пьет пиво) Но он умел это дело, и шоу делал из любого события вплоть до случайного убийства тушканчика. Хорошему танцору ничего не мешает.)

38 минут назад, vovets2 сказал:

Контент есть, его смотрят, значит, для игры и Аигринд есть польза, значит, он поощряется. Всё просто. Никто ж не заставляет вас его смотреть.

Безусловно, я лишь против каких либо игровых преимуществ и неприкосновенностей для этих стримеров, а так пусть хоть что снимают.

11 минут назад, Horimiya сказал:

Ну я вот недавно получил первый уровень партнерки. Но я не делаю видео обычно по плану, есть что заснять интересное - сниму, а так) Мне итак по сути приходит 3к чм вроде - я БП могу и сам прикупить, а это считай лишь приятный бонус:)

Ну вот чаще всего как раз интересное снимают те, кто делает шоу ради шоу, а не те, кто выполняет план по достижению следующего уровня дохода.) У вас кстати хорошие видео, музыка, монтаж, ничего вырвиглазного, и контент чаще всего актуальный, так что в вашем случае вполне заслужено)

Link to comment
Share on other sites

А по моему это весело, когда стример 24/7 пвпшитса с людьми и попадает в ситуации в которой он начинает выливать свой гнев на " хейтеров " устно, ещё лучше действиями. 

Обычные стримы по варспиеру это смотреть как челик молчит и проходит один и тот же инсты по сто раз или смотрит на свой нажитый капитал в виде валюты или вещей ( хвастается ), хочется выключить такой стрим. 

Стримерам по варспиеру не хватает интерактива, может "клыков" , срачей между другими стримерами итп. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kobalt сказал:

Стримерам по варспиеру не хватает интерактива, может "клыков" , срачей между другими стримерами итп. 

бездушные игроки, которые ради партнерского гранта в 6к чудо монет будут нагло врать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

бездушные игроки, которые ради партнерского гранта в 6к чудо монет будут нагло врать

Мне не 10 лет, чтобы осуждать людей за то, что они деньги зарабатывают, то что это партнерская программа им контент портит это конечно беда

1 минуту назад, Kobalt сказал:

Мне не 10 лет, чтобы осуждать людей за то, что они деньги зарабатывают, то что это партнерская программа им контент портит это конечно беда

Самая лучшая партнерская программа это донат

1 минуту назад, Kobalt сказал:

Мне не 10 лет, чтобы осуждать людей за то, что они деньги зарабатывают, то что это партнерская программа им контент портит это конечно беда

Самая лучшая партнерская программа это донат

Так что донатим ребят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...